Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осиротели 5 кошек. Умерла хозяйка.


крыска-лариска
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А мне непонятно, из-за чего спор? Разве кошку повезли на заведомо зараженную передержку? почему претензии к Ларисе? Это было бы все объяснимо, если бы Лариса отправила кошку в место, где существовала угроза жизни животного? или кто-то из помощников преследовал корыстный интерес? зачем все это?

по поводу вскрытия: есть ли деньги на это?

Девочки, давайте будем уважать друг друга, а не подозревать в неблагодвидных поступках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По оставшимся кошкам-никто из кошек не находится на той передержке, на которую ссылалась Виктория 13. Местонахождение кошек:

-бело-рыжий Персик-у меня, я куратор, пиаримся-желающие посмотреть-милости просим в Одинцово, от помощь в пиаре не откажусь. хотя я не понимаю, почему я должна по нему отчитываться, мне никто ни копейки на этого кота не дал, все расходы по нему я несу сама.

-кошка молодая трехцветная-ее фото было выложено вчера на фоне экрана пика-живет у Виктории-спаркми-дома, пиарится.

-кошка черная-кто тут писал, что она дома? Кошка немолодая, до сих пор не пристроена, живет в теплом закрытом подвале метро Коломенская у опекуна Елены-этот человек ни кем и нигде не забанен-потому что нигде не зарегистрирован. Кошка черная, кстати, без куратора и без пиара и ей нужна помощь в этом, желающим в личку адрес местожительства кошки, разумеется, дадут. Мне прислали свежую фото из подвала, которую Елена сделала на телефон-кто сможет выложить её, напишите кому переслать ммс?

-четвертая кошка у Виктории 13

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трехцветка и черная кошки в теплом благоустроенном подвале в р-не Павелецкой. Бесплатно, только нужна помощь в стерилизации.

Так Коломенская или Павелецкая??

 

По оставшимся кошкам-никто из кошек не находится на той передержке, на которую ссылалась Виктория 13. Местонахождение кошек:

-кошка молодая трехцветная-ее фото было выложено вчера на фоне экрана пика-живет у Виктории-спаркми-дома, пиарится.

-кошка черная-кто тут писал, что она дома? Кошка немолодая, до сих пор не пристроена, живет в теплом закрытом подвале метро Коломенская у опекуна Елены-этот человек ни кем и нигде не забанен-потому что нигде не зарегистрирован.

И фото кошки на фоне экрана Пика не нашла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка трехцветка Ася-которая у Вики

http://s019.radikal.ru/i638/1302/a8/25ecf5884193.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1302/ae/fe31b6117df8.jpg

 

Да, Павелецкая, извините. Точный адрес подвала кому нужен будет-узнаю и напишу, чтобы посмотреть можно было кошку. Я ухожу до позднего вечера. Если кто сможет принять ммс-напишите мне смску, тел 89261080034, я пришлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так Коломенская или Павелецкая??

 

 

И фото кошки на фоне экрана Пика не нашла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто такая Пашкова Виктория Борисовна(забаненная Спаркми )

Кто такая Виктория Спаркми?

Виктория Спаркми - дрянь и мерзавка, которая наживается на бедных беспомощных животных.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...250&hl=Кася

 

И пусть меня банят, но за возможность высказать это, наконец, публично - я готова к бану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крайней мере, усы заканчиваются вместе с шерстью...

Вот здесь особенно хорошо видно:

b8c2d1d05ed5.jpg

А усы были знатные:

337a281f2634.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто такая Виктория Спаркми?

Виктория Спаркми - дрянь и мерзавка, которая наживается на бедных беспомощных животных.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...250&hl=Кася

 

И пусть меня банят, но за возможность высказать это, наконец, публично - я готова к бану.

 

 

А я считаю Викторию порядочным и честным человеком, и очень рада, что познакомилась с этим человеком, лично я видела от Вики только добро, позитив, отличные фото и помощь в пиаре. Хорошо, попрошу Викторию сделать еще фото, если эти не подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, что мне перешлют, выложу.

А я считаю Викторию порядочным и честным человеком, и очень рада, что познакомилась с этим человеком, лично я видела от Вики только добро, позитив, отличные фото и помощь в пиаре. Хорошо, попрошу Викторию сделать еще фото, если эти не подходят.
Начинайте отрабатывать добро, выкладывайте всё, что вам переслали.

Кстати, после этого спича очень захотелось увидеть актуальные фото и вашего подопечного :rolleyes:

 

По крайней мере, усы заканчиваются вместе с шерстью...

Вот здесь особенно хорошо видно:

b8c2d1d05ed5.jpgea6a07e782ad5aaa0d8e0fa7b628e1a6.jpg

Там еще и с масштабом беда...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я считаю Викторию порядочным и честным человеком, и очень рада, что познакомилась с этим человеком, лично я видела от Вики только добро, позитив, отличные фото и помощь в пиаре. Хорошо, попрошу Викторию сделать еще фото, если эти не подходят.

А меня это не волнует. Можете считать все, что хотите.

 

Для тех, кто не в курсе. Спаркми - профессиональный фотограф. Требовать у нее фотографий в данной ситуации просто смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для тех, кто не в курсе. Спаркми - профессиональный фотограф. Требовать у нее фотографий в данной ситуации просто смешно.
Ну отчего же? Она вот же выдала продукт:) Ну да, как всегда посчитала всех идиотами, но ведь прислала фото :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня это не волнует. Можете считать все, что хотите.

 

Для тех, кто не в курсе. Спаркми - профессиональный фотограф. Требовать у нее фотографий в данной ситуации просто смешно.

В таком случае , нужно было более профессионально работать)) :blush:

Ндааааа

А потом люди говорят , что у Вероники склочный и неуживчивый характер....

Тут и не таким станешь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я показала фото специалисту- это фотошоп.

 

По поводу квалификации специалиста- вот что он может

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...28248&st=69

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нас называют "невесть что подозревающие" цитата Lavella. При этом выкладывают фотошопные фотки, не отвечают ни на один конкретный вопрос и доказывают, что кошка умерла от ФИПа, поставленном на УЗИ, при отрицательном анализе на корону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточняю-узнала насчет УЗИ, уж извините все невесть что подозревающие, но результатов узи не будет-его делали, когда кошка была в тяжелом состоянии-узист увидел большое количество жидкости в брюшной полости,такое бывает при фип, и кошку быстро понесли капать, так как она была при смерти,

Вопрос- что капали: какие препараты и в каком количестве?

Вообще-то при наличии большого количества жидкости ее откачивают, а не добавляют это количество капельницами.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прокапали 4 капельницы

 

Смерть от ФИПа за один день - скорее отягчающее обстоятельство, чем оправдание. Т.е. надо настолько не наблюдать за состоянием кошки, чтобы спохватиться только когда кошь уже при смерти...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос- что капали: какие препараты и в каком количестве?

Вообще-то при наличии большого количества жидкости ее откачивают, а не добавляют это количество капельницами.

Давайте не будем торопиться))) :gift: " капали" - это не обязательно капельница- может препараты в вену вводили...

А жидкость в брюшной полости может быть от чего угодно- от сердца до почек :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Лариса мне присылала вчера ммской фото черной кошки, как я понимаю. Но я написала, что не могу выложить в тему (нет у меня такой технической возможности) и удалила фото :(

Но раз фото есть, то в итоге его наверное выложат.

Мне кажется, тут бы давно все улеглось про П., если бы Вика прислала кому-нибудь анализы крови. По-любому их делали кошке, чтобы понять, как дальше лечить. Если там лейкоциты в норме или завышены, то это не П. Потому что на фото кошка выглядит просто как труп, если это П., у нее к тому времени уже лейкоциты должны были быть почти на нуле :(

Другой вопрос, что это в итоге было?! :(

 

Девочки, про ФИП вы не правы, когда корона мутирует в ФИП и уже есть выпот, анализ на коронавирус будет отрицательным. По крайней мере так говорят врачи.

Другое дело, что симптоматика-то совсем не ФИПовская. Да и согласна, что от ФИПа за несколько часов не умирают, проходили все это с кожуховскими кошками :(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте не будем торопиться))) :gift: " капали" - это не обязательно капельница- может препараты в вену вводили...

А жидкость в брюшной полости может быть от чего угодно- от сердца до почек :(

Я же выкладывала докУмент от Вики. Там вроде русским по белому ВСЕ КАПЕЛЬНИЦЫ расписаны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что на фото кошка выглядит просто как труп

Если уже не труп...

когда корона мутирует в ФИП и уже есть выпот, анализ на коронавирус будет отрицательным. По крайней мере так говорят врачи.

А так и есть. У Кузеньки (у меня в подписи) - корона отрицательно, ФИП - положительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же выкладывала докУмент от Вики. Там вроде русским по белому ВСЕ КАПЕЛЬНИЦЫ расписаны.

Капельницы- это объем 100-200 и более мл. А там того 10 мл , этого 15 мл глюкозы вообще-3 мл . Если все , что вводится в вену , называть " капельница" тогда да- это были капельницы. А написала я все выше в ответ на пост о том, что при наличии жидкости в брюшной полости- не надо добавлять еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Капельницы- это объем 100-200 и более мл. А там того 10 мл , этого 15 мл глюкозы вообще-3 мл . Если все , что вводится в вену , называть " капельница" тогда да- это были капельницы. А написала я все выше в ответ на пост о том, что при наличии жидкости в брюшной полости- не надо добавлять еще.
Там написано "внутривенно, капельно". И капать кошке по 100-200 мл, это Вы прям затейница.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт, капают и по 10-15 мл- вопрос с какой скоростью вводится лекарство. Капельно или струйно.

 

Таким образом вырисовывается картина, что врачи предварительно поставив диагноз ФИП и зная, что коронавирус в этом случае не обнаружится- тем не менее берут анализ на корону, а на Фип не берут и вместо того, чтобы откачать жидкость начинают капать кошку и колоть антибиотики

Мне кажется, что это немного не корректное изложение- пересказ действий врачей в надежде подогнать под ответ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...