Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Селин-Мопс в крайне тяжелом состоянии!Парвовирусный энтерит,тяжелая форма демодекоза!


ФИЛИПП
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

 

Девочки-кураторы!

Питомник мопсов и чихуашек «Эльзагар» хочет забрать (с Вашего разрешения, конечно) Селин к себе на совсем :wub: , после того как ей разрешат уехать из клиники. Они будут лечить её, а потом она будет у них жить как домашний любимец, вязать ее не будут никогда! Этот питомник на хорошем счету среди мопсятников, владельцы - порядочные люди. Вот их сайт:

http://www.mops-chihua.ru/photo.phtml :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечислила с карты Сбербанка ХХХХХХХХХХХХХХХХ0826 0 - 1000 рублей. Поправляйся, Селин! Не будет хватать денег - будем еще помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вид у бедной собачки ужасный. Как можно домашнюю собаку довести до такого кошмара? И зачем только такие люди заводят животных не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это ссылка на тему в разделе форума-требуется финансирование! Все данные о поступление помощи можно посмотреть здесь! :rolleyes:

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8425328

 

Пожалуйста напишите номер карточки.

Ждем хороших новостей. Малышка поправляйся.

 

Спасибо Вам! :gift:

 

Селин очень старается! :wub: Ей всего 7 месяцев,но она такая мудрая,мужественная девочка,не возможно падать духом глядя в ее глазки!!!

 

 

 

 

 

Не смогу Вам в личную почту отправить номер сб.карты,у Вас пока личная почта не открыта на форуме,можно Вам попросить мне на эл.почту написать?

 

aris75@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила с карты Сбербанка ХХХХХХХХХХХХХХХХ0826 0 - 1000 рублей. Поправляйся, Селин! Не будет хватать денег - будем еще помогать!

 

Наташа,деньги дошли! Спасибо! :gift:

 

Бегу покупать нашей девочке лечебный корм,совсем забыла спросить в клинике какого размера должна быть пеленка? Подскажите пожалуйста?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ссылка на тему в разделе форума-требуется финансирование! Все данные о поступление помощи можно посмотреть здесь! :rolleyes:

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8425328

 

 

 

Спасибо Вам! :gift:

 

Селин очень старается! :wub: Ей всего 7 месяцев,но она такая мудрая,мужественная девочка,не возможно падать духом глядя в ее глазки!!!

 

 

 

 

 

Не смогу Вам в личную почту отправить номер сб.карты,у Вас пока личная почта не открыта на форуме,можно Вам попросить мне на эл.почту написать?

 

aris75@mail.ru

 

Спасибо огромное.

Написала на почту.

 

Всем здравствуйте.

Мы питомник "Эльзагар" - Светлана и Елена.

Мопсы это наша слабость и любовь. Судьба Селин очень задела. И мы готовы и очень хотим забрать девочку к себе домой.

У нас есть возможность достойно содержать собак (не только кормление и ветеринарии).

Все наши собаки живут за городом в собственном доме.

Мопсы у нас живут уже более 15 лет.

С демодекозом мы знакомы и нас не пугают трудности в лечении. Все лечится, только терпение и вера в победу над болезнью.

Мы считаем что Селин должна попасть в руки к людям не дилетантам (коим себя не считаем). На сегодня ей нужна любовь и ласка - этим она будет обеспечена в избытке.

Разговора и мыслей по поводу вязок и разведения нет и быть не может. Нам это не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа,деньги дошли! Спасибо! :gift:

 

Бегу покупать нашей девочке лечебный корм,совсем забыла спросить в клинике какого размера должна быть пеленка? Подскажите пожалуйста?

Для мопсика хватит 60Х60))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень стыдно :blush: , но вчера не смогла положить деньги на телефон. Записала сотовый в свой телефон и забыла его дома. Я очень надеюсь, что можно еще на него положить деньги, смогу завтра в обед.

Девчушке здоровья!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые переводы на карту СБ 30.11.2012 г.:

1000 руб. (последние цифры карты 9551) - ник "Эви" (с "Мой мопс")

1500 руб. с карты ника "Алла и Марсель" (с "Мой мопс"): 1000 - от п-ка Эльзагар и 500 - от Аллы

Платеж из группы "В Контакте":

4fb18a185188t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые переводы на карту СБ 30.11.2012 г.:

1000 руб. (последние цифры карты 8896) - ник "1000kiss" (с "Мой мопс")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые переводы на карту СБ 30.11.2012 г.:

500 руб - ник "Grunya" (переводила через оператора) - с "Мопс-клуб"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не так давно отправляла деньги на Украину, через Приват-банк. Наверное, в обратную сторону тоже можно.

Просто подошла к оператора и сказала, что нужно перечислить деньги такому-то человеку (это перечисление не на карточку, а на ФИО получателя (если не ошибаюсь, нужны будут ФИО получателя + его номер телефона) система Приват-мани.

Они мне объяснили подробно и практически меня направляли - сначала моментально оформили счёт и карту Приватбанка на моё имя, потом через терминал я положила деньги себе на счёт/карту, а потом сразу перевела деньги получателю, оператор стояла рядом и мне помогала (буквально куда нажимать)

Переводу присваивается цифровой код, этот код я передаю с помощью смс на телефон получателя. Получатель приходит в отделение Приват-банка, предъявляет паспорт и называет этот код, и получает деньги

Я тоже этим летом отправляла в Москву деньги на мопса Мотю через Приват, но у меня были ФИО получателя, реквизиты банка или номер карточки, а сейчас у меня нет никаких реквизитов кроме номера карточки СБ. Держу кулачки за Селин. Пусть выздоравливает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже этим летом отправляла в Москву деньги на мопса Мотю через Приват, но у меня были ФИО получателя, реквизиты банка или номер карточки, а сейчас у меня нет никаких реквизитов кроме номера карточки СБ. Держу кулачки за Селин. Пусть выздоравливает!

А какие данные нужны? Я могу отправить полные реквизиты банка, лицевой счёт карты Сбера, р/с, к/с, бик, кпп и т.д. /всё что нужно для безнала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото нашей лапочки /это из клиники, передала доктор))

 

5deeadc2d049.jpg

3aa1f24bc43d.jpg

7b8f83e44189.jpg

 

несчастный ребёнок, такой зайка, я просто не могу... наконец-то глазки открыты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

старожилы, посмотрите, плиз, эту тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=221465

может какой-то совет будет для девочки, у которой эта собака? очень жалко и похоже надо что-то делать очень быстро

может у кого-то был похожий случай или знаете человека, у котрого был такой случай или он может посоветовать людей, котроые могут помочь на месте

 

а что-то не нашла куда денюжку положить можно? можно тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие данные нужны? Я могу отправить полные реквизиты банка, лицевой счёт карты Сбера, р/с, к/с, бик, кпп и т.д. /всё что нужно для безнала

Спасибо, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото нашей лапочки /это из клиники, передала доктор))

 

5deeadc2d049.jpg

3aa1f24bc43d.jpg

7b8f83e44189.jpg

 

Мосенька красивая. Поправляйся, малышка, мы все этого очень хотим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, боже, бедный ребеночек. Рыдаю над этими фото. У меня самой два мопса- абрикосовый и черный. Хозяева Селички просто..........пииииииииииииииииииииииииииииииииииии.......Зачем брали?..........пииииииииииииииииииииииииии........ если такие...........пииииииииииииииииииии........

Господа форумчане! простите за мои эмоции, но я будучи хозяйкой двух представителей этой великолепной породы не могу их сдерживать.

Вчера перевели с карты мужа 2000 рублей. Буду в теме и стараться помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ура!!! Мне удалось выйти на форум!!! :worthy: пишут..

Ваша учетная запись была заблокирована, в связи с ограниченным количеством неудачных попыток авторизации за определенный промежуток времени. Ваша учетная запись будет автоматически разблокирована через 13 минут

 

Новости по Селин-ночь прошла неплохо,температура 37,пока на грелках,кислород к боксу не подключали,но возможно все таки подключат,т.к. дышать девочке все еще не так просто,рвоты не было, капельницу не ставят,заменили капельницу инъекциями,к сожалению в туалет она вчера не сходила,ошибочная информация,только сегодня наконец сходила,стул оформленный,ЖКТ,работает очень неважно,купили с Юлей Мотилиум,врач сказала нам что у девочки скорее всего хронический гепатит,купили также гептрал,печень необход и мо поддержать,сделан рентген легких,врач сравнила с первым снимком,застойные явления есть,но по снимку видно что область застойная стала меньше,аппетит также очень хороший,ка только девочку вернули в бокс,первым делом Селин пошла к миске :wub: Девочка сопротивляется когда делают малоприятные манипуляции,даже Юлю хотела прикусить,когда надо было сильно вытянуть ребенка на рентгене,конечно прикусила совсем не больно,но мы радуемся,значит есть немного сил на сопротивление :wub: Ребенок такой трогательный,шейку как котик ласковый подставляет,внимательно слушает,когда ей передавала привет,пожелания от всех кто более душой,помогает этому зайчонку ))

 

В ветклинике встретили девушку с двумя чудесным собаками,разговорились,пока ждали с Юлией когда можно будет к Селин пройти,девушка спросила с кем мы,в кратце рассказали про Селин...Ксюша передала для Селин 500р.,Ксюша спасибо Вам!!!!! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гепатит естественно не вирусный, определяется по увеличению размеров печени, увеличенным желчным протокам, структура уплотнена.

О да, я была очень обрадована, когда она прихватила за палец)) Ребёнок оживает! Вообще у неё появились силы)) она сопротивляется, а когда мы с Ариной переворачивали на бочок на рентгене, подала голос, начала ругаться, типа, поставьте меня обратно! сейчас перекачаю фото

 

e67d3d166507.jpg

d89a25cf0acc.jpg

24eb1471785a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне очень стыдно :blush: , но вчера не смогла положить деньги на телефон. Записала сотовый в свой телефон и забыла его дома. Я очень надеюсь, что можно еще на него положить деньги, смогу завтра в обед.

Девчушке здоровья!

 

На голодый телефон пришли 500р. Это помощь от Вас? :blush:

Т.к мне на телефон приходят по одному платежу два смс(сообщения о поступлении денег на сберкарту),в конце темы,конец темы будет обязательно счастливым :wub: я,выложу скан(попрошу в сбербанке мне распечатать детализацию поступлений),а пока пожалуйста проверяйте свои платежи в теме раздела форума "требуется финансирование!!!!

 

Сканы по счетам Юля будет также выкладывать в этом разделе!

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223322

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...