Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Селин-Мопс в крайне тяжелом состоянии!Парвовирусный энтерит,тяжелая форма демодекоза!


ФИЛИПП
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Арин, а как ты фото выкладываешь? чего такой формат мелкий?

 

Не получается выложить нормальный формат,выкладываю через радикал :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e617f9999e6f.jpg

117f145411a1.jpg

 

Расходы - 9 513р. (ночь в стационаре с 27.11 по 28.11 ,реанимация,лечение,корм - 4485р ; дневное пребывание в стационаре,анализы на парвовирусный энтерит и чуму,готовность 03.12.,лечение,корм - 4980р. ; ночь в стационаре - с 28.11 по 29.11 - 810р.

 

Нам прислали из клиники счета пока не на все расходы,пока выкладываем то что у нас есть,будем выкладывать все по мере подготовки счетов в клинике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

245f4ce66e77.jpg

 

Бедная-бедная малышка. Жалко до слез :cry2: Положила девочке 5000 руб, оператор сказал поступление от 3 часов до суток. Только бы это помогло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечисление на карту СБ 29.11.2012 г.:

1000 руб. (в 14.30 с карты ***1567) - ник "Таня" (с "Мой мопс")

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечисления на карту СБ 29.11.2012 г.:

1000 руб. - ник "nemova" (с "Мой мопс")

Платеж осуществлен через мобильный банк, с карты ***5642

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечисления на карту СБ 29.11.2012 г.:

1500 руб. - ник "Brioni" (с "Клопсики-мопсики")

Платеж осуществлен через СБ-онлайн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переводы на сберкарту,которые уже дошли!

 

29.11.- 1500р. (карта 6390..6306)

1000р. (Александра Сергеевна)

1000р (4276..9551)

10 000р.(4276..3447)(Ольга,Андрей Ивановы)

1000р. (4276..1000)

1000р. (Татьяна Александровна)

1000р. (4276...1567)

1000р.(Елена Сергеевна)

1000р. (4276..5642)

1500р. (Анна Анатольевна)

1500р. (5469..4230)

1000р. (ОSВ 86301540)

 

Спасибо всем кто помогает,поддерживает нашу Селин!!!! :wub::gift:

 

А куда малышка поедет после стационара?

 

Ехать не куда.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но если это вирус, то она еще некоторое время может быть заразна. :(

 

Арин, как она сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня есть возможность закрыть ее в отдельной комнате.

:blink: У нее энтерит, чума под вопросом!!!! Даже при полном выздоровлении она носитель, а уж только после стационара - откровенно опасна для остальных собак, даже к привитым я бы не рискнула. В квартирных условиях соблюсти карантин НЕРЕАЛЬНО!

Передержка нужна кошачья или без других собак (и чтобы еще после не брали полгода).

 

 

Но Сейчас рано загадывать про передержку, девочке надо выжить!!! А для это нужны финансы, поддержка ну и капелька везения!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я же написала, что если будет совсем туго.... Рисковать своими я не особо хочу, но если очень прижмет на какое-то время смогу приютить. К тому же я ее брать хотела не к себе домой, а в клинику, где работаю. Там есть отдельное помещение совсем без животных, с отдельным входом через зоомагазин. (клиника круглосуточная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела недавно 1000 руб.,как поступят отпишитесь пожалуйста :( Пусть малышка поправляется!После 12 еще переведу.В декабре буду в Москве,могу привезти корм,который нужен будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же написала, что если будет совсем туго.... Рисковать своими я не особо хочу, но если очень прижмет на какое-то время смогу приютить. К тому же я ее брать хотела не к себе домой, а в клинику, где работаю. Там есть отдельное помещение совсем без животных, с отдельным входом через зоомагазин. (клиника круглосуточная)

Спасибо за предложение))) Сейчас нам надо пережить критическое время, а там будем думать

 

 

Арин, есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я же написала, что если будет совсем туго.... Рисковать своими я не особо хочу, но если очень прижмет на какое-то время смогу приютить. К тому же я ее брать хотела не к себе домой, а в клинику, где работаю. Там есть отдельное помещение совсем без животных, с отдельным входом через зоомагазин. (клиника круглосуточная)

Простите, я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Вы только сегодня взяли старушку чихуашку из соседней темы - за нее (и за остальных) ведь тоже страшно.

Просто Ваш пост произвел впечатление, что у Вас сложилось неполное понимание о состоянии Селин.

Ее нельзя на передержку с другими собаками. И также нельзя в отдельное помещение на работе с входом через зоомагазин.

Она сейчас выживает, держит температуру тела - на грелке :cry2:

Спасибо Вам за добрый порыв :gift: Мысль материальна, и мы будем верить, что девочке скоро понадобится передержка! А пока зажали все-все хвостики за здоровье малышки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почистила, вроде идет почта

Девочки есть АСД-2 ,КОТОРЫЙ ПОДНИМАЕТ ИММУНИТЕТ,дешевый и оочень хороший очень многим помогает ,нужно лечиться по схеме схема в инете.Просто наберите АСД-2 жалео собаку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почистила, вроде идет почта

При отправке Вам письма выдается ошибка такого содержания "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.Это личное сообщение не отправлено"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...