Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Селин-Мопс в крайне тяжелом состоянии!Парвовирусный энтерит,тяжелая форма демодекоза!


ФИЛИПП
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

При отправке Вам письма выдается ошибка такого содержания "Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен.Это личное сообщение не отправлено"

[/quot

Как то странно, а уведомления с форума приходят :( . Я узнала номер карты в группе Мопсы в ВК у Катерины. Завтра пошлю денежку. Девчушечка должна обязательно поправиться .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну неужели нет никакой возможности послать помощь из Украины. Номер карты сбербанка России не помогает. Я не могу перевести деньги. Помогите кураторы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неужели нет никакой возможности послать помощь из Украины. Номер карты сбербанка России не помогает. Я не могу перевести деньги. Помогите кураторы!!!

А может на расчётный счёт безналом? /счёт открыт в сбере

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости - Гематокрит -30( в норме у щенков-22-52),стула сутки нет,рвоты нет,температура 37,7(уже можно сказать что некоторое время держит температуру сама,грелка остыла,температура не упала,но грелку конечно пока не убирают,можно сказать активная наша девочка :wub: ттт когда человек к ее боксу подходит встает,с пеленочки плачет кушать просит, ее кормят маленькими порциями,но часто,тряпочкой уже не лежит,капается также медленно,чтобы не вызвать отека легких,завтра повторный рентген легких,кислород отключили,уже 8мь часов Селин без подключенного к боксу кислорода,дыхание уже не такое тяжелое. Состояние стабильно тяжелое.

 

Наша девочка очень старается,она чувствует поддержку людей,которые так переживают за нашего малыша,врачи очень подробно каждый раз мне рассказывают про состояние Селин!!!

 

Спасибо всем кто с Селин,без Вашей помощи,страшно подумать,что было бы..Благодарю Вас!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты сообщите, пожалуйста!

 

Спасибо Вам! :gift:

 

Не смогу Вам в личную почту отправить номер сб.карты,у Вас пока личная почта не открыта на форуме,можно Вам попросить мне на эл.почту написать?

 

aris75@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неужели нет никакой возможности послать помощь из Украины. Номер карты сбербанка России не помогает. Я не могу перевести деньги. Помогите кураторы!!!

 

 

Используйте любые международные системы- Вестерн Юнион, МаниГрэм (лат. ), Контакт. Контакт-самый дешевый. Вышлете деньги конкретному человеку, он в банке получит. Первые два перевода можно получить практически в любом банке, а Контакт- выбираете тот банк, который ближе к дому получателя. Ну Вам в банке расскажут, как сделать перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада что незначительные,но есть,улучшения :) Пусть малышка попровляется!После 12-ого числа еще перечислю денежку на малышку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Используйте любые международные системы- Вестерн Юнион, МаниГрэм (лат. ), Контакт. Контакт-самый дешевый. Вышлете деньги конкретному человеку, он в банке получит. Первые два перевода можно получить практически в любом банке, а Контакт- выбираете тот банк, который ближе к дому получателя. Ну Вам в банке расскажут, как сделать перевод.

 

Спасибо Вам,за очень важную для нас информацию! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада что незначительные,но есть,улучшения :) Пусть малышка попровляется!После 12-ого числа еще перечислю денежку на малышку!

 

Ждем только хороших новостей!

 

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, как выслать деньги с украины? напишите хоть какие-то реквизиты. можно через контакт, только я не знаю как? никогда не пользовалась... вот я в контакте, напишите в личку http://vk.com/amazing_adam

дай бог здоровья Феечке, и тем людям кто не остался к ней равнодушен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,а какой возраст у малышки?

На породном форуме высказано мнение,что это может быть отравление препаратами от демадекоза,очень похожая картина.Думаю,этот вариант тоже надо рассматривать.

Пусть малышка поправляется!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последние новости - Гематокрит -30( в норме у щенков-22-52),стула сутки нет,рвоты нет,температура 37,7(уже можно сказать что некоторое время держит температуру сама,грелка остыла,температура не упала,но грелку конечно пока не убирают,можно сказать активная наша девочка :wub: ттт когда человек к ее боксу подходит встает,с пеленочки плачет кушать просит, ее кормят маленькими порциями,но часто,тряпочкой уже не лежит,капается также медленно,чтобы не вызвать отека легких,завтра повторный рентген легких,кислород отключили,уже 8мь часов Селин без подключенного к боксу кислорода,дыхание уже не такое тяжелое. Состояние стабильно тяжелое.

 

Наша девочка очень старается,она чувствует поддержку людей,которые так переживают за нашего малыша,врачи очень подробно каждый раз мне рассказывают про состояние Селин!!!

 

Спасибо всем кто с Селин,без Вашей помощи,страшно подумать,что было бы..Благодарю Вас!!! :wub:

Господи, помоги ей выкарабкаться!!! Очень за девочку переживаю. Держим кулачки и хвостики, чтобы она поправилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по скану из клиники ей 7 мес. (01.05.2012 г.)

КОШМАР!!! как за такое время можно было угробить собаку?

Господи,пусть быстрее поправляется,тем более она молоденькая,должна выкарабкаться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну неужели нет никакой возможности послать помощь из Украины. Номер карты сбербанка России не помогает. Я не могу перевести деньги. Помогите кураторы!!!

 

 

поищите у себя в банках перевод контакт, в Приват банке точно должны быть такие переводы

список адресов по городам Украины ,где принимают переводы,можете посмотреть тут

http://www.contact-sys.com/transfer/from/UKRAINE.html

 

проценты низкие ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Используйте любые международные системы- Вестерн Юнион, МаниГрэм (лат. ), Контакт. Контакт-самый дешевый. Вышлете деньги конкретному человеку, он в банке получит. Первые два перевода можно получить практически в любом банке, а Контакт- выбираете тот банк, который ближе к дому получателя. Ну Вам в банке расскажут, как сделать перевод.

Добрый день, чтобы использовать эти системы нужны реквизиты получателя , ФИО, банк, р/с, или карточка. Иначе никак. Одного номера карточки СБ не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень Вас прошу предоставить расчетный счет и банковские реквизиты куратора или клиники для перечистения средств не из России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное я тупая, но не поняла. Извините что пристаю, больше не буду.

Этот скан не для вас, а для куратора Селин. :) Он означает, что кто-то с "Контакта" перечислил 1000 руб. Это для внесения этого перечисления в фин. отчет. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное я тупая, но не поняла. Извините что пристаю, больше не буду.

я не так давно отправляла деньги на Украину, через Приват-банк. Наверное, в обратную сторону тоже можно.

Просто подошла к оператора и сказала, что нужно перечислить деньги такому-то человеку (это перечисление не на карточку, а на ФИО получателя (если не ошибаюсь, нужны будут ФИО получателя + его номер телефона) система Приват-мани.

Они мне объяснили подробно и практически меня направляли - сначала моментально оформили счёт и карту Приватбанка на моё имя, потом через терминал я положила деньги себе на счёт/карту, а потом сразу перевела деньги получателю, оператор стояла рядом и мне помогала (буквально куда нажимать)

Переводу присваивается цифровой код, этот код я передаю с помощью смс на телефон получателя. Получатель приходит в отделение Приват-банка, предъявляет паспорт и называет этот код, и получает деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Новости о нашем малыше! :wub:

 

Температура 37,скорее всего сама уже держит температуру,без грелки,пописала,сходила в туалет(стул оформлен),рвоты не было,кислород к боксу со вчерашнего вечера не подключали,дыхание легким назвать нельзя,но дыхание не ухудшает состояние Селин,есть выделения из носа,глаз,большую часть лежит,но как только человек подходит к боксу,встает,хвостиком виляет,просит поесть )) аппетит хороший.Состояние стабильно тяжелое.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости о нашем малыше! :wub:

 

Температура 37,скорее всего сама уже держит температуру,без грелки,пописала,сходила в туалет(стул оформлен),рвоты не было,кислород к боксу со вчерашнего вечера не подключали,дыхание легким назвать нельзя,но дыхание не ухудшает состояние Селин,есть выделения из носа,глаз,большую часть лежит,но как только человек подходит к боксу,встает,хвостиком виляет,просит поесть )) аппетит хороший.Состояние стабильно тяжелое.

 

здавствуйте, не получается Вам отправить личное сообщение, могли бы Вы со мной связаться, я хочу отправить деньги, но не могу понять как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...