Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Селин-Мопс в крайне тяжелом состоянии!Парвовирусный энтерит,тяжелая форма демодекоза!


ФИЛИПП
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Новые поступления на карту СБ 03.12.2012 г.:

500р. - ник "Наталия" (с "Мой мопс") с карты ****7826

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так приятно встречать людей, с которыми тебя объединяют общие взгляды на мир. (это владелица Рады и Бона из клиники). Девушки спасибо Вам за то что вы делаете. я вот специально искала Вашу тему, что бы узнать о результатах выздоровления, и попросить у Вас карточку куда можно денежку кинуть. а то в век банковских карт, наличных с собой всегда как то мало, а счета у Вас за стационар будут к сожалению огромными.

а Селина просто красавица и очень сильная собачка, которая семимильными шажками идет к своему выздоровлению, и самым ответственным и самым любящим родителям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые поступления на карту СБ 03.12.2012 г.:

500р. - Ирина Коханова, через оператора СБ (группа в "Одноклассники")

 

 

...и попросить у Вас карточку куда можно денежку кинуть. ..

Кинула в личку. Спасибо. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые поступления на карту СБ 03.12.2012 г.:

200р. - от девушки из Смоленска (с "Мой мопс") с карты ****7459

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые поступления на карту СБ 03.12.2012 г.:

5000 руб. - ник "Westa" (с "Клопсики-Мопсики") через операциониста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, по тому, что вы пишете, мне начинает казаться, что это вообще не вирус. Может, такая реакция на аверсек? Ну и плюс простудили малышку, она же лысая. Ну не энтерит точно, ну не бывает энтерит с аппетитом. Для чумы - слишком быстрые улучшения, она так быстро не сдается. Конечно, я надеюсь, что это окончательные улучшения. :worthy: Может, конечно, аденовирус, но при нем поноса вроде не бывает, он протекает, как сильное орз у человека.

 

Кожа, конечно, кошмарная. :( И я бы все же советовала пойти к Кузнецовой или к Корнюшенковой. У них и методики свои, и дозировки препаратов совершенно особенные. То, что назначает большинство дерматологов, - ни о чем. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арин, по тому, что вы пишете, мне начинает казаться, что это вообще не вирус. Может, такая реакция на аверсек? Ну и плюс простудили малышку, она же лысая. Ну не энтерит точно, ну не бывает энтерит с аппетитом. Для чумы - слишком быстрые улучшения, она так быстро не сдается. Конечно, я надеюсь, что это окончательные улучшения. :worthy: Может, конечно, аденовирус, но при нем поноса вроде не бывает, он протекает, как сильное орз у человека.

 

Кожа, конечно, кошмарная. :( И я бы все же советовала пойти к Кузнецовой или к Корнюшенковой. У них и методики свои, и дозировки препаратов совершенно особенные. То, что назначает большинство дерматологов, - ни о чем. :blush:

да....непохоже на вирусняк,я тоже об этом писала, некоторые девочки с породного форума думают об отравлении препаратами от демодекоза :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арин, по тому, что вы пишете, мне начинает казаться, что это вообще не вирус. Может, такая реакция на аверсек? Ну и плюс простудили малышку, она же лысая. Ну не энтерит точно, ну не бывает энтерит с аппетитом. Для чумы - слишком быстрые улучшения, она так быстро не сдается. Конечно, я надеюсь, что это окончательные улучшения. :worthy: Может, конечно, аденовирус, но при нем поноса вроде не бывает, он протекает, как сильное орз у человека.

 

Кожа, конечно, кошмарная. :( И я бы все же советовала пойти к Кузнецовой или к Корнюшенковой. У них и методики свои, и дозировки препаратов совершенно особенные. То, что назначает большинство дерматологов, - ни о чем. :blush:

насчёт простуды (простуда как таковая вообще бывает или у собак простудные симптомы связаны с вирусным происхождением?) очень может быть. Арина была у них дома, там все курят, и Селин лежала в сквознячном месте, все мимо неё ходили на площадку. Она лысая, плюс понижена иммунка.

А по поводу вируса - парвовирус определялся оба раза (сканы выложены), поэтому врачи не сочли нужным делать третий анализ на парвовирус, а делали только на чуму (не экспресс, а лабораторный). Это было на прошлой неделе, когда она была очень плоха.

Арина сейчас звонила в клинику, доктор была занята, должна сама перезвонить. вот сейчас ждём звонка, я думаю, Арина задаст вопросы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчёт простуды (простуда как таковая вообще бывает или у собак простудные симптомы связаны с вирусным происхождением?) очень может быть. Арина была у них дома, там все курят, и Селин лежала в сквознячном месте, все мимо неё ходили на площадку. Она лысая, плюс понижена иммунка.

А по поводу вируса - парвовирус определялся оба раза (сканы выложены), поэтому врачи не сочли нужным делать третий анализ на парвовирус, а делали только на чуму (не экспресс, а лабораторный). Это было на прошлой неделе, когда она была очень плоха.

Арина сейчас звонила в клинику, доктор была занята, должна сама перезвонить. вот сейчас ждём звонка, я думаю, Арина задаст вопросы

да,простуда у мопсов нередкость,чуть стоит просквозить или перегулять в сырую холодную погоду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,простуда у мопсов нередкость,чуть стоит просквозить или перегулять в сырую холодную погоду :)

Девочки,что слышно про Селин? не томите :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арин, по тому, что вы пишете, мне начинает казаться, что это вообще не вирус. Может, такая реакция на аверсек? Ну и плюс простудили малышку, она же лысая. Ну не энтерит точно, ну не бывает энтерит с аппетитом. Для чумы - слишком быстрые улучшения, она так быстро не сдается. Конечно, я надеюсь, что это окончательные улучшения. :worthy: Может, конечно, аденовирус, но при нем поноса вроде не бывает, он протекает, как сильное орз у человека.

 

Кожа, конечно, кошмарная. :( И я бы все же советовала пойти к Кузнецовой или к Корнюшенковой. У них и методики свои, и дозировки препаратов совершенно особенные. То, что назначает большинство дерматологов, - ни о чем. :blush:

 

Добрый вечер! Простите опять на долго выпала и темы.. :cry2:

 

Мы говорили с врачом на возможную реакцию на аверсек,но как я поняла,со слов врача-это версия несколько спорная,хотя конечно ее также не исключают..также относительно простуды,врач сказала,что это возможно как следствие,но очень важно найти причину,подобного крайне тяжелого состояния в котором мы привезли ребенка..Про вирус я также сегодня говорила с врачом,как мне объяснили,анализы сдают,чтобы исключить наличие болезни на момент когда девочку привезли в клинику были очень явные признаки как чумы,так и парвовирусного энтерита,понос,обильные зеленоватые выделения из носа,незначительные выделения из глаз,повторно сдали одношаговый экспрес-тест только на парвовирусный энтерит, на аденовирус сдавать не было смысла т.к. после такого мощного лечения результат был бы ложно положительным..

 

Результат анализа на чуму,будет известен к сожалению только сегодня в р-не 14ч...

 

Микада :gift:

 

Спасибо Вам,за подробность важную,про довольное частое явление у мопсиков простуды..сквозняки-это как раз точно про прошлую жизнь нашего ребенка..

 

 

Ира(собачья мама),спасибо Вам Ваше мнение для нас очень важно! :gift: Я,Вам об этом в нашем разговоре недавнем говорила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я дополню - Арина по телефону сказала, но в тему написать забыла,у неё сегодня был суматошный день.

Как объяснили по поводу парвовируса и аппетита, доктор не сомневается, она говорит что симптоматика может быть разной, и экспресс-тест может быть ошибочен, но как правило - ложно отрицательным (т.е. показывает отрицательно, на самом деле вирус присутсвует), но ложно положительным - нет. Тест оба раза (и в клинике и в стационаре) на парвовирус показал положительный результат (как бы нет оснований этому не доверять), чуму - отрицательно. Вот в отрицательном тесте на чуму были сомнения, т.к. симптомы были очень похожи /на тот момент. Поэтому на чуму делался лабораторный анализ /кот. будет готов завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

халёшая девочка, лапулечка выздоравливай! мы все тебя очень полюбили за этот короткий период времени!!!! :wub:

скажите, на последних фото видно шерстку, она была или отрастает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые платежи на карту СБ 04.12.2012:

1500 руб. – ник «Пчела Майа» (с «Мой мопс») с карты VISA....4535

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые платежи на карту СБ 04.12.2012:

2000 руб. – ник «Ксюшка-Лилушка» (с «ПиК»)с карты ***1078

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день!

 

Самая главная новость - анализ на чуму - Отрицательный!!!! :yahoo:

 

Температура - 37,8(грелочка еще лежит с девочкой),утром сходила в туалет по большому,мотилиум работает )) аппетит хороший :wub:

Завтра у ребенка возьмут анализ крови(клиника,биохимия),чтобы понять что из препаратов можно отменять! 01.12.- Селин обработали стронгхолдом,чтобы клещи демодекозные не расслаблялись!

 

По счетам,пока говорила долго с врачом,у котика стационарного резко ухудшилось состояние,врач позже мне позвонит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

 

Самая главная новость - анализ на чуму - Отрицательный!!!! :yahoo:

 

Температура - 37,8(грелочка еще лежит с девочкой),утром сходила в туалет по большому,мотилиум работает )) аппетит хороший :wub:

Завтра у ребенка возьмут анализ крови(клиника,биохимия),чтобы понять что из препаратов можно отменять! 01.12.- Селин обработали стронгхолдом,чтобы клещи демодекозные не расслаблялись!

 

По счетам,пока говорила долго с врачом,у котика стационарного резко ухудшилось состояние,врач позже мне позвонит!

СЛАВА БОГУ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые платежи на карту СБ 04.12.2012:

500 руб. - Козлова Светлана (с "Мой мопс")

 

Новые платежи на карту СБ 04.12.2012:

500 руб. – ник «Данусики» (с «Мой мопс») с карты ***7907

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые платежи на карту СБ 04.12.2012:

1000 руб. - ник "atews" (с "Мопс-клуб") перевод через Contaсt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...