Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Селин-Мопс в крайне тяжелом состоянии!Парвовирусный энтерит,тяжелая форма демодекоза!


ФИЛИПП
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Ира,все таки чума (( обязательно скажу врачу про полиоксидоний!

 

Спасибо!

Арин, я не поняла твоей фразы))

ты не пугай раньше времени, по экспресс тесту на чуму (мы сдавали вчера) - результат отрицательный. Другое дело, что эксперсс анализ не точен (резултьтативность около 80% /это со слов доктора) поэтому анализ пересдали и результат окончательный будет известен скорее всего в понедельник 3 дек.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Напишите на всякий случай номер телефона в Москве на который можно скинуть деньги.Я разговаривала с Ариной,она мне номер карты скинула,но....на всякий случай..на телефон легче и быстрее

 

 

Пока не удалось голодный телефон найти... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как жалко-то ребенка :cry2: . Дайте номер Сбкарты, положу на малышку 5000 руб. Для хозяев даже комментариев нет, эмоции распирают.

Держись, девочка. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арин, я не поняла твоей фразы))

ты не пугай раньше времени, по экспресс тесту на чуму (мы сдавали вчера) - результат отрицательный. Другое дело, что эксперсс анализ не точен (резултьтативность около 80% /это со слов доктора) поэтому анализ пересдали и результат окончательный будет известен скорее всего в понедельник 3 дек.

 

 

Юля врач не сказала,что это чума,сказала,что есть предположение т.к. тестовые анализы с вероятностью 86% могут показать какое заболевание у животного! Лабораторные анализы более достоверные!

 

Нет,нет,я неправильно построила фразу :blush: Пугаться раньше времени не будем!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арина!Я только что попробовала пробный перевод на номер карты,который вы мне выслали на тел.(Татьяна,я вам звонила в 22.00)Мне выдает,что карта заблокирована.Ничего не пойму.Может кто подскажет????Что не так?Или нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО через СберБанк?

 

Да,я не написала.Пробую через КИВИ кошелек,денежные переводы,по интернету

 

Пишет,что это карта МАСТЕР Карт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, анализы постоянно ошибаются. Но при энтерите собаки не едят никогда, а при чуме очень часто отличный аппетит. Ну а уж в сочетании с соплями и пневмонией... Мне кажется, тут даже сомнений быть не может.

 

ЧУма лечится, но тут в основном зависит от организма самой собаки. Конечно, можно лечить неправильно и ухудшить ситуацию, но и это не факт, бывает, что собаку лечат грамотно и с самого первого дня, а она все равно умирает, а бывает, что на улице без лечения выздоравливают. Тут есть несколько факторов. Возраст - чем собака старше, тем больше шансов, в этом смысле у Селин как раз нехороший возраст. :( От полугода до года - самое неблагоприятное. По моим наблюдениям. Потом форма заболевания. Вернее стадия. Пока нет нервной формы - шансы велики. Но даже и нервная форма - не гарантия смерти. Смотря какая. Но все равно чума - загадка. Вот недавно лечили двух щенков. Один был тяжелее, у него пневмония не поддавалась больше месяца, а второй был бодрячок, чуть покашлял и стал выздоравливать. И вдруг тот, который был здоровее, - за сутки сгорел от нервной формы, когда его уже практически начали пристраивать. А второй - кашлял месяца три, хрипел, сопел, глаза гноились и гноились - а выжил. И нервная форма не наступила. А лечили одинаково совершенно, и причем по очень хорошей схеме, по которой много собак вылечили. Так что тут вообще сложно - где лечение, где организм, где просто судьба....

 

По моему опыту важно - не колоть сыворотки, если уже есть признаки болезни, не перекапать, это провоцирует отек легких и мозга и наступление нервной формы, а если нервная форма наступила - сразу отменять иммуностимуляторы. Из иммуностимуляторов мне больше всего нравится при легочной чуме полиоксидоний, он даже иммуномодулятор, кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это ужасно. Как можно помочь из Украины. Сообщите пожалуйста.

 

Простите что не сразу Вам ответила,искала информацию как лучше перевести помощь с Украины в Россию..Получается,самое лучшее перевод на счет в Сбербанке,у меня есть рублевый счет в сбербанке :blush: Но,я его Вам не смогу в личку отправить,т.к. у Вас еще мало сообщений на форуме,личный ящик на форуме у Вас пока закрыт..я,могу Вам на эл. почту номер счета переслать.. :rolleyes:

 

Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, как жалко-то ребенка :cry2: . Дайте номер Сбкарты, положу на малышку 5000 руб. Для хозяев даже комментариев нет, эмоции распирают.

Держись, девочка. :(

 

Спасибо Вам! :gift: Девочка очень старается! :worthy:

 

Написала Вам номер сб.в личку!

 

 

Арина!Я только что попробовала пробный перевод на номер карты,который вы мне выслали на тел.(Татьяна,я вам звонила в 22.00)Мне выдает,что карта заблокирована.Ничего не пойму.Может кто подскажет????Что не так?Или нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО ТОЛЬКО через СберБанк?

 

Да,я не написала.Пробую через КИВИ кошелек,денежные переводы,по интернету

 

Пишет,что это карта МАСТЕР Карт

 

 

Татьяна,верно Мастер карта! :worthy: Ко мне 26го,вечером дошел платеж,проблем к счастью раньше не было... :worthy:

 

Я,попрошу опытных в этих вопросах людей подсказать что не так.. :cry2: Сама только через сбербанк переводила деньги..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы откуда переводите? Я не совсем поняла. На карту Сбера можно перевести либо с карты Сбера же, либо положить в окошке. Переводить можно через банкомат или через Сбербанк онлайн. Вводите номер карты без пробелов, подряд. Насчет межбанковских переводов - недавно глючило, наверное, онлайн глючил, мы не могли с моей карты перевести на другую карту Сбера, на карту Альфа, а также оплатить что-то мы пытались. Тоже писал, что с этой карты нельзя, вы не можете ею воспользоваться и еще какую-то ересь. Потом получилось.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, анализы постоянно ошибаются. Но при энтерите собаки не едят никогда, а при чуме очень часто отличный аппетит. Ну а уж в сочетании с соплями и пневмонией... Мне кажется, тут даже сомнений быть не может.

 

ЧУма лечится, но тут в основном зависит от организма самой собаки. Конечно, можно лечить неправильно и ухудшить ситуацию, но и это не факт, бывает, что собаку лечат грамотно и с самого первого дня, а она все равно умирает, а бывает, что на улице без лечения выздоравливают. Тут есть несколько факторов. Возраст - чем собака старше, тем больше шансов, в этом смысле у Селин как раз нехороший возраст. :( От полугода до года - самое неблагоприятное. По моим наблюдениям. Потом форма заболевания. Вернее стадия. Пока нет нервной формы - шансы велики. Но даже и нервная форма - не гарантия смерти. Смотря какая. Но все равно чума - загадка. Вот недавно лечили двух щенков. Один был тяжелее, у него пневмония не поддавалась больше месяца, а второй был бодрячок, чуть покашлял и стал выздоравливать. И вдруг тот, который был здоровее, - за сутки сгорел от нервной формы, когда его уже практически начали пристраивать. А второй - кашлял месяца три, хрипел, сопел, глаза гноились и гноились - а выжил. И нервная форма не наступила. А лечили одинаково совершенно, и причем по очень хорошей схеме, по которой много собак вылечили. Так что тут вообще сложно - где лечение, где организм, где просто судьба....

 

По моему опыту важно - не колоть сыворотки, если уже есть признаки болезни, не перекапать, это провоцирует отек легких и мозга и наступление нервной формы, а если нервная форма наступила - сразу отменять иммуностимуляторы. Из иммуностимуляторов мне больше всего нравится при легочной чуме полиоксидоний, он даже иммуномодулятор, кстати.

 

Ира,нам очень важно услышать от опытного человека рекомендации! Столько через Вас прошло собак с чумкой.. :cry2:

 

Утром позвоню в ветклинику спрошу есть ли в наличие полиоксидоний!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, анализы постоянно ошибаются. Но при энтерите собаки не едят никогда, а при чуме очень часто отличный аппетит. Ну а уж в сочетании с соплями и пневмонией... Мне кажется, тут даже сомнений быть не может.

 

ЧУма лечится, но тут в основном зависит от организма самой собаки. Конечно, можно лечить неправильно и ухудшить ситуацию, но и это не факт, бывает, что собаку лечат грамотно и с самого первого дня, а она все равно умирает, а бывает, что на улице без лечения выздоравливают. Тут есть несколько факторов. Возраст - чем собака старше, тем больше шансов, в этом смысле у Селин как раз нехороший возраст. :( От полугода до года - самое неблагоприятное. По моим наблюдениям. Потом форма заболевания. Вернее стадия. Пока нет нервной формы - шансы велики. Но даже и нервная форма - не гарантия смерти. Смотря какая. Но все равно чума - загадка. Вот недавно лечили двух щенков. Один был тяжелее, у него пневмония не поддавалась больше месяца, а второй был бодрячок, чуть покашлял и стал выздоравливать. И вдруг тот, который был здоровее, - за сутки сгорел от нервной формы, когда его уже практически начали пристраивать. А второй - кашлял месяца три, хрипел, сопел, глаза гноились и гноились - а выжил. И нервная форма не наступила. А лечили одинаково совершенно, и причем по очень хорошей схеме, по которой много собак вылечили. Так что тут вообще сложно - где лечение, где организм, где просто судьба....

 

По моему опыту важно - не колоть сыворотки, если уже есть признаки болезни, не перекапать, это провоцирует отек легких и мозга и наступление нервной формы, а если нервная форма наступила - сразу отменять иммуностимуляторы. Из иммуностимуляторов мне больше всего нравится при легочной чуме полиоксидоний, он даже иммуномодулятор, кстати.

Совершенно согласна....парвик себя так не ведет. Девочки,не забывайте, время-то идет. :(

Плюс тяжелая форма демадекоза....блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плюс тяжелая форма демадекоза....блин

Забудьте пока о демодекозе. Его МОЖНО вылечить 100% (даже в такой форме)!!! Главное сейчас поставить на ноги малышку, а далее "война- план покажет"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с Мопс-клуба спрашивают, куда можно переслать денежку?

http://www.mops-club.ru/forum/topic2686s90...amp;#entry43758

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечисления на карту СБ 29.11.2012 г.:

1500 руб. - ник "Кабачок" (с "Клопсики-Мопсики")

1000 руб. - ник "Царюша" (с "Мой мопс")

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира,нам очень важно услышать от опытного человека рекомендации! Столько через Вас прошло собак с чумкой.. :cry2:

 

Утром позвоню в ветклинику спрошу есть ли в наличие полиоксидоний!

 

У нас в Бэмби лечились в ноябре двое щенков от коронавирусного энтерита, один при этом ел со второго дня пребывания в стационаре, а второй почти две недели подпитывался исключительно через капельницы. И глаза текли у обоих, врачи дважды брали анализ на чуму - оба раза отрицательно. Да, анализы часто врут, пожалуй, даже чаще допустимого. Но опытные врачи должны все-таки отличать энтерит от чумы - по характерным симптомам. И еще - сейчас очень странный "коронавирус" - болеют даже привитые собаки, с абсолютно энтеритной картиной и отрицательными анализами :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с Мопс-клуба спрашивают, куда можно переслать денежку?

http://www.mops-club.ru/forum/topic2686s90...amp;#entry43758

Я вам кинула реквизиты на Мопс-клубе в личку. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер карты сбера скиньте в почту пожалуйста

Почистите личку, а то к вам письма не отправляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Простите пожалуйста за долгое молчание только сейчас могла выйти на форум.. :blush:

 

Наша Селин пережила вторую ночь :worthy:

 

Состояние стабильно тяжелое самостоятельно температура пока не держит лежит на грелочке,стала не так тяжело дышать,возможно попробуют отключить от ее бокса кислород,если состояние Селин будет стабильно,сделают УЗИ,врач попросила внести поправку анализ Селин сдали только на чуму,т.к. повторный тест анализ на парвовирусный энтерит также оказался положительным. Ветклиника сделала Селин скидку на 10 % :gift::wub: Спасибо ветклинике большое! Так что счет у нас меньше - 9 513р. счет а также фото Селин Наталия мне переслала сейчас выложу )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...