Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Селин-Мопс в крайне тяжелом состоянии!Парвовирусный энтерит,тяжелая форма демодекоза!


ФИЛИПП
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Пришлите мне в личку, а я уже буду давать в личку всем желающим помочь (на мопсиных форумах) или же может вам самой лучше зарегистрироваться на этих форумах и тогда будут обращаться непосредственно к вам в личку.

 

Написала Вам номер сб.карты в личку! :rolleyes: Может быть мне на на почту смогут люди с форумов,вместо лички писать,если конечно так можно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала Вам номер сб.карты в личку! :rolleyes:

Получила. ))) Я разместила информацию (чтобы за номером обращались в личку) на этих 3- форумах и попросила отписаться кто-сколько перечислит - для отчетности. Буду держать Вас в курсе.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила. ))) Я разместила информацию (чтобы за номером обращались в личку) на этих 3- форумах и попросила отписаться кто-сколько перечислит - для отчетности. Буду держать Вас в курсе.)))

 

Благодарю Вас! :gift:

 

Очень важно,чтобы Селин почувствовала,что много людей за нее переживают,желают ей скорейшего выздоровления! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ОБЯЗАТЕЛЬНО возьмите ОТКАЗНУЮ (в письменной форме) от Селин у хозяйки, чтобы потом не имела на нее никаких прав!!! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу помощи для Селин!!!!!! Пожалуйста Помогите!!!! :worthy::help:

 

Вечером необходимо будет закрыть счет(ночной пребывание в стационаре,реанимация,пребывание Селин в стационаре в течении дня,лечение,подключение кислорода к боксу) р-не 20ч. сделают подсчет,сумма будет внушительная... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500р. можно на 8-916-8013988. Спасибо Вам большущее!!!

 

 

перевела:

Номер оплачиваемого телефона: +7 (916) 801-39-88

Сумма в рублях: 500 руб.

 

Удачи девоньке!

Пусть ей повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела:

Номер оплачиваемого телефона: +7 (916) 801-39-88

Сумма в рублях: 500 руб.

 

Удачи девоньке!

Пусть ей повезет.

получено. Спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки с мопсофорумов спрашивают еще какие-нибудь реквизиты (голодный телефон, Киви/Яндекс - кошельки), просто не всем удобно через СБ перечислять... Может есть у кого-нибудь из кураторов Селин или людей, которым они доверяют (чтобы смогли передавать для малышки) такие реквизиты? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела:

Номер оплачиваемого телефона: +7 (916) 801-39-88

Сумма в рублях: 500 руб.

 

Удачи девоньке!

Пусть ей повезет.

 

На этот телефон уже перевели, :rolleyes: мне завтра на него же переводить или есть другой голодный?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с мопсофорумов спрашивают еще какие-нибудь реквизиты (голодный телефон, Киви/Яндекс - кошельки), просто не всем удобно через СБ перечислять... Может есть у кого-нибудь из кураторов Селин или людей, которым они доверяют (чтобы смогли передавать для малышки) такие реквизиты? :gift:

 

500р. сможет принять на тел Маша(maha). Маша спасибо Вам! :gift:

 

lex06,пишу Вам в личку номер Маши!

 

Есть ЯК.кошелек,но там очень большие проценты снимают (( Я,могу подъехать на встречу к людям,которые хотят помочь нашей девочке! Если это будет удобно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я из другого города:(скиньте мне номер карты сб. Я завтра переведу на малышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки,я из другого города:(скиньте мне номер карты сб. Я завтра переведу на малышку

 

 

Спасибо Вам за помощь! :gift:

 

Пишу Вам в личку! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ребенок! :cry2: Дайте голодный телефон на 500 р.

 

Спасибо Вам! :gift:

 

Пишу Вам в личку номер телефона :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки с "Мой мопса" сделали листовку для соц. сетей:

3c10306fc02e.jpg

 

Какая листовка! Передайте пожалуйста девочкам с сайта "Мой мопса" благодарность!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в стационар- поноса нет,рвоты нет,температура-36,7(Селин пока сама температуру не держит,если убрать грелку,температура опять понижается),сделан рентген легких,на предмет тяжелого дыхания обнаружили застойные явления,скорее всего это связано,с выделениями из носа,а также строением носика у мопсиков(когда я впервые увидела девочку,она также тяжело дышала,дышала животом).Селин пытается стоять,но ее очень сильно качает,состояние стабильно тяжелое. Радует очень что покушала с большим аппетитом(Royal Canin Recovery,влажный корм) :wub:

Селин всегда очень хорошо кушала,даже когда я ее совсем недавно впервые увидела :wub:

 

Врач Наталия,с которой я говорила,очень подробно меня расспросила про Селин,спросила не нужно ли прислать фото нашей девочки,ночью фото,а также счет мне пришлют на почту! :gift:

 

Чуть позже мне скажут на словах какую сумму нужно оплатить! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть позже мне скажут на словах какую сумму нужно оплатить! :help:

Держитесь!!! Завтра должны двинуться первые поступления для Селин!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Держитесь!!! Завтра должны двинуться первые поступления для Селин!!!

 

Спасибо Вам!!!! :gift: Мы держимся,Селин сейчас так не просто,но она нас заряжает оптимизмом!!!

 

Не могу дозвонится в ветклинику..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Напишите на всякий случай номер телефона в Москве на который можно скинуть деньги.Я разговаривала с Ариной,она мне номер карты скинула,но....на всякий случай..на телефон легче и быстрее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ветврач Наталия мне сама перезвонила,состояние Селин - больше времени лежит, но делает попытки привстать,дыхание пока тяжелое,кислород подключен к боксу,из за застойных явлений в легких,капается девочка не так быстро,аппетит хороший :wub: днем взяли анализы,скорее всего в понедельник будут готовы,т.к. тестовые анализы не очень надежны,нужно исключить чуму :cry2:

 

 

Сумму которую мы должны внести - 10 275р. (ночь в стационаре с 27.11 по 28.11 ,реанимация,лечение,корм - 4485р ; дневное пребывание в стационаре,анализы на парвовирусный энтерит и чуму-готовность скорее всего 03.12.,лечение,корм - 4980р. ; ночь в стационаре - с 28.11 по 29.11 - 810р.) :help:

 

Помогите Пожалуйста!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин, легкие, плюс сопли, плюс аппетит - не энтерит это, а чума, думаю. :( Спросите врачей про полиоксидоний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арин, легкие, плюс сопли, плюс аппетит - не энтерит это, а чума, думаю. :( Спросите врачей про полиоксидоний.

 

 

Ира,все таки чума (( обязательно скажу врачу про полиоксидоний!

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...