Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опекун подобрала кошку с Оскольчатыми Переломами таза и бедра...Кису ждут на передержке с медуходом! Денег нет!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А у меня "ключевые слова",как говорит Елена Вл.)-вот эти...к сожалению...помочь с размещением ВК не могу,я там не зарег.,мне и без надобности,возраст не тот(

надобность-то есть, деньги сейчас только там на бездомышей дают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я об этом знаю,т.к.у нас есть местный форум помощи бездомным животным и девочки обращаются за помощью в контакт.(я просто на Вы с техникой любой,увы(

 

Помогаю,чем могу...в пределах ограниченных возможностей(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда мы спросили Иру - обязательно ли капельницы или подкожное (раз у девушки, где кошь, с этим проблемы) -

она сказала, что если кошь ест (а она ЕСТ), то не обязательно. Кошь сама восстановится на правильном питании.

 

Когда мы спросили, что для нее искать - она сказала, что пока что - самую обычную передержку...

 

От себя добавлю - раз кошь мила с людьми, пользуется лотком, лопает - ее можно куда угодно, где есть свободный уголок и люди бывают почаще.. Намекаю на обычную, не переполненную зверьми, квартиру... Даже клеточный вариант подходит для травмированного... Может быть сжалится кто-нибудь? Кошь не принесет никаких проблем.

Где кошь сейчас - ну о-очень стесненные условия. Просто от безысходности несколько сантиметнов в маленьком туалетике... Не хорошо ни кошке, ни людям. Девушка просто умоляет побыстрее разрешить вопрос с перемещением... У нее начались огромные сложности, надо выручать человека, который первым выручил...

 

По Як - я не подстрекатель, но это обдираловка... какой процент не помню, но что-то неприличное...(((((

По передержке дороже стандартных 4,500 - ну-у... а в чем смысл, если не нужен медуход? Нет, если кто-то готов оплачивать - то вопрос не вопрос...Если тема "потянет" варианты - то есть и стационары не критично дорогие - просто "пересидеть".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда мы спросили Иру - обязательно ли капельницы или подкожное (раз у девушки, где кошь, с этим проблемы) -

она сказала, что если кошь ест (а она ЕСТ), то не обязательно. Кошь сама восстановится на правильном питании.

ну отлично! просто от подкожных хуже не было бы, но раз сама ест, то хорошо (главное, чтобы не было плохо от внезапного переедания)

 

Когда мы спросили, что для нее искать - она сказала, что пока что - самую обычную передержку...

 

От себя добавлю - раз кошь мила с людьми, пользуется лотком, лопает - ее можно куда угодно, где есть свободный уголок и люди бывают почаще.. Намекаю на обычную, не переполненную зверьми, квартиру... Даже клеточный вариант подходит для травмированного... Может быть сжалится кто-нибудь? Кошь не принесет никаких проблем.

Где кошь сейчас - ну о-очень стесненные условия. Просто от безысходности несколько сантиметнов в маленьком туалетике... Не хорошо ни кошке, ни людям. Девушка просто умоляет побыстрее разрешить вопрос с перемещением... У нее начались огромные сложности, надо выручать человека, который первым выручил...

 

да, ситуация сложная... хотелось бы найти кошечке пристанище... опять же, я считаю, что все нужды надо выносить в название! так больше шансов, что зайдёт кто-то, кто может помочь...

 

По Як - я не подстрекатель, но это обдираловка... какой процент не помню, но что-то неприличное...(((((

По передержке дороже стандартных 4,500 - ну-у... а в чем смысл, если не нужен медуход? Нет, если кто-то готов оплачивать - то вопрос не вопрос...Если тема "потянет" варианты - то есть и стационары не критично дорогие - просто "пересидеть".

 

обдираловка, никто не спорит, но многим удобнее переводить на ЯК. процент 3%+15 руб (если только не оплачиваете жкх или ещё кое-что в интернете, там бесплатно; также пиар на всехзверушках через ЯК без комиссии)

 

предложите другой вариант передержки, пожалуйста! стационар самый захудааалейший от 300 рублей.

 

 

я буду очень-очень рада, если кошака куда-то помимо моего участия в приличное место определят и на операцию запишут к нормальному врачу! совсем не навязываюсь со своей дорогой передержкой и проч.

 

народ, подтягивайтесь в тему, нам не справиться одним! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо так сразу отвергать предложенную помощь с той передержкой.Пока других предложений нет вообще,и намекай на квартирку,не намекай,она по волшебству не появится.А по поводу необходимости капельниц.Сейчас они не нужны,а после операции могут и понадобится,а на обычной передержке их могут и не уметь делать..

А вообще.надо собирать деньги на операцию....

Люди,нужна помощь на операцию кошке!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, ждем твоего вдохновения, пишем текст.

Если никто в теме не предложит разместить в контакте,

я попрошу других форумчанок или нефорумчанок, надеюсь не откажут.

Передержку пока искать не могу, последний рывок на работе.

Дойду до финиша, тоже подключусь.

Ну а куратор, пусть остается действительно "сыном полка" пока,

главное чтоб деньги в теме появились.

Деньги будут, глядишь и куратор подтянется.

 

Ребята, подтягивайтесь в тему.

Кошке срочно нужна помощь!!!

Мы одни не справимся!

Помощь любая: информационная, деньгами, советами!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вообще.надо собирать деньги на операцию....

Люди,нужна помощь на операцию кошке!!!!!

 

Я считаю,что темы открываются для того,чтобы просить помощь,а если тема в скорой,значит эта помощь нужна срочно и об этом нужно напоминать любыми способами,названием темы в том числе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю,что темы открываются для того,чтобы просить помощь,а если тема в скорой,значит эта помощь нужна срочно и об этом нужно напоминать любыми способами,названием темы в том числе.

Давайте поменяем название на более информативное.

Люди! Кошке очень БОЛЬНО жить в скрученном состоянии!

Ей очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поменяем название на более информативное.

Люди! Кошке очень БОЛЬНО жить в скрученном состоянии!

Ей очень нужна помощь!

 

Срочно нужна операция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна операция!

Фиолетовым не название темы :) .

Это очередной призыв о помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фиолетовым не название темы :) .

Это очередной призыв о помощи.

Прошу пардону))))) шибко хочется,чтобы помощь быстрее приходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте поменяем название на более информативное.

Люди! Кошке очень БОЛЬНО жить в скрученном состоянии!

Ей очень нужна помощь!

Давайте варианты. Только самое начало заголовка трогать нельзя - а то читатели тему потеряют, остается хвост.

Подзаголовок по количеству знаков очень короткий - надо емко, а то тупо не влезет.

 

А кста, какие условия на "дорогой" передержке? Сколько животных, клетка или выгул, что входит из корма (ей то пока только влажный и недешевый).А то если дорого платить за передержку, плюс подвоз дорогого корма - неподъемно получится. Если два пакетика в день - плюсуем к стоимости рублей 120... И что получаем? :( А ей НУЖНО сейчас на конваленсе - она оч истощена - по впечатлениям Оли, где сидит сейчас. Быстрее откормим - быстрее к операции придем... и за кошь будет спокойнее - что из наркоза выйдет.

 

И все равно передержку должен подбирать куратор... ему потом туде ездить. И если кошь осядет и "проплатится" - к примеру на севере, а куратор откликнется на юге - будет не айс.

 

Если девушка, предложившая передержку, не планирует быть куратором, а только планирует переместить туда кошь... Без обид, но тоже как-то не вариант.Это как если я отвезу кошь на какую-нибудь передержку, а потом скажу - вы мне больше не звоните, это я помогала только пока могла... "жар разгребала"... и вообще я не куратор....чао...

 

Какой-то нефорумский подход.

 

И частное мнение - к тому, кто рано-поздно начнет подыскивать хирурга...

Люди, не гонитесь ради бога за "громнкими именами"! Их "громкими" сделал форум (внутри себя). А сколько у них РЕАЛЬНО НЕУДАЧНЫХ ОПЕРАЦИЙ ПО АСТРОНОМИЧЕСКИМ ЦЕНАМ... на том же форуме примеров не счесть...

И все равно - из темы в тему первой озвучивают "громкую" фамилию... не одну, так другую... :(

 

КУРАТОР, АУ! КОШЕЧКА ЖДЕТ ТЕБЯ! МИЛАЯ ХУДЫШКА НУЖДАЕТСЯ В ТЕБЕ!!!

 

ХЕЛП!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть...Опекун подобрала кошку с серьезными переломами,срочно нужна операция! Помогите! (а в подзаголовке-нужен КУРАТОР и передержка!)

или еще какой вариант..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, может быть как-то так:

"Опекун подобрала кошку с травмой... Срочно нужны: операция, чтобы выпрямить кошь, и Куратор в Москве!!!"

 

Лена, может быть как-то так:

"Опекун подобрала кошку с травмой... Срочно нужны: операция, чтобы выпрямить кошь, и Куратор в Москве!!!"

или

"Опекун подобрала кошку с травмой... Срочно нужны: операция, чтоб избавить от боли кошь, и Куратор в Москве!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.вдохновения нет,а есть жуткий кашель,но попробую.

 

Многие уже не раз убеждались,что мир людей жесток.А вот маленькая серая кошечка Флосси (???) этого не знала.Она любила людей и доверяла им,бежала к людям,заглядывала в глаза и просила ласки.А еще ей очень хотелось кушать,поэтому она выскочила навстречу человеку и с мяуканьем стала бегать вокруг.Но тот человек не был настроен общаться с кошкой,она его раздражала....Вот так Флосси и поплатилась за свою слепую веру в людей..Характер травмы позволяет предположить именно такой вариант развития событий-хороший пинок.Испытывая страшную боль,кошка уползла в подвал,где и лежала без помощи,пока ее не нашла там одна добрая женщина.Последствия кошачьей доверчивости оказались плачевны-переломы таза и бедра со смещением.Спинка кошки искривилась,острый отломок бедренной кости доставляет Флосси нестерпимую боль,она почти не встает и сильно кричит,если пытаешься дотронуться.Кошку осмотрел врач,сделали рентген.По результатам обследования необходима операция по репозиции отломков,которые доставляют кошке сильную боль.Операция может обойтись в сумму около 15 тысяч,так же необходима передержка,где Флосси могла бы дождаться операции(она слаба,так как долго пролежала в подвале без помощи,еды и воды) и куда могла бы вернуться после операции,а также средства на ее оплату-это примерно 4500 р в месяц.Потребуется не один месяц на выздоровление,так как травмы достаточно серьезные

Женщина,обнаружившая кошку,очень пожилая и ей не под силу оплатить операцию и прочие издержки по лечению кошки.Поэтому и обращаемся ко всем неравнодушным людям-помогите кошке Флосси встать на ноги и вновь обрести веру в Человека.

Тема на ПИКе:...

Фото:...

Группа кураторов:

Карта СБ:...

Голодный телефон: пишите мой...

 

 

Принимается критика и дополнен.ия

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяла заголовок с акцентом на куратора и операцию... передержка упоминается. Уровень эмоциональности заголовка - высокий...

 

Чем еще тебе помочь издалека, бедная ты кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.вдохновения нет,а есть жуткий кашель,но попробую.

 

Многие уже не раз убеждались,что мир людей жесток.А вот маленькая серая кошечка Флосси (???) этого не знала.Она любила людей и доверяла им,бежала к людям,заглядывала в глаза и просила ласки.А еще ей очень хотелось кушать,поэтому она выскочила навстречу человеку и с мяуканьем стала бегать вокруг.Но тот человек не был настроен общаться с кошкой,она его раздражала....Вот так Флосси и поплатилась за свою слепую веру в людей..Характер травмы позволяет предположить именно такой вариант развития событий-хороший пинок.Испытывая страшную боль,кошка уползла в подвал,где и лежала без помощи,пока ее не нашла там одна добрая женщина.Последствия кошачьей доверчивости оказались плачевны-переломы таза и бедра со смещением.Спинка кошки искривилась,острый отломок бедренной кости доставляет Флосси нестерпимую боль,она почти не встает и сильно кричит,если пытаешься дотронуться.Кошку осмотрел врач,сделали рентген.По результатам обследования необходима операция по репозиции отломков,которые доставляют кошке сильную боль.Операция может обойтись в сумму около 15 тысяч,так же необходима передержка,где Флосси могла бы дождаться операции(она слаба,так как долго пролежала в подвале без помощи,еды и воды) и куда могла бы вернуться после операции,а также средства на ее оплату-это примерно 4500 р в месяц.Потребуется не один месяц на выздоровление,так как травмы достаточно серьезные

Женщина,обнаружившая кошка,очень пожилая и ей не под силу оплатить операцию и прочие издержки по лечению кошки.Поэтому и обращаемся ко всем неравнодушным людям-помогите кошке Флосси встать на ноги и вновь обрести веру в Человека.

Тема на ПИКе:...

Фото:...

Группа кураторов:

Карта СБ:...

Голодный телефон: пишите мой...

 

 

Принимается критика и дополнен.ия

Оля, здорово!

Может быть добавить, что Флосська (???) молодая кошка, а уже столько натерпелась от людей.

И вот: Женщина,обнаружившая кошка на кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, кста, народ в личку инфу по докторам начал подкидывать

"""хороший хирург есть в ветклинике "Алиса" Садоведов К.П.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217570

У кого-то там есть скидка, возможно у mamalena.

И стационар там есть."""""

 

ВОт тема, где чинили застарелый перелом, почти безнадежный случай.

Кот лапой пользуется, а значит успешно.

Доктор упоминается, у московского куратора можно уточнить...

И КСТА - ПОКАЗАТЬ СНИМКИ - В КАЧЕСТВЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=207226

 

 

 

ВОТ ТАКАЯ ОНА ХОРОШЕНЬКАЯ И ДЫМЧАТАЯ

7cff7cdd374de3450f1135ee7e2f71ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стационара в Алисе нет!!!!!

Садоведов,да,классный хирург.

Мама Лена сейчас нам не помощник особо,она болеет сильно,но со скидкой попробовать можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стационара в Алисе нет!!!!!

Садоведов,да,классный хирург.

Мама Лена сейчас нам не помощник особо,она болеет сильно,но со скидкой попробовать можно.

Вот два хирурга - одного рекомендуют, второй сделал успешно операцию на лапе.

Теоретически можно показать как минимум снимки... И выслушать мнение по перспективам (а значит результату) операции.

Ну и потихонечку выбирать доктора... Пока кошь отъедается.

 

Сегодня должны быть анализы готовы.

 

НАРОД, ПОМОГИТЕ ИСТОЩЕННОЙ КОШЕЧКЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ПРОПИТАНИЕ И ПРОЖИВАНИЕ!!!

 

:help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки, конечно, корявые - но мрамор просматривается

роскошная кошь выйдет! реально! при том, что на таких, как ни странно, большой спрос

 

куратор - найдись!

я могу дать на время клетку! если понадобится

кой-какие лекарства есть + блохогонка-глитогонка

могу лоток выдать

 

еще пара дней - и кошь замерзнет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки, конечно, корявые - но мрамор просматривается

роскошная кошь выйдет! реально! при том, что на таких, как ни странно, большой спрос

 

куратор - найдись!

я могу дать на время клетку! если понадобится

кой-какие лекарства есть + блохогонка-глитогонка

могу лоток выдать

 

еще пара дней - и кошь замерзнет

 

Мы ее забрали и на пару дней - анализы и тд - запихнули в туалет форумчанке...

 

Кошь в Москве, ТОЛЬКО КУРАТОРА НЕТ, КАК НЕТ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переписка в теме ведется одними и теми же людьми,а нам нужны еще помощники! На операцию необходимо собрать немалую сумму,куратор просто необходим для координирования действий!

 

У кошечки очень серьезная травма,нельзя медлить с операцией! Каждое движение малышки отдается мучительной острой болью,она плачет((( Неужели все бросить,опустить руки и оставить кошечку страдать?!

 

Зашедшие в тему-не пожалейте несчастной 100-200 руб-это такая малость для одного человека,но шажок к спасению живого существа! У вас ведь доброе сердце,примите посильное участие в судьбе страдающей кошечки! Только мы,люди с добрым сердцем и отзывчивой душой,можем помочь ей!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ее забрали и на пару дней - анализы и тд - запихнули в туалет форумчанке...

 

Кошь в Москве, ТОЛЬКО КУРАТОРА НЕТ, КАК НЕТ...

 

 

денег нет, то есть вообще

м.б. лекарства нужны?

 

черт:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...