Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Опекун подобрала кошку с Оскольчатыми Переломами таза и бедра...Кису ждут на передержке с медуходом! Денег нет!


Елена Вл.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Олюнек,какое чувство вины?! Вы ведь не можете отвечать за то,что разные врачи одному и тому же животному назначают разное...главное,не упустить и не залечить излишне... К тому же,Вы вызвались помочь уж точно не за тем,чтобы съездить без пользы или навредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 р кошке на анализы дам.я теперь себя виноватой чувствую,свозила,деньги потратила и все зря.Одно могу сказать-кошка дышала нормально!Может,стресс-переезды?

Оль, да почему нет? Она ведь ослабленная. Дорога дальняя. Опять же - одно дело в машине, а другое дело после метро.... Жизнь... чтож делать.

 

Кста, у меня недавно при отвозе ручкам совершенно здоровый кот чуть кони не двинул... Так перенес метро.(((((

 

Нуууу... если мы еще и вину на себя брать будем - ни за что, ни про что... :gift:

 

 

 

 

Неужели никто не пожалеет киску? Не станет куратором???

 

ИЩЕМ КУРАТОРА ДЛЯ МОЛОДОЙ ТРАВМИРОВАННОЙ КОШКИ!

 

Качества: любить! (кошек) :) Обязанности: рулить!!! (человеками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы ведь не оставим без помощи травмированную кисоньку?!

КУРАТОР,отзовись!

 

Нет не оставим, я за себя только естественно.

Пока ищется куратор, давайте тогда собирать деньги.

Если нет других предложений, я открою фин.тему, но у меня только Сб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет не оставим, я за себя только естественно.

Пока ищется куратор, давайте тогда собирать деньги.

Если нет других предложений, я открою фин.тему, но у меня только Сб.

Боже, Валечка, ты готова денежку пособирать? Ты наш герой! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже, Валечка, ты готова денежку пособирать? Ты наш герой! :gift:

Жалко кошака! слов нет...

Подскажите только, какие нужды для начала обозначить?

Ольга когда анализы сможет сдать?

Давайте план действий нарисуем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда анализы

Вот - ключевая фраза! Анализы - а то кошь РЕАЛЬНО в плохом состоянии. Только что ходит сама - и это все из хорошего....

 

Надо на анализы денежку в первую очередь! ОКА, малая биохимия - может еще пару каких показателей добавить - сердечных или каких.

Ок 2х тыс (в пределах). Плюс консервы-паучи Конваленс (для послеоперационных и выздоравливающих). Есть еще напиток Вийо (если не вру название) - тоже восстанавливает без перегрузки организма.

 

Ну и место для "хранения" кошки - АКТУАЛЬНО...

Уголок в туалетике - это от безысходности.... К тому же у форумчанки, где кошь, "сложные отношения" с уколами... Надо туда проситься, где в случае чего поколоть можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веснушка 500+я 500+salt 600 обещала.

Может,пусть завтра ее на анализы отнесут,денежку форумчанке вернем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веснушка 500+я 500+salt 600 обещала.

Может,пусть завтра ее на анализы отнесут,денежку форумчанке вернем.

Только что говорила по телефону. Кошь на Звенигородку свозили (а то потом рабочая неделя).

Сдали Ока с биохимией... и на панлейко на всяк. Отдали 1950. Результат завтра на электронку.

 

Конваленса сколько-то купили (это который по полтиннику или дороже). Скушала целую пачечку... как пьет не понятно. Рингер под холку девушка делать боится - потому что на заборе крови кошь орала... напугала ее

(еще говорит - на Звенигородку подбросили котят и кошь на них рычала, когда увидела... :blush: )

 

Кровь еле шла - обезвоживание приличное.

 

Сейчас лежит дово-ольная... мурчит... По туалету ходит. В лоток еще не ходила

(когда ночеввла в городке перед выездом - ночью в чужом туалете лотком вполне пользовалась... сейчас вспоминаю, что даже и покакала).

 

 

Что в клинике, что в лабе - временно записали ее Котей... Но имя нормальное надо-таки придумать.

У нее не банальная, а дымчатая полосатость. И хвост красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да, я обещала, но мне так и не сказали, куда прислать! и будет ли фин отчёт!

извините, пока не могу прочитать тему и новости толком, просто пишу, чтобы вы не думали, что я исчезла

600 рублей как обещала, дальше посмотрю что по деньгам будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, я обещала, но мне так и не сказали, куда прислать! и будет ли фин отчёт!

извините, пока не могу прочитать тему и новости толком, просто пишу, чтобы вы не думали, что я исчезла

600 рублей как обещала, дальше посмотрю что по деньгам будет

Будет,Валя обещала создать,у нее же и СБ.Кстати.тоже жду СБ в личку.Вам спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да, я обещала, но мне так и не сказали, куда прислать! и будет ли фин отчёт!

извините, пока не могу прочитать тему и новости толком, просто пишу, чтобы вы не думали, что я исчезла

600 рублей как обещала, дальше посмотрю что по деньгам будет

Будет-будет, подождите немного! :gift: Валечка пришлет реквизиты!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет-будет, подождите немного! :gift: Валечка пришлет реквизиты!

Лена, добавь в первый пост, пож-та,создала темку финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8297525

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль кошечку... если там обезвоживание надо вколоть физраствор подкожно с витаминами (например, аскорбинка и рибоксин) и глюкозу, если она не повышена по анализам

в идеале - капельницу

 

я могла бы договориться с внефорумской знакомой передержкой но там 170 рублей в день, но места могут быть... и операцию тогда можно у Шпака, передержка в моём районе, я могла бы контролировать всё... но я не беру кураторства, вообще больше... но если кто возьмётся хотя бы деньги собирать, я могу участвовать "руками" - договориться с передержкой, записать на операцию, попросить кого-то размещать в контакте, контролировать что с состоянием коши и т.д.

короче, возможно, толку от такой моей помощи мало, но я её предложу на всякий случай. но повторяю! не повесьте на меня кошку, пожалуйста, я уже в таких ситуациях оказывалась(( и сейчас я адекватно могу сказать, что я не могу на кураторство брать, у меня по здоровью проблемы, не хочу вдаваться в подробности... если я говорю не могу, это значит не могу...

 

я предлагаю такую помощь в расчёте на то, чо кто-то, у кого нет времени в данный момент возьмётся за ответственность (в том числе и финансовую!!!), а я могу побегать-поразгребать жар (сейчас с одной работы уволилась, появилось чуток времени)

 

но я это всё согласна осуществлять, если будет куратор... это даже не сокураторство у меня, а просто короче от безвыходности... может хоть такое моё предложение повысит шансы кошки найти человека...

 

Лена, добавь в первый пост, пож-та,создала темку финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry8297525

 

создайте ЯК, это пять секунд занимает! а людям он реально удобнее

ещё надо искать голодный телефон, если раскидывать по контакту инфу, на телефоны лучше всего помогают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль кошечку... если там обезвоживание надо вколоть физраствор подкожно с витаминами (например, аскорбинка и рибоксин) и глюкозу, если она не повышена по анализам

в идеале - капельницу

 

я могла бы договориться с внефорумской знакомой передержкой но там 170 рублей в день, но места могут быть... и операцию тогда можно у Шпака, передержка в моём районе, я могла бы контролировать всё... но я не беру кураторства, вообще больше... но если кто возьмётся хотя бы деньги собирать, я могу участвовать "руками" - договориться с передержкой, записать на операцию, попросить кого-то размещать в контакте, контролировать что с состоянием коши и т.д.

короче, возможно, толку от такой моей помощи мало, но я её предложу на всякий случай. но повторяю! не повесьте на меня кошку, пожалуйста, я уже в таких ситуациях оказывалась(( и сейчас я адекватно могу сказать, что я не могу на кураторство брать, у меня по здоровью проблемы, не хочу вдаваться в подробности... если я говорю не могу, это значит не могу...

 

я предлагаю такую помощь в расчёте на то, чо кто-то, у кого нет времени в данный момент возьмётся за ответственность (в том числе и финансовую!!!), а я могу побегать-поразгребать жар (сейчас с одной работы уволилась, появилось чуток времени)

 

но я это всё согласна осуществлять, если будет куратор... это даже не сокураторство у меня, а просто короче от безвыходности... может хоть такое моё предложение повысит шансы кошки найти человека...

 

 

 

создайте ЯК, это пять секунд занимает! а людям он реально удобнее

ещё надо искать голодный телефон, если раскидывать по контакту инфу, на телефоны лучше всего помогают

 

Много вы предложили на самом деле.

Только денег на передержку нет.

Найти бы хотя бы финкураторов!

Про телефон голодный завтра спрошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Много вы предложили на самом деле.

Найти бы хотя бы финкураторов!

Про телефон голодный завтра спрошу, может найду.

 

для пожертвований надо идти в контакт - написать жалостливый текст и фотки вставить, написать, что нужна поерация, тыщ 20 будет стоить.

голодным на саммом деле может сделаться практически любой телефон, там мало ограничений

к сожалению, мой номер не подходит, т.к. у меня на юрлицо он оформлен, а вывод средств только для физиков.

 

у вас какой оператор? у мегафона и билайна сайт, через который можно выводить деньги, называется money.megafon.ru и money.beeline.ru, у мтс не знаю

главное, следите, чтобы был зелёный замочек в адресной строке, когда с деньгами операции проводите! ну вы знаете наверное, я так, на всякий случай :rolleyes:

 

 

намного легче сумму набрать разовыми пожертвованиями даже по 100-200 рублей, финкураторов найти много сложнее, да и надо знать, что человек не исчезнет, как это часто бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для пожертвований надо идти в контакт - написать жалостливый текст и фотки вставить, написать, что нужна поерация, тыщ 20 будет стоить.

голодным на саммом деле может сделаться практически любой телефон, там мало ограничений

к сожалению, мой номер не подходит, т.к. у меня на юрлицо он оформлен, а вывод средств только для физиков.

 

у вас какой оператор? у мегафона и билайна сайт, через который можно выводить деньги, называется money.megafon.ru и money.beeline.ru, у мтс не знаю

главное, следите, чтобы был зелёный замочек в адресной строке, когда с деньгами операции проводите! ну вы знаете наверное, я так, на всякий случай :rolleyes:

 

 

намного легче сумму набрать разовыми пожертвованиями даже по 100-200 рублей, финкураторов найти много сложнее, да и надо знать, что человек не исчезнет, как это часто бывает

Оля Олюнек попросила, кто ей раньше помогал, выйти "в люди". Завтра ответят, я думаю.

Если не помогут, попросим других.

Текст можно коллективно набросать.

У меня сегодня-завтра на работе аврал.

В теме бываю, но голова забита другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля Олюнек попросила, кто ей раньше помогал, выйти "в люди". Завтра ответят, я думаю.

Если не помогут, попросим других.

Текст можно коллективно набросать.

У меня сегодня-завтра на работе аврал.

В теме бываю, но голова забита другим.

 

а Олюнек зарегестрирована в контакте? сможет покидать? я дам список групп...

давайте в теме напишем, что деньги нужны на операцию?

если в теме будет хоть какая-то надежда, надеюсь, смогу договориться о передержке в долг... хотя какая я "умная", даже пока не говорила с передержкой((( но надеюсь, она будет наименьшей проблемой... позвоню завтра, узнаю, есть ли места...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а Олюнек зарегестрирована в контакте? сможет покидать? я дам список групп...

давайте в теме напишем, что деньги нужны на операцию?

если в теме будет хоть какая-то надежда, надеюсь, смогу договориться о передержке в долг... хотя какая я "умная", даже пока не говорила с передержкой((( но надеюсь, она будет наименьшей проблемой... позвоню завтра, узнаю, есть ли места...

Оля появится на форуме завтра, узнаем.

В финансировании добавила про операцию.

На форуме если и дадут, то немного.

Обязательно нужно идти "в люди".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу,взялись за кошечку! Спасибо вам!

Сейчас перекину 500 р.

Я тоже уверена,что надо обращаться ВК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,перекинула.Только я не знаю,ровно ли 500 придет,т.к.остаток мой с копейками,а я плохо ориентируюсь во всем,что связано с компьютером(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Слава Богу,взялись за кошечку! Спасибо вам!

Сейчас перекину 500 р.

Я тоже уверена,что надо обращаться ВК.

 

а Вы там зарегины?

позвоню передержке днём - надо ещё узнать, будут ли места. и совсем под "честное слово" я туда не повезу, уж простите, денег хоть чуть но надо иметь на оплату

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,доброе утро.Отвечу на вопросы.В контакте я зарегистрирована,но я там ничего не понимаю и инфу о кошке разместить не смогу.Могу попробовать придумать жалостливый текст ,но это мне настроиться надо.Девушка,которую я просила о помощи,молчит.

salt,Вы предложили кошке почти что кураторство,спасибо.

Я вот только не пойму Ваших опасений.С отчетом и приемом денег Валя обещала помочь.ЯКА у меня нет,а вот голодный телефон на 3000 могу предоставить.Набрать сумму по 100-200 р легко,но на первый месяц и операцию,но кошка-то у нас непростая,ей много времени на восстановление и пристройство понадобится.Поэтому финкураторы очень актуальны,5100 в месяц-это не шутки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки,доброе утро.Отвечу на вопросы.В контакте я зарегистрирована,но я там ничего не понимаю и инфу о кошке разместить не смогу.Могу попробовать придумать жалостливый текст ,но это мне настроиться надо.Девушка,которую я просила о помощи,молчит.

salt,Вы предложили кошке почти что кураторство,спасибо.

Я вот только не пойму Ваших опасений.С отчетом и приемом денег Валя обещала помочь.ЯКА у меня нет,а вот голодный телефон на 3000 могу предоставить.Набрать сумму по 100-200 р легко,но на первый месяц и операцию,но кошка-то у нас непростая,ей много времени на восстановление и пристройство понадобится.Поэтому финкураторы очень актуальны,5100 в месяц-это не шутки.

 

 

нет-нет-нет, это не кураторство вообще, я знаю такие "почти кураторство", я предложила только разгрести жар, пока кошак в опасности! потом я сольюсь, я Вас уверяю!!!

я научу как разместить в контакте всё

ну, раз набрать сумму легко, давайте наберём 20-25 тысяч легко, я только за))

и я не говорю, что финкураторы не актуальны, я говорю, что их сложно найти

 

 

5100 - нас на той передержке до пристройства врядли кто захочет держать, да и можно найти варианты дешевле

но в любом случае +пиар это ещё тысячи 2

так что больше чем 5 точно будет

я такое не беру на себя!

 

блин, я уже чувствую, что кошь на мне повиснет

пока не объявится куратор, помощь свою ставлю на холд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я плохо ориентируюсь во всем,что связано с компьютером(

 

А у меня "ключевые слова",как говорит Елена Вл.)-вот эти...к сожалению...помочь с размещением ВК не могу,я там не зарег.,мне и без надобности,возраст не тот(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...