Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный, умный кот Мурзик кажется дома!


Забота
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Ну давайте и я поучаствую! Очень уж Мурзик на моего старшего котика похож, прямо один в один, такой же лохматый и такая же манишка на груди, только мой дымчатый, а не черный! Правда, я смогу только на следующей неделе, нам премию к празднику обещают, смогу немного выделить.

У вас только карта? Жду номер в личку!

Спасибо! :gift:

Номер карты Вам я выслала Ирины , т.к. она ведет фин. отчет. и оплату.

Отпишитесь, как перешлете, т.к.у Звездочки много кураторства и чтобы она знала на кого и сколько. Спасибо!!! :gift:

 

Спасибо откликнувшимся, еще немножко и мы сможем дальше пиариться! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мурзик продолжает нуждаться в помощи !!!!!!!! Пока еще не собрано ни рубля....... :cry2::cry2:

 

Передержка оплачена по 1 марта. Сегодня уже 2-е :o:o А у меня на руках 400 р. и все......

 

Такой кот пропадает...... :cry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хотела бы тоже помочь котику, вчера все таки "День кошек" был. Пришлите мне, пожалуйста номер сберовской карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела бы тоже помочь котику, вчера все таки "День кошек" был. Пришлите мне, пожалуйста номер сберовской карты.

:gift: Спасибо! сейчас вышлю номер карты Ирины, отпишитесь пожалуйста, когда переведете.

 

 

а в каких условиях кот на передержке.на вольном выгуле или в клетке.

Элла1, котик свободен в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хотела бы тоже помочь котику, вчера все таки "День кошек" был. Пришлите мне, пожалуйста номер сберовской карты.

 

У Вас ящик переполнен или отключен. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, я новичок, у меня личные сообщения были заблокированы. Надеюсь сейчас разблокировали. Попробуйте еще раз, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурзик продолжает нуждаться в помощи !!!!!!!! Пока еще не собрано ни рубля....... :cry2::cry2:

 

не понимэ... моя 1000 не поступила???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас ящик переполнен или отключен. :(

 

Извините, я новичок, у меня личные сообщения были заблокированы. Надеюсь сейчас разблокировали. Попробуйте еще раз, пожалуйста.

Личка подключается автоматически после набора пользователем определенного количества сообщений. Пока информацией можно обмениваться, например, по емэйлу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Спасибо! сейчас вышлю номер карты Ирины, отпишитесь пожалуйста, когда переведете.

 

 

 

Элла1, котик свободен в квартире.

напишите.пожалуйста.как перечислить денежку.такой красавец.что же он не пристраивается никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимэ... моя 1000 не поступила???

Да, поступила, сегодня сняла ! Я очень замотана просто сама сейчас :blush: Спасибо :gift::gift::gift:

 

Сейчас есть 1400 р., еще 100 р. и это оплата 10 следующих дней передержки !

 

 

А газета ???????????? :(:(

 

 

 

 

напишите.пожалуйста.как перечислить денежку.такой красавец.что же он не пристраивается никак.

Спасибо :gift: Сейчас напишу !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за разъяснение.

Тогда жду реквизиты на почту korizca@yandex.ru

Ирина, ты отправишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже отправила :)

Хорошо! :)

Ты не звонила передержке, может позвонить, узнать как там Мурзик? А перевод за передержку когда сможешь сделать?

 

Еще ждем помощи, т.к. пока помощь подтягивается, собираются средства на передержку, а на пиар снова не будет хватать. :help:

Спасибо, кто не проходит мимо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я завтра постараюсь Инне перевести деньги, тогда потом позвоню.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я завтра постараюсь Инне перевести деньги, тогда потом позвоню.

Ира, спасибо!

 

Еще ждем помощи, т.к. пока помощь подтягивается, собираются средства на передержку, а на пиар снова не будет хватать. :help:
:help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В связи с тем, что последние дни из тем пропали, у меня вопрос кто-нибудь после 02.03 - "кайена" 1000 р. еще переводил деньги для Мурзика ?

 

Маша, вспоминай ! ;) Я не помню......

 

Во вторник 5 марта я переводила Инне передержке 1500 р. за Мурзика с 02.03 по 11.03.

 

Тогда писала :) - Звонила Инне, она сказала, что с Мурзиком все хорошо, с людьми ладит отлично, в лоток всегда ходит, с кошками не дерется. Т.е. прекрасный замечательный кот :rolleyes:

 

Еще с Одноклассников Ирина Чикунова 5 марта перевела Мурзику 2000 р. для газеты. За что ей спасибо :gift: Вношу все заново в отчет !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Писала уже сегодня, Маша возможно Мурзика не нужно будет подавать в газету :blush: Позовчера был звонок по интернету, и по-моему не плохой :blush: Сегодня у Мурзика должны были быть смотрины, но т.к. Инна в 17.00 уже должна была уйти из дома, а ручки не успевали до 17.00 смотрины не состоялись...

 

Должен приехать сын женщины, которая хочет взять Мурзика. Женщина на пенсии, дома все время, свой кот умер в 11 лет от болезни, хотят похожего, Мурзик понравился :wub: Про договор я сказала - согласны подписать, еще сказала, что хочу поехать вместе с Мурзиком и увидеть где и как он будет жить, тоже согласились.

Но вот теперь сын хочет приехать за Мурзиком завтра, посмотреть его или если все будет хорошо забрать, т.е. получается завтра мне придется ехать.... :blush: Я поеду, не хочется терять ручки, вдруг это и есть шанс Мурзика, будут ли звонки хорошие по газете неизвестно, а если завтра не поеду, я понимаю, что люди могут найти другого кота и передумать )) Хотя завтра не хотелось мне в праздник ездить по передержкам :blush:

 

Вообщем завтра у Мурзика смотрины :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Смотрины сегодня отменились у Мурзика....... Обещали позвонить в воскресенье, но позвонят ли не знаю.....

 

По отчету - у меня на руках 3000 р., а по приходу получается меньше, я внесла ту сумму, которая у меня на руках в остаток, а в Приход ????, хочу понять кто еще в последние дни переводил деньги для Мурзика, отпишитесь, пожалуйста !

 

Маша, когда появишся тут, может быть ты помнишь кто переводил ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

 

Если кому-то это вообще интересно 12 марта Мурзик уехал как я думала домой. Приехал сын той женщины, которая хотела его взять, сказал, что кот шикарный, я поехала с ним, приехали, зашла в квартиру, его мать все показала, подписали договор, говорили зачем это нужно, кота никогда не отдадут.

 

Инне 12 марта я отдала 300 р. за передержку Мурзика за 11.03 и 12.03.

 

18 марта мне позвонил Владимир и сказал, что оказывается его мать не готова к новому коту...... У меня нет слов и писать я их не буду...... Он привез Мурзика сам на машине обратно на передержку.

 

Так что Мурзик снова у Инны и ждет хозяина !

 

Сегодня мне на почту отписалась "Tat_GB" , что перевела 3000 р. :gift::gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Перевела сегодня Инне 1800 р. за передержку Мурзика с 18.03 по 29.03.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 марта мне позвонил Владимир и сказал, что оказывается его мать не готова к новому коту...... У меня нет слов и писать я их не буду...... Он привез Мурзика сам на машине обратно на передержку.

 

Так что Мурзик снова у Инны и ждет хозяина !

ПиК, с возвращением!

 

Что за люди такие - брать, возвращать...А бедному коту -лишний стресс! Но у такого шикарного котище просто обязан появиться настоящий хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в курсе всей ситуации. Хорошо, что форум заработал! Значит, Мурзик заслуживает большего. Грустно, что кот переживает и испытывает стресс из-за таких людей.

Сегодня мне на почту отписалась "Tat_GB" , что перевела 3000 р. :gift::gift::gift:

Спасибо!!! :gift: Очень актуально! Т.к. передержка взяла нас обратно, а оплатить было нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...