Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный, умный кот Мурзик кажется дома!


Забота
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

перечислила на Мурза 1000 рур с карты 0029

На карту 7171 ? Спасибо :gift::gift::gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила на Мурза 1000 рур с карты 0029

Спасибо огромное! Помощь очень актуальна! :gift:

Очень поддерживает, когда внимание есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перечислила на Мурза 1000 рур с карты 0029

Деньги пришли !

 

Выделите еще Мурзика на "Все зверушки" хотя бы и "Птичий рынок" надо, это ведь ШАНС !!!!!!!!! :help::help::help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, положила Вам на карту сегодня 3 000 - взнос за февраль. Дошли?

 

И, пожалуйста, напишите мне емейл, который Хадиса может дать в объявлениях по Мурзику: там нужен не только телефон, но и электронный адрес.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, положила Вам на карту сегодня 3 000 - взнос за февраль. Дошли?

 

И, пожалуйста, напишите мне емейл, который Хадиса может дать в объявлениях по Мурзику: там нужен не только телефон, но и электронный адрес.

Спасибо :gift: Я сегодня карту не проверяла, завтра буду смотреть. Почту напишу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, ещё раз прошу прислать мне емейл, который можно будет указать в рекламных объявлениях по Мурзику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, ещё раз прошу прислать мне емейл, который можно будет указать в рекламных объявлениях по Мурзику!

Вчера совсем забыла, а закрутилась совсем из-за своих проблем, готовлюсь к больнице сама и времени поэтому нет... Сейчас все в личку Вам написала.

 

Сегодня Инне-передержке перевела на карту 2100 р. за передержку Мурзика с 06.02 по 19.02.

 

 

Я заказала на Мурзика макет, его уже сделали ! Кто-нибудь сможет распечатать и у себя где-нибудь поклеить ? :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы платно не заказывайте макеты,я их и сама могу сделать если что

Да ? А я даже не подумала... Нет, не платно, конечно, тут в Помощниках мне сделали макетик :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заказала на Мурзика макет, его уже сделали ! Кто-нибудь сможет распечатать и у себя где-нибудь поклеить ? :blush:

Я могу конечно это сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу конечно это сделать!

Тогда Маш сейчас в личку тебе макет отправлю ! Т.к. он с моим телефоном не хочу тут выкладывать :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложен следущий текст на пиар - пожалуйста, посмотрите, всё ли в нём соответствует Мурзику!

Очень важно, чтобы не ввести потенциальные ручки в заблуждение, чтобы они не разочаровались впоследствии.

Может, что-то из этого лучше исключить? заменить? дополнить чем-то важным?

Посмотрите, пожалуйста. А то я ведь совсем не знаю котика...

 

в дар обаятельный пушистый котик Мурзик-настоящий красавчик ! (это заголовок)

 

Просто роскошный - очень красивый, пушистый молодой котик Мурзик по стечению обстоятельств вынужден искать новый дом.

Возраст-около 1,5 лет. Ухоженный, здоровый, привитый и кастрированный. Все понимает, легко склоняется на уговоры, отзывается на кличку, как собака. Совершенно домашний- общительный и воспитанный, со спокойным характером и хорошими манерами. Приучен к лотку и порядку. В меру любознателен и безмерно обаятелен- артистическая натура, позитивный настрой. Склонен к гурманству-толстенький увалень, глазастый диванный лежебока. Ласкуша и подлиза: ценит оказанное внимание, сам просит, чтоб погладили-заранее урчит,"бодается", трется мордочкой, подставляет голову под руку. Очень привязывается к хозяевам и не намерен делить их любовь и внимание с другими кошками- ревнует и переживает страшно, не дружит совершенно. Пристраивается едиственным любимчиком в дом .

м. Новые Черемушки

 

 

(В конце ещё добавляется мейл и телефон Ирины)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложен следущий текст на пиар - пожалуйста, посмотрите, всё ли в нём соответствует Мурзику!

Очень важно, чтобы не ввести потенциальные ручки в заблуждение, чтобы они не разочаровались впоследствии.

Может, что-то из этого лучше исключить? заменить? дополнить чем-то важным?

Посмотрите, пожалуйста. А то я ведь совсем не знаю котика...

 

(В конце ещё добавляется мейл и телефон Ирины)

Да нормальный текст. Возможно про кличку не надо писать, что прямо как собака откликается, я точно этого не знаю.

 

 

Но я думаю, что нужно набирать денег на газету, иначе кот будет еще долго сидеть на передержке, а это деньги - ее оплата. В интернет пиар я слабо верю...

 

Нужно набрать за следующую неделю 2900 р. !!!!!!!!! И я как раз подала бы в конце следующей недели Мурзика в газету !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурзик у меня на передержке. Чувствует себя хорошо. Котик очень ласковый с людьми. С кошками не дружит, но уже не конфликтует. Если повезет, и котик пристроится в дом без других животных, это будет для него идеальный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сегодня заранее, т.к. я ложусь завтра в больницу и пока меня не будет, я перевела Инне 1500 р. за передержку Мурзика с 20.02 по 01.03.

 

Маша, если зайдешь в тему, Инне я позвонила, все сказала.

 

У меня на руках остались 400 р., думаю их нужно сразу отложить на газету и нужно еще добрать 2000 р. :worthy: Ну хоть кто-нибудь зайдите в тему, помогите Мурзику !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy:

 

Ну нет такой темы, куда совсем никто не заходит, как сюда, кроме моей по щенкам, конечно....... :(:(

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мурзик такой красивый кот, почему же не счастливый ???? :( Как все красивые несчастный.... :(

 

Почему за это время ни один человек больше не зашел в тему даже просто спросить о Мурзике и тем более помочь ему ? :blink:

 

 

На Клавсе в теме, которую я открывала тоже тишина.... Сегодня открыла тему еще на Одноклассниках.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужно еще добрать 2000 р. :worthy: Ну хоть кто-нибудь зайдите в тему, помогите Мурзику !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/size][/color][/b] :worthy::worthy:

 

Ну нет такой темы, куда совсем никто не заходит, как сюда, кроме моей по щенкам, конечно....... :(:(

 

Очень нужна помощь Мурзику! Пока нет ни одного звонка!!! :help: :help: :help:

 

Может сможет кто макеты распечатать и поклеить? У меня принтер сломался :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь на газету! :help:

Не пройдите мимо, Мурзику надо дать шанс, чтобы он не засиделся на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

совсем никого нет у нас в теме. Может все-таки заглянет и сможет помочь ...

всего немножко нам надо :gift: :gift: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Просто ДИКОСТЬ, а не тема........ ТАКОЙ кот, и НИ ОДНОГО человека ....... Вот никто, никто не хочет помочь и дать шанс коту найти дом ??????????????? :blink:

 

Что с Пиком ???????????? :angry:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну я не могу........ Надо Мурзику собрать 2600 р. на Антенну !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

НУ ПОМОГИТЕ ЕМУ ЖЕ ЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :worthy::worthy::worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давала объявление на местном форуме, стали писать люди о том, что кот действительно красивый и почему такого очаровательного отдают. Вот только у них самих есть коты. А так котик бы быстро пристроился, надо немного нам на газету, чем тратятся деньги на передержку. Ведь каждый месяц эта сумма спасла бы еще чью то жизнь.

Вот бы собрать на газету и звонки бы пошли на Мурзика... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...