Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный, умный кот Мурзик кажется дома!


Забота
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

 

Думаю в понедельник нужно проситься в Скорую, чтобы набрать денег хотя бы на газету ! Если не перенесут, то значит кота все бросили.... Я больше просить не могу.... сколько можно.....

 

На следующей недели постараюсь навестить Мурзика.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голодный в личку плиз, 1000 переведу

Спасибо :gift: Телефона у меня нет, у Маши не знаю. А на карту СБ сможете перевести ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу но это будет не сегодня и не завтра- в течение 3-4 дней. А на телефон-- хоть сейчас. Если есть телефон, подключенный к банковской карте через мобильный банк- можно через него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу но это будет не сегодня и не завтра- в течение 3-4 дней. А на телефон-- хоть сейчас. Если есть телефон, подключенный к банковской карте через мобильный банк- можно через него.

У меня нет....... Сейчас напишу Вам номер своей карты.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
голодный в личку плиз, 1000 переведу

Спасибо большое! :gift: :gift:

Ну вот еще немножко до газеты - 1,5 тыс. осталось, помогите хоть понемножку! :help:

котик здоровый, красивый, ну не дело это, что он засиживается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Маша, сейчас такой хороший звонок был на Мурзика ! Так жаль, что мы говорили, говорили, а оказалось женщина из другого города далеко, где-то Новгород что ли....

Очень приятная такая женщина, сказала был свой кот, умер от старости не давно, похож был на Мурзика. Спросила почему отдаем, я рассказала, что вот его взяли себе, а потом взяли котенка с которым он не ужился и его решили сразу же отдать, на что она мне рассказала, что у нее был точно такой же кот, который также никогда никого домой не принимал, что один раз принесли домой котенка, так тот чуть не разодрал его. Удивилась еще как можно было из-за этого отказаться от такого кота, сказала, что их всю жизнь прожил единственным в квартире и сейчас как раз хотят взять кота внешне похожего, что тоже будет только одним любимцем, как она и сказала.

Ну прям такой бы был идеальный вариант ! Очень жаль :(

 

Но все таки первый звонок по интернету ! :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, сейчас такой хороший звонок был на Мурзика ! Так жаль, что мы говорили, говорили, а оказалось женщина из другого города далеко, где-то Новгород что ли....

Очень приятная такая женщина, сказала был свой кот, умер от старости не давно, похож был на Мурзика. Спросила почему отдаем, я рассказала, что вот его взяли себе, а потом взяли котенка с которым он не ужился и его решили сразу же отдать, на что она мне рассказала, что у нее был точно такой же кот, который также никогда никого домой не принимал, что один раз принесли домой котенка, так тот чуть не разодрал его. Удивилась еще как можно было из-за этого отказаться от такого кота, сказала, что их всю жизнь прожил единственным в квартире и сейчас как раз хотят взять кота внешне похожего, что тоже будет только одним любимцем, как она и сказала.

Ну прям такой бы был идеальный вариант ! Очень жаль :(

 

Но все таки первый звонок по интернету ! :)

Да, есть понимающие люди. И про то, что похожего ищут. Уже было у меня такое в пристройстве. Жаль.что далеко. был бы шанс у Мурзика!

Будем надеется, что еще звоночки будут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, есть понимающие люди. И про то, что похожего ищут. Уже было у меня такое в пристройстве. Жаль.что далеко. был бы шанс у Мурзика!

Будем надеется, что еще звоночки будут.

Маша, ты как автор темы попробуй сегодня послать через жалоба просьбу модераторам перенести в Скорую хоть на сутки для поиска фин.кураторов ! Нужно набрать денежки для газеты ! Так кот будет сидеть еще очень долго...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, ты как автор темы попробуй сегодня послать через жалоба просьбу модераторам перенести в Скорую хоть на сутки для поиска фин.кураторов ! Нужно набрать денежки для газеты ! Так кот будет сидеть еще очень долго...

Ира, я написала модераторам, но видимо не прочитали или решили, что нам не надо :(

Сегодня смогла я наконец-то распечатать макеты, несколько штук поклеила в районе. Не очень было удобно, т.к. одно рукой коляску везу, в другой - другой ребенок, поэтому не так много наклеила, завтра еще повешу. Ребенок удивился, зачем я объявления вешаю, рассказала, что т. Аня отдает его. Сын подумал подумал и говорит, что а если его новые хозяева тоже решат отдать, тогда мы его себе заберем? Надеюсь, что такого не случится и Мурзик найдет надежных хозяев, т.к. забрать себе невозможно.

А для этого нам нужна помощь на газету! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите Мурзику еще немножко, так может наша темка скоро отправится в счастливый раздел пристроенных! нужны денежки на газету! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Маш, давай еще раз вместе напишем модераторам, чтобы в Скорую перенесли !!!!!!! Только нужно первый пост внизу обновить, т.е. число сегодняшнее и положение в теме на сегодня !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезаю! А почему вопрос так упёрся именно в газету?

АВИТО, конечно, иногда чудит, но просмотры там весьма приличные! И аудитория целевая - люди именно за питомцем туда приходят, а не просто почитать.

За 139р получается поднятие объявления в момент оплаты и в это же время на следующий день.

Если поднимать не рано утром и не в часы пик, когда все в транспорте по дороге домой, то такому шикарному коту вполне можно рассчитывать на отклики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за перенос в скорую!

Очень нужна помощь, нам в месяц не хватает 1500 на передержку и нужен пиар.

Извините, что влезаю! А почему вопрос так упёрся именно в газету?

АВИТО, конечно, иногда чудит, но просмотры там весьма приличные! И аудитория целевая - люди именно за питомцем туда приходят, а не просто почитать.

За 139р получается поднятие объявления в момент оплаты и в это же время на следующий день.

Если поднимать не рано утром и не в часы пик, когда все в транспорте по дороге домой, то такому шикарному коту вполне можно рассчитывать на отклики!

Мы пиарились на сайтах, один звонок всего. В газете есть шанс, что увидит пенсионерка, которая интернета не знает )))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, сейчас такой хороший звонок был на Мурзика ! Так жаль, что мы говорили, говорили, а оказалось женщина из другого города далеко, где-то Новгород что ли....

Очень приятная такая женщина, сказала был свой кот, умер от старости не давно, похож был на Мурзика.

Ну прям такой бы был идеальный вариант ! Очень жаль :(

Простите, что влезаю! А почему этот вариант не рассматривается? Ведь пристаивали же животных и гораздо дальше от Москвы, чем Новгород.Сама в свое время собиралась взять котика на ПМЖ из Москвы, просто немного не срослось тогда.Ведь вопрос с транспортом можно решить.Мы, конечно, к Москве ближе, чем Новгород, но тоже всего лишь соседняя область...Может, не стоит отметать такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, что влезаю! А почему этот вариант не рассматривается? Ведь пристаивали же животных и гораздо дальше от Москвы, чем Новгород.Сама в свое время собиралась взять котика на ПМЖ из Москвы, просто немного не срослось тогда.Ведь вопрос с транспортом можно решить.Мы, конечно, к Москве ближе, чем Новгород, но тоже всего лишь соседняя область...Может, не стоит отметать такой вариант?

А как быть уверенным, что кот в заботливые ручки попадет, не проверишь же ни квартиру, ни хозяйку. Впечатления по телефону - хорошо, а как быть дальше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Как хорошо, что тема в Скорой, модераторам спасибо !

 

Простите, что влезаю! А почему этот вариант не рассматривается? Ведь пристаивали же животных и гораздо дальше от Москвы, чем Новгород.Сама в свое время собиралась взять котика на ПМЖ из Москвы, просто немного не срослось тогда.Ведь вопрос с транспортом можно решить.Мы, конечно, к Москве ближе, чем Новгород, но тоже всего лишь соседняя область...Может, не стоит отметать такой вариант?

Как уже выше написала Маша - не проверишь, а потом вариант даже не я отмила, а сама женщина, как услышала Москва сразу повесила трубку со словами - ой, извините.... Даже говорить не стала.

Кошку тащить за км ?????????

 

 

 

 

Извините, что влезаю! А почему вопрос так упёрся именно в газету?

АВИТО, конечно, иногда чудит, но просмотры там весьма приличные! И аудитория целевая - люди именно за питомцем туда приходят, а не просто почитать.

За 139р получается поднятие объявления в момент оплаты и в это же время на следующий день.

Если поднимать не рано утром и не в часы пик, когда все в транспорте по дороге домой, то такому шикарному коту вполне можно рассчитывать на отклики!

Кто ПИАРИТСЯ В ИНТЕРЕТЕ, результат - НОЛЬ........ Куча просмотров на Авито, и ?????? У меня по щенкам по Авито более 300 просмотров и ни одного звонка !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карты мне скиньте, как на карту наличку закину, переведу пушистому маленькую денежку( а то в нашем Кожухово не один терминал денег не хочет, а выезжать не могу, сижу с ребенком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты мне скиньте, как на карту наличку закину, переведу пушистому маленькую денежку( а то в нашем Кожухово не один терминал денег не хочет, а выезжать не могу, сижу с ребенком)

Спасибо :gift: Сейчас напишу !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карты мне скиньте, как на карту наличку закину, переведу пушистому маленькую денежку( а то в нашем Кожухово не один терминал денег не хочет, а выезжать не могу, сижу с ребенком)

Baksik241, спасибо! :gift: Да в нашем районе беда с терминалами. Я там же проживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Baksik241, спасибо! :gift: Да в нашем районе беда с терминалами. Я там же проживаю.

О, ну соседи точно должны помогать друг другу)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, ну соседи точно должны помогать друг другу)

Еще раз спасибо :gift: очень рады Вашей помощи!

Как переведете, отпишитесь!

 

 

Еще немножко нам осталось в скорой, может заметят нас еще кто сможет помочь. Не хватает на передержку и пиар! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давайте и я поучаствую! Очень уж Мурзик на моего старшего котика похож, прямо один в один, такой же лохматый и такая же манишка на груди, только мой дымчатый, а не черный! Правда, я смогу только на следующей неделе, нам премию к празднику обещают, смогу немного выделить.

У вас только карта? Жду номер в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...