Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный, умный кот Мурзик кажется дома!


Забота
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Розовоносый усатый мальчишка :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: очень будем ждать фотки, от темы не отписываюсь - очень мальчик в душу запал, обожаю пуханов ласковых, классный он! Спасибо что не дали ему пропасть -такие точно должны жить в сыр-масле купаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

 

Разговаривала с Татьяной 31 декабря, она звонила мне, поздравляла с Новым годом и приглашала в гости на первые числа января. Снова рассказала как у них все хорошо, полная идилия, что Мурзик не будит ее по утрам как раньше, дает выспаться, во всем все хорошо.

 

Но я 2 января заболела и поэтому поехать к ним не смогла. Потом у меня был то один переезд собаки, то другой, еще двух собак надо было в клинику возить... Времени не было вообще.

Возможно позвоню ей в ближайшие дни, если на следующей недели с понедельника не буду занята работой, то на недели съезжу. А если уже буду занята, то попробую попросить Татьяну скинуть фотографии, проблема в том что у нее насколько я знаю нет интернета и ноутбука вообще... Но я спрошу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разговаривала с Татьяной 31 декабря, она звонила мне, поздравляла с Новым годом и приглашала в гости на первые числа января. Снова рассказала как у них все хорошо, полная идилия, что Мурзик не будит ее по утрам как раньше, дает выспаться, во всем все хорошо.

 

Но я 2 января заболела и поэтому поехать к ним не смогла. Потом у меня был то один переезд собаки, то другой, еще двух собак надо было в клинику возить... Времени не было вообще.

Возможно позвоню ей в ближайшие дни, если на следующей недели с понедельника не буду занята работой, то на недели съезжу. А если уже буду занята, то попробую попросить Татьяну скинуть фотографии, проблема в том что у нее насколько я знаю нет интернета и ноутбука вообще... Но я спрошу.

 

Спасибо за новости! Очень приятно узнавать такие.

Было бы здорово, если бы были фото. Буду надеяться, что увижу еще Мурзика хотя бы на фото. На зимние праздники была на даче и вспомнила его, рассказала гостям про него, про то, как он нас встречал, ждал... видимо знал, что найдутся не равнодушные люди :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Спасибо за новости! Очень приятно узнавать такие.

Было бы здорово, если бы были фото. Буду надеяться, что увижу еще Мурзика хотя бы на фото. На зимние праздники была на даче и вспомнила его, рассказала гостям про него, про то, как он нас встречал, ждал... видимо знал, что найдутся не равнодушные люди :rolleyes:

Маша, а может быть ты хочешь сама навестить его ? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Маша, а может быть ты хочешь сама навестить его ? :blush:

Я бы с удовольствием! Но как, кто я для хозяйки, как представлюсь?

Или если вместе съездить...

я теперь без кошек... кота отдала бывшему супругу, все-таки он его принес в дом, да и финансов не хватало содержать, а две кошки ушли на радугу, почти друг за дружкой. Еще мало времени прошло и тяжело, вторая кошечка умерла у меня на глазах :cry2:

 

Мурзику желаю не болеть, желаю долгожительства и радовать и радовать свою хозяйку, его тоже помню и рада за него очень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Я бы с удовольствием! Но как, кто я для хозяйки, как представлюсь?

Или если вместе съездить...

я теперь без кошек... кота отдала бывшему супругу, все-таки он его принес в дом, да и финансов не хватало содержать, а две кошки ушли на радугу, почти друг за дружкой. Еще мало времени прошло и тяжело, вторая кошечка умерла у меня на глазах :cry2:

 

Мурзику желаю не болеть, желаю долгожительства и радовать и радовать свою хозяйку, его тоже помню и рада за него очень!

Я так замотана сейчас, что только сегодня в тему заглянула..... Маша, я могу позвонить Татьяне, спросить как дела как обычно и сказать, что вот Мурзика хочет навестить девушка, которая участвовала тоже в его жизни и т.д. Я думаю она не откажет !

Я просто сама сейчас ну так вымотана проблемами личными, почти нет свободных дней, передержек у собак прибавилось, т.к. мои собаки с одной передержки разъехались по разным и у меня теперь их аж по-моему больше 10-ти и когда есть свободный день я все время езжу к собакам.

Поэтому никак не получается доехать до Мурзика :blush::(

 

Я тогда сегодня постараюсь ей позвонить и потом тогда в личку тебе напишу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

 

Сегодня мне звонила Татьяна, поздравляла и снова в гости пригласила :blush: Рассказала что всё у них с Мурзиком хорошо, он стал толстым и пушистым шаром :yahoo: Теперь уже полноценный хозяин.

Татьяна носится с Мурзиком, все для него делает, рассказывает о нем как о человеке, чего только не покупает для него :blush: Жалко, что она не хочет завести себе еще собаку в пару коту, потому что о таких ручках только мечтать, кого-нибудь из собак кто у меня дружит с кошками с радостью отдала бы ей...

 

Но Татьяна любит только кошек, сказала несколько месяцев назад хотела взять еще себе одну кошку, думала наоборот Мурзику весело будет. Но Мурзик ее не принял.... Татьяна сказала начал нападать на кошку, шипел, гонялся за ней по всей квартире, 3 дня кошка пробыла у нее и потом она попросила ее обратно забрать, испугалась что драться без нее дома сильно будут....

Мурзик теперь считает себя хозяином в доме и поэтому думает что уже он единственный и более никого не впустит видимо домой :blush:

 

Также Татьяна рассказала, что сама не давно нашла двух полугодовалых кошек, решила спасти их, сказала на улице замерзшие были и скелеты. Отвезла их в клинику, сейчас оставила их обоих в стационаре, платит сама за все, попросила меня сегодня помочь с передержкой, т.к. себе уже никого брать не будет.

Сейчас ищет передержку, просила советов о пристройстве, записала как давать объявление в Антенну.

 

Татьяна сама интернета не имеет и поэтому не может ничего сама поискать, объявления поразмещать и фото Мурзика мне даже сбросить не может. Жалко что она далеко очень живет от меня, но все таки постараюсь как-нибудь к ней съездить пофотографировать Мурзика.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости! Ну и Мурзик... Я никогда не встречала таких котов. Всегда у нас кошки, коты были не одни. А тут даже кошечку ему, подружку подобрали... )))

Спасибо за новости!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...