Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный, умный кот Мурзик кажется дома!


Забота
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

 

Сегодня Инне перевела на карту 1500 р. за передержку Мурзика с 27.01 по 05.02.

 

ДЕНЕГ В НАЛИЧИИ БОЛЬШЕ НЕТ............

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просим финансовой помощи на Мурзика, очень хочется, чтобы котик побыстрее нашел свой домик :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Инне перевела на карту 1500 р. за передержку Мурзика с 27.01 по 05.02.

 

ДЕНЕГ В НАЛИЧИИ БОЛЬШЕ НЕТ............

Ирина, а при переводе есть возможность указать от кого деньги перешли. Или нужно сообщать передержке Инне, а то она не знает от кого деньги поступили. Меня сегодня спрашивала она наш ли это перевод, хорошо, что я уже в курсе была, что ты перевела ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, а при переводе есть возможность указать от кого деньги перешли. Или нужно сообщать передержке Инне, а то она не знает от кого деньги поступили. Меня сегодня спрашивала она наш ли это перевод, хорошо, что я уже в курсе была, что ты перевела ей.

При переводе, конечено, нет :blush: Я просто вчера вечером поздно домой попала и поэтому звонить не стала. А так просто звоню и говорю всегда, со всеми передержками так.

Я сегодня уже звонила Инне.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурзик по-моему уже ходит по квартире, насколько я поняла.

Ира, как он к другим котам относится, не уточняла, как он себя ведет, если по квартире ходит.

Фото будут завтра делать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, как он к другим котам относится, не уточняла, как он себя ведет, если по квартире ходит.

Фото будут завтра делать или нет?

С другими кошками Мурзик не дружит )) Да, фотосессия будет завтра, смогу ли я подъехать или нет пока не знаю :blush: Но, если не смогу Инна сказала, что спокойно справятся вместе с Зосей.

 

Зося сфотографирует Мурзика бесплатно :gift: Будут фотографии на красном фоне, думаю черный кот с белым должен отменно смотреться на красном :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фотограф Зося сегодня не смогла приехать к Мурзику :( Фотосессия переносится.

 

Маш, а может быть в первом посте спустишь фин.отчет с ссылкой чуть ниже и выделишь жирным ? :blush: А то модератор так неудачно ссылку разместил прямо под твоей записью, что я постоянно не вижу его, когда хочу зайти :blush: Как-то зрительно теряется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотограф Зося сегодня не смогла приехать к Мурзику :( Фотосессия переносится.

 

Маш, а может быть в первом посте спустишь фин.отчет с ссылкой чуть ниже и выделишь жирным ? :blush: А то модератор так неудачно ссылку разместил прямо под твоей записью, что я постоянно не вижу его, когда хочу зайти :blush: Как-то зрительно теряется.

Жаль. что не получилось. :(

Неизвестно теперь на какой день переносится?

Ира, исправила. Так?

 

Я так понимаю, у нас и с оплатой передержки будет скоро проблема? В месяц не хватает 1500 руб.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. что не получилось. :(

Неизвестно теперь на какой день переносится?

Ира, исправила. Так?

 

Я так понимаю, у нас и с оплатой передержки будет скоро проблема? В месяц не хватает 1500 руб.

:help::help::help:

Да с деньгами у нас большие проблемы.........

 

Сегодня звонила Зосе, она обещала завтра подъехать к Мурзику. Я, к сожалению, завтра сама еду к врачу и точно не смогу приехать. Но Инна сказала Мурзик спокойный и они справятся легко вдвоем.

 

Надеюсь, что Зося завтра приедет, я ей объяснила, что время идет, а у нас нет фотографий вообще и из-за этого пиара нет.... Если вдруг она не сможет, то буду уже с кем-нибудь договариваться.

 

Проблема только в деньгах !!!!!!!!! Может быть Маша попросишся в Скорую для поиска фин.кураторов ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очаровательный у вас кот! сейчас доделаю и все выложу, красного фона не нашлось -оказывается его разорвали((((

 

341702-24f31-63872035-800-ua14c0.jpg

 

341702-3f292-63872244-800-u87d80.jpg

 

341702-ed6d9-63872261-800-ueaa99.jpg

 

341702-9e8a1-63872450-800-u1b027.jpg

 

341702-a4404-63872649-800-uc24e9.jpg

 

341702-97755-63873282-800-u58aed.jpg

 

341702-c197c-63873641-800-uf5e2c.jpg

 

341702-1100d-63873768-800-u03609.jpg

 

341702-17263-63873979-800-u2a250.jpg

 

341702-31027-63874312-800-u345bd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очаровательный у вас кот! сейчас доделаю и все выложу, красного фона не нашлось -оказывается его разорвали((((

 

341702-3f292-63872244-800-u87d80.jpg

 

38930dbc5a4f.jpg

 

341702-a4404-63872649-800-uc24e9.jpg

 

341702-97755-63873282-800-u58aed.jpg

 

341702-1100d-63873768-800-u03609.jpg

 

341702-17263-63873979-800-u2a250.jpg

 

341702-31027-63874312-800-u345bd.jpg

Спасибо большое :gift::gift::gift: Фотографии замечательные :appl::appl:

 

 

Нужно собирать деньги на газету !!!!!!!!!! :worthy: А пока нужно разместить Мурзика на досках в интернете, пожалуйста, помогите денежками для ВИПов !!!!!!! Это необходимость !!!!!!!!!!!! :help::help::help:

 

Ну хоть кто-нибудь ПОМОГИТЕ коту !!!!!!!!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего что фон не красный? Я не успела купить(.Кот шикарный!

Да ничего, так тоже красиво :rolleyes:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего что фон не красный? Я не успела купить(.Кот шикарный!

Zося1984, спасибо Вам огромное! Фото великолепные!!!

 

 

 

Нам очень нужна финансовая помощь, Мурзика надо пристраивать, а денег нет!!! :gift:

 

Помогите нам пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Нужно около 600 р., чтобы выделить в ВИП Мурзика хотя бы на самых популярных основных досках :help::help::help:

 

Завтра у меня будет время его поразмещать, помогите завтра сразу же выделить его в ВИП !!!!! :worthy:Мой ЯК 4100 1765 370573

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно около 600 р., чтобы выделить в ВИП Мурзика хотя бы на самых популярных основных досках :help::help::help:

 

Завтра у меня будет время его поразмещать, помогите завтра сразу же выделить его в ВИП !!!!! :worthy:Мой ЯК 4100 1765 370573

 

А текст придумала?И какой его возраст указывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А текст придумала?И какой его возраст указывать?

Да текст то написала, можно, если что исправить. Я написала, что ему 1,5 года.

 

Просто, чтобы не терять время и потом заново не заходить на все доски, я обычно размещаю и сразу выделю в ВИП ! Почему даже копеечками помочь никто не хочет ????????? :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://gallery.ru/watch?a=bA3u-jGdM вот тут весь альбом - пароль -мурзик

Спасибо :gift:

 

Открыла тему по Мурзику на Клавсе в разделе "отдам", там уже даже написали какой шикарный кот и что у него в роду был перс ! А тут никого !!!!!!!!!!

 

А кого-нибудь еще волнует, что такой реально шикарный кот даже НЕ ПИАРИТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ !!!!!!!! Даже помочь на ВИП никто не хочет !

 

Также нужен бесплатный пиарщик !!!!!!! Я могу только на нескольких досках разместить и выделить в ВИП, каждый день размещать на всех досках, как это нужно для пиара у меня нет возможности........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Открыла тему в разделе "требуется пиар" по Мурзику http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227660

 

 

Разместила давно Мурзика на "Друг2", сейчас из своих последних денег выделила в ВИП на 8 дней http://www.drug2.ru/view306161.html

 

Больше у меня денег НЕТ..........

 

Разместила давно, бесполезно без ВИП на "Все зверушки" http://www.vsezverushki.ru/ads/63889 - нужно 130 р.

 

На "Авито", также безуспешно без ВИП http://www.avito.ru/moskva/koshki/shikarny...yajki_130506201 - нужно 210 р.

 

На "Птичий рынок", также нужен ВИП http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/350434.html - нужно 150 р.

 

Хотя бы тут выделить в ВИП, нужно всего 500 р. !!!!!!!!!!!!!!! :help::help:

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила давно, бесполезно без ВИП на "Все зверушки" http://www.vsezverushki.ru/ads/63889 - нужно 130 р.

 

На "Авито", также безуспешно без ВИП http://www.avito.ru/moskva/koshki/shikarny...yajki_130506201 - нужно 210 р.

 

На "Птичий рынок", также нужен ВИП http://www.zootorg.com/koshki/v_dar/350434.html - нужно 150 р.

 

Хотя бы тут выделить в ВИП, нужно всего 500 р. !!!!!!!!!!!!!!! :help::help:

 

Ирина, огромное спасибо, за все, что ты делаешь и помогаешь!!!

 

Очень нуждаемся в финансовой помощи, хоть немного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zося1984, спасибо за изумительные фотки! Вы так замечательно сфотографировали!!!

И то, что фон синий - отлично! И Мурзику "идёт", и красный, возможно, смотрелся бы "агрессивно".

 

 

Ирина, Мария, напоминаю, что с 15 февраля по основным доскам (кроме Авито) Мурзика будет размещать и ежедневно поддерживать Хадиса (но без вип-ов). Текст объявления дам тот, что по ссылкам выше, а фото пусть она сама из Зосиных выберет (у меня глаза разбегаются - такие все красивые и пиарные!)

 

В ближайшие дни переведу на карту Ирины свои ежемесячные 3000=.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, Мария, напоминаю, что с 15 февраля по основным доскам (кроме Авито) Мурзика будет размещать и ежедневно поддерживать Хадиса (но без вип-ов). Текст объявления дам тот, что по ссылкам выше, а фото пусть она сама из Зосиных выберет (у меня глаза разбегаются - такие все красивые и пиарные!)

 

В ближайшие дни переведу на карту Ирины свои ежемесячные 3000=.

А тогда хорошо ! А я даже и не помнила об этом, может быть не читала :blush: Ну а до 15 числа нужно размещать пока Мурзика обязательно ! И на газету деньги тоже нужно набрать !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На "Авито", также безуспешно без ВИП http://www.avito.ru/moskva/koshki/shikarny...yajki_130506201 - нужно 210 р.
На авито - вип.

 

 

Ирина, Мария, напоминаю, что с 15 февраля по основным доскам (кроме Авито) Мурзика будет размещать и ежедневно поддерживать Хадиса (но без вип-ов). Текст объявления дам тот, что по ссылкам выше, а фото пусть она сама из Зосиных выберет (у меня глаза разбегаются - такие все красивые и пиарные!)

 

В ближайшие дни переведу на карту Ирины свои ежемесячные 3000=.

Спасибо!!! :gift: Я помнила, но думала доски другие. Не посмотрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...