Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффодом Восточное (Щелково). Приют закрыт.


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

а я жду заказа)))и наши кабачки будут самыми кабачкастыми кабачками!)))особенно-пенсионный фонд!))) :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закупила Фаворит 6 мешков - 3200.

Посмоторела прайс, для нас это не реально. 4 мешка корма этой фирмы или 18 мешков Фаворита? Конечно я выберу фаворит, ибо собак больше 50, 4 мешками я их не накормлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааа....4 мешка....Я тогда лучше оставлю план А-12 мешков Фаворита и куры))))

 

Лена,я не могу у себя найти тел.Владимира.Пришлите мне пожалуйста его!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол во второй комнате готов, доски надо покрасить, просушить и можно линолеум стелить.

Нанимала сегодня работника разгребать нашу двухэтажную кучу дров, отдала 1500.

Купила пергамин -200р за 2 рулона.

Привезли с лесопилки кучу бесплатных досок.На отделку третьей бытовки все равно не хватит. Надо еще забирать. Призываю всех кто приедет в выходные, все силы бросить на благоустройство бытовок. Я одна не в состоянии отремонтировать всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините,не знала,что 800 с лишним рублей за 20кг корма эконом класса это дорого.лен,если нужен будет оптиммун-пишете.куплю по этой цене как для себя и передам с кем нибудь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут просматривала первый пост. У нас есть собаки, для которых не открыты темы. Думаю, все ж надо открыть для всех. Ну и ладно, что для них средства не собираются. Мне кажется, что для многих будет интересно, как меняется собака, ее поведение. Тем более, что к истории появления у нас таких собак часто имеют отношение люди не из команды, иногда с других ресурсов.

 

Приехал корм для кошек - 2500 руб.: Роял Канин в пакетиках (2 упаковки), Роял Канин для стерилизованых (2кг), Хэппи Кэт для нестерилизованых (2 кг)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян ну не знаю,потянем ли мы втроем))))я предлагаю вариант проще,во избежании различных казусов))если нет темы, о здоровье и подозрительном поведении,всех без исключения животных отписываться тут..В вск можно обсудить этот момент)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, вчетвером. Ты, наверное, Машу забыла посчитать ;)

К нашему обсуждению в выходные. Мне кажется, все же отдельные темы лучше. Ведь вопрос не только и не столько в здоровье. Все ж ттт у нас не лазарет))) Мне кажется, что людям будет интересно, что происходит в жизни у собаки, к судьбе которой они причастны. Особенно, это касается ситуаций, когда собака поступила от дружественной команды. Они ж не ходят постоянно в тему нашей передержки. В частности, Шереметьево на пиковскую тему Бекки вставили ссылку на своем ресурсе, чтобы все заинтересованные могли отслеживать при желании собаку.

Да, и для ответственного за собаку, когда он есть (правда, таких собак у нас мало, но все же), такая тема будет полезна. Ведь не всегда получается лишний раз доехать, проведать. А тут в теме хронология событий, новые фоточки. Ну, и как ты правильно заметила, передержка может заметить какие-то возможные проблемы по здоровью. Но не у каждого человека есть возможность найти деньги и время, чтобы оперативно обследовать собаку, чтобы подтвердить или опровергнуть опасения передержки. Тема поможет ответственному за собаку попроситься в Скорую, например, если это возможно, или просто помощи попросить у неравнодушных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я??а меня??забыли,да?? :(:cry2::cry2::cry2: обидно отцовским жестоким тупым углом..я тоже могу... :cry2: помогать могу..курировать там..

тааа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто людей к нам направил, но сегодня местные привезли мне таксу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол покрасила. Осталось будку сделать и линолеум настелить, и можно заселять.

Приехал Фаворит 6 мешков-3200, кошачий корм - пакетики 2 уп -1200, хэппи кэт 2 кг - 700р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я??а меня??забыли,да?? :(:cry2::cry2::cry2: обидно отцовским жестоким тупым углом..я тоже могу... :cry2: помогать могу..курировать там..

тааа...

 

Свет, так ты ж говоришь, что времени нет))) Вот мы тебя и оберегаем!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, так ты ж говоришь, что времени нет))) Вот мы тебя и оберегаем!

у меня правда время ограничено,сама знаешь)зато я умею все организовывать)))))План А сработает в эти выходные-я надеюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой-то таксопад прям :blink: Хорошо,что не кони...

Корм-Фаворит норма-12 мешков заказала,в понедельник должны доставить,буду ждать подтверждения доставки от Лены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибище! :gift: :gift: :gift:

 

хозы приехали с утра, плакали, забрали, сказали не могут его отдать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спасибище! :gift: :gift: :gift:

 

 

хозы приезали с утра, плакали, забрали, сказали не могут его отдать))))

Всегда!))))Вы же мои любимки)))

Вот и славно,что все таки любовь победила!))Как такого отдать можно было...шваркающегося такого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маршал приехал обратно, не могут хозы с ним совладать, орет.

Вера привезла новых жилеток и стираные старые. Пока одели Танту, Батюшу в его синий комбез, Сью, Солли, Тайсона АСТ, Смайла, Геру, Альку, Юкку, Шона, Кешу, Урфина в промокаемую, но теплую попону, Майбаха и Нику ушастую. Много нестираных попон в двух мешках, надо разобрать по чуть-чуть постирать. Я вчера постирала 5 попон, но высохло только две. Привезла еще три грязных сегодня на стирку. Вера забрала несколько и еще обещала новых нашить.

Надо сделать будки для Бентли, Батюши, Геры, Урфина и во второй комнате в длинной бытовке. Сегодня на лесопилке нам напилили доски по 80 см, останется только собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8229458

нужна помощь в оплате передержки Зиры :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ксюше из Лобни. :gift: В подарок от Ксении наши собаки получили 2 мешка Best Choice по 20 кг каждый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...