Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффодом Восточное (Щелково). Приют закрыт.


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Lenooo,деньги перевела, 1 тыс :)

денежки пришли, спасибо!

идут Тайсону http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8321007

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно мой использовать, в пределах тысячи могу принять. Переведу Лене на карту тогда, или завтра отдам, если заеду в Крокус, пока не знаю, получится или нет. 8 916 681 7345 мтс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост будет длинный, поэтому начну с важной просьбы, а то вдруг до нее никто не дочитает))

Очень нужна машина забрать посылку для Стаффодома из Западного Бирюлево. Контакты дарителей и объемы посылки (достаточно и седана будет) пришлю в личку.

 

Сегодня состоялась выставка Россия 2012, в которой мы приняли участие. Начну с благодарностей. Очень многие люди помогали и всем без иключения от всей души хочется сказать спасибо. Итак:

Хочу сказать огромное спасибо НК АСТ и Элакане, за то, что пригласили нас к участию. :gift: Надеюсь, мы вели себя хорошо и особо ничего не нарушили ;)

Огромаднейшее спасибо нашим Lenooo и frenki-frenk: без вас было бы не просто тяжело, а невозможно! :gift: Безумная благодарность garats за помощь в подготовке материалов.

Рада была со всеми посетившими стенд пиковцами познакомиться лично. И спасибо за вашу финансовую и прочую материальную помощь собакам. Люба - также очень приятно познакомиться. Спасибо тебе за помощь в украшении стенда и за комбезик для наших собак.

Отдельное спасибо компаниям Копитан и 8 ART, благодаря которым наше участие в выставке стало для нас практически бесплатным.

И конечно же :gift::gift::gift: Маше. Именно ее фото легли в основу наших рекламных материалов: листовок, плакатов и календариков. И Денису, который поможет переправить все в Стаффодом.

 

Отчет. В принципе, все, что было запланировано - достигнуто:

- к стенду получилось "подогнать" достаточное количество людей, часть из которых ждем в ближайшее время на передержке;

- получилось пообщаться с производителями кормов, достигнуты определенные договоренности, будем продвигаться в этом направлении;

- поговорили с журналистами, будем думать))))

 

Также собрали финансовую помощь. Доля Стаффодома составила 5000 рублей. Всем огромное спасибище! :gift::gift::gift:

Из адресной помощи: AleksaStar - 600 руб на Юкку. :gift: Саш, очень приятно, что ты смогла вырваться!

 

Я от усталости туго как-то соображаю, так что, участники, добавляйте, если что-то забыла))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift::appl: Всем всем вам. К сожалению, снова не смогла поучаствовать и пообщаться с теми, кого знаю в реале и с теми, с кем регулярно встречаемся здесь. Вы огромные молодцы. Я верю, что ваши титанические усилия дадут огромные плоды.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду краткой-я счастлива)насмотрелась на своих риджбеков,наплакалась в углу..стафики были чудесные,зализали до смерти))))и вообще,я перелизала половину выставки))для меня это было впервые,как первый салют для ребенка)ринг,судьи,собаки в самой красивой позе...это было волшебно...Мои красопетки-Лена и Таня-ласково подбадривают взглядами..и я робко выползаю с листовками в народ)Конечно,это было инфернально,и я так благодарна стафячьему домику за то,что вы есть!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, всё замечательно, мы молодцы. :) Огромное спасибо всем, кто принимал участие! 87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я всем завидую... Из Парижу правда...знала бы дату заранее, перенесла бы вылет...

Цивилизованная Европа, цивилизованная Европа... Пока доехала до отеля, 3 попрошаек с собаками видела... Лабр, дворня и наш, в смысле питостаф. Он под одеялой лежал, но точно наш...

Ежли кому чего охота, пишите. Вернусь - приеду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила на тел 1100 р, я так понимаю, это для вас:-) щас переведу на карту.

 

 

Upd: перевела, с карты ***3140

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нужна машина забрать посылку для Стаффодома из Западного Бирюлево. Контакты дарителей и объемы посылки (достаточно и седана будет) пришлю в личку.

Посылку забрали? Забирают? в общем с кем то есть договоренность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера опять был дождь. Поэтому фоток опять не будет.

От nataqute:

- 500 руб. на Сью;

- 500 руб. на Роя;

- 500 руб. на Тори.

Наташа Спасибо! :gift:

 

garats, Зайцы, frenki-frenk, ЭЛАКАНА - спасибо!

INNA и Морис - ну, не последнее мероприятие))))

 

Получила на тел 1100 р, я так понимаю, это для вас:-) щас переведу на карту.

Upd: перевела, с карты ***3140

Пришло. Спасибо! :gift:

 

Посылку забрали? Забирают? в общем с кем то есть договоренность?

Пока не забрали, так что актуально.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня состоялась выставка Россия 2012, в которой мы приняли участие.

А фотки будут?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я тоже хоть фотки посмотреть хочу...

 

Девки, тут не 3, а уже 133 попрошайки, никогда такого не видела, была последний раз в мае этого года... Даже с догом, с кошками, убиться просто... Европа, епрст... Хоть на улицу не выходи... И у всех " же не манж па сис жур" написано, а сидят молодые по моим меркам люди, ну 30- 40 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки (с высоты своего возраста имею право говорить) вы очень красиво работали.

:gift: Лена спасибо большое за листовки,мы тебя оооочень ждали,так как к твоему приезду наши уже были розданы)а так же за вкусняшки для человеческих детенышей,детки были счастливы,это отличная идея..

 

Девочки, всё замечательно, мы молодцы. :) Огромное спасибо всем, кто принимал участие! 87db70c8f66655f396151480155e2ba7.gif

Юля Вам спасибо за то,что приютили) :gift:

 

Ага, я тоже хоть фотки посмотреть хочу...

Ин фотки не делали,как то мы про это совсем забыли,были дела по важнее))надеюсь,на неделе начнем пожинать плоды... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:gift: Лена спасибо большое за листовки,мы тебя оооочень ждали,так как к твоему приезду наши уже были розданы)а так же за вкусняшки для человеческих детенышей,детки были счастливы,это отличная идея..

 

 

Юля Вам спасибо за то,что приютили) :gift:

 

 

Ин фотки не делали,как то мы про это совсем забыли,были дела по важнее))надеюсь,на неделе начнем пожинать плоды... :)

Эх я балда с фотиком же была и не пофотала, в следующий раз обязательно пофотаю, хоть и кривыми руками.

Девочки, на будущее, могу цветные А3 печатать.

Можно кстати на А4 закладок для книг с фотками наделать и заламинировать, как идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно кстати на А4 закладок для книг с фотками наделать и заламинировать, как идея?

Отличная идея...Ближе к мероприятиям в которых нам удастся поучаствовать можно обсудить все,может к тому времени еще какие идею появятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх я балда с фотиком же была и не пофотала, в следующий раз обязательно пофотаю, хоть и кривыми руками.

Девочки, на будущее, могу цветные А3 печатать.

Можно кстати на А4 закладок для книг с фотками наделать и заламинировать, как идея?

 

Вот, как раз такую идею с закладками с Машей обсуждали еще при подготовке к России. Но думали, как это технически сделать. Отлично, что есть такая возможность. Я к следующим выходным макетик прикину.

 

 

Фотки делала Юля Элакана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Приехал корм и вещи от Галины из Троицка, большое спасибо! Неля, спасибо за доставку и лекарства)))!

Всем привет от Норы))), они с хозяйкой приезжали к нам в гости. Настя купила корм нашим собакам. Пурину Ягненок Юкке, у нее теперь есть запас))), Пронатюр ягненок Ларсу, Пропак и еще какой-то новый корм, название не помню, корм котятам и наполнитель кошкам.

Фотки Норы выложу в ее тему. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...4803&st=220

Сегодня позвонила Галина!

У нее еще есть одеяла и игрухи.

А также она сказала что готова выделять ежемесячно 1000 руб на корм собачкам.

В общем на днях все заберу у Галины и привезу в Восточное. Если надо могу захватить и посылку из Бирюлево...

Ко мне в машинку влезут 2 посылки интересно :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки делала Юля Элакана.

Фото здесь http://forum.helpdogmoscow.ru/viewtopic.php?f=19&t=4321

Это ещё не всё, потом ещё будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки посмотрела, суперские собаки!

Вопрос на безобид: а хендлерам обязательно все свое "богатство" демонстрировать? Я ни разу не ханжа, и красивые ... Грудь в общем, люблю... Но это ж собак показывают, не лучшую грудь России...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скопировала отсюда http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8330736

 

девочки, если кому из ваших подопечных нужен глюкозамин с хондроитином для суставов обращайтесь

 

вот препарат Канвит Хондро Макси для крупных пород собак, банка 500 г (почти полная) ( до 11.13) кол-во шт примерно 150(было 165), хватит на 2-2.5 мес ежедневного приема

http://vetlek.ru/shop/?gid=2393&id=2958

 

вскрыта недавно, почти полная (у своей собаки на препарат аллергия), а препарат хороший, отдаю в дар, живу на можайке ЗАО

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...