Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффодом Восточное (Щелково). Приют закрыт.


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

3) Обработали от клещей: Ника белая, Ника рыжая, Нитка, Шон, А-я, Хани. Больше средства не хватило. Лишний раз просим необработанных собак в поля не таскать - очень много клещей. Остальных обработаем в ближайшее время.

Тань, мы в воскресенье привозили 10 коробок Барса, вы их не нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня, если это Барс, который стоял в верхнем левом отсеке шкафа справа при входе на кухню (сложное объяснение получилось :-)), то именно им я и обрабатывала. Осталось 4 пипетки, Маша сегодня дообработает 1 собаку.

 

UPD: И вчера, и сегодня забываю написать. Предупреждение для тех, кто гуляет по асфальтовой дороге. Между гаражами и бетоным забором есть старые ворота, через них выскакивают уличные гаражные собаки. Так что будьте осторожны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня, если это Барс, который стоял в верхнем левом отсеке шкафа справа при входе на кухню (сложное объяснение получилось :-)), то именно им я и обрабатывала. Осталось 4 пипетки, Маша сегодня дообработает 1 собаку.

ой, а я забыла, куда именно его положила)) Там была упаковка из 10 коробок Барса, нераспечатанная

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обработаны от клещей: Рада (белая), Рой, Тайсон (горный боксёр), Джульетта. В паспорта вписала. Осталось 5 или 6 пипеток Барс Форте, не успела обработать ими Бимку с Деборой, И Дельку с Бомбеем, положила на полку к остальным коробкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во избежании очередных слухов и сплетен, что мол наигрались и сбежали.....

 

Наш отъезд и вывоз собаки (кураторами которой мы являемся), а также щенка, которого подбросили к передержке, был связан с абсолютно непонятным и необъяснимым поведением отдельных участников "команды", которое продолжалось длительное время. Ситуация с щенком ещё больше усугубило неприязненное отношение. В связи с этим у нас не осталось другого выбора.

 

Лена (Грем) очень надеемся, что ты не будешь препятствовать (в твоём присутствии) в посещении нами некоторых собак (до их пристройства), к которым мы привязались и полюбили за достаточно долгий промежуток времени.

 

Большая просьба к модераторам не удалять данный пост при чистке темы до возвращения Лены (Грем) в Москву из отпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, а какой объём груди для попон смотреть? Мне нужно точно в см.

Лера спасибо! :gift:

средняя стаффа получилась 73 см обхват груди за передними лапами, длина спины 46 см, мальчики крупнее, барышни тоже есть поупитаннее, завтра померю какую-нибудь толстуху еще

 

У меня в ремонте 3 штуки + з новые почти готовы, на синтепоне с ватином. Скоро закончится дача и все привезу.

Вер, спасип! У тебя жилетки мальчики или девочки? или унисекс?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чеки сентябрь

вывоз мусора 4500р. 105645ceb51efa80e8fd7c9dd0567567.jpg

 

кошки-корм, наполнитель, капли от блох 74710e09e97911cd676b6ae739f96d53.jpg ac75245ca3bcc6c6fc4ed9ee91bb2630.jpg

 

 

Фаворит 7cfe4a04853c2357d9538661fca07fc7.jpg 2b21a702553d380c69abbca2e227cd8e.jpg

 

спец. корма-чеки по темам собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Обработны от клещей: Кеша, Мышь, Солли, Тайсон, Смайл, Майбах, Парамон, Нуто, Урфин, Лекс, Аля. Бытовочные все обработаны. Средства на всех точно не хватит. Примем помощь средсвом от клещей. Обрабатываться еще как минимум 2 месяца. Средства надо из расчета среднего веса собаки - 30 кг.

2) Продолжаются лечение Рады, Шоны и обработки послеоперационных. Финансовая помощь на лекарства и погашение долга актуальна.

3) Начали подготовку материалов к мероприятиям, в которых можем принимать участие. В планах: листовки, визитки, календари, футболки (для участвующих), возможно, сувенирка. По ноябрьской России уже пообщались с Юлией. Пока участие под вопросом, но посещение с раздачей материалов планируется. Актуальна помощь по распечатке материалов.

 

Как всегда, наиболее актуальна помощь кормом: от Фаворита Норма до специализированных кормов! Холодает, собаки постепенно начинают переходить на зимний режим кормления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3) Начали подготовку материалов к мероприятиям, в которых можем принимать участие. В планах: листовки, визитки, календари, футболки (для участвующих), возможно, сувенирка. По ноябрьской России уже пообщались с Юлией. Пока участие под вопросом, но посещение с раздачей материалов планируется. Актуальна помощь по распечатке материалов.

Могу распечатывать, даже могу научиться ламинировать, если надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Сняли швы прооперированным Бучу и Мускату. У Бекки швы снимать не надо.

2) Раду рыжую свозили на анализы. Ждем результаты и продолжаем медикаментозное лечение.

3) После консультации с врачом Шону решено не оперировать повторно. Антибиотики дают хорошую динамику.

 

По хозяйственным работам отпишутся Кристина и Лена.

 

Могу распечатывать, даже могу научиться ламинировать, если надо.

 

Спасибо огромадное! Обязательно постучусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Сняли швы прооперированным Бучу и Мускату.

это была самая тревожная часть запланированного на сегодня))))))))), но мальчики молодцы :rolleyes:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленууу убралась в вольерах)))

Поделали еще важные дела))А так практически весь день шел дождь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна помощь :help: :help: :help:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=218200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу распечатывать, даже могу научиться ламинировать, если надо.

Здорово :gift::yahoo:

 

Ленууу убралась в вольерах)))

Поделали еще важные дела))А так практически весь день шел дождь :)

Завтра с тобой повторим... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приехал Фаворит 6 мешков 3200р. и Хиллс d/d Багире 3300р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня привезла немного матрасиков. :rolleyes:

 

:gift: Спасибо. К зиме это очень нужные вещи.

 

 

3 ноября принимаем участие в выставке Россия-2012. Юлия, :gift:.

Все инструкции получены, начинаем второй, форсированный этап подготовки. (Всех предложивших помощь, записала ;) )

В отличие от прошлого года, в этом будем вкалывать: тяжело, мучительно и долго :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня убирались в зимниках, будках, часть матрасиков, привезенных Ларисой, уже обрели свое место :gift: (надеюсь на продолжительное время))))

Шейху поменяли соседа, чтоб меньше нервничал :angry: , Райвельчика накололи, таблетки нуждающимся раздали, глаза полечили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла осень, начинаем пристально наблюдать за проблемными суставами.

 

Стаффодом "Восточное" просит помощи лекарственными препаратами (человеческими):

- Хондролон (ампулы)

- Террафлекс.

 

UPD: Для гостей: некоторые собаки поменяли свое место обитания. В связи с этим не поленитесь лишний раз уточнить у работника, где ваши любимцы сидят. А то может быть сюрприз :dance3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...