Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффодом Восточное (Щелково). Приют закрыт.


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Объясняю ситуацию ещё раз.

Мы несколько раз ходили гулять с собаками, никакого щенка не было.

Пошли в след заход, услышали писк, обернулись, за нами бежал щенок, мы были со стаффкой, щен ломился к ней. Мы простояли энное время в поле, думая, что нам делать. Посмотрели вокруг на наличие мамки щенка или других щенков, людей.... Никого....Тишина...

Спросили у соседа, он приходил к Рустаму, не их ли щен, нет.

Если б мы пошли не направо, а налево, щен выбежал бы к Рустаму. Как ни крути, его подбросили именно нам.

Завтра нас не будет на передержке, о чём мы сообщили Рустаму.

На вид щен чистенький и здоровый. Анализы не помешали бы, с этим никто не спорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тоже думала об этом,Рустам сказал нет :) ,мы и крыши опилками утепляли..

 

Если на опилки вода не капает - то, наверное, нормально. Единственное, опилки слеживаются со временем. И мышки там любят жить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мышек поймаем нам клей))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на опилки вода не капает - то, наверное, нормально. Единственное, опилки слеживаются со временем. И мышки там любят жить))

ой не надо о больном,мышки,крыски :cry2: )))

вода не должна попасть,все закрыто,заколочено и конечно же шифер :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, я конечно без согласования с Грэм ни собак, ни кошек не привозила на передержку. И мне ттт они посреди поля не попадались.

Но что-то я запамятовала когда к нам вообще собаки или кошки уже с анализами приезжали? К нам постоянно попадают худые, больные, драные и иногда непонятно почему умирающие вскоре животные из приютов. Каждый раз привозя животное мы одинаково рискуем. Для этого и регулярно собаки на передержке глистогонятся, обрабатываются от блох и прививаются. Чтобы в случае чего иметь иммунитет для встречи с новым соседом или соседкой.

Тема по щену открыта в скорой как я поняла. Он как любая бескураторская собака получит помощь с форума.

Ну правда не выбрасывать же собаку теперь из-за того что люди не смогли бросить его в полях? Давайте в очередной раз просить помощи форума.

 

Может щена пересадить из клетки в общий выгул где Джулька с Тайсоном? Вопрос с уборкой так хоть решить. Понятно что говно убирать некому за ним. Раз собаки живут в общем выгуле, значит для них там созданы условия. (ИМХО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин,в ближайшие сроки делайте анализ и ищите передержку.Щенок точно у нас не останется,это еще один висяк, пока в клетке,а подрастет куда его сажать?Не думаю, что у Рустама есть лишнее время на уборку ,прогулки и кормление.Пока Грем нет, то под свою ответственность я не буду принимать щенков,ибо подрывать здоровье имеющихся собак–не намерена.В гаражах много собак, там бегают и щенки, скорее всего он оттуда.

 

 

На счет пересадки к Тайсону и Джули,то там зимник рассчитан на две собаки!тем более им же там так *холодно*.Ну и повторюсь, что без анализов и прививок сажать не будем.С таким раскладом можно еще тащить двориков в выгул.А потом лысые собаки из–за нехватки мест, будут находиться на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет пересадки к Тайсону и Джули,то там зимник рассчитан на две собаки,не более.

Крис, а на сколько собак рассчитан зимник у белой Рады?

Твоя позиция в данной ситуации абсолютно понятна и правильна. Всё абсолютно верно - решение о принятии собак остается только за Грем.

тут не понятно другое..

 

Грем заходит на форум (если это действительно она, а не Маша)...

Лен...можешь озвучить свое решение?

Оставляем или выпускаем...так как девать этого щенка реально не куда (еще одну собаку мы уже реально не потянем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис, а на сколько собак рассчитан зимник у белой Рады?

Твоя позиция в данной ситуации абсолютно понятна и правильна. Всё абсолютно верно - решение о принятии собак остается только за Грем.

тут не понятно другое..

 

Грем заходит на форум (если это действительно она, а не Маша)...

Лен...можешь озвучить свое решение?

Оставляем или выпускаем...так как девать этого щенка реально не куда (еще одну собаку мы уже реально не потянем)

Жень,у Рады больше зимник.

Действительно,Лена сама заходит на форум и отписывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставляем или выпускаем...так как девать этого щенка реально не куда (еще одну собаку мы уже реально не потянем)

Жень, я тут вообще советовать не могу никаким боком, но вообще, лучше щенка забрать на какую-нибудь щенячью передержку ближе к Москве, и обратиться к пиарщику, у которого статистика пристройства щенков хорошая - малыш симпатичный, пристроится быстро, пока щенок. Если он останется в Щёлково - зависнет, скорее всего - туда никто не поедет смотреть щенка дворика.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё абсолютно верно - решение о принятии собак остается только за Грем.

Лен...можешь озвучить свое решение?

почему решение о принятии было принято лично вами, никак не согласовано ни с Леной, ни с Кристиной, а решение о дальнейшей судьбе собаки, ответственности за нее, должна принимать Лена?

 

в гаражах полно щеноков, которые вылезают через дырки в заборе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а типа всех собак согласовывают с Грем :rofl:

Марин, в данной ситуации надо искать место для щенка на другой передержке

для щенка так будет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница из каких гаражей он вылез? Мы же сколько раз помогали собакам и кошкам с предприятия. За них никто не платил, их кормили и поили просто потому что они собаки или кошки. Кормили общим кормом и лечили общими лекарствами в ущерб другим собакам... Несомненно что щен зависнет, зависнет так же так злобари и психи, которых не пристраивают и не усыпляют. Они просто живут, занимают место и жрут общий корм. Их же тоже никто не курирует и не оплачивает. Да даже если и зависнет. Во-первых я не думаю что Марина с Женей не помогут ему, не сделают прививки или не купят глистогонку. Марина сколько раз уже глистогонила всех собак, покупала сено на всех, привозила прививки не только для своих! Во-вторых дворня живет по 3-5 собак на вольер. Ну будет где-то не 3, а 4 собаки сидеть. Это не ново уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, дайте пожалуйста телефон. Покидаю немного щенявку по инету. Вдруг найдется для него хозяин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, дайте пожалуйста телефон. Покидаю немного щенявку по инету. Вдруг найдется для него хозяин?

Давайте на мой: 8-926-224-64-74 Ирина

Насколько я понимаю Марина в этом месяце не сможет принимать звонки

 

Спасибо за предложенную помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик или девочка? Назвали как нибудь? Или мне назвать?

Я сейчас постараюсь хоть что-нибудь узнать и напишу в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчик или девочка? Назвали как нибудь? Или мне назвать?

Спасибо за помощь! Назвали Поль. Это пацан.

 

Передержку ищу, просьба не волноваться. Поля не бросим.

С Кристиной созвонилась, все нюансы обсудили.

 

Ириш спасибо тебе большое, что готова принимать звонки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достроили зимник для двориков,сегодня нам удалось разжиться на лесопилке не горбылем а ровными, "красивыми" :D досками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, сегодня:

1) Как обозначила Лену выше, достроили зимник для двориков: Джульетте и Тайсону. Lenooo, великий строитель, на случай, если кому дачу надо строить))))

2) Начали раскладывать дрова. В одно лицо, как было сегодня, - это работа лет на 10, как минимум. Кто едет делать этот нелегкий труд, берите с собой простые строительные перчатки. У меня все все руки в занозах.

3) Обработали от клещей: Ника белая, Ника рыжая, Нитка, Шон, А-я, Хани. Больше средства не хватило. Лишний раз просим необработанных собак в поля не таскать - очень много клещей. Остальных обработаем в ближайшее время.

4) Ну и по мелочи: гуляли утренний выгул, всех болезных и послеоперационных пролечили, кормили и одновременно убирали вольеры от Бакса до Бекки. Исключение составил только Фреш.

Лена, если что-то забыла, добавляй. Отдельно по особенным сейчас в их темах отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему решение о принятии было принято лично вами, никак не согласовано ни с Леной, ни с Кристиной

Лена в Испании, мы как то не догадались ей позвонить)))...Крис мы позвонили. ситуацию объяснили...На принятие решения как то не было времени...

И давайте все же не будем о том, кто и что согласовывает...

Маш..у тебя есть еще что то по делу? Не личное, а именно по делу?

 

п.с.

Маш, я думаю Лена сама в состоянии в теме ответить...не надо в передаста играть...

 

Случилась великая катастрофа...конец света - Марина с Женей щенка в полях нашли...Надо их за это порвать)))

самим то не смешно, совесть не мучает? ...Хотя какая там совесть.....

Жень, я тут вообще советовать не могу никаким боком, но вообще, лучше щенка забрать на какую-нибудь щенячью передержку

Таня...это понятно. Просто, учитывая определенны обстоятельства - других вариантов вообще не было.

А о том, что будет такая реакция от отдельных личностей - вообще не догадывались...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2) Начали раскладывать дрова. В одно лицо, как было сегодня, - это работа лет на 10, как минимум. Кто едет делать этот нелегкий труд, берите с собой простые строительные перчатки. У меня все все руки в занозах.

Я сегодня в очередной раз Рустаму :D припомнила дрова))))смеется...в субботу и вск будем рыдать над этой кучей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, не катастрофа, а не красиво. И не красиво девчонок поливать. По-моему все прекрасно знают мое отношение к присутствию щенков на передержке. Я даже из дома щенков сюда не беру, чтоб не рисковать, стараюсь их распихать на домашние передержки. Надеюсь на сем митинги заканчиваются и начинается работа по скорейшему пристройству и поиску ему детской профессиональной передержки. Всем спасибо за понимание и помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, не катастрофа, а не красиво.

Лен, а тебе не кажется странным...что в итоге мы оказались говном, а группа "товарищей" все в белом?

Да и не только мы..превратились в данный предмет...

Может проблема в том как тебе всё это преподносят?

Ну не ужели ты на самом деле не видишь что происходит?

 

Лен..поясни пожалуйста, что не красиво? То, что выйдя гулять с собакой недалеко от тропинке к нам выбежал щенок и мы не могли пройти мимо? О данном случае сразу сообщили Крис (временному боссу).

Джульетта фактически также прибежала (ну сначала ее подкинули за ворота) и ты тоже не могла ее взять и выкинуть...

Мы когда нибудь кидали тебе собаку и говорили типа всё - это теперь твоя проблема, мы ей и тебе помогать не будем...пойдем других спасать, сейчас тебе еще подвезем...

Так, что не красиво?

как раз не красиво, даже за гранью понимая действия Тани и Маши...хотя они уже наверное все события перевернули...и преподнесли всё по своему...как им удобно...Поэтому (повторюсь) мы и оказались говном, а они все белом...

 

п.с.

Вопрос с передержкой щенка будет решен в ближайшее время..до вечера вторника (это крайний срок)...щенка не будет.

Изменено пользователем Гомер
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА!!!! Товарищи!!!!! Просим помощи!!!! Подобрали пёсика у метро,очень худой и доверчивый!!! Ему примерно 1 год,умный.Помыли,накормили и обогрели,НО держать у себя не можем,т.к. ЩЕНОК МУЖЧИНА. У самих 2 собаки,одна из них инвалид.Они не в восторге от новенького. Боимся, что всё может плохо кончиться. Пожалуйста,кто может взять себе домой/дачу, или на передержку. Долго не протянем!

Звонить с предложениями по телефону 8 916 965 71 31(Лена),

8 965 381 31 47(Марина). В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...