Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффодом Восточное (Щелково). Приют закрыт.


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

Грудь в общем, люблю

:appl: да-да-да))) я тоже посмотрела. Декольте у некоторых девушек - знатное)))

 

Уточню. Спасибо.

 

Очень нужна целевая помощь на пиар. В среднем в месяц пиар одной собаки выходит в 400-800 рублей. Несколько собак находится в очереди на пиар и не пиарятся, именно из-за нехватки средств. Помогите, пожалуйста, на оплату пиара или самим пиаром на бесплатной основе. В идеале, если вы возьмете одну или несколько собак на фин.кураторство по пиару. Сейчас такая помощь крайне необходима. Пиарную карту, ЯК и голодный телефон - в личку по запросу.

Также очень нужны:

- выходы в печатную тематическую прессу московского региона;

- информация о наиболее читаемых региональных газетах (первый и второй круг областей вокруг московского региона);

- информация, о ваших знакомых, которые ищут собак (необязательно стаффов и питов, у нас много разного "добра"). Лично готова пообщаться с каждым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки на Тори 2500р с карты ........8101 Подтвердите пожалуйста платеж. а то я просила отправить я еще не в Москве

 

500р на Сью и 500р на Бекки когда приеду. а то просить кого-то очень сложно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05.11.2012

корм котятам Роял Канин 2кг 800р.

Фаворит 6 мешков 3200р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки на Тори 2500р с карты ........8101 Подтвердите пожалуйста платеж. а то я просила отправить я еще не в Москве

 

Пришло. Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох,я практически труп))))Не спала ночью,плюс рано утром на передержку,меня рубит))

Убрались во всех вольерах :rolleyes: )оооо забыли про Вика только)))Угулялись с собаками....Как говорится мы-У.....сь))) :lol:

А еще на вечерней прогулке с А-я она решила поохранять меня от полей)))грозно гавкала,я аж дар речи потеряла,не знала,что А-я так умеет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох,я практически труп))))Не спала ночью,плюс рано утром на передержку,меня рубит))

Убрались во всех вольерах :rolleyes: )оооо забыли про Вика только)))Угулялись с собаками....Как говорится мы-У.....сь))) :lol:

А еще на вечерней прогулке с А-я она решила поохранять меня от полей)))грозно гавкала,я аж дар речи потеряла,не знала,что А-я так умеет)

Это Аля что ли?! Ничегосе! Грозный дэушк!Умничка какая! ( и вы само собой и она))))) Спасибо вам большое за все заботы. А то в ее теме про пеленочки писали, я что-то даже расстроилась, типа сдает старушка... А тут вононоче! Мы еще ого-го!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Аля что ли?! Ничегосе! Грозный дэушк!Умничка какая! ( и вы само собой и она))))) Спасибо вам большое за все заботы. А то в ее теме про пеленочки писали, я что-то даже расстроилась, типа сдает старушка... А тут вононоче! Мы еще ого-го!

Аля грозный дЭвушка и так)))Но это про другую собаку))) :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя с форума Песик, которая помогала нам денежкой открыла свой зоомагазин

вот что пишет ))

 

Надя привет. Я наконец то открылась :b (28):

Могу предложить корма по оптовым ценам. Я планирую закупку в конце ноября. Чем обычно вы кормите собак - какие корма? Если интересно, напиши заранее, чтобы я внесла в заказ.

Из того что я могу предложить:

Оскар сух. корм д/собак ягнёнок/рис - 13 кг - 600 руб.

DARLING гов.-овощи (сух.для соб.) 10кг - 500 руб.

АКАНА д/взрослых собак 13,5кг. - 2100 руб.

еще есть каши для собак расфасованные в ведра Ч.Г.каша 4 злака 1 кг. по цене от 83 руб., ЧГ каша 4 злака с овощами - 88 руб.

Естественно в марьино (щелковская) доставка бесплатная. Напиши если понадобится.

 

 

если нам что нить нать - напишите мне ,я свяжусь с ней..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Песика

 

Добрый день.Меня зовут Светлана.У меня есть корм "Хилс фитнес" для крупных пород собак мешок 18кг,"Хилс фитнес"для средних пород собак мешки 7,5кг и 3кг. (выиграли на выставке).Сама безлошадная так что привезти не могу.Если есть возможность заберите у меня из г.Щёлково.

 

что ответить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попроси, пжл, ее контакты и кинь мне их в личку.

 

Белой Нике нужна помощь: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8310063

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевел на карту Елена и Грэм 9001 руб. - по 3000 Урфину и Лексу, остальное - тому, кому нужнее.

Алексей, пришло, спасибо огромное за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сама-то Грэм? Ни слуху...

У нее с интернетом проблема...WiFi куда то ушел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё...больше не могу. Извините...накипело....

 

Татьяна, Вам не кажется, что вы с Машей уже "заигрались"...если для вас слова о помощи собаке (собакам) считаются актом великого плагиата (даже проценты совпадения слов высчитываете - забавно))) Вас помощь собакам как бы уже не особо то волнует, для вас это уже на втором месте - вас волнует исключительно ваш виртуальный "статус" и ваш виртуальный "персонаж"...

Виртуальная слава и виртуальная корона - очень опасная штука....

 

Специально для Татьяны и Маши - форум удалить нельзя. Нет такой функции - была бы удалили и не стали бы всякое г*** в свой адрес от вас выслушивать.

Форум создавался с полного одобрения Грем...Вам,Татьяна, он изначально мешал -потому как должны быть только Ваши ресурсы и ничьи более...

Так как форум удалить нельзя - он будет продолжать работать, он не для вас двоих создавался. Мы будет искать дополнительные возможности на просторах интернета для оказания помощи Грем и её собакам. Мы не гордые. Нам виртуальные лавры, в отличии от вас, на голову не давят....

 

Маш, а чего сама то в личку не написала? Зачем передастов постоянно ищешь? или человечек нужен, на которого в случае чего всё свалить можно, а самой не при делах остаться?

 

Успокойтесь уже....

 

п.с. никаких разговоров через личку, по телефону и т.д. - не будет...уж больно не хочется чтобы вы Грем, в очередной раз, всё не так преподнесли...

 

для остальных участников темы, кто "не в теме"))чтобы было немного понятно:

За данное сообщение на форуме "Стаффодом Восточное"...Заметьте не на каком то там непонятном ресурсе....нам были в очередной раз предъявлены обвинения в глобальном плагиате...нам было сообщено, что тут 97 % совпадения слов.

Нике нужна помощь машиной, руками и деньгами на визит к врачу.

Маршрут Щелково - ул. Газопровод - Щелково

График работы врача: четверг, воскресенье, понельник, с обеда и до 21.00

По деньгам неизвестно, т.к. возможно потребуются анализы, какие будет известно только после приема и УЗИ

За это сообщение нам было предъявлено 85 % совпадения слов (по мнению Татьяны с Машей глобального плагиата)

Очень нужно свозить Розу к хорошему врачу на УЗИ и анализы: она очень много пьет, много писает и этот болтающийся мягкий живот не уходит, как бы там чего нехорошего не было(((

Актуальна помощь транспортом, руками и финансами.

Кровавые выделения, возможно гормональный сбой или еще что-то, т.к. тоже самое типа течки было месяц назад, теперь снова

 

Просьба о помощи собакам для Татьяны с Машей выглядит актом великого плагиата. Помощь собакам тут явно стоит не на первом месте, тут их другое волнует...Видите ли на целых 85% слова совпадают.....

Ну допустим совпадают...и что? Помощью собакам занимаемся или виртуальные амбиции удовлетворяем?

Это дикость просто....

Для меня лично - это просто не поддается никаким комментариям, да и комментарии тут излишне... Поэтому и накипело.

 

Сейчас обвинят в выкладывании личного сообщения...Маш посчитай (ты же уже спец)- какой тут процентное соотношение в совпадении слов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, я соскучилась и очень хочу приехать, но пока все как-то через филейную часть. Опять вся больная вернулась из отпуска, да еще с лихорадищей на всю губу. И такую красоту надо завтра нести на работу...

 

И еще...Я очень не люблю, когда ругаются между собой хорошие и совсем не чужие мне люди. Делающие одно общее дело, может, немного по-разному. Такая Команда, несмотря ни на что, не может и не должна развалиться из-за несовпадения взглядов на жизнь. Поэтому я - как кот Леопольд могу только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! :gift:

 

- Ирина из Щелково (нет на ПИКе) привезла шубы, мешок корма Оскар (ягненок-рис), а также 1000 руб. от мамы на нужды собак

- Катя из Мытищ (нет на ПИКе) привезла мешок корма Эукануба дерматозис, капли глазные "Ветер", пеленки и матрасик

- Рита с Денисом (нет на ПИКе) передали 1000 руб на нужды собак

- Ната и Буся передала 1500 руб. на Бомбея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вера, жилетки сногсшибательные! девицы неотразимы в них))))))

e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

 

спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закуплен Фаворит 6 мешков: 3200 руб.

Также получен счет на оплату электричества: 10050 руб. С каждым месяцем в течение холодного сезона сумма в счете будет возрастать. Это цена за содержание особо нуждающихся старичков в отапливаемых помещениях. Пенсионеры уже не способны, как молодые собаки греть себя изнутри. Помогите собакам не мерзнуть. Без помощи форума Стаффодом такие счета не потянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Лен, из твоего пальто 2, 5 жилетки получилось!

А все считаю себя дюймовочкой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...