Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффодом Восточное (Щелково). Приют закрыт.


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

6000 от Ольги из Южно-Сахалинска.

Лен, в какие дни ты будешь?

Понедельник и среда точно, вторник может еще, но под вопросом, мне машину в ремонт надо гнать, если на смену дадут другую, то приеду и во вторник тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, № получила, дочке передам.

 

Всем чао! Грэм, тебе желаю замечательно отдохнуть, ни о чем постороннем не думать и смотреть по сторонам только с экскурсиооными мыслями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приехал Фаворит 10 мешков и кошачий корм - 6600р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 12.09 меня на передержке не будет. По всем вопросам обращаться к Кристине.

Что нужно делать.:

1. Разобрать и сложить аккуратно кучу дров

2. Доделать зимник дворикам.

3. Сделать крышу белой Нике.

4. Починить крышу Райвелу.

5. узнать по бытовкам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансы в мое отсутствие будет принимать на свою карточку nadin_ka.

Очень нужна помощь на корм или самим кормом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2000 на карту ***7409 перекинули вчера. Это на пиар Шейха, Лена сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра еще две дидишки по 12 кг привезут, я беру, пока уцененка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоне требуется еще одна операция: http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8116297. Очень нужна помощь форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Грем писала - у нас образовалась стиралка автомат, хотим передать в щелково для постирух собачих причиндалов. Если вдруг у кого-то на большой машине появится, совершенн случайно, оказия проезжать мимо мы бы передали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансы в мое отсутствие будет принимать на свою карточку nadin_ka.

Огромная просьба когда будете ложить денежку на карту - отписывайтесь пожалуйста или сюда в тему или мне в личку )) :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера приехал ди-ди и про пак -5200р

Сегодня еще заказала ди-ди с большой скидкой, 2 мешка по 12 кг -4760. Денег на корм совсем не осталось.

Ждут места три собаки, не забываем о них. Одна на передержке уже, две в подвешенном состоянии.

Нужны финансы, чтобы забрать стаффу, питовка пока в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоне срочно нужна помощь на операцию :help: :help: :help:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8116297

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня будет доступ в интернет))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня будет доступ в интернет))).

забудь на время это слово :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромная просьба когда будете ложить денежку на карту - отписывайтесь пожалуйста или сюда в тему или мне в личку )) :gift:

скиньте, пожалуйста, номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скиньте, пожалуйста, номер карты в личку.

смотрите профиль )) продублирую сообщение в личку ))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня будет доступ в интернет))).

 

Вот за каким лешим он тебе нужен? Отдохни ты по-человечески, хоть 2 недели за... сколько лет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь уже встретила щенка питбуля))), домашнего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодня была запланированна встреча с докторами (по Шоне), решили сделать часть плановых операций, чтобы уже пристраивать их со спокойным сердцем: кастрировали Буча http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...8602&st=160 и Муската http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9140&st=220 , стерилизовали Бэкки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...14855&st=40

Основная причина, конечно, - это скидка, которую нам предложили за оперирование сразу нескольких собак. Прошлось проситься в долг((По деньгам получилось:

мальчики 2 по 4000, девочка 5000.

Просим помощи в оплате операций :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашего бессменного начальника по пиару, активистку, красавицу, да и просто хорошего человека Надю Надинку поздравляем с Днем Рождения!

Надюш, всего-всего тебе самого хорошего и радостного!

 

153156624.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, с Днем Рождения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера проходил долгожданный праздник День амстаффа 2012. Прошел он просто замечательно! Мы тоже участвовали. Всем кто был, как мне показалось, всё очень понравилось. Организовано было всё "на ура", организаторы позаботились даже о том, чтобы в течении дня были бесплатный чай и кофе, бутерброды и булочки, было много лавочек для посетителей, никто не маялся и не стоял. Была хорошая большая парковка... ну в общем в этом году праздник действительно удался, ни что его не омрачало. За это организаторам и всем участникам огромное спасибо!!!

Приехали мы к 10:00 и пробыли там до 21:00. И все это время к нам подходили люди, интересовались приютом, многие его уже хорошо знают. Кто-то помогал финансово, кто-то приносил призовые корма, кто-то оставил свои телефоны, предложил помощь разного рода. Многие рассказывали о своих собаках, советовали хороших врачей, в общем искренне и бескорыстно делились опытом.

Из подарков мы получили 14 мешков и мешочков с кормом. Эти корма приносили нам владельцы собак победителей. Спасибо им огромное!. В наш чудо-ящик упало 4760 руб в качестве материальной помощи. Завтра эти деньги переведу на карточку Нади. И от ТОР-собаки DE PАCO (это собака из питомника Бакароро) нам в подарок дали коробку (12 по 100 мл) спрея Фолайн. Это раствор для наружнего применения для лечения и профилактики арахно-энтомозов, вызванных блохами и власоедами, нотоэдроза, саркоптоза, инвазий, вызванных иксодовыми клещами, а так же профилактики дирофиляриоза у собак и кошек.

Так же несколько человек заинтересовались нашими собаками, всем давали визитки и предлагали посетить наш сайт, для более подробного ознакомления.

 

Вот так в этот раз выглядел наш стенд:

ba2317454c3d.jpg

Остальные фотографии думаю ребята выложат позже.

 

Магнитики с нашими собаками разошлись хорошо, так что к следующему мероприятию нужно будет обновить коллекцию.

Всем еще раз огромное преогромное спасибо за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...