Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффодом Восточное (Щелково). Приют закрыт.


Анжела_
 Поделиться
Подписчики 12

Рекомендуемые сообщения

 

nadin_ka , присоединяюсь к поздравлениям! С Днем рождения! У вас замечательное имя. Дарите и дальше надежду своим подопечным и всем нам! )))

Продублирую сюда из темы: скинула на карту nadin_ka сегодня 400 рублей на капли старенькой Алечке. Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюша, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Здоровья, счастья, семейного благополучия! :gift::gift::gift::gift::gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь руками в разборе завалов из дров. Их надо аккуратно сложить на территории, т.к. ожидается комиссия. Это срочно. Обращаться с предложениями к Кристине staffi или Маше Анжела_.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги с праздника отправила Наде.

 

А прикольно, что никто кроме Нади не решился даже спасибо сказать. В следующем году меня совершенно точно не будет мучать совесть за то, что я никуда не поеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В выходные устроили небольшую уборку,убрались в вольерах(кроме двориков).У Джильки разгребли место,она навела порядок...После всех главных дел,гуляли вольерных))),а потом бытовочных)))Багирке и Кехе повесили шторку, завтра повесим Бетону)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отремонтировали крышу зимника у Радочки Райвельчика,так же положили шифер на крыше зимников,Ляльке, Шейху и Кадебяре, у них скат и собирается вода,достроили зимник белой Нике,между забором и стенкой зимника засыпали опилки так будет теплее,сделали крышу зимника дворикам,нарезали горбыль для второй стенки,осталось утеплить,и прибить вторую стенку..Убрали мусор на территории,чем нанесли душевную травму Рустаму :blush: ,под конец уборки он не выдержал и попытался достать из телеги погрызанный стул без ножки :D )))Нужно строить зимник и теплую будку Астре,стиль не меняем :rofl: начали разбор завалов за кухней,так же привезли горбыль,сделать там стены,дожди,все начнет мокнуть и гнить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежду с Днем рождения! Здоровья, счастья, благополучия!

 

Участники выставки - вы просто огромные молодцы! Надеюсь благодаря вашим усилиям у стаффодома появятся новые помощники, а может кто-то из подопечных даже найдет свой дом :rolleyes:

 

Ленууу, а опилки между забором и стенкой не отсыреют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ленууу, а опилки между забором и стенкой не отсыреют?

я тоже думала об этом,Рустам сказал нет :) ,мы и крыши опилками утепляли..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги с праздника отправила Наде.

 

А прикольно, что никто кроме Нади не решился даже спасибо сказать. В следующем году меня совершенно точно не будет мучать совесть за то, что я никуда не поеду.

Ир, я тут не так часто появляюсь, думаю, ты знаешь, насколько я высоко ценю подобные вещи! Это, действительно, настоящий вклад в развитие команды, в продвижение идеологии и самого бренда "Восточное". Целый день пробыть на акции, общаться с людьми, рассказывать, думаю, это нереальная затрата сил и эмоций! Да ещё столько денег и корма вы смогли собрать!!

Это я детишек целый день развлекала, а вы полезным делом занимались! :)

 

И тебя, и Женю, и Марину, очень уважаю! За всё. Особенно за силу духа и за человечность! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплен Фаворит 6 мешков-3200р.

 

к октябрю актуальна помощь глистогонкой-любой(главное, для средних собак))), в любом количестве

 

ну и скоро уже будет нужна одежка, лучше попонки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, С Днем Рождения! :gift: :gift: :gift:

 

Ирина, Вы молодцы, огромное дело! :appl: :appl: :appl:

 

Анжела, а какой объём груди для попон смотреть? Мне нужно точно в см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну и скоро уже будет нужна одежка, лучше попонки

 

У меня в ремонте 3 штуки + з новые почти готовы, на синтепоне с ватином. Скоро закончится дача и все привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, пожалуйста не надо собирать собак по полям. Я всегда принципиально против щенков, ибо это потенциальные носители вирусов. У нас в подвешенном состоянии три собаки, которых мы из-за отсутствия мест просто не в состоянии взять, а тут еще и щенок. Надо сдать ему анализы раз, и кто будет за ним убирать, если он нассыт и насрет в клетке? За своим полоумным Тайчиком я сама каждый день убирала, ибо Рустаму итак хватает ковырни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя и Марина, как я понимаю, раз собака не была ни с кем согласована, то она на вашем кураторстве. Прошу озвучить день, в который на этой неделе вами будет организована сдача всех необходимых анализов вашей собаке. Затягивать с анализами нельзя!

Так как завтра я дежурю с Леной на передержке, прошу также ответить на следующие вопросы:

1) Был ли решен с работником вопрос об оплате ухода (выгул, уборка, кормление)? Если нет, то как вы планируете уход организовывать?

2) Оставлен ли собаке корм? Если нет, то когда будет привезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя и Марина, как я понимаю, раз собака не была ни с кем согласована, то она на вашем кураторстве. Прошу озвучить день, в который на этой неделе вами будет организована сдача всех необходимых анализов вашей собаке. Затягивать с анализами нельзя!

Так как завтра я дежурю с Леной на передержке, прошу также ответить на следующие вопросы:

1) Был ли решен с работником вопрос об оплате ухода (выгул, уборка, кормление)? Если нет, то как вы планируете уход организовывать?

2) Оставлен ли собаке корм? Если нет, то когда будет привезен.

Тань...не слишком ли высокомерно?

Как мы должны были согласовать, если гуляя в полях этот щенок из кустов вылез и за нами побежал?

Или должны были его ногой пнуть и дальше пойти?

По твоему мнению мы должны были позвонить тебе (как главному начальнику) и сообщить - стоим в поле со щенком, что нам делать?

По поводу оплаты - уж извини - эти вопросы будем решать с Грем, а никак не с тобой!

По поводу анализов - Джульке они особо то и не сдавались...

По поводу корма - мы собаку нашли в полях...мешка корма с щенком не было...

Да и вообще - Можешь приехать и выкинуть его!

п.с. так как старшей была назначена Крис, все вопросы будут решаться с ней, а никак не с тобой.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По твоему мнению мы должны были позвонить тебе (как главному начальнику) и сообщить - стоим в поле со щенком, что нам делать?

 

Женя, извини, если мой тон тебя чем-либо задел.

Тем не менее, я пишу не в личку, поэтому эти вопросы интерсуют и меня, и Лену (читай пост выше), и Кристину. Обозначила их я, так как в связи со своим дежурством завтра, первая столкнусь с даной собакой и с вопросами работника.

Позвонить надо было Кристине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рустам видел нас с щенком в поле. Это совсем близко происходило от передержки, он выгуливал собаку. Так что он в курсе.

Кристине я позвонила и объяснила ситуацию.

Мы не смогли его не взять, он бежал за нами, мы были с собакой.

Нам нужно было его отпихнуть обратно в поля?

Тема в Скорой: http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217811

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, спасибо за информацию.

Правильно ли я поняла, что собака полностью на попечении Рустама и вопрос с оплатой содержания и корма будет в ближайшее время (завтра?) решен с Кристиной?

Вопрос по анализам актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно ли я поняла

Нет, не правильно.

Щенок ни на чьем попечении не находится...Корма нет, куратора нет..ничего нет...

Щенка, можно считать, тупо подкинули к передержке (вот такой вот расклад)...

 

Тань... очень тебя прошу, ответь на вопрос. Мы должны были щенка закинуть подальше в поле и пойди дальше?

Только коротко.."Да" или "Нет".

И если бы его нашел кто то другой (ты или Маша)...Проблем бы естественно не было?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на попечении Рустама

 

Имелось ввиду, что работник знает, что должен собаку выгуливать, кормить, убирать клетку. Или он просто видел вас в поле со щенком и не в курсе, что должен осуществлять за ним уход?

 

Щенка, можно считать, тупо подкинули к передержке (вот такой вот расклад)...

Нет нельзя, потому что его не подкинули.

 

Тань... очень тебя прошу, ответь на вопрос. Мы должны были щенка закинуть подальше в поле и пойди дальше?

Только коротко.."Да" или "Нет".

И если бы его нашел кто то другой (ты или Маша)...Проблем бы естественно не было?

 

Я не могу ответить да или нет, потому что, как вам поступать, решать только вам. Но делать это не за счет других людей и других собак. Для справки, если уж так интересно, как я поступаю в подобных ситуациях: Кныш, найденный на передержке черный котенок, живет у меня, найденный в промзоне щенок живет у меня, найденный на лестнице в подъезде у моей бабушки котенок живет у меня. Это называется нести отвественность за свои поступки. А спасать животных, путем "можно считать, тупо подкинули к передержке" - это безответственность.

 

И да, вопрос по анализам по-прежнему актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А спасать животных, путем "можно считать, тупо подкинули к передержке" - это безответственность.

щенок выбежал из зарослей недалеко от главного входа...если это не считается, что его подбросили...тогда вопросов больше нет.

Если ты считаешь себя <удалено> руководителем - можешь взять на себя ответственность и выкинуть щенка куда захочешь.

 

Тань...а спасать других - выкидывая кураторских собак на улицу...не поставив даже ящик, чтобы спрятаться от дождя...Это как по твоему называется?

 

Ты не руководитель... Хочешь руководить - открой свою передержку. Ты, в настоящее время высказываешь свое мнение, основываясь исключительно на личных обидах и амбициях..и это даже не мнение "команды" (формально уже никакой команды нет)...

 

Всё...разговор окончен. Дискуссия закрыта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, а ты не зарвался? Ты передергиваешь события, не правда ли? Бумага( имнет пространство) конечно все выдержит, ага.

Вы прекрасно знаете ситуацию с присчтройством, оно просто на месте стоит, дворики наши годами сидят. Дитя с улицы, по здоровью не известно что. Ради своих амбиций будем остальных собак подвергать опасности? Анализы сдать не судьба?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анализы сдать не судьба?

А когда мы их должны были сдать? щенок из полей вечером выбежал...

События никакие не передергиваются...

 

Маш...а чего от своего имени то не пишешь?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, я не Маша, завтра можно в доктор ай отвезти, сослаться на меня, главврач Татьяна Анатольевна, с ней договариваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...