Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Добрый пес Грин болен хондросаркомой. С надеждой в сердце!


ЧИЖИК
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Харьковскому Лаки совсем плохо! Девочки, думайте о нем, пожалуйста! Пожелайте ему выжить! http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=37364.0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Харьковскому Лаки совсем плохо! Девочки, думайте о нем, пожалуйста! Пожелайте ему выжить! http://zoohelp.org/forum/index.php?topic=37364.0

Бедный песик. У меня у самой был перитонит лет в 16, долго не могли установить, что аппендицит, поздно начали операцию. Неужели нельзя было пораньше сделать рентген, дошло до некроза кишечника, при том что песик-то слабый. Впрочем, слава Богу, что там, в этом ужасе люди вообще спасают тяжеобольное животное. Спаси Господи украинцев, простых мирных людей - я не верю, что все там поголовно фашисты и русофобы.

И чтоб собаченька бедная поправилась или хоть не страдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный песик. У меня у самой был перитонит лет в 16, долго не могли установить, что аппендицит, поздно начали операцию. Неужели нельзя было пораньше сделать рентген, дошло до некроза кишечника, при том что песик-то слабый. Впрочем, слава Богу, что там, в этом ужасе люди вообще спасают тяжеобольное животное. Спаси Господи украинцев, простых мирных людей - я не верю, что все там поголовно фашисты и русофобы.

И чтоб собаченька бедная поправилась или хоть не страдала.

 

Месяц! не могли мячик в квартире найти! Не убираются что ли люди дома? И этот месяц он с мячиком в желудке ходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niklera 28.03.14 15.18

А сегодня - ПОЗИТИВ!!! Смотрите милейшие картины замечательного художника:

http://art.forblabla.com/blog/45360024252/...page=7#comments

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
niklera 28.03.14 15.18

 

замечательные картины :) я не знала, кто автор, но у меня дома есть одна картина кот в маковом поле, мама подарила!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niklera 01.04.14 21.20

Сегодня Дусяне сделали вторую прививку. Когда стали засАвывать))) её в переноску поднялся жалобный ор. Но, к счастью, до клиники на машине 5 минут. Вся процедура с поездкой и ожиданием врача заняла полчаса, так что сильного удара по психике киски не случилось. По возвращении домой Дусик была рада и тут же начала играть. Так что теперь впереди стерилизация через две недели. Уже переживаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша не вернулся?

niklera 03.04.14 00.58

Давно вернулся, а сейчас уже стал гражданином России.

 

murinda 02.04.14 15.27

Дорогие сообщницы, зайдите сюда. Если получится сделать перепосты - чудесно. Или просто тему поддержите.

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=26;...76703;start=0#3

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, про 20 собак на усыпление есть тема на ПиКе: :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226894

 

Это развод!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша не вернулся?

Саша, по-моему, вернулся. Я вчера звонила Лере, хотела помощь попросить для собакина из подписи, на операцию отвезти. Но это в пятницу, и получится целый рабочий день, поэтому не вышло.

насчет овчаров - не знаю, каким уродам это нужно, я сама уже давно по ним тему открывала, когда ко мне в почту эта инфа пришла. И тему снесли, выяснилось, что это развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, по-моему, вернулся. Я вчера звонила Лере, хотела помощь попросить для собакина из подписи, на операцию отвезти. Но это в пятницу, и получится целый рабочий день, поэтому не вышло.

насчет овчаров - не знаю, каким уродам это нужно, я сама уже давно по ним тему открывала, когда ко мне в почту эта инфа пришла. И тему снесли, выяснилось, что это развод.

 

Тема гуляет по инету давно. В чем смысл ее- так и не поняла. Наверное, как всегда, денег собрать каким-нибудь образом. Жулики знают, как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niklera 03.04.14 00.26

Прошу прощения у всех, кто успел прочитать НЕДОСТОВЕРНУЮ, как мне уже сказали, информацию о служебных собаках на усыпление. Я получила её от нормального человека, и мне в голову не пришло, что это чья-то злая шутка. Тем более, что точно знаю о том, что служебных собак, выслуживших свой срок, часто реально усыпляют. Ещё раз прошу прощения.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема гуляет по инету давно. В чем смысл ее- так и не поняла. Наверное, как всегда, денег собрать каким-нибудь образом. Жулики знают, как.

Вроде изначально смысл был в том, что звонишь по указанным телефонам и денежки с твоего телефона исчезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде изначально смысл был в том, что звонишь по указанным телефонам и денежки с твоего телефона исчезают.

 

Вон ведь как хитро все придумано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гады-то! А я тоже не могла понять, для чего это устроено? Значит, у человека душа болит за животных, которых так "отблагодарили" за службу, он им пытается помочь, звонит, а у него тем временем воруют деньги.

И что более страшное - в следующий раз человек уже не поможет тому, кому и надо бы, не поверит, решит, опять мошенники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! простите за вопрос не по теме,просто очень волнует,может ответят знающие люди.Взяла собаку с улицы,уже умирающую,отвезли в клинику,оказался пироплазмоз.Вылечились.сейчас восстановительный период,лекарства,уколы В12.Так вот,делала укол сегодня,а потом уже иглу в колпачок убирала-и нечаянно себе в палец воткнула.Теперь думаю-что будет,чем могу заразиться.Собака наша,местная,живет во дворах с осени,вроде покусов не замечала другими собаками.это я про бешенство.Но это если контакт со слюной опасен последние 10 дней ,а вруг он уже в крови у нее,инкубационный период ведь чуть не до года наверное.Вот блин попала.. что будет теперь,не знаю.. или ничего не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь думаю-что будет,чем могу заразиться.Собака наша,местная,живет во дворах с осени,вроде покусов не замечала другими собаками.это я про бешенство.Но это если контакт со слюной опасен последние 10 дней ,а вруг он уже в крови у нее,инкубационный период ведь чуть не до года наверное.Вот блин попала.. что будет теперь,не знаю.. или ничего не будет?

Уверена, если бы у врачей было хоть малейшее подозрение, что у собаки бешенство, Вас бы с ней вообще не приняли в клинике. Был бы совсем другой сценарий, печальный для собаньки.

тем более, собаку вы знаете, живет во дворах. Мне кажется, не стоит на этот счет заморачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вроде тоже так думаю..Но все равно мысля не дает покоя-а вдруг ее кусал кто-то бешеный допустим не в эти 6 месяцев,что она тут живет,а может 8 там,или 10 месяцев назад .Т.е в ее крови вирус уже живет,не вызывая пока внешних проявлений. Т.е лизания не опасны.тк вирус еще не выделяется со слюной,а вот таким способом я могла себе вирусняк в чистом виде занести.. Вроде думаю-абсурд какой-то,но что-то тревожно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, редко собака с бешенством доживает до 10-го дня.

http://pochemu-sobaka.info/beshenstvo-soba...henie-privivki/

 

Я думаю, вы не один же день лечили пироплазмоз? Собакин жив, здоров, навряд ли у него бешенство. Ну очень маловероятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не,это я понимаю. Внешних признаков никаких.я про то что вирус может быть в инкубационном периоде,хто его знает...а он как известно,даже до года,тоже пол интернета уже проштудировала Извините,если выгляжу занудой,как-то нехочется умирать в 33 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я Вас умоляю, зачем умирать??? Спокойствия нет — на анализы! Нервная система того стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

niklera 07.04.14 02.45

Я очень-очень изо всех диких животных люблю австралийского вомбата. Узнала о нём недавно и потряслась. Вомбаты мгновенно приручаются, а они невероятные миляги. Но и они, даже, казалось бы, в такой благополучной стране как Австралия страдают и уничтожаются. Посмотрите сначала пост об этих милягах с фото и видео, а потом, пожалуйста, подпишите петицию в их защиту.

 

http://otdyh.forblabla.com/blog/4568946032...82312&bpid=

 

http://www.thepetitionsite.com/916/420/733...-nosed-wombats/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...