Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Графити из квартиры со 100 кошками.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Во вторник Графку повезем к Черноусовой.

Неожиданный с Вашей стороны, Ирина, ход. В смысле выбор :blush: .

Ира, а повезете глазницу показывать или болячку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неожиданный с Вашей стороны, Ирина, ход. В смысле выбор :blush: .

Ира, а повезете глазницу показывать или болячку?

Наташа :(

Меня Графка в общем беспокоит.

Я почему-то ранку тесно связываю с глазничкой.

Черноусова принимает во вторник вечером в Братеево, в среду в Щербинке.

А наш с Вами любимчик Ротанов принимает в среду (у него опер. день), затем в четверг вечером.

Боюсь потерять время :(

Если передержка скажет, что все нормально и он кушает нормально, и ранка подживает, и слезки не подтекают, и верхнее веко не обвисает - то просто подожду субботы и повезу его к Ротанову.

Ну не должен удаленный глазик так себя вести!

Да, знаю, я паникерша и перестраховщица. Но лучше я перебдю (??? ого! слово-то какое!), чем недобдю (слово не лучше!!!)

 

Но это пока еще предварительно. А Вы не знаете - Ротанов только в Свиблово прием ведет? Или еще куда махануть можно?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа :(

Меня Графка в общем беспокоит.

Я почему-то ранку тесно связываю с глазничкой.

Черноусова принимает во вторник вечером в Братеево, в среду в Щербинке.

А наш с Вами любимчик Ротанов принимает в среду (у него опер. день), затем в четверг вечером.

Боюсь потерять время :(

Если передержка скажет, что все нормально и он кушает нормально, и ранка подживает, и слезки не подтекают, и верхнее веко не обвисает - то просто подожду субботы и повезу его к Ротанову.

Ну не должен удаленный глазик так себя вести!

Да, знаю, я паникерша и перестраховщица. Но лучше я перебдю (??? ого! слово-то какое!), чем недобдю (слово не лучше!!!)

 

Но это пока еще предварительно. А Вы не знаете - Ротанов только в Свиблово прием ведет? Или еще куда махануть можно?

Ирочка, дорогая, простите за легкомысленный комментарий.

Перестраховаться однозначно лучше. Мое промедление на полдня в свое время обошлось Барсику слишком дорого - отеком легких.

Касательно Ротанова - кроме Свиблово он ни о чем не говорил, говорил, что если что - можно в среду утром до операций. Я, если меня что-то тревожит, а Ротанов не принимает, еду в Свиблово к тому, чей день приемный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графинчик будучи запертым в воскресенье днем в клетке)) пытались таким образом мочу на анализ получить :rolleyes: )) целый день лежал в лежачке и изображал из себя обиженного)) но не сдался)) фигвам , ничего своего врагу не отдадим :P . Я ждала до последнего (автобуса) , поздно вечером сидение в клетке потеряло смысл, я его выпустила)) Граф сделал пару кругов по комнате и уселся на горшок :angry: . Ириш, как ты советовала - не получится)) у меня же таз вместо горшка)) он глубокий и не очень большой по диаметру, с мисочкой не подлезешь.

Но зато точно могу сказать, что аппетит не пострадал - мисочка корма в клетке к вечеру опустела :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но зато точно могу сказать, что аппетит не пострадал - мисочка корма в клетке к вечеру опустела :P

Ага! И это уже радует! Значит - голодный демарш - это была демонстрация недовольства сидением в клетке.

От зараза!!! И лоток новый ему купили, и насыпушек специальных для сбора мочи насыпали - и :( Вот как мочу собрать? Катетер вставлять - ну никак не хочется.

А ранка над глазом как - увеличивается в размере7Нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ранка над глазом как - увеличивается в размере7Нет?

 

Мне кажется ранка получше)) не расползается по крайней мере и вроде даже поменьше стала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что на указанный в первом посте ЯК положила свои финкураторские за сентябрь. Должно прийти 522 руб.

Графитику поправляться и ранке на мордочке заживать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще - может быть похоже. У моей Лисски такое тоже было. Роял Канин Гиппоаллергеник помог.

Но Лисска чесалась. Не так, конечно, как от блох - но рьяно и с упоением.

Такой же расчес у Скруджа:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что на указанный в первом посте ЯК положила свои финкураторские за сентябрь. Должно прийти 522 руб.

Графитику поправляться и ранке на мордочке заживать!

Есть, спасибо, получены. Простите что сразу не отписалась - вчера после работы ездили с Графушкой к доктору.

Чеки и описание поездки чуточку позже.

 

Такой же расчес у Скруджа:(

Да :( Как-то вот неспроста.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Графушку одели колпак :( )) мальчик оочень недоволен)) а ктоб был доволен :blush: .

Вчера сидел над миской с кормом )) поел немного...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Графушку одели колпак :( )) мальчик оочень недоволен)) а ктоб был доволен :blush: .

Вчера сидел над миской с кормом )) поел немного...

А назначили Графу антибиотик? Или только обработка хлоргексидином?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А назначили Графу антибиотик? Или только обработка хлоргексидином?

Вот Черноусова пока ничего, кроме обработки раны не назначила. Говорит - орбита хорошая.

Посмотрим что скажет Ротанов. Лучше, если есть возможность, проконсультироваться с несколькими врачами. Чай не в деревне живем.

**

Расскажу про Графа.

Он, оказывается, котик не мелкашка. Довольно крупный костяк, и уже весит так ощутименько ;)

Я думаю, что 5 кг - это будет его "рабочий" вес. А может даже и больше. Он мне раньше казался гораздо меньше потому что был тощим. А сейчас у него появился пуз и потихоньку начинает спинка затягиваться приятной мягкостью.

У него крупненький костяк. И головка не маленькая. То есть это уже не краткие тезисы к коту, а уже почти нормальный кот. Шерсть, конечно, жидкая пока, мягкая и шелковистая. Подшерстка практически нет. И тооооощий хвостишко :( Мне больше по нраву короткие толстые хвосты... Но уж какой есть!!!

По зубам - кот молодой. Я спросила может ли ему быть 2 года, как заявлят Маша. Теоритически, если кормежка была неважной, то может и два года.

Я его гладила, чесала за ухом, а он умудрялся даже развалиться на спине и подставлять мне пуз. Конечно, это было до того, как на него надели воротник.

Рану обрабатывали мы ой как непросто. Я на нем практически лежала, придавливая своим весом к столу. Дважды он сделал вид что хочет укусить. Но - не стал! Просто пугал! Ну уж лапами махал не по-детски :( Досталось всем :( Хорошо, что не лето и руки не голые.

Так что - дай Бог все будет хорошо и достанется кому-то хороший молодой котик, любящий ласку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрим что скажет Ротанов. Лучше, если есть возможность, проконсультироваться с несколькими врачами. Чай не в деревне живем.

Ирин, в субботу поедете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю, что поеду.

А стОит ли мучить кота по клиникам)) Или вы НАСТОЛЬКО не доверяете Черноусовой? я понимаю, если бы вопрос стоял о лечении / сохранении глаза..... :blush: ...

Ранка у нас уже заметно затянулась)) аккуратненькая такая стала. И газничка чистенькая. Я уж хотела просит у куратора разрешение на "амнистию" :rolleyes: )) мне кажется и безворотника уже всё заживет, ттт

Хотя кушать ему и это как-то не мешает :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Я уж хотела просит у куратора разрешение на "амнистию" :rolleyes: )) мне кажется и безворотника уже всё заживет, ттт

Хотя кушать ему и это как-то не мешает :P

Ириш, не :blush: пока воротник не снимаем. Если на аппетит не жалуется - пусть так кушает.

Понимаешь - вот у троих котов одинаковая аллергия вылезла? Да? Над оперированным глазом? Я не верю в аллергию.

Я его на метро повезу: Беляево- Свиблово. И гладить буду чтоб не боялся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были мы с Графити на приеме у Ротанова.

Проперированный глаз у доктора не вызвал нареканий, сказал что перешивать не надо.

Правый здоровый глаз доктора полностью удовлетворил, все с ним хорошо.

Уф... выдохнула.

***

Ну и чтоб по несколько раз не возить парня по клиникам - посетили терапевта.

Зубы нормальные, клыки не стесаны.

Уши - тут следует пожалеть кота. Взяли содержимое ушей, смотрели под микроскопом. Клеща нет. Оно и понятно: три недели назад капали Стронгхолд. Но в ушах ужас-ужас. Выписали лосьйон и капли. Обрабатывать три раза в день :( Через десять дней, если не будет результата - будем посмотреть.

Взяли мазок из глаза и носа.

Когда брали мазок изо рта - кусок ватной палочки был зверски откушен и проглочен. Но мазок все же взяли.

 

Результаты обещали прислать на почту. Если забудут - я их пну коленкой. Зря что ли кота мучили? Да и деньги уплочены.

 

К сожалению Графин подрал мне обе руки, прокусил палец мне и доктору :(

 

Ну и напоследок - весит Графка 4 кг 700 грамм.

Он совсем не мелкашка! Просто раньше он был тощий и все время сидел скукожившись. Может - болело чего - он же не скажет.

Очень любит гладиться, обтирается обо все.

И арматурка у него настоящая. МУЖСКАЯ!

 

Сейчас он опять в воротнике, пришлось одеть новый. Пока уши не вылечим - будет драть себя. А махание когтистой лапой возле оперированного глаза ни к чему.

По причине того, что надо лечить активно уши - Граф попросился на передержку где сидит мой второй кураторский кот Бублик. Все-таки наша добрая Ира рабочий человек и трижды в день капать этого товарища у нее не получится никак :( А там в ушах и бактериалка может быть, и грибок. Пока назначили Суролан.

Так что мы сегодня и переедем.

 

41afa7b5dc06t.jpg 3e30788f8eb5t.jpg 12bb6b298477t.jpg fefcf211eb89t.jpg

 

bd52087ce399.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это Графка смотрит телевизор. Не отрываясь! Что ли не видел никогда?

f05619dd6fd2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая посуда у товарища:) Гламурненько:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая посуда у товарища:) Гламурненько:)

Брутальному черному Графу - гламурная черная посуда B)

аааааа.... Вы вот все дразнитесь :blush:

Зато Графка переехал в такие аппартаметы, что и я бы сама не прочь там пожить. Нулевый персональный застекленный балкон, персональная трехэтажная когтеточка, персональный домик и персональный лежак! А если учесть что детская площадка во дворе вымощена специальным антиударным покрытием красного цвета, то можно сказать что у Графки вид с балкона на красную площадь. Вот!

 

Мы ему ушки обработали и закапали.

Захотели еще нос почистить (там грязинка прицепилась) - но он ответил что ему и так уже досталось от нас и чтоб мы на сегодня больше к нему не приставали :(

 

Залег спать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...