Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Графити из квартиры со 100 кошками.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Удачи Графу в новом доме!!!

Я так понимаю хозяйка одинокая, если она к нему привяжется и полюбит, а это думаю так и будет, то Графика ждет счастливая жизнь!!! Чего я ему искренне желаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого какие новости!!! ТТТ

Ну дай Бог, чтобы хозяйка была умницей и дальше, а Ира будет держать руку на пульсе и все будет хорошо!

На самом деле, адекватные люди еще тоже остались, просто нам столько неадеквата звонит, что мы уже во кем ищем подвох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графочка новую хозяйку признал, умничка, надеемся, и она его будет очень сильно любить и заботиться! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С переездом в "Пристроенные" Графа и всех, кто принимал участие в его судьбе!!! :appl:

Долгих самых счастливых, здоровых, сытых и беззаботных лет жизни котику в новом доме - НАВСЕГДА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вчера звонила Графушкина хозяйка.

;)

Ей достался самый умный, самый сообразительный кот в мире. Она, глядя на его фотографию в "Антене", поняла какой это замечательный кот. И команду "вперед" он знает, и на домофон реагирует, а уж как он кушает курочку!!! Да это же просто невероятно! Он коготком подцепляет кусочек и так, как с вилки, ест.

И спит-то он так забавно - на спине. И закапывает-то он так тщательно, что понятно какой он аккуратист. И когда он разбил своей широкой кормой цветок - то очень испугался, но запомнил "врага в лицо": после того как декабрист был пересажен в другой горшок - Граф все равно шипел на него и периодически стучал лапой.

На всех приходящих смотрит с опаской и обходит стороной, но из поля зрения не выпускает: во-первых, могут чего-нибудь уволочь, а во-вторых - могут и самого Графа похитить!!!

 

:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Вы же понимаете, что это все дифирамбы хозяйки - я просто в вольном изложении передала ее слова ;)

 

Рассказывает, что спит с ней рядом, никогда не потревожит пиханием. Зато утром, как только Н.С. просыпается, он приходит к ней ластиться.

Любит или не любит - но его дважды в день вычесывают, очень боится Н.С. шерсти в желудке.

Глазик тоже протирают по мере необходимости. Особого восторга процедура не вызывает - но протестует он только для порядка - чтоб не подумали что он совсем уж плюшевый валенок.

Не играет ни игрушками, ничем другим, только бы поспать и побыть рядом.

Передавала я с ним его любимый лежачек. В нем он не спит - ему купили специально два коврика каких-то и постелили в его любимом закутке, оттуда он наблюдает за всем происходящим.

 

Так что пока у него по рассказам все в порядке.

Нам осенью Ротанову показываться - вот воочию и пообщаюсь с пацаном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

У Графушки все нормально.

По срокам его надо было показать офтальмологу.

 

Начали "упаковывать" Графку в переноску...

:angry:

Истерика, писк, пихание лапами и дикий страх в глазике: "Куда???? Опять????? Не поеду!!! Я тут останусь жить!!!! Ма-ма!!!"

:cry:

 

В-общем вот как в итоге все произошло: был на дом приглашен терапевт для Графки.

Товарища осмотрели, прослушали, прошшшшупали, оценили состояние глазика здорового и глазика зашитого. Все нормально.

 

Хозяйка рассказывает, что его манишка стала еще шикарнее, шаровары еще пушистее :) Умный, воспитаный, с собачьими привычками котик, который ожидает временно ушедшую в магазин хозяйку под дверью на специальном лежачке.

 

Неделю назад для синичек была подвешена кормушка за окном. Графка понимает всю бесполезность переживаний и совершенно не стремится их словить и съесть. Просто наблюдает за ними, как за реалити-шоу "За стеклом".

 

Кушает немного. Любит отварную куринную грудку и говядину. Ну и сушкой не брезгует. Но зато считает своим долгом контролировать чем питается хозяйка: проверяет что она ест, требует дать ему все понюхать. Он садится рядом и лапой трогает руку с ложкой/вилкой и притягивает эту руку к себе. Понюхает, удостоверится в съедобности - и продолжает просто составлять обедающей хозяйке компанию.

 

Ему вырастили травку. Граф и травку щиплет, и листья пальмы зубами "компостирует" - не ест, а просто дырявит растение. Ничего другого больше не трогает - поэтому хозяйка сочла, что именно пальмы Графу для полного счастья не хватает и поэтому совершенно на него не обижается за порчу имущества ;)

 

Так что всем, кто переживал за этого лохматого партизана - хорошие вести :wub:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна, спасибо за сопереживания!

В том и дело - я думала, что он уже опушился до конца и принял свой парадный вид! А, оказывается, нет предела совершенству!!!

Но мне думается, Вашему Федясику конкуренцию сложно составить: уж какой он у Вас красавец невероятный - я и не думала что есть ТАКИЕ котики!

Огромнейшее спасибо Вам за помощь с фотографиями! И за поддрежку и советы по поводу пиара!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, уж не знаю насколько все шоколадно: хочешь чтоб все было все по высшему уровню - оставляй себе ;)

Так ведь не оставишь всех себе, вот ведь в чем прОблем!

Была на днях у Благодаровой, рассказывала, что мои не дружат, а просто живут рядом. Не дерутся, не обижают друг друга - просто соседи. Она советовала третьего завести. Хотя, в свое время Графку не разрешила оставить себе. А то я уже рассматривала вариант ксебепристройства :)

 

Зато там Графка единственный, впопуцелованный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Графушку поздравляем, отлично, что все в порядке у мальчика!:)

Оксана, спасибо Вам! И за материальную помощь Графушке, и за то, что разделяете радость за него :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Звонила хозяйка Графки. Рассказывала что он очень любит варенное яйцо :blink:

Еще рассказывала, что соседи удивляются какой он умный и воспитанный, даже не похоже что он простой беспородный.

Подоконник у них дома узкий, Граф попробовал там основательно обосноваться - но попа не помещается. Ему ставят этажерочку и он наблюдает за улицей, но не особо заинтересованно. Его больше интересует спальня, когда там никого нет и есть возможность расположиться по центру кровати.

Каждый день причесываются.

На глазик не жалуются, а это самое главное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 месяцев спустя...

Графка жив-здоров.

Манишка его настолько обросла и распушилась, что ее приходится хозяйке стричь, иначе она мешает человеку котику кушать, шерсть лезет в тарелку :)

А на животе шерсть у Графушки кудрится, в спиральки закручивается. Но у него есть расческа, щетка и рукавичка. Так что красоту ему хозяйка наводит регулярно.

 

И еще хозяйка хотела взять ему подружку. Тоже какую-нибудь бедолажку с неполным комплектом глазок/ножек/ушек/хвостиков и тому подобное. Ей жалко таких несчастных.

Но она очень любит Графа и боится , что Граф заревнует и обидится. Я тоже ее отговорила от этой затеи. Пусть Грф живет один и радует хозяйку здоровьем и стабильностью. А то новый жилец может приехать с нелеченными болячками и привезти с собой кучу проблем для чуствительной графской души. (вот такая я плохая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в начале разговора с хозяйкой назвала Графа Графинчиком: "Как поживает Графинчик? Что у него новенького?"

А хозяйка меня сурово поправила, что он не Графинчик, а Граф... Вот так вот ;) Это вам не какой-нибудь простенький котик... Это вам ИХ ВЕЛИЧЕСТВО!

Ну и пусть живет подольше и на здоровье не жалутся.

 

Девушки, спасибо что помните эту жуткую квартиру и тех, кто из нее спасся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...