Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Графити из квартиры со 100 кошками.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вечером напишу, в папке припрятано дома, наизусть не помню. Ира, там надо спиртиком разводить, есть у тебя 96%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вечером напишу, в папке припрятано дома, наизусть не помню. Ира, там надо спиртиком разводить, есть у тебя 96%?

Не, только 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Стронгхолд высокоэффективен для терапии ушной чесотки, вызываемой Otodectes cynotis, даже после однократного применения. Эффективность препарата была подтверждена в многочисленных исследованиях, которые проводились как в контролируемых условиях исследовательских лабораторий, так и в условиях обычной клиники. Через 30 дней после назначения Стронгхолда ни у одной из обработанных кошек не было обнаружено живых клешей, что подтверждает 100% эффективность препарата в лабораторных условиях."

 

Инсулиновым шприцом со съемной иголкой протыкаем пипетку, выбираем все в шприц. Выливаем в рюмочку. Получаем указанные на пипетке 2 мл жидкости. Замечаем: это 12% раствор

В этот же шприц набираем спиртику (у меня есть бутылочка медицинского 250 мл)2 мл. Смешиваем в рюмочке с ранее вылитым Стронгхолдом.

Получаем 4 мл жидкости. Замечаем: это 6% раствор.

И уже с рюмочки отбираем этим же инсулиновым шприцем по 0,75 мл полученого 6% растворчика.

Снимаем иголочку и тупым носиком на холку капаем зверушке.

Таким образом получается, что обрабатываем не 4 зверя (как ты, Ириша, думала), а 5 зверей.

И в рюмочке, по идее, должно остаться 0,25 мл. Но они, как правило, не остаются, потому что размазываются по рюмочке и по шприцу.

 

Вот.

 

Как мое сокровище поживает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо твоё сокровище поживает (сначала о главном :) ); вовсю ластится)) дежурит под дверью, обтирает ноги, даже на руках спокойно не сидит, головой трется о руки, ну и о то что под голову попадет. Ласкунчик невероятный.

Мне кажется вполне его уже можно в пиар. С другими хвостами ладит вполне)) естественно, у меня ж не надо кусок себе отбивать)) еда в постоянно практически доступе.

Я , конечно, постараюсь какие-то более-менее фото для пиара.... но я какэтоскаать, до профессионала далеко в общем.. так, что если мысли/желающие какие будут пофотать котика для пиара)) велкам.

Да, про голос. Я его тоже не слышала. но своих , например , я тоже практически не слышу)) ну не разговорчивые они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, насчет голоса.

Есть анекдот про мальчика, который до 4 лет не разговаривал. Все переживали, думали что немой.

А вдруг в 4 года пацан за обедом говорит: каша пересолена.

Все забегали, засуетились, радуются что он не немой. Спрашивают: чего ж ты до сих пор молчал.

А пацан отвечает: а до сих пор каша была нормальной, чё говорить-то?

 

Так и твои коты - чего мяукать, если все хорошо??? Еды достаточно, никто никого не обижает :)

:blush:

 

Может, завтра в метро пересечемся, я тебе спиртику передам? Ты не капала еще?

 

А то, что ластится - отлично! Значит, все у него будет хорошо.

 

Я вчера его на Авито разместила. С теми фото, которые есть. И текст жалостливый. Пока нет звонков. Я таааак удивлена :blink:

 

Ир, сделай пока, пожалуйста, такие фото, какие сможешь. Я попрошу девочек, они отфотошоплят, если надо будет.

Моя дочь приедет из отпуска и мы, если позволишь, подъедем к тебе числа 16, пофоткаем. Он к тому времени еще больше отъестся.

(да чего ж я так черных котов-то люблю? аж слюни текут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, завтра в метро пересечемся, я тебе спиртику передам? Ты не капала еще?

 

Пересечемся)) я может завтра на Пл. Ильича поеду днем

Не капала)) я подумала)) там же ещё срок не прошел с предыдущего раза ))те капли через 10 дней вроде... так что как раз стронгхолдом и бабахнем... :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вчера его на Авито разместила. С теми фото, которые есть. И текст жалостливый. Пока нет звонков. Я таааак удивлена :blink:

Нашла)) на 11-й странице)) вот не люблю Авито, им только деньги подавай)) ни поднять, ни переписать)) меня то там давно уже ... забанили

Хотя может пристраиваются и там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Графку подниму в среду и в пятницу. Пока еще турбопродажу не буду платить - не те фото :(

Но пусть пока пацанчик помелькает.

Ну мало ли? А вдруг его мама найдет его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что сопереживаете!

Мы тоже надеемся.

Вот ведь как?

Владелица приюта говорила, что он дикий, не любит руки. Но ведь ей просто некогда было его на руки брать. Попробуй 100 кошек приласкать-погладить.

А в нормальных условиях - замечательный котик.

Вот когда сделаем новые фото - я надеюсь, что будут видны его ушки. Они чуть больше стандартных кошачьих ушек - этакие локаторчики!

И хороший качественный кожаный нос :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
434aa0f14922.jpg

Лапсик :wub:

Девочки, а может, вы знаете фотографов из ваших районов? Чем две недели-то ждать?

У нас и пиарщик есть, и я пролачивать ВИПы буду.

Чего дитю-то сидеть в дет. доме? Пусть бы домой ехал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой шикарный интеллигент в черном фраке и белом галстуке :wub:

 

Хороших ему хозяев!!! И как можно скорее!!!

 

А это девушки Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо!

Да у Графушки уже манишка видна! Ира, спасибо за фото! :gift:

А то был зачуханец несчастный!

Нам бы еще хвост распушить - и будет красота неописуемая!

Может, нам витамины какие прикупить? Я чего-то не подумала. Пусть пока отъедается и вес набирает. А то только-только на человека стал похож - был ведь скилет, обтянутый кожей.

Спасибо, девушки, что сопереживаете Графке! (Графинчик! Хи-хи!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у нас вот чего есть :)

 

143740365ed7.jpg

 

Помогла девушка фотограф, отфотошопила Графушку.

Только он так извернулся, что не видно его графской манишки ;)

 

Оплатила ему турбо-продажу на АВИТО.

И по чеку оплатила Оридермил (ухи-то лечить надо )

 

Ира, а как у него с туалетом? А то вот в другой теме пишут что кошки не приучены к туалету?

Только честно скажи, я переживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира а как у него с туалетом? А то вот в другой теме пишут что кошки не приучены к туалету?

Только честно скажи, я переживаю.

Нормально у него с туалетом)) покрайней мере с появлением Графчика никаких новых хулиганств в кошачьей комнате не замечено.

Кста, Графа одна комната уже не устраивает)) вырывается на просторы квартиры)) но и побаивается ещё и новых мест)) и новых "соратников"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Графа одна комната уже не устраивает)) вырывается на просторы квартиры)) но и побаивается ещё и новых мест)) и новых "соратников"

Да??? :appl: Ну так знамо дело: они выросли в графских покоях, аппартаменты на 20 комнат, не меньше. Как же их высочеству в одной-то комнате сидеть?

Я очень рада, что он не зажат, что ведет себя как нормальный молодой мальчишка - ему 2 года - самое время любопытничать и получать удовольствие от жизни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кста, Графа одна комната уже не устраивает)) вырывается на просторы квартиры)) но и побаивается ещё и новых мест)) и новых "соратников"

Деловой товарищ :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так по статусу положено!

;)

Сегодня в 15-14 перевела вам на карту СБ 1000р.( с карты *******5974), как и обещала. Набирайте жирок и пристраивайтесь к замечательным ручкам! :) В следующем месяце напомните пожалуйста со ссылкой на тему...Ну это если такой классный котовский не пристроится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 15-14 перевела вам на карту СБ 1000р

Спасибо Вам огромное!

А я в другой теме спрашиваю чьи это деньги!

И за помощь спасибо, и за то, что отписались!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...