Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Графити из квартиры со 100 кошками.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

могу помочь 500 р ежемесячно. Пишите в личку с ссылочкой на тему (а то я ещё кое-где обещалась :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь 500 р ежемесячно. Пишите в личку с ссылочкой на тему (а то я ещё кое-где обещалась :))

Спасибо Вам большое!!!Это просто замечательная помощь для котейки!

Ирина появится в теме в четверг, а пока что я вам напишу в личку. еще раз спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, пожалуйста, не проходите мимо!!У котика появился шанс, есть куратор, осталось совсем чуть-чуть! Посмотрите, какой он худенький и несчастный! Ну как его можно вернуть обратно, он ведь там погибнет! Помогите, пожалуйста, котейкину!!!Очень нужны средства на передержку, а мы постараемся скорее найти для него любящие ручки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и в кошках... А коту помощь нужна, очень хочется, чтобы ему повезло.

Слабо ищутся помощники:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу помочь 500 р ежемесячно. Пишите в личку с ссылочкой на тему (а то я ещё кое-где обещалась :))

Спасибо Вам огромное!

Я впишу Вас в финансовые сокураторы :)

Графити молодой котишко, у него вся жизнь впереди.

18 августа он сдавал анализы на лейкоз.

Есть результат: лейкоза у котейки нет.

И еще Таня Molli купила ему целую упаковку пакетиков для откорма и так просто - сил набраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получены 3000 руб. Екатерины Смирнова 3000 руб. из ВК

СПАСИБО!

Я внесу их в фин. отчет. И раз уж мы все равно пока с Графушкой без постоянных финансовых сокураторов - то я буду просить помощников, согласившихся разово помочь Графити выслать деньги.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графити умничка. Он валяется в домике, ест свои пакетики, шерсть стала посимпатичней.

Получено предложение от форумчанки передерживать Графити за корм и наполнитель. Это ежемесячно 2200 руб. Метро Беляево.

Там в квартире пока 3 кошки. И Графушка первое время будет пока на балконе. Но мне кажется, что он отлично поладит с другими котомордочками.

 

И с понедельника попробуем начать пиар? Пока с такими фото, как есть. Делать упор на то, что парень из приюта, нужна помощь, сострадание и т.д. Может, и получится :(

 

Ну а нет - так продолжим наедать пузик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подпишусь на финкураторство на 500 руб. в месяц,

Могу прислать 1000р. на карту СБ. В следующем месяце ещё 500р. с меня, только напомните пожалуйста...Потом к сожалению, по возможности...

могу помочь 500 р ежемесячно.

Я в личку выслала реквизиты :blush:

 

Завтра Графити переезжает на бюджетную передержку и менее населенную. И сразу запускаем в пиар.

Девочки, как будете готовы - напишите мне в личку. Я пиаром займусь обязательно.

Пишу Вам в личку. Попробуем? Он здоров, только еще не откормлен, худенький и несчастненький. Может, такого наоборот жальче будет.

 

... в сентябре перечислю Графу 50 долларов. Дотяните!!!

Я не могу Вам выслать реквизиты :( личка у Вас не работает.

Дайте, пожалуйста, свой эл. адрес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Положила вечером на присланный мне ЯК 500руб. Должно прийти 470 руб. К сожалению, добавить денег, чтобы для получения было 500руб. у меня не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
'SMERSH' [/color]post='8057794' date='28.8.2012, 22:52']Положила вечером на присланный мне ЯК 500руб.

Есть, пришли! Спасибо!

Вношу в отчет :)

 

И еще на мой телефон пришло 500 руб. от danvinn. СПАСИБО, дорогие помощники!

Вношу в отчет!

 

Графушка сегодня переехал на бюджетную передержку. В дороге в метро вел себя замечательно, не плакал. Только взволнованно дышал. На новом месте перекусить изволили :)

А потом ему пришлось терпеть над собой издевательства: мы ему чистили и капали ушки. Ему больно было, он скреб меня лапой :(

 

И еще новость - не такой уж он и маленький, как мне показалось! Он вполне себе длиненький котик, только хууууденький очень. Ушки большие, хвостик длинный - когда он откормится, то будет правильным котом, не тощиком масявишным ;)

 

Купила ему доп. паек (пока он на усиленном питании).

Чек выкладываю в фин. отчет.

 

Сразу хочу попросить - если (вдруг) кто найдет какую-нибудь ошибку в отчете - не стесняйтесь пнуть меня. Надеюсь, ошибок не будет, но - если что - не держите в себе: строго спрашивайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне что-то не пришло в личку ничего...

Не отсылала я Вам письмо, простите.

Хорошо, что сохранила в неотправленных, не стала отсылать.

У Графушки ушки надо лечить. Через неделю начнем, хорошо?

Вы мне только будете говорить где ВИПы надо будет оплачивать, я в пиаре не сильна :(

На Авито могу сама размещать, там и тоже оплачу. На ИРР могу тоже.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером разговаривала с передержкой.

Наш Графити сидит под батареей, трусишничает. Но при этом очень живо интересуется происходящим. Зыркает гвоим глазиком, наблюдает, мордочку высунул, смотрит на окружающий мир с интересом.

Ирина его достала, погладила, поговорила. А ему и тревожно( вдруг сейчас бить-лупить будут и на колбасу пустят ;) ) и в то же время очень хочется погладиться и пободаться об эти ласковые руки. И щечку подставит, и ушко - а рука все равно пока еще пугает.

Но он привыкнет, он не дикий, просто еще очень мало времени прошло и ему тревожно.

Кушает, но вот ходил ли в туалет - пока не знаю.

 

Есть планы сегодня купить Стронгхолд, капнуть на холку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, они там вдвоем с Пушем тусуются у батареи. Граф его собой прикрывает.

 

d84141f99aca.jpg

 

c5365cf12b63.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Ира! Спасибо за фото!

Графка неплохо получился. Пока, конечно, на полусогнутых, но что он видел в этой жизни? :( Вот и шифруется на всякий случай. Ничего, знаем, плавали!!! Потом осмелеет, оборзеет, сядет на шею и лапки свесит ;)

А пусть! Кто ж против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, они там вдвоем с Пушем тусуются у батареи. Граф его собой прикрывает.

 

Ну на запах интенсиала быстренько вылез

 

Ириш)) это всё что получилось из фото?

Пысы.)) ну почти одни Ириши в теме )) можно желание загадывать )) заодно и запутаем всех :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну почти одни Ириши в теме )) можно желание загадывать )) заодно и запутаем всех :P

Ну так а хороших людей и должно быть много ;) (скромняжка)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу Вам выслать реквизиты :( личка у Вас не работает.

Дайте, пожалуйста, свой эл. адрес.

Я смогу перечислить только через ПэйПэл. Я переводила на перации кошкам из этой квартиры через одну из форумчанок, а она уже передавала дальше. Ника ее не помню, но могу ее спросить со ссылкой на эту тему, поможет ли она еще раз. Муторно, конечно, через десятые руки переводить, но у меня только Пэй Пэл работает. Они сейчас и в России деньги принимают, так что заводите, кто нибудь, счет: будет путь короче! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... Я переводила на операции кошкам из этой квартиры через одну из форумчанок, а она уже передавала дальше. ...

Спасибо, в посте № 224 основной темы, где кошек оперировали есть адрес в пэйпэле картинкой. А я поузнаю на счет Пай Пэла.

 

Графке передержка купила Оридермил (потому что ушки :( ) и Стронгхолд (потому что глистов гнали единыжды и пуз у него колобком, да и ушам тоже на пользу).

Так что пока еще не очень-то он экономичный у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Граф....)) очень интересные , кстати производные получаются : График <_< Графинчик :D

Ну, в общем мальчик наш, тттт, вроде выходит из стресса)) вчера уже не прятался ; тусил со всей компанией у входной двери. На руках сидит ещё замерев - побаивается, старается слезть побыстрее.

А ещё Графке приходится делится с народом своей добавкой :rolleyes: )) но я в понедельник ещё куплю, баловать - так уж всех желающих.

Ир, я балда, ты, конечно, меня предупреждала :wub: )) но я таки умудрилась забыть на кассе чек на оридермил :( . Остался только чек оплаты по карте)) сегодня зайду - спрошу , смогут ли они по нему чего нибудь восстановить. Стронгхолд пусть будет за мой счет ( подарочек :rolleyes: Графушке). Я купила самый большой)) буду делить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ириш, спасибо за хорошие новости! Он же родился в приюте, никогда не выходил за его пределы. А тут - берут, везут на передержку к Тане, режут глазик. Потом везут на метро к тебе, шум, грохот, запахи. Но он умничка. Сидел "курочкой" в переноске, ни слова не сказал. Ир!!! А вдруг он немой? Спровоцируй его хоть на какой-нибудь мявк. Маааасечка :wub: Графинчик, говоришь? Ага-ага! А к нему еще Рюмочку надо. И пристраивать вместе :yahoo:

На счет чека - получится - будет хорошо, не получится - что ж ему теперь ушки что ли не лечить? Ты стоимость скажи, пожалуйста.

А Стронгхолд ты как делишь? У меня есть схема как собачью большую расфасовку на кошек разводить. Меня Кузнецова в БК учила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Стронгхолд ты как делишь? У меня есть схема как собачью большую расфасовку на кошек разводить. Меня Кузнецова в БК учила.

 

О-о-о , давай, я честно говоря, стронгхолдом ниразу не пользовалась :rolleyes: )) а делить собиралась тупо на 4 части шприцом)) там 240 единиц в 1 мл; ва кошачий 45 в 0,75 )) получается собачий в 4 раза больше :blush: .

Я вчера и вспомнила, что где-то, когда-то на форуме читала, что можно... а у меня на стронгхолд ещё парочка нуждающихся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...