Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Графити из квартиры со 100 кошками.


IrinaIrina
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Ира, СПАСИБО!!!

Так стараются, вылизывают :) По самые уши морды в миски втиснули :)

Пусть поправляется. Ну правда - больно смотреть на эту торчащую спину. Хотя когда я его в самый-самый первый раз увидела - было еще страшнее. Во второй раз - когда тебе привозила - уже было лучше :)

Мы с дочкой приедем его пофотографируем (если ты позволишь) числа 15-16 сентября.

И тогда уже и полноценный пиар начнем.

Ты ему прикажи пусть жир наедает :)

Ир, а как он спит? Расслабляется нормально? По позе не видно чтоб его что-то беспокоило? Не кукожится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Графки за неделю 187 просмотров. И - хоть бы один звонок :(

Нет сострадания, не хотят простого, пока еще некрасивого. Хотят породистого, да с приданным, да чтоб приплатили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Графки за неделю 187 просмотров. И - хоть бы один звонок :(

Нет сострадания, не хотят простого, пока еще некрасивого. Хотят породистого, да с приданным, да чтоб приплатили :(

Чегой-то некрасивого)) за что нас ТАК :angry:

А у нас в субботу был банный день )) и теперь мы пахучие такие )) и шерстка вполне себе блистючая и гладенькая :P . И вообще красавцЫ хоть куда.

Граф, конечно, малость посопротивлялся насилию над личностью)) после бани ещё и уши чистили)) завернув в полотенце :blink: ))

Я думала будет ныкаться какое-то время . А вот и нет, отряхнулись , полизались и пошли ласкаться.

А вот КАК он спит :blush: )) у меня такое впечатление, что он 24 часа в сутки дежурит под дверья)) когда бы я не подошла/заглянула)) Черныш тут как тут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня такое впечатление, что он 24 часа в сутки дежурит под дверья)) когда бы я не подошла/заглянула)) Черныш тут как тут ...

Господи! Как же он, бедняга, домой хочет! К людям!

Ну, еще неделька откорма, пиарные фото и в - активный пиар!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я смогу перечислить только через ПэйПэл. Я переводила на перации кошкам из этой квартиры через одну из форумчанок, а она уже передавала дальше. Ника ее не помню, но могу ее спросить со ссылкой на эту тему, поможет ли она еще раз. Муторно, конечно, через десятые руки переводить, но у меня только Пэй Пэл работает. Они сейчас и в России деньги принимают, так что заводите, кто нибудь, счет: будет путь короче! :)

снять("вывести") деньги в РФ с ПэйПэла всё ещё нельзя, только путем покупки в зарубежных инет-магазинах где можно им расплачиваться или если есть карточка банка в США.

Ваши 50$ на мой счет пришли, отправила на Яндекс из первого поста 1600 р. по текущему курсу, в Яндексе будет как 10.09.2012 18:34:25 "пополнение ВТБ24"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещанные 50 долларов Графу перевела! :wub:

Ваши 50$ на мой счет пришли, отправила на Яндекс из первого поста 1600 р. по текущему курсу, в Яндексе будет как 10.09.2012 18:34:25 "пополнение ВТБ24"

Спасибо большое!

А я в другой теме ищу дарителя и кому СПАСИБО говорить!

Вношу в отчет.

Просила помощи профессионального фотографа, чтоб нашего Графку покрасивее сфотографировать. Ждем ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
снять("вывести") деньги в РФ с ПэйПэла всё ещё нельзя, только путем покупки в зарубежных инет-магазинах где можно им расплачиваться или если есть карточка банка в США.

Ваши 50$ на мой счет пришли, отправила на Яндекс из первого поста 1600 р. по текущему курсу, в Яндексе будет как 10.09.2012 18:34:25 "пополнение ВТБ24"

Ох, не знала, думала -- добавили Россию в список, можно и снимать :(. Спасибо Вам большое за помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, перевела на Графишу 900 р. (извините, что такая сумма-все,что осталось на карте) с карты ...8379.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, перевела на Графишу 900 р. (извините, что такая сумма-все,что осталось на карте) с карты ...8379.

Спасибо Вам огромное!

Вы уже не первый раз помогаете Графинчику - уже месяц как он забран из приюта. И я очень рада. что Маша ошиблась в его характере: она говорила, что он дичок! А он у нас чень даже ласковый :)

СПАСИБО! Вношу в отчет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кинула на голодный телефон вчера финкураторские за сентябрь.

Спасибо и за помощь, и за то что отписались!

Я их внесла в отчет по другой теме, обязательно вечером поправлю.

СПАСИБО!!!

**

Я внесла Вашу помощь в отчет. СПАСИБО!

 

Изменено пользователем IrinaIrina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора :)

Лена уже у себя на сайте разместила. Я на Авито уже давно турбо продажу поставила, звонков нет. Надеюсь на скорые пиарные фото и будем проситься по доскам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, в следующем месяце я обязательно помогу котику, чем смогу!

Марина, спасибо! Он славный кошарик :)

 

Ирин, если Графа пристроим, то берешь следующего на кураторство?

Возьму. Но Графинчик себе ранку какую-то над оперирванным глазом образовал. Ира его помажет 3 дня, понаблюдает. Если что - повезу, покажу или Черноусовой, или Ротанову. А куда деваться?

Алла, а у тебя есть приличные ручки на Графку?

 

Ира рассказывает, что Графка ласкун, бодун и топтун. И, оказывается, у него все-таки есть голос - он не немой. А то все сидел молчком, ни слова не говорил. А теперь голос-то и прорезался ;) при нормальном то питании :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, будем искать ручки сразу на твой телефон... Просто и деньги и ручки искать плохо получается, пока переключусь на второе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, будем искать ручки сразу на твой телефон...

Конечно на мой :) Я же куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно на мой :) Я же куратор.

Имею ввиду что я их ВК ставлю с текстом "пишите мне ...", чуть общаюсь с ними., потом отправляю к ТВ. А тут сразу твой телефон поставлю, пусть KYPATOPY звонят с утра до ночи))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мордочке у нас какая-то бяка образовалась)) я её в воскресенье заметила и как-то она расползается с тех пор :( . Может ктонибудь умный /опытный и по фото предположит ЧТО это такое )) или врачам показать )) хоть форумским ))

а то чёт как-то волнительно ...

fa749fdc8e3c.jpg

56f4b490adc4.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ни фига себе :(

Обязательно повезу, покажу. Что же это может быть???

 

Открыла тему.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=217943

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На мордочке у нас какая-то бяка образовалась)) я её в воскресенье заметила и как-то она расползается с тех пор :( . Может ктонибудь умный /опытный и по фото предположит ЧТО это такое )) или врачам показать )) хоть форумским ))

а то чёт как-то волнительно ...

Я не самая умная, но могу предположить реакцию на корм. Товарищ чешет ЭТО? Попробуйте покормить каким-нить сенситивом пока. А стул как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще - может быть похоже. У моей Лисски такое тоже было. Роял Канин Гиппоаллергеник помог.

Но Лисска чесалась. Не так, конечно, как от блох - но рьяно и с упоением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Графити был на приеме у врача. Ему посмотрели на УЗИ печень, почки и мочевой. Песка в мочевом нет, печень визуально в норме. Посмотрев почки, Зурабов рекомендовал для начала сдать анализ мочи.

Так что наша передержка купит новый лоточек и попробует уговорить сокровище пописать для анализа.

Ранку, которая образовалась у него над оперированным глазиком, рассказал как и чем обрабатывать.

 

И еще мне не очень нравится шов, которым зашит глазик. Надо будет еще к офтальмологу съездить.

 

Так что пока мы Графушку не пристраиваем. Будем приводить его в порядок. Если только найдется сердобольный человек и будет сам его долечивать. А нет - так на то и куратор есть у пацанюки :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...