Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муки ада для собаки Багиры не закончились, все скоро повторится вновь!


Eko
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Это Вам спасибо,что собу не оставили в беде! Я смогу переводить после 15 числа только,ничего страшного?

 

конечно ничего страшного!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова быть финкуратором - 1000 рублей в месяц, но только с 6 июля (пока денег нет)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова быть финкуратором - 1000 рублей в месяц, но только с 6 июля (пока денег нет)...

 

Товарищи! боюсь от таких новостей у опекуна Багиры сердце выпрыгнет от счастья!!!!!! :rolleyes:

 

Спааасибо!!!!! :appl:

 

Она всем отпишется в лички, что да как или девчонки, которые тему ведут!!!!

 

 

За передержку можно платить частями... так что деньги будут отдаваться по мере поступления и накопления :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова быть финкуратором - 1000 рублей в месяц, но только с 6 июля (пока денег нет)...

Albascura' , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО И РЕШИЛИ ПОМОЧЬ БАГИРКЕ! КЛАНЯЮСЬ ВАМ В ПОЯС!!!!!!! Пришите мейл свой, пожалуйста.

 

Девочки , ЕЩЕ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ! ВСЕГО 1000 руб!!!!ФИНКУРАТОР ОТЗОВИСЬ , ЧТОБЫ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ДЕВОЧКА УЕХАЛА ОТ СУМАСШЕДШЕГО СТАРИКА И СКОРЕЕ ЗАБЫЛА ЭТОТ УЖАААААС!

 

КУРАТОР , НАЙДИСЬ! ДЕВОЧКА ЖДЕТ ТЕБЯ , ЖДЕТ ТВОЕЙ ПОМОЩИ и заботы в поиске САМЫХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду фин.куратором Багиры на 500руб в месяц

 

JennY, ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ПОМОЩЬ НАШЕЙ ДЕВОЧКЕ! Пришлите свой мейл, пЛИЗ!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Albascura' , СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧТО НЕ ПРОШЛИ МИМО И РЕШИЛИ ПОМОЧЬ БАГИРКЕ! КЛАНЯЮСЬ ВАМ В ПОЯС!!!!!!! Пришите мейл свой, пожалуйста.

 

Девочки , ЕЩЕ НЕМНОГО ОСТАЛОСЬ! ВСЕГО 1000 руб!!!!ФИНКУРАТОР ОТЗОВИСЬ , ЧТОБЫ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ДЕВОЧКА УЕХАЛА ОТ СУМАСШЕДШЕГО СТАРИКА И СКОРЕЕ ЗАБЫЛА ЭТОТ УЖАААААС!

 

КУРАТОР , НАЙДИСЬ! ДЕВОЧКА ЖДЕТ ТЕБЯ , ЖДЕТ ТВОЕЙ ПОМОЩИ и заботы в поиске САМЫХ ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ!

 

 

Малена - marinalbascura@yandex.ru

напишите мне сегодня?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малена - marinalbascura@yandex.ru

напишите мне сегодня?

 

Малена - это как раз опекун этих собак... сейчас она скорее всего пошла кормить собак у этого изверга, вернется поздно ночью... если она в ночи зайдет в темку, то обязательно отпишется... может девчонки еще пораньше скинут инфу - кто будет в теме.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:yahoo: ой в теме то,СТОЛЬКО ПРИЯТНОГО!!!! :appl: Девочки -СПАСИБО!!! Я сейчас Вам отправлю на почту все реквизиты,номера СБ.

 

СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

 

итого имеем:

 

JennY - 500 руб после 15 числа каждого месяца

alla chudinova - 500 после 6 числа каждого месяца, начиная с июля.

Albascura - 1000 руб с 6 июля

 

ИТОГО 2000 руб!!! ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ!!! :dance3:

ДОРОГИЕ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЛЮДИ!!! ЕСТЬ ФИН КУРАТОРЫ НА 9000 РУБ/МЕС ДЛЯ БАГИРЫ-НЕТ КУРАТОРА!!! ВАКАНСИЯ ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ДОРОГИЕ! КАК ВАС ВСЕХ БЛАГОДАРИТЬ ПРОСТО НЕ ЗНАЮ!

БЛАГОДАРНОСТЬ ВЕЛИЧАЙШАЯ ИРИНЕ ЭКО!КОТОРАЯ ОТКРЫЛА И ВЕДЕТ ТЕМУ! БЕЗ НЕЕ ОЧЕНЬ МНОГО

НАШИХ СОБОК ПРОСТО НИКОГДА НЕ УВИДЕЛИ СВЕТА БОЖЬЕГО И ЖИЗНИ СЫТОЙ БЕЗ ПОБОЕВ .

ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ЛИДИИ! ОНА НЕЗАМЕНИМЫЙ ПОМОШНИК ВО ВСЕХ НАШИХ ТЕМАХ

БАГОДАРЮ ВСЕХ КТО ПРОНИКСЯ СУДЬБОЙ ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ , НО ОЧЕНЬ УМНОЙ И КРАСИВОЙ СОБАКИ.

ВСЕХ КТО ПОДДЕРЖИВАЛ И МОРАЛЬНО И ФИНАНСОВО!

ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И БАГОПОЛУЧИЯ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮЮЮЮЮЮДИ!!!!! ВЗЫВАЮ К ВАМ И МОЛЮ!!!!!!!!!!! НУ ВЕДЬ ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ДЕВОЧКИ!

НУЖЕН ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ЕЙ В МОСКВЕ ОБРЕСТИ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ! ВЕДЬ И ДЕНЬГИ СОБРАНЫ И ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА .

НУЖНО ТОЬКО СФОТОГРАФИРОВАТЬ И ПАРИТЬ! МЫ БУДЕМ ПОМОГАТЬ ВСЕМ МИРОМ, ЕСЛИ ЧТО БУДЕТ НЕОБХОДИМО,.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮЮЮЮЮЮДИ!!!!! ВЗЫВАЮ К ВАМ И МОЛЮ!!!!!!!!!!! НУ ВЕДЬ ВСЕ ЕСТЬ ДЛЯ СЧАСТЬЯ ДЕВОЧКИ!

НУЖЕН ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ПОМОЖЕТ ЕЙ В МОСКВЕ ОБРЕСТИ ДОМ И ЛЮБЯЩИХ ХОЗЯЕВ! ВЕДЬ И ДЕНЬГИ СОБРАНЫ И ПЕРЕДЕРЖКА НАЙДЕНА .

НУЖНО ТОЬКО СФОТОГРАФИРОВАТЬ И ПАРИТЬ! МЫ БУДЕМ ПОМОГАТЬ ВСЕМ МИРОМ, ЕСЛИ ЧТО БУДЕТ НЕОБХОДИМО,.

 

 

Я так полагаю, вот и надо всем миром стать для нее куратором! Сколько не кричи, куратор не найдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так полагаю, вот и надо всем миром стать для нее куратором! Сколько не кричи, куратор не найдется.

 

Я тоже так думаю. Будьте общим куратором для нее. Быстрее ситуация разрулится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Общим то можно... - это значит, что все будут делать это дистанционно... а кто повезет на стерелизацию? а если с передержкой договариваться, то это дополнительные деньги, а в теме денег не то что лишних - они в обрез...

 

что делать? что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общим то можно... - это значит, что все будут делать это дистанционно... а кто повезет на стерелизацию? а если с передержкой договариваться, то это дополнительные деньги, а в теме денег не то что лишних - они в обрез...

 

что делать? что делать?

 

Повезет, кто сможет, по очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже так думаю. Будьте общим куратором для нее. Быстрее ситуация разрулится.

 

у вас и так команда работает, ну нет одного основного куратор-не беда, действуйте сообща. кто-т осфоткал,кто-то закинул объявы,кто-то звонки принимает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас и так команда работает, ну нет одного основного куратор-не беда, действуйте сообща. кто-т осфоткал,кто-то закинул объявы,кто-то звонки принимает.

 

 

так и есть - но !! основной опекун остается по месту - а собу мы в Москву сейчас вывозить будем... до этого стерили на месте, а сейчас надо сросно ее вывозить...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу ее пофоткать, когда соба в Москве будет, пиарить не смогу, т.к. в ближайшее время редко буду в Москве

могу помочь с машиной, чтобы на стерилизацию деваху отвезти/привезти, только время предварительно обговорить надо будет

если передержка будет относительно рядом, смогу навещать, корм привозить или просто пообщаться с собой, игрушки привезти и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так и есть - но !! основной опекун остается по месту - а собу мы в Москву сейчас вывозить будем... до этого стерили на месте, а сейчас надо сросно ее вывозить...

 

Ну вот тем более, если срочно. Вот и помощь уже предложили. А то пока куратор найдется (если найдется), то может какая беда случится ( не дай Бог), конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я могу ее пофоткать, когда соба в Москве будет, пиарить не смогу, т.к. в ближайшее время редко буду в Москве

могу помочь с машиной, чтобы на стерилизацию деваху отвезти/привезти, только время предварительно обговорить надо будет

если передержка будет относительно рядом, смогу навещать, корм привозить или просто пообщаться с собой, игрушки привезти и т.д.

 

ОТЛИЧНО!!! :gift: Спасибо! Спасибо! Спасибо!

 

Вот это уже другой разговор!! Тогда в тему зайдет опекун и отпишется как тогда все лучше спланировать и на какое чило намечен вывоз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl: Девочки! Милые! как приятно читать,что будут помогать! и уже предлагаете помощь! Вот и Марина Albascura ,которая фин куратор ,тоже согласилась на сокураторство! СПАСИБО ВАМ!!! только ,пожалуйста,не теряйте тему! Думаю,что она скоро переедет в "собаки старше года" ,так что,сохраните ссылку,подпишитесь,кто как привык,ТОЛЬКО НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ! потому что ,вместе мы сможет сделать МНОГО !!! Очень верим в вас!!! :gift: :gift: :gift:

 

По поводу переезда. Значит, передержка-Лиля -Scarlet,она ранее и ждала Багирку,раньше Жужи -Шенны. Первой была Багира,так что,договоренность в силе и ,как сказала МАЛЕНА,после 28 числа (у Лили уезхжает собака) она ждет Багиру. Из Киреевска,Оленька и Багирку ,тоже предположительно повезет вродк ШАНС 2010,короче вот сообщение от Лены:

 

ИРИНА, завтра сдаю анализы Багире. Еси 28 передержка готова у ЛИЛИ, то в четверг Шанс 2010 готова везти2 Багиу и Оенька, я поеде сама с ней, боюсь упустят, девки сиьные и боязивые к другим.

Причем нужно будет купить обеим шлеки и поводки, у меня остался только один комплект, все остаьные уехали с собачками. Один мне нужен дя приучения еще кого либо.

 

Вот только на Оленька так и не собралась денежка и фин кураторов так и не хватает... :(http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну раз такая пьянка буду первым сокуратором))) отвечаю за фото и по возможности транспорт

:gift::appl: ОТЛИЧНО!!! СПАСИБО!!!

 

и еще хотелось бы Марину услышать... Albascura :blush:

 

Девочки! может быть вам как то скоординироваться,а ? :P ( ох и наглая я тетка!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, отправила на ЯК сегодня 600 рублей по ошибке. У меня инет-банк накрылся, и я как без рук, пыталась через банкомат отправить, но не на тот кошелек кинула)) Но мне их возвращать не надо, пусть будет привет Багирочке, только скажите, сколько дошло, прикину, какая комиссия, может, и остальным через этот банкомат буду отправлять. С карты ****9662.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже буду по возможности помогать!!! на сколько это у меня получится в 8-ми месячным ребенком:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...