Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муки ада для собаки Багиры не закончились, все скоро повторится вновь!


Eko
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Лена ,МАЛЕНА, сейчас приехала в Москву.... из Тулы... встречаются с Наташей Шанс2010 и едут на место проишествия. Багиру сегодня видели...Молимся,чтобы все было ХОРОШО, :worthy: :worthy: :worthy:

 

тихо так: Лена! МАЛЕНА,Вам истинный респект! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хоть бы нашлась скорее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена ,МАЛЕНА, сейчас приехала в Москву.... из Тулы... встречаются с Наташей Шанс2010 и едут на место проишествия. Багиру сегодня видели...Молимся,чтобы все было ХОРОШО, :worthy: :worthy: :worthy:

 

тихо так: Лена! МАЛЕНА,Вам истинный респект! :gift:

 

Будем оптимистами. Два-ноль в нашу пользу, ведь Малена в Москве и багиру видели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поймали...видимо сбила машина,распухло бедро,на лапу не наступает. Срочно нужны названия ХОРОШИХ клиник рядом ,где есть хирург/рентген

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Госпади слава Богу..Это все же меньшее зло, чем мы боялись...Хотя конечно ужасно..,только вывезли и сразу такая беда...Но жива! И рядом!......Народ помогите советом!!!!!!!!!!!!!!!!!! Больше часа человек помощи в совете просит!!! Ау! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ,это полная опа...

теперь что дальше? еле наскребли на передержку, а теперь благодаря передержке искать деньги на лечение!!!!

у меня слов нет :angry:

думаю пора собирать деньги на лечение!

и другую передержку, туда больше нельзя, БАГИРЕ НУЖЕН ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД, а не общежитие!!!!

 

ТОВАРИЩИ! не бросайте Елену и Наташу!!! они не знают столичных достойных ветеринарок, помогите им!!!! а то ещё и залечат там где ненадо тысяч на 50....!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не очень поняла - нужны достойные ветеринарки в СВАО, или вообще в Москве???

 

В Алтуфьево "Оберег" на Илимской, хирурги Шпак Владислав, Соломина Анна. Но туда уже поздно, хирургическое отделение то ли до 20ч, то ли до 21ч. За терапевтическое отделение ничего не скажу, обращаюсь туда исключительно по хирургии. Стационар там дорогущий :(

 

Есть где собу до завтра подержать? Состояние не угрожающее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своих лечу в МиГ на сельскохозяйственной,д.16А, стр.3. (правда мой хирург в отпуске, но не думаю что другие хуже),там есть рентген, клиника круглосуточная.после 12 ночи двойной тариф, но можно узнать про скидку для пика.

 

на всякий случай тел МиГ (8-499) 181-3094 .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, хотя бы нашлась!

Народ, делать то что: Багиру ещё и машина сбила!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были в клинике "ВИТТА" ,сделан рентген- ОСКОЛОЧНЫЙ ПЕРЕЛОМ БЕДРА,СИЛЬНЕЙШИЙ ОТЕК. Оперировать нельзя,из-за отека. Назначены уколы(позже выложим) для снятия воспаления и отека.

Записались на пятницу к Спирину,если отек пройдет и доктор найдет нужным провести операцию, то значит в пятницу операция, если нет,то дальше продолжать терапию.

 

ВОТ ТАКАЯ ХНЯ...

В н.в. МАЛЕНА и ШАНС2010 везут Багирку на передержку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший хирург в нашем районе только Шпак (и не только в нашем районе), поэтому лучше к нему (оперировала всех своих животных только у него).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Москва! Багира - вызволена от деда-собирателя из Киреевска, гда жила в жутких условиях: на обед - пинки, на завтрак - мат! Всю свою жизнь в грязи и вони: дед не убирает, не поит и не кормит, чтобы меньше гадили! Сейчас у Багиры появился шанс на ЖИЗНЬ: её вывезли в Москву 2 июня. Но 3 ИЮНЯ ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛКИ БАГИРА СОРВАЛАСЬ С ПОВОДКА! 4 июня опекунша приехала на поиски в Москву из !!!Киреевска!!! Багира поймана. НО: БАГИРУ СБИЛА МАШИНА. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ!

контакты:

89622717316 - Лена (Киреевск)

89267895448 - Ирина (Москва)

тема Багиры на ПиКе:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211778

 

вот с таким текстом здесь:

http://vk.com/wall-3161856_40857

http://vk.com/wall-26330630_11890

 

я БЫ ПОСОВЕТОВАЛА Ерёмина! он работатет по вторниками и пятницам в Жулебино! Могу рассказать (а если по сле работы, то и показать) где это.

в остальные дни - в братеево.

 

про ягникоова тоже хорошее слышала. со шпаком не приходилось сталкиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Разместите, пож.:

Москва! Осколочный перелом бедра! Багира - вызволена от деда-собирателя из Киреевска, гда жила в жутких условиях: на обед - пинки, на завтрак - мат! Всю свою жизнь в грязи и вони: дед не убирает, не поит и не кормит, чтобы меньше гадили! Сейчас у Багиры появился шанс на ЖИЗНЬ: её вывезли в Москву 2 июня. Но 3 ИЮНЯ ВО ВРЕМЯ ПРОГУЛКИ БАГИРА СОРВАЛАСЬ С ПОВОДКА! 4 июня опекунша приехала на поиски в Москву из !!!Киреевска!!!

Багира поймана. НО: БАГИРУ СБИЛА МАШИНА - осколочный перелом бедра. СРОЧНО НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ЛЕЧЕНИЕ!

контакты:

89622717316 - Лена (Киреевск)

89267895448 - Ирина (Москва)

тема Багиры на ПиКе:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=211778

Як 41001864697059

номер СБ в личку

попросилась в :

Единый информационный центр для администраторов зооза

дОБРОЕ СЕРДЦЕ. Помощь бездомным животным, приютам дл

ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ

АЛМАЗНЫЙ ФОНД — группа помощи животным, пострадавш

ДОРОГА ДОМОЙ>> Благотворительная ярмарка!

СПАСЁННАЯ ЖИЗНЬ". ПРОТИВ ЭКСПЛУАТАЦИИ ЖИВОТН

КТО, ЕСЛИ НЕ МЫ? Группа помощи бездомным животным.

Давайте поможем собакам,попавшим в беду!Киреевск,Тул

♥ Экология человека. С сердцем самой чистой породы! ♥

Защита животных

ВМЕСТЕ ПОМОЖЕМ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ

Союз неравнодушных ГРАЖДАН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девчонки-героини!(МАЛЕНА И ШАНС2010) Сегодня весь день на колесах мотаются...сейчас еще едут за клеткой в Зеленоград,потом опять на передержку...по дороге нужно купить еще лекарства...ЖУТЬ! конечно,Лена,сегодня уже не поедет в Киреевск ... а там стая еще своя и дедова...хочется кричать в голос... НУ ЗА ЧТО ТАКОЕ ТО!!! :blush::(

 

 

и теперь,вновь на старые грабли:

 

- ПРОСИМ ДЕНЕГ! ДЕНЕГ ДЛЯ БАГИРЫ, ЕЕ ОПЕРАЦИИ,СТАЦИОНАРА. ОПЕРАЦИЯ,КАК СКАЗАЛИ БУДЕТ СТОИТЬ(худший вариант) -20 000 руб.

 

- ПРОСИМ РАЗМЕСТИТЬ ИНФУ ПО СОЦ СЕТЯМ! БАГИРЕ НУЖНА ПОМОЩЬ !

КАК ЖЕ ЕЙ ХРЕНОВО СЕЙЧАС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ ,а как Вам Козлов? из Идеала-Мытищи?

про козлова тоже только слышала .ни разу не сталкивалась.

разместила в фб на своей странице. но я в нём ни бэ ни мэ. не знаю, что дальше сделать, чтобы народ увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри - болеутоляющее укололи?

Девочки, гляньте нашу темку в скорой про сорбаку с переломанной лапой. Может что пригодится из информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КИНЬТЕ В ЛИЧКУ ССЫЛКУ,ПЖ.

 

не могу сказать,что делали в клинике. Девочки еще в пути. Но решено купить траумель/травматин ,что будет и уколоть еще...т.к. ей НУ ОЧЕНЬ ПЛОХО! :(

Девочки, деньги будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УЗИ сделали? Врачи ничего не говорили о подозрениях на повреждение внутренних органов?

Писает собака нормально?

 

 

У Козлова из Идеала-Мытищи активно оперируют живность с клавса, и тамошние форумчане от него в полном восторге. Сама к нему никогда не обращалась. Ягников дороговато обойдется, к тому же, для перелома бедра он чересчур "тяжелая артиллерия", ИМХО. Еремин по соотношению цена/качество при такой травме - практически идеальный вариант. Но я не рискнула бы безоговорочно советовать его кандидатуру(Наталья Chance2010 поймет, о чем я :blush: ). Хотя своих подопечных в девяти случаев из десяти везу к нему, неудач не было. Шпак точно справится с таким переломом, и цены на операции у него не ломовые, это только в стационаре у них негуманные расценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в "МиГ"е на Сельскохозяйственной (ВДНХ) Климов Павел отлично оперирует, в том числе и сложную травматологию. Я у него уже сотню зверей прооперировала. У меня есть там большая скидка - такая операция обойдётся, думаю, около 10 тысяч. В среду вечером его смена и в субботу целые сутки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

УЗИ,наверно,не делали...точно сказать не могу,вчера на телефоне...все время в какой то горячке...вначале куда везти, потом диагноз...потом ,что делать...потом поиск клетки...потом, отвезти ее назад на передержку...потом ехать за клеткой...купить препараты...я даже не знаю,когда Наташа с Леной поели и попали домой. Лена то точно осталась в Москве,и когда поедет в Киреевск неизвестно...

Про Козлова знаю я, и все мои собаки. Но только я ,поэтому и хочу получить еще подтверждения.

Про Шпака -думаем. Он оперирует сегодня - точно Багиру нет,и в воскресенье?но как у нее будет в воскресенье-вопрос вопросов.

Вот про УЗИ...и внутренние органы...теперь и я думаю,а вдруг... :(

 

Фото ,наверно,будут сегодня. Наташа фотографировала на телефон,что там получилось,да и времени у них вчера не было. Простите уж...

 

Друзья! я вновь:

 

- ПРОСИМ ДЕНЕГ! ДЕНЕГ ДЛЯ БАГИРЫ, ЕЕ ОПЕРАЦИИ,СТАЦИОНАРА. ОПЕРАЦИЯ,КАК СКАЗАЛИ БУДЕТ СТОИТЬ(худший вариант) -20 000 руб.

 

- ПРОСИМ РАЗМЕСТИТЬ ИНФУ ПО СОЦ СЕТЯМ! БАГИРЕ НУЖНА ПОМОЩЬ !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,бедная собачка.У меня есть клетка новая,купила для вороны,но еще не распечатала.Если надо-звоните,тел.962-918-72-+50.Тамара.Живу в Тушино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно надо запостить в социальных сетях!!! Сейчас самый глухой сезон :cry2: все разъехались в отпуска, помощи очень мало. Хотя бы в двух группах Вконтакте - Бонуса и Анфисы.

 

Отек при размозженных травмах хорошо снимают инъекции ферментных препаратов - Химотрипсин, Трипсин. Поговорите с доктором о целесообразности их применения.

Насчет стационара - после качественно проведенной операции, в принципе, можно обойтись и без стационара. Конечно, если дело только в переломе и с органами все ОК. На форуме есть передержки с профессиональным медуходом: Наталья Карпова и Белая Гвардия.

 

Ждем новостей, как дела у Багиры. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...