Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муки ада для собаки Багиры не закончились, все скоро повторится вновь!


Eko
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Получается пока куратора не найдем,разместить в Бонусе не сможем((( :(

Первела 600 руб с карты ...9874 на карту ...6123.

 

Ну ли кому то назваться куратором, пока настоящего не найдем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки перевела Багире 600 рублей с карты ***5731 на карту ***6123

Надюша, спасибо Вам огромное! денежки дошли! :gift: :gift: :gift:

 

Девочки,пришлите,пожалуйста номер СБ в личку- положу 3 тыщи на Багирку.Пока единоразово ,а там посмотрим...

Света, пришли мне на карточку 3000 руб с карты ...4976... это Ваши? Спасибо большое!!!!

 

Получается пока куратора не найдем,разместить в Бонусе не сможем((( :(

Первела 600 руб с карты ...9874 на карту ...6123.

Спасибо огромное!!!! Денежки дошли!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 руб с карты ...0823 на карту ....123. Поймали?

И Ваши денежки дошли!!! огромное огромное спасибо! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Багира... :cry2: Форумчане, давайте хоть по копеечке малышке на стерилизацию и передержку наскребем! Куратор, отзовись :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как и обещала,перевела на телефон 500 руб, дошли?

 

 

Дошли. Спасибо ГРОМАДНЕЙШЕЕ! :gift: завтра перекину на карту Лене.

 

 

500 руб от Eko (поступило)

190 руб от marson (поступило)

400 руб от Fevralina_1 (поступило)

500 руб от JTosha (поступило)

600 руб от Надежда89 (поступило)

3000 руб от Света Боня (поступило)

600 руб от JennY (поступило)

1000 руб от astrae07f(поступило)

500 руб от LubimiyHvost 9поступило)

____________

итого 7290 руб ОТ ВСЕ ДУШИ ПОМОЩНИКАМ -С П А С И Б О !!!

 

Елена Владимировна-постоянный фин куратор на Багиру на 3000 руб . Спасибо ей,за ОТЗЫВЧИВОСТЬ и ПОМОЩЬ В САМУЮ ТРУДНУЮ МИНУТУ!!! Елена Владимировна,цветов не хватает ,чтобы выразить благодарность! :gift: :gift: :gift: :gift: :)

 

только вопрос... это всё разовые поступления...ПОСТОЯННЫХ ФИН КУРАТОРОВ два... Елена Владимировна и я...т.е. в месяц 3500 руб и ВСЁ !!! ЖУТЬ!

подсчитаем наши "золотые ",из имеющихся 7290 руб,как минимум 5000-5500 уйдут на стерилизацию, на передержку остается около 2000 :cry2: на неделю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И при этой сложившейся ситуации нет КУРАТОРА!

Кто займется девочкой в Москве. Ну посадим на передержку, а кто стериить , парить,на передержку ездить, ручки смотреть будет?

 

ЕЛЕНЕ ВЛАДИМИРОВНЕ КЛАНЯЕМСЯ ДО ЗЕМЛИ!!!! ОНА ДЛЯ НАШИХ ЖИВОТИНОК АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там ни сложилось, стерилизацию делать надо будет в любом случае. А там думать будем дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как бы там ни сложилось, стерилизацию делать надо будет в любом случае. А там думать будем дальше.

 

на стерилизацию хватает...но сейчас собака в течке, а значит ее не стерилизуешь... а после стерилизации уход нужен, а в свинарник нельзя... надо на передержку - а на передержку не берут - куратора нет.... ну даже фин. кураторова два - но все равно этого не достаточно - сумму пока не набираем...замкнутый круг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При сложившийся ситуации не возможно размещать в контакте. Каким образом собирать на передержку? При той информации, которая указана в первом посте, никто не разместит нигде. Не указаны даже реквизиты для оказания помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куратор найдись! Добрый человек..! Ведь девочку реально можно спасти от этого изверга..И начальная помощь есть..Ну обидно будет если останется в этом аду...! Она не выживет..!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему финансирования создам сегодня вечером,уже думала,что поступления есть...но ,все надеялась,что куратор появится и создаст...

но,думаю,что для размещения в Бонусе достаточно реквизитов,которые есть,это Ленин ЯК и счет в СБ. Телефон могу дать,пока,свой ,но он тож не резиновый.)))

Спасибо Вам!!! :gift:

 

 

 

вот вопрос КОМУ? Может кто то решиться на такое БЛАГОРОДНОЕ дело? :wub:

 

 

 

да,она такая и есть... как русская баба,мужиком битая...но душевеная и умная!

 

 

СБ не нужно выкладывать, только ЯК и телефон. СБ каждому в личку. И не пишите, что куратора нет, напишите хотя бы тех, кто собирает деньги, и ходит к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо. Сейчас исправлю ,Был бы толк,я и спляшу... :blush:

 

Запрос на размещение в группе Бонуса я отправила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после течки должен пройти месяц, а потом можно стерилизовать девочку. звонила своему ветеринару(проверенный врач), 4500руб будет стоить. может есть и дешевле. Думаю,что вы знаете, но на всякий случай скажу, перепуганную собаку(особенно в момент паники) нельзя гладить и сюсюкать, иначе найти ей новый дом будет сложнее. как только будет возможность, положу еше денежку. Вы делаете благое дело, спасибо Вам за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, оплачу стерилизацию, ( 5000 руб) что бы собранные вами деньги пошли на передержку

вы добрая фея нынешнего века? признайтесь,мы вас раскусили)

Девчёнки,деньги на "бал" золушкн поданы!!

отпишитесь фее Лизе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, оплачу стерилизацию, ( 5000 руб) что бы собранные вами деньги пошли на передержку

 

:yahoo::appl::gift: Ой СПАСИБО! НУ ОЧЕНЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! только стерилизация ,по канонам ветврачей через месяц... Вы нас не бросите?

 

т.е. есть месяц оплаченной передержки!

ПОШЛА БЕЛАЯ ПОЛОСА! закрываю глаза и мечтаю... сейчас появится куратор... :rolleyes: предложат самую лучшую передержку... :rolleyes: а может и ДОМ ,и ХОЗЯЕВА сразу... :rolleyes: конечно самые лучшие... :rolleyes:

 

если это в мечтах....то в реальности, пожалуйста, станьте фин кураторами еще кто нибудь ,на 5500 в месяц!!! :worthy:

 

ну и куратор...АУ ,КУРАТОР!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нет конечно. Только я далеко. Деньги смогу переслать по системе "Контакт" Вы определитесь кто будет получать и мне в личку ФИО.

я где то числа 7-10 переведу.

 

вы добрая фея нынешнего века? признайтесь,мы вас раскусили)

Девчёнки,деньги на "бал" золушкн поданы!!

отпишитесь фее Лизе)

Я старая тетка, любящая животных.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/wall-23238377_311117 группа Бонуса

http://vk.com/wall-938660_3157

 

Galochka Tracy

200 р. на ЯК. Пришли?

Оля Кожевникова

200 руб на мегафон

Ирина Полосина

200 р. на Билайн

Elena

перевела для Багиры 150р на карту СБ ......4611

Елена Салова

200 руб. на Яндекс Кошелёк

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В некоторых темах куратор так и не находится, в люди курируют группой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жду подтверждения,сразу отпишусь. Спасибо!

 

можно туда еще один номер тел добавить? 8 903-271-26-82 Би лайн ,до 2500 руб. и добавлю а первый пост.

 

КУРАТОР!!! ОТЗОВИСЬ!!! мы так стараемся,чтобы Багирка жизнь увидела. Есть фин куратор на стерилизацию,собираем на передержку! КУРАТОР!!! :blush:

 

 

В одной группе мне и правда правильно сказали. Может пора ее вывезти на передержку, пока с ней ничего не случилось. А денежку будем собирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В одной группе мне и правда правильно сказали. Может пора ее вывезти на передержку, пока с ней ничего не случилось. А денежку будем собирать.

 

КОНЕЧНО БУДЕМ!!! для этого все здесь и собрались,чтобы ее спасти...просто ,как правило,как только тема улетела из срочных...всё,,,все забыли и помощи -нет! а она не самый быстрый кандидат на пристройство!

Мне на мегафон пришло 200 руб ! СПАСИБО!!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elena

перевела для Багиры 150р на карту СБ ......4611

 

Спасибо денежки пришли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...