Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муки ада для собаки Багиры не закончились, все скоро повторится вновь!


Eko
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Да Багиру нашли . вернее поймала девушка Екатерина волонтер
Собака выла в леслопарке по ночам .Катя не выдержал пошла смотреть Собака лежала в выротой в земле ямке В первую ночь Багира бежала от нее и вылв страшно. Во вторую ночь все повторилось. В ттретью собака уже не выла а кричала истошно г и Катя пошла уже с ошейником поводком
Багира уже похоже совсем обессилела и лежла свернувшись клубочком . Катя присела и нчала ее гладить по голове . положла ей корма. ПОтом поняв что собака стала ей доверять . одела ей ошейник и поводок и повела . Хотела в клинику .в стационар, но там отказали . т к без анализов
Катя повела ее домой, и поняла что собака жила дома . т к спокойно идет по лестнице и в лифт заходит .Есть почти не стала . немного попила воды
Потм Катя решла посмотреть на случай . вдруг все же это потеряшка и нашла наши объявления
В 2 ночи она мне прислала смс , что нашла бАгиру когда и куда ее можно привезти. Я Марине позвонила чтобы утром ехала . та от радости по моему совсем потерялась В Итоге Катя отвезла Багиру в клинику ( я ее попросила) .там сдали кровь затем достввила ее хозяйке Говорит чсто рады был все очень .Собака счастливо прыгала насколько сил хватилоТеперь ждем результат анализов .
Собака очень истощена . скелет Нашла ровно на 14 день после побега
вот так она лежала по ночам в ямке и выла
Хозякаа говорит что у нее поседела морда .
ловила ее Катя ( а видно было что оа там уже не первую ночь) в закзнике Теплый Стан. вход с улицы академика Виноградова в самом конце Ленинского поспекта , а днем бегвла на ул Остроивитнова


это у Кати дома


а это в клинике



Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уже совсем отчаялись.....
Муринда, Вам огромнейшее спасибо .Вы первой пришли на помощь! worthy.gif
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВСЕМ КТО ПОМОГ В ПОИСКАХ БАГИРЫ!!
БЛАГОДАРИМ ВСЕХ КТО ПРИШЕЛ НАМ НА ПОМОШЬ. ПОМОГ СОЗДАТЬ МАКЕТ ПЕЧАТАЛ , ЕЗДИЛ НА ПОИСКИ , РАСКИДЫВАЛ ПО ГРУППАМ, ДАВАЛ СОВЕТЫ , СОПЕРЕЖИВАЛ - МУРИНДУ ,Helga*, ЛАНУ ГРЕГОРИ, СВЕТЛАНУ БИНА, , ,МИРАЭЛЬ, ВАВ,МИМОЗУ. ИРИНУ 22 irenM, Nataliliya, Marusya_82. , ВИСТЕРИ, ШАНС 2010, ЯНУ УСЕНКО и МНОГИХ МНОГИХ ДРУГИХ , КТО ПОМОГ НАМ СПАСТИ БАГИРУ!!
ЕКАТЕРИНЕ , СПАСШЕЙ БАГИРУ , ПАДАЮ В НОГИ !!!
ХРАНИ ВАС ВСЕХ ГОСПОДЬ , ЛЮДИ С ДОБРЫМ СЕРДЦАМИ!!
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, слава богу, свершилось! Все переживали. Пусть поправляется.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРААААА !!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Лена! Поздравляю Вас ! Как Багира? Здорова ? Травм нет ? Худая ?
Как нашлась , соц.сети помогли ?
А жетон с телефоном на снятом ошейнике был ? Хотя после такого "кино" Багире бы и ошейник с GPS надо бы. У моей знакомой пёс сбежал от петард перед Новым годом. Искала круглосуточно почти месяц. А как нашла, то сразу же повесила GPS. Правда у него даже и помыслы к побегу пропали напрочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВСЕ КТО ПОМОГАЛ ИСКАЛ , ПЕЧАТАЛ МАКЕТЫ РАСКИДЫВАЛ ПО СЕТЯМ , В ГРУППАХ ПОТЕРЯННЫХ, ПО ПРИЮТАМ.
Пока не могу найти тему . в каком она разделе
Очень много людей откликнулись в поисках Багиры

нашла ее девушка волонтер с ФБ Катя 3 ночи подряд она ходила за ней по лесопарку возле Теплого стана вход с улиицы академика Виноградова.( самый конец лениского пропекта)
багира выла лаяла . вырыла ямку в земле в ней и лежала по ночам
2 ночи Багира не подпустила Каю в себе , бегала от нее по парку и выла , корм есть не стала
В третью ночь вой превратлся в предсмертный крик Катя не выдержала , взяла поводок . ошейник и снова пошла т к слушать это было невыносимо
Собака совсем обессилела и Катя разговаривая с ней . присела на корточки. погладила по голове . одела потихоньку ошейник поводок повела ее
Позвонила в клинику Медвет по дороге . но на стационар не взяли без анализов и Катя повела ее домой .не зная может собака больна . или бешеная
Зайдя в подъезд она поняла что собака знает дом . знает лифт В квартире немного пометалась есть пить не стала. но сразу же легла.
потом Кате решила посмотреть объявления в потерянных и нашла конткты Мне прислала смс в 2 часа ночи. Утром по моей просьбе отвезла собаку в клинику ( сдали кровь) затем отвезла домой к хозяевам Собака оень худая и поседела от пережитого, у нее трясуться задние лапы от истощения .кормят пока поненогу 5 раз в день
Вот такая история с хорошим концом , Для этого финала множество людей часами днями ночами искали. клеили макеты. раздвали людям . сидели в сетях. . выполняли ОГРОМНУЮ РАБОТУ по поиску

ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВСЕМ КТО ПОМОГ СПАСТИ БАГИРУ ОТ ВЕРНОЙ СМЕРТИ, ПОМОГ ЕЕ НАЙТИ!!!

СПАСИБО ЛЮДИ ЗА ДОБРОТУ ВАШИХ СЕРДЕЦ !!
.
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Боже мой, деточка, что же ты пережила! Кате низкий поклон за сострадание и спасение Багиры!
Теперь потихоньку нужно приходить в себя. И больше НИКОГДА НИКАКИХ ПОБЕГОВ! Т-т-т-т-т-т-т!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фото Багиры
так она лежала по ночам и думала ( я думаю ) что погибает .Поэтому кричала от отчаяния Хотя она молчунья Я никогда не слышала как она гавкает И не только я . Передержки тоже . Что ее заствило бежать остается загадкой . Ее видел бегущей очень быстро, значит то то ее сильно напугало . просто убежать она не могла , она очень любит свою хозяйку .прекрасно знает свой дом и окрестности. сейчас она очень боится подходить к детскому садику . хотя раньше они каждый дент там гулял спокойно . Видимо имено там ее кто то ил что то очень сильно напугало


это в гостях у Кати

а это в клинике




За Катю спасшую Багиру я век Бога молить буду . Я уже писала в теме Багиры в потеряшкх. что он наша крестная мама теперь
Она человек с огромным сердцем и душой!! Катя . еще раз здесь пишу ГРОМАДНОЕ СПАСИБО ВАМ !! ВЫ СПАСЛИ НАШУ ДЕВОЧКУ ОТ ВЕРНОЙ ГИБЕЛи!! Пусть в жизн Вам всегда сопутствует удача !! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это какой-то караул... слов нет... На фото, где Багира на диванчике, мослы торчат и ребра колесом. Получается, что она в стрессе ничего не ела, хоть в рот ей клади.

КАТЯ ! КАТЕНЬКА !!! Спасибище Вам огромное ! Вы реально спасли Багиру ! Если бы не Вы, то счёт жизни Багиры был уже в несколько суток. Она бы уже и не выла бы даже. Думать страшно. КАТЕНЬКА !!! worthy.gif с большой благодарностью !!! Вот так забрать воющую собаку домой ... больше желающих не было...

Лена, я то же не могу найти тему о пропаже Багиры. Ваша ссылка на тему о пропаже не открывается. А ведь многие очень помогали, многие сопереживали. А тема исчезла. Надо спрашивать у Модераторов. Изменено пользователем Helga*
тема не исчезала, а была объединена с основной по собаке по согласованию с МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана. Багира еще и поседела . теперь нужно еще проверить как ее здоровье после пережитого ужаса.
Кровь на пироплазмоз сдали . отрицательно .нужно еще биохимию сделать и если там все нормально тогда можно немного успокоится


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уф) какое счастье, потеряла тему и не знала, где искать) а тут оказывается хэппи енд!
Ура) главное нашлась, остальное поправимо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...