Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муки ада для собаки Багиры не закончились, все скоро повторится вновь!


Eko
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Девочки ,1023,55 руб я могу зачислять на счет Багиры? или нет? от Надежды-ник ДИРЕКТОР

 

ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ФИН ОТЧЕТ...СТАРЛАСЬ ВСЕХ УЧЕСТЬ ,НО ВДРУГ УПУСТИЛИ... спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ,1023,55 руб я могу зачислять на счет Багиры? или нет? от Надежды-ник ДИРЕКТОР

 

ПРОШУ ПРОВЕРИТЬ ФИН ОТЧЕТ...СТАРЛАСЬ ВСЕХ УЧЕСТЬ ,НО ВДРУГ УПУСТИЛИ... спасибо!

Обе суммы 1023.55р пришли...значит одна для Багиры,а другая то кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если Надежда ДИРЕКТОР пожтверждает фин кураторство,то РЕАЛЬНО Багиру можно перевозить! :rolleyes:

 

ТОЛЬКО КУРАТОРА НЕТ!!!

 

Люди! мы подготовили все для облегчения работы куратора! Деньги,практически собраны на месяц передержки! Фин куратор на стерилизацию ЕСТЬ ! С передержкой,практически договорились...НЕТ КУРАТОРА!!! ЖДЕМ! И НАДЕЕМСЯ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, к сожалению, сейчас далеко в командировке, вернусь только в конце июля, смогу перевести что-то. Сейчас могу только спросить у мужа, насколько голоден его телефон. Нужно? Там кто-то предлагал деньги, нужно брать, пока дают. :)

Хочу обратиться ко всем, кто читает эту тему. Пожалуйста помогите Багире выбраться из АДА!!! Собаками занимается очень самоотверженная женщина, но силы её не безграничны, ей очень нужна помощь!!! Давайте спасём хотя бы Багиру!!! Она не виновата, что не попала к нормальным хозяевам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно простерилить и подержать пару дней в стационаре? Не забирать сразу? И неужели в этой, как я понимаю, сельской местности никто не может взять ее в свой , более приличный сарай? Это ж не малогабаритку , где куча народу и коты клубком сцепившись катаются? ( это как у меня).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно простерилить и подержать пару дней в стационаре? Не забирать сразу? И неужели в этой, как я понимаю, сельской местности никто не может взять ее в свой , более приличный сарай? Это ж не малогабаритку , где куча народу и коты клубком сцепившись катаются? ( это как у меня).

 

Стационар? хе-хе... он он один в Киреевске... что б там оставить надо семь порогов отбить, т.к. животных много, а вет. клиник там почти нет... с сараями тоже проблема, т.к. это не Москва и не Подмосковье... там люди не понимают, что такое сопереживание животному - животное это мусор или на охранный функционал... там итак ненавидят все деда с его собаками...

да и стерилить сейчас нельзя :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обе суммы 1023.55р пришли...значит одна для Багиры,а другая то кому?

Обе суммы - Багире.))) Просто платежи проходят у меня только до 1050 рублей.)))

 

Девочки! Если Надежда ДИРЕКТОР пожтверждает фин кураторство,то РЕАЛЬНО Багиру можно перевозить! :rolleyes:

 

ТОЛЬКО КУРАТОРА НЕТ!!!

 

Люди! мы подготовили все для облегчения работы куратора! Деньги,практически собраны на месяц передержки! Фин куратор на стерилизацию ЕСТЬ ! С передержкой,практически договорились...НЕТ КУРАТОРА!!! ЖДЕМ! И НАДЕЕМСЯ!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Да, потверждаю - гарантированно 3000 рублей в месяц для Багиры до тех пор, пока это будет ей нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно 2500 перевести на телефон 9099604881 Билайн. Только сбросьте мне в личку номер карты тогда, если будет перевод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня только вернулась из поездки, я помню про обещанные 500/мес!

Послала на ЯК 1034 рэ. Это за июнь-июль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, сейчас правим финотчет. Просто поняли что одна сумма на Багиру а вторая на Рыжую и Беочку Сейчас все исправим. Извините , не поняли.

 

Так что, могу завтра с утречка перевести пока хотя бы 2 500 для Багиры на номер 9099604881 Билайн Ларисе С.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы все и неплохо складывается у Багиры. НО КУРАТОРА НЕТ !

ЛЮДИ НУ МОЖЕТ КТО ВОЗМЕТСЯ ЗА КРАТОРСТВО МОЛОДОЙ ОЧЕНЬ КРАСИВОЙ И УМНОЙ ДЕВОЧКИ!

ОНА УЖЕ НАУЧИЛАСЬ ХОДИТЬ НА ПОВОДКЕ, ЛЮБИТ ИГРАТЬ С КОШКАМИ , ДОБРОЖЕАТЕЛЬНА К ДРУГИМ СОБАКАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да конечно , переводите Надежда! Спасибо Ларисе, хоть и далеко сейчас, но нашла возможность нам помочь.

 

Хорошо. Завтра часов в 12 кину.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня только вернулась из поездки, я помню про обещанные 500/мес!

Послала на ЯК 1034 рэ. Это за июнь-июль.

Есть такая сумма у меня на як

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо!

 

 

Отправила 2 500 рублей на оговоренный билайновский телефон для Багиры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2 500 рублей на оговоренный билайновский телефон для Багиры.

 

Спасибо, Надежда! Как нам переведут с телефона, сразу отпишемся о поступлении.

 

Оставшиеся 2 500 из тех 5 000, которыя я обещала Багире, в силе. Жду от Вас номера голодного телефона.))) И постоянное финкураторство для Багиры 3 000 (с августа начиная) тоже в силе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда ,Вы нас просто спасаете!

Итак, у нас финкураторов на сумму 6500 руб , А НУЖНО НА 9000 руб.

Может кто возмет еще финкраторство над Багирой? Ну хоть по 500 руб, по 100 ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда ,Вы нас просто спасаете!

Итак, у нас финкураторов на сумму 6500 руб , А НУЖНО НА 9000 руб.

Может кто возмет еще финкраторство над Багирой? Ну хоть по 500 руб, по 100 ????

Может быть тогда посмотреть передержку побюджетнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот,что пишет опекун собак, который ходит к деду:

Сегодня дед не разрешил мне выпустить собак совсем. Сидят взаперти в такую жару без воды совсем( много писают). На вопрос " Разве так можно издеваться? Неужели нет сердца?" Ответ скорее сдохнут и мне не придется убивать"

 

это читать невозможно, а жить в аду еще хуже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду фин.куратором Багиры на 500руб в месяц

 

УРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Это же праздник какой-то! Товарищи, вместе мы сила!!! :appl:

Спасибо, мы не устанем повторять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я буду фин.куратором Багиры на 500руб в месяц

 

:appl::gift::rolleyes::gift: С П А С И Б О !!!! вношу Вас в финотчете!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:appl::gift::rolleyes::gift: С П А С И Б О !!!! вношу Вас в финотчете!

 

Это Вам спасибо,что собу не оставили в беде! Я смогу переводить после 15 числа только,ничего страшного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фин куратор , что должен делать? Только деньги на указанную карту переводить и всё? Я могу быть финкуратором для Багирочки на 500р. в месяц, если нужно. Только переводить их смогу после 6 числа каждого месяца, начиная с июля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фин куратор , что должен делать? Только деньги на указанную карту переводить и всё? Я могу быть финкуратором для Багирочки на 500р. в месяц, если нужно. Только переводить их смогу после 6 числа каждого месяца.

Уряяяяяяяяяя! Конечно нужно!!!!!!!

 

Товарищи!! Мы не одни!! Спасибо, за отклик...

 

Да, фин. куратор должен на указанную карту переводить деньги и... нет не всё :P еще стараться заходить в тему и радоваться успехам своей подопечной, а они обязательно будут - Багирка всех нас не подведет - она очень умная собаченция, жаль что ей пришлось так много вытерпеть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...