Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Муки ада для собаки Багиры не закончились, все скоро повторится вновь!


Eko
 Поделиться
Подписчики 14

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за отзывчивость и помощь! все приходы указала в теме финансирования. Только не подтвержден приход на ЯК 200 руб.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за отзывчивость и помощь! все приходы указала в теме финансирования. Только не подтвержден приход на ЯК 200 руб.

 

а Германа ,ОЙ !А КУРАТОРА ВСЕ НЕТ!!!

 

В отчете не хватает еще одной суммы на 200 р Елены Саловой или Галочки Трейси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра положу 500 руб на телефон. напишите еще раз номер плиз. морда на риджа похожа.

 

всё, вижу, мегафон. положу.

Перевела 1000 р. 21.06.2012 для Багиры. На Карту СБ 63900..............611

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, вот. может быть и для Багиры настанет хорошее время!!!

Осталось совсем немного - кураторы и средства!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приша 1000 руб с карты ....0549

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Elena1979 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это на ЯК? просто у меня еще нет подтверждения,к сожалению...человек не у компа,как только подтвердят,сразу напишу. Просим извинения! :gift:

 

на ЯК есть приход 200+200 :gift: итого 400 От всей уши,СПАСИБО! :gift:

 

на мегафон есть еще приход 200 руб.Галина Левченко (в контакте) СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: обновляю отчет.

не устаем говорить СПАСИБО! ВСЕМ,кто помогает ! Ребят,вот ведь верно сказано,вместе СИЛА!!!

но не расслабляемся...КУРАТОРА НЕТ!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашла в фин. отчет - у нас даже на месяяяц передержки нет... :cry2: а еще пиарить... :worthy:

 

Ну как это нет. Больше 9000 уже. На стерилизацию обещали перевести 7-10 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как это нет. Больше 9000 уже. На стерилизацию обещали перевести 7-10 числа.

 

да,да я как раз корректировала,считала ,вставляла всех...а Лидия посмотрела до этого... есть месяц,а это ОЧЕНЬ мало,при том ,что фин кураторы только на 3500 ...потом в теме вообще никого не будет Пример тема Шенны,хорошо там сложилось с финкураторами. Нам бы найти для Багиры финкураторов на 5500 еще... :rolleyes: мЯчты! но вообще то начинаем думать о переезде,ищем передержки...ведь Багира клиент непростой. Страх перед людьми-это главное,что у нее сейчас И передержка должна быть соотвествующая,чтобы скорректировать такое поведение+не умеем ходить на поводке+страх перед другими собакми... :( вот так...все непросто. и куратор,КуРаТоР НУЖЕН!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да,да я как раз корректировала,считала ,вставляла всех...а Лидия посмотрела до этого... есть месяц,а это ОЧЕНЬ мало,при том ,что фин кураторы только на 3500 ...потом в теме вообще никого не будет Пример тема Шенны,хорошо там сложилось с финкураторами. Нам бы найти для Багиры финкураторов на 5500 еще... :rolleyes: мЯчты! но вообще то начинаем думать о переезде,ищем передержки...ведь Багира клиент непростой. Страх перед людьми-это главное,что у нее сейчас И передержка должна быть соотвествующая,чтобы скорректировать такое поведение+не умеем ходить на поводке+страх перед другими собакми... :( вот так...все непросто. и куратор,КуРаТоР НУЖЕН!!!!

 

Будем размещать ее в сетях....Собирать денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HappyMom99 ,подтвердите пожалуйста еще один приход на ЯК -300 руб Анна Степанова (ВК)

еще один ЯК 41001865584208

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HappyMom99 ,подтвердите пожалуйста еще один приход на ЯК -300 руб Анна Степанова (ВК)

еще один ЯК 41001865584208

Есть сумма 295.50р . Она?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, кошмар какой-то, сколько же невинных животных страдает от человеческих выродков... Денежку смогу перечислить совсем небольшую после 26 июня, а потом побольше смогу после 6 июля. Напишите пожалуйста карту СБ в личку, только подпишите, что это для собачки из чулана, чтобы я не спутала. Заранее Вам спасибо за то, что помогаете ей!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Зорина Наджда, Москва. Позавчера помогла немного деньгами Оленьку. Сегодня на тот же голодный телефон билайн 8-903-271-26-82 скинула два раза по 1023 рубля 55 копеек, то есть 1023,55+1023,55. Для Киреевских собак. Возможно, хотя бы Багире они пригодятся. Удачи!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, кошмар какой-то, сколько же невинных животных страдает от человеческих выродков... Денежку смогу перечислить совсем небольшую после 26 июня, а потом побольше смогу после 6 июля. Напишите пожалуйста карту СБ в личку, только подпишите, что это для собачки из чулана, чтобы я не спутала. Заранее Вам спасибо за то, что помогаете ей!!!

 

 

В личку написала номер карты СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Зорина Наджда, Москва. Позавчера помогла немного деньгами Оленьку. Сегодня на тот же голодный телефон билайн 8-903-271-26-82 скинула два раза по 1023 рубля 55 копеек, то есть 1023,55+1023,55. Для Киреевских собак. Возможно, хотя бы Багире они пригодятся. Удачи!)))

НАДЕЖДА, ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И за Оленька и за Багиру и за оставшихся!

Сейчас человек не у компа, как только появится сразу же отпишется о поступлении.

НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН ЗА НАШИХ НЕСЧАСТНЫХ БЕДОЛАГ!!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...10775&st=40, сообщение 47, хотят завтра отправить 5000 для Багиры, только на телефон. Надо что-то придумать. Наверно, нужно разово найти несколько телефонов, хоть по 500 р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В этой теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...10775&st=40, сообщение 47, хотят завтра отправить 5000 для Багиры, только на телефон. Надо что-то придумать. Наверно, нужно разово найти несколько телефонов, хоть по 500 р

 

я думаю,что горячки сейчас нет,и если человек говорит,что в начале июля отправить на сб,то может быть подождать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я думаю,что горячки сейчас нет,и если человек говорит,что в начале июля отправить на сб,то может быть подождать?

 

Ну это надо у человека спрашивать. Хотя пока предлагают....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это надо у человека спрашивать. Хотя пока предлагают....

 

эт точно,пока предлагают... :P

 

Написала все вопросы и предложения Надежде на почту,личка отключена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...