Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы ДОМА! Счастливые и любимые! И преодолеем все болезни!


Pinkmemory
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки, может раз 10 дней есть еще показаться врачу Ирининому пусть тоже глянет, он очень хороший врач?

Ирининому - это Вилковысскому? Ну, показать можно. Только крайне аккуратно. И я бы хотела присутствовать, тем более что мне рядом. ИФ надо притормаживать иногда. Вон, тойчонка, у которого были все шансы ходить, он соперировал.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирининому - это Вилковысскому? Ну, показать можно. Только крайне аккуратно. И я бы хотела присутствовать, тем более что мне рядом. ИФ надо притормаживать иногда. Вон, тойчонка, у которого были все шансы ходить, он соперировал.....

 

Да она про него говорила, вроде бы . Господи, у меня прям голова кругом, мыслей куча, что делать не знаю, как лучше, как помочь Машухе, аж выть хочется. Сонь а анализы которые они взяли на цитологию, должны выявить есть рак или нет . я правильно понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она про него говорила, вроде бы . Господи, у меня прям голова кругом, мыслей куча, что делать не знаю, как лучше, как помочь Машухе, аж выть хочется. Сонь а анализы которые они взяли на цитологию, должны выявить есть рак или нет . я правильно понимаю?

ага, правильно.

поскольку подозревается распад новообразования...

в принципе, ИФ вроде бы и онкологией занимается.....

но может, показать собаку более узкому специалисту? Например, Зонтову?

 

да, забыла добавить немаловажное. Поскольку пока назначено консервативное лечение - то Чадин считает, что его можно проводить амбулаторно - т.е. просто чтобы собака жила в доступности от клиники в случае необходимости срочной помощи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага, правильно.

поскольку подозревается распад новообразования...

в принципе, ИФ вроде бы и онкологией занимается.....

но может, показать собаку более узкому специалисту? Например, Зонтову?

 

да, забыла добавить немаловажное. Поскольку пока назначено консервативное лечение - то Чадин считает, что его можно проводить амбулаторно - т.е. просто чтобы собака жила в доступности от клиники в случае необходимости срочной помощи....

 

Нужно ждать Ирину, я к сожалению этих врачей не знаю, и к кому целесообразнее обращаться тоже не знаю. :blush: ИФ занимается онкологией - это я помню что Ирина говорила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kristi Андраниковна из ВК на карту СБ 305 руб. :gift:

 

Девчат из ОК отпишитесь о поступлении, у меня спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Машуня была у меня, то я по телефону консультировалась с Розовской. Описала опухоль и Машунькино состояние. Она тоже предположила разложение опухоли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Машуня была у меня, то я по телефону консультировалась с Розовской. Описала опухоль и Машунькино состояние. Она тоже предположила разложение опухоли.

Катерина из Питера. Я далеко от банка но рядом с инетом. Дайте мне голодный телефон я денег брошу, а то до банка доберусь не ранее вечера понедельника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат из ОК отпишитесь о поступлении, у меня спрашивают.

Пришло, спасибо!!!

 

Катерина из Питера, денежку примет мой голодный телефон 89262458100 (мегафон мск), спасибо Вам!

 

То есть, получается, можно собаку уже забрать сегодня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, получается, можно собаку уже забрать сегодня?

да, можно забирать, препятствий нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, получается, можно собаку уже забрать сегодня?

 

Юль, пожалуйста, пока есть еще время до результатов анализов на цитологию, покажите ее еще врачам онкологам Зонтову или Вилковысскому, все таки 10 дней очень долго, а каждый день сейчас может быть критическим. :worthy: :worthy: :worthy: Умоляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда Машуня была у меня, то я по телефону консультировалась с Розовской. Описала опухоль и Машунькино состояние. Она тоже предположила разложение опухоли.

ах, как я сейчас жалею, что собака тут, а Розовская уже там....

 

Юль, пожалуйста, пока есть еще время до результатов анализов на цитологию, покажите ее еще врачам онкологам Зонтову или Вилковысскому, все таки 10 дней очень долго, а каждый день сейчас может быть критическим. :worthy: :worthy: :worthy: Умоляю!

я тоже "за" дополнительные консультации. Но это очень затратно. Нам еще за Беланту платить немало. вместе с сегодняшним днем будет больше 8000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, раз есть 10 дней. м.б. показать Машку еще и другим врачам? Это самое правильное решение, поскольку, чем больше мнений, тем легче принимать решения.

Что касается И.Ф. Вилковыского, то могу сказать, что он хирург-онколог, раньше он работал в Биоконтроле, потом открыл свою клинику на Ленинском. Лично у меня не было ни одного плохого случая при работе с этим врачом, подчеркиваю ЛИЧНО У МЕНЯ только положительный опыт работы с И.Ф. ( в отличие от других врачей). Но... как известно . у каждого хирурга есть свое кладбище, поэтому... не мне решать в данной ситуации..

И конечно лучше всего, если есть подозрение на онко, то клиника, где сдаются анализы, должна быть оборудована всей аппаратурой, которая требуется для этого..

Девочки из команды, спасибо вам огромное за Машку. Если нужна еще какая-то помощь, пишите, обязательно помогу всем, чем смогу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анализы отправили на цитологию или гистологию? Потому что если на цитологию, то не обнаружение злокачественных клеток может означать, что они просто не попали в образец, а не то что рака нет... И какая лаборатория будет делать? Это настолько субъективный анализ, что на все сто зависит от опыта цитолога. В Шансе-Био делают цитологию и гистологию, но до последнего времени результаты у них как пальцем в небо(((

По хорошему - переправить бы взятый материал в лаб. к Зонтову, там и быстрее сделают, а про достоверность и говорить нечего.

 

Простите, что я с пустыми рассуждениями влезаю, помочь нечем, к сожалению :(

Машутку жалко ужасно, такая тигра - красивая и несчастная. Даже несмотря на опухшую носяру, очень хорошенькая. Дай Бог, чтобы все обошлось. :worthy:

 

я тоже "за" дополнительные консультации. Но это очень затратно. Нам еще за Беланту платить немало. вместе с сегодняшним днем будет больше 8000
Тигре Маше очень нужна помощь финансами на обследование и лечение!!! :help:

Люди, не проходите мимо, пожалуйста! Здесь все очень срочно!!! несколько упущенных дней могут стоить собаке жизни! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ах, как я сейчас жалею, что собака тут, а Розовская уже там....

 

 

я тоже "за" дополнительные консультации. Но это очень затратно. Нам еще за Беланту платить немало. вместе с сегодняшним днем будет больше 8000

Розовская вечером в среду должна быть в Москве. Если у нее изменятся планы, то я сообщу. Мы очень хотели Машуньку показать ей здесь, но в связи с ухудшением ждать было нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью отправила вам на ЯК 475руб/комиссию сняли :( /

 

 

Спасибо Вам большое, вы уже не первый раз помогаете :gift: ! Девочки отпишутся о поступлении!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По хорошему - переправить бы взятый материал в лаб. к Зонтову, там и быстрее сделают, а про достоверность и говорить нечего.

материал взят именно на цитологию. И он уже отправлен.

Я предлагаю отвезти собаку на консультацию к Зонтову - он, если надо будет, гистологию возьмет сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
материал взят именно на цитологию. И он уже отправлен.

Я предлагаю отвезти собаку на консультацию к Зонтову - он, если надо будет, гистологию возьмет сам.

 

 

Было бы просто замечательно :worthy: . Но как я понимаю решение, кто-то другой принимает, или Вы? Я просто недопонимаю немного систему работы ОК! :blush: Сонь, скажите, пожалуйста, кого можно попросить чтобы разрешили ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы просто замечательно :worthy: . Но как я понимаю решение, кто-то другой принимает, или Вы? Я просто недопонимаю немного систему работы ОК! :blush: Сонь, скажите, пожалуйста, кого можно попросить чтобы разрешили ?

да не в разрешение все упирается.... в машину, сопровождение и деньги - все же элементарно..... Я могу сейчас сказать - "да, мы едем к Зонтову". А потом выяснится, что ехать не на чем, везти некому и денег на это нет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не в разрешение все упирается.... в машину, сопровождение и деньги - все же элементарно..... Я могу сейчас сказать - "да, мы едем к Зонтову". А потом выяснится, что ехать не на чем, везти некому и денег на это нет.....

Т.е. сейчас Машуню забирают просто на передержку? Это в Москве или обратно в Покров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, пожалуйста, помогите нашей Машеньке, ситуация очень критическая, времени совсем нет на раздумья, очень нужны финансы на обследование, у нас подозрение на рак! :worthy::help::worthy: Очень просим помощи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От консультации у двух разных специалистов–онкологов вреда не будет точно.

 

 

нам очень нужна машина и финансы, чтобы свозить собаку в первую очередь в Зонтову (в любые дни, когда он принимает), а также в Медвет (это во вторую очередь, потому что там стоимость всех манипуляций существенно дороже)

 

Помогите Маше попасть к специалисту, пожалуйста!!!

 

Везти из Подольска.

 

Т.е. сейчас Машуню забирают просто на передержку? Это в Москве или обратно в Покров?

Нет, обратно в Покров она сейчас не поедет, поедет на другую передержку (в Подольске)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ночью отправила вам на ЯК 475руб/комиссию сняли :( /

Дошло, спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Медвет (это во вторую очередь, потому что там стоимость всех манипуляций существенно дороже)

Юля, а можете мне в личку дать расценки Медвед в сравнении с другой клиникой. Я уже не первый раз слышу, что там дороже, но у меня совсем другие данные по ценам :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...