Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы ДОМА! Счастливые и любимые! И преодолеем все болезни!


Pinkmemory
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

только что положил на карту 1199р для овчарки.

ну люблю я овчарок! :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что положил на карту 1199р для овчарки.

ну люблю я овчарок! :yahoo::appl:

 

 

Пришли Ваши денежки, спасибо Вам огроменное! :gift: Вы нам очень помогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в 13-24 на карту Сбера 1000 руб. внесенная через банкомат с карты 8182, признавайтесь кого благодарить? :gift:

 

 

Это я перевела обещанную денежку для Машустика.

Чек 18.06.2012 13.24 № операции 3047

1000 рублей.

 

Пусть Машунечка выздоравливает!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это я перевела обещанную денежку для Машустика.

Чек 18.06.2012 13.24 № операции 3047

1000 рублей.

 

Пусть Машунечка выздоравливает!!!

 

 

Спасибо Вам большое! :gift: Машустик обязательно поправится, вон столько народу за нее переживает, а она считала что никому не нужна :blush: !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чесно, я прослезилась когда читала сообщения тех, кто решил помочь нашей собаке. Юля, как она сегодня себя чувствует, ты звонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В силу своей полосатости собака получила официальную кличку Тигра Маша.

 

Она решила приложить все усилия, чтобы эту кличку оправдать. Сегодня понадобилось три человека, чтобы сделать Машке один укол в филейную часть. При этом один человек остался с расцарапанными руками. Машка вопила на всю округу, как только увидела шприц, и мужественно сражалась на свою жизнь. Правда, злые люди одолели– таки бедную собачку, скрутили, укололи, потом еще в пасть полезли...

 

Опухоль на морде вроде бы чуть поменьше, но конечно пока еще рано говорить.

 

Ест собака неохотно, только консервы, и то с уговорами.

 

Чуть позже будут сегодняшние фото, уж как получились, поскольку фотографироваться Машка тоже не захотела.

 

Большое спасибо всем, кто не прошел мимо полосатой овчарки )))

 

 

Юль, если что, наш ЯК 41001213128160

 

А номер карточки овчар команды можно кидать в личку всем желающим.

 

Только очень прошу– отписывайтесь, кто положил, а то при наличии 50 собак нетрудно запутаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машка вопила на всю округу, как только увидела шприц, и мужественно сражалась на свою жизнь. Правда, злые люди одолели– таки бедную собачку, скрутили, укололи, потом еще в пасть полезли...

 

Ахаха, она крикунья еще та, трусишка испугалась! :) спасибо Вам, за новости. Будем надеяться, что Махрушка привыкнет со временем к уколам и процедурам, хотя вряд ли. :blush:

 

Опухоль на морде вроде бы чуть поменьше, но конечно пока еще рано говорить.

Ест собака неохотно, только консервы, и то с уговорами.

Врач так и сказал, что опухоль полностью сойдет дней через десять. НО если вдруг не сойдет то придется все же ставить дренаж. :( Насчет еды, из-за носа она не чувствует запах, и наверно еще болит все во рту. все таки 2 зуба удалили, может поэтому.

 

Чуть позже будут сегодняшние фото, уж как получились, поскольку фотографироваться Машка тоже не захотела.

 

Фото это замечательно, будем ждать))

 

Юль, если что, наш ЯК 41001213128160

А номер карточки овчар команды можно кидать в личку всем желающим.

 

Ага, мне уже Юля написала все реквизиты, я их сразу заменила. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так мы добирались до передержки))

9d540b2bc146.jpg

 

Маха уставшая, но счастливая, ведь не на улице больше.

093201954fb5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы не кричали бы и не сопротивлялись бы, если бы вам, притушив немного лекарствами, вырвали 2 зуба и ковыряли там во рту, откачивая гной!

ей же было очень-очень больно! Вот она и боится всех, приближающихся к ней со шприцем! :( Зайка, маленькая, Тигруша золотая!!! Юля, я тогда на твою карточку 1000 переведу, как и обещала, а ты девочкам отправишь. ОК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не кричали бы и не сопротивлялись бы, если бы вам, притушив немного лекарствами, вырвали 2 зуба и ковыряли там во рту, откачивая гной!

ей же было очень-очень больно! Вот она и боится всех, приближающихся к ней со шприцем! :( Зайка, маленькая, Тигруша золотая!!! Юля, я тогда на твою карточку 1000 переведу, как и обещала, а ты девочкам отправишь. ОК?

 

Ок, Ирин) Спасибо большое! :gift:

 

Юля,Ир,я в конце месяца 500 руб смогу

 

Спасибо Вам большое прибольшое, Вы уже не первый раз нам помогаете! :gift: Машустик и Милка Ваши должники! :P

 

В Контакте просят сберкарту - http://vk.com/wall-34079572_6358

 

 

Я вчера уже отправила Ольге реквизиты в Контакте. Спасибо Вам! :gift:

 

Отправила на СБ карту ОК 1000р с СБ ....0301

 

 

Спасибо пребольшущее :gift: . Девочки отпишутся о поступлении, и внесут в свой фин. отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем жертвователям, благодаря Вам у нас в теме на данный момент +2199 РУБ, НО этого не не хватает даже на месяц передержке, а Махрустику возможно потребуется гораздо более времени для полного выздоровления. Пожалуйста, помогите нам вылечить ребенка! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое всем жертвователям, благодаря Вам у нас в теме на данный момент +2199 РУБ, НО этого не не хватает даже на месяц передержке, а Махрустику возможно потребуется гораздо более времени для полного выздоровления. Пожалуйста, помогите нам вылечить ребенка! :help: :help: :help:

 

Ей ещё пристраиваться, что может занять мнооого времени...

 

Завтра к врачу вряд ли попадаем, нет машины. Но если что в пятницу-субботу точно покажемся, на передержку приедет знакомый вет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ей ещё пристраиваться, что может занять мнооого времени...

 

Нам очень нужны фин. кураторы. :worthy::help::worthy: Может кто-то отзовется и сможет нам помочь? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата сказали, что отек немного спадает, НО из носика идет кровь. :cry2: Молюсь, чтобы ничего серьезного и что это так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кровь не течёт, периодически кровит, особенно после обработки. Это нормально с такой дыркой(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровь не течёт, периодически кровит, особенно после обработки. Это нормально с такой дыркой(

 

ЮЛЬ (ХИС), как ты думаешь, она по юльке скучает ( пинкмемори)? или она про нас забыла?.... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кровь не течёт, периодически кровит, особенно после обработки. Это нормально с такой дыркой(

 

 

Тогда и правда нормально, особенно если это кровь с гноем выходит, врач говорил что может через нос выходить собержимое опухоли, я то решила-балда , что именно кровь. Фу успокоили! :rolleyes:

 

ЮЛЬ (ХИС), как ты думаешь, она по юльке скучает ( пинкмемори)? или она про нас забыла?.... :rolleyes:

 

 

Я не ХИС, но отвечу)) Маха, не скучает, она же не жила у меня, да, я ее и остальных собак кормила свыше года, но Маха менее всех привязалась по крайней мере ко мне, она вообще мне показалось , что однолюб, она хвостом бегала за нашим слесарем и на остальных собак брехала от ревности)) Хотя всегда любила поласкаться и подставляла пузо для почесух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласкучая веселая дефчонка. К процедурам и уколам привыкаем, а то при виде шприца был ор на все дачи. Опухоль немного спала. Не волнуйтесь. С ветом, который оперировал, на связи. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ласкучая веселая дефчонка. К процедурам и уколам привыкаем, а то при виде шприца был ор на все дачи. Опухоль немного спала. Не волнуйтесь. С ветом, который оперировал, на связи. :rolleyes:

 

 

Спасибо Оленька за новости, я вчера не стала Вам звонить, чтобы не надоедать, хотя целый день и вечер подмывало-и рука так и тянулась к телефону)))

 

Машустику все еще очень нужна помощь с оплатой передержки, нужны фин. кураторы. Собульке сделали олперацию, но нечем платить за передержку :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...