Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы ДОМА! Счастливые и любимые! И преодолеем все болезни!


Pinkmemory
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Только вернулись из клиники. В первую очередь хочу выразить огромную благодарность Ирине valerna, которая отвезла нас к квалифицированному специалисту и помогла с доставкой туда и обратно, хотя сама была по уши в бездомных делах! :gift: Теперь по новостям. Оказалось, что у нас не Синусит, а Фронтит, вызванный гниющими зубами, которые и дали в результате абсцес крови с гноем в носовой полости. Машустика усыпили, вырвали два плохих зуба, из которых начал выходить гной. Машустику было очень больно, она даже проснулась от наркоза , когда рвали зубки, но она Молодец- стойко выдержала все напасти на ее бедную голову! Прописали нам уколы и всякие процедуры по промыванию носовой и ротовой полости. Носик немного уменьшился, но опухоль все еще есть. Врач сказал, что она не сразу уйдет, а постепенно. Дней через 10 вроде как должно быть в норме, НО если не пройдет по истечении этого времени, то нужно будет все таки ставить дренаж. Пока Машульку так и не определили никуда. Все знакомые передержки в городе забиты. Будем рассматривать передержки в других городах. Спасибо всем кто вместе с нами болеет за Махрушку. мы обязательно справимся! :)

 

Не очень красивый фото отчет сегодняшней поездки.

 

37dfc6824771.jpg

 

f7df8ee6e75f.jpg

 

98cc45a8b075.jpg

 

Вскрывали десну, чтобы вытек гной.

 

583623a57bdf.jpg

 

5cde19da9227.jpg

 

А вот и виновники. 2 вырванных зуба.

 

012378dcc3af.jpg

 

Фото выбрала самые приличные. где меньше всего крови и страшностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы овчар команда заинтересовалась Машуней! М.б. ей повезет!? Сколько людей знаю из ОК - всегда только положительные эмоции!! Юля! Надо продолжать просить денежку на передержку с мед.уходом для Машуни! Ей сейчас категорически нельзя быть на улице!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде бы овчар команда заинтересовалась Машуней! М.б. ей повезет!? Сколько людей знаю из ОК - всегда только положительные эмоции!! Юля! Надо продолжать просить денежку на передержку с мед.уходом для Машуни! Ей сейчас категорически нельзя быть на улице!

 

Сейчас убегаю за лекарствами для Махи. Будем надеяться с Махрушкой , что интерес не пропадет и нам помогут. Форумчане, пожалуйста, нам очень нужна Ваша помощь, Машустику нужно лечение и оплата передержки, нее бросайте нас , пожалуйста. нам одним не справиться! Машустик очень хочет жить и дышать носиком! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нельзя ее на улице оставлять в таком состоянии,

ночью похолодает и дожди могут снова начаться.

:help: :help: :help:

В Овчар-команде больше 50 собак, новых брать нет возможности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это, конечно, не совсем овчарка, но в таком состоянии ей находиться на улице не стоит.

Мы берём эту девочку и очень-очень ищем машину Ногинск-Покров (тоже Горьковское шоссе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ОК по этрой собачке тоже тема открыта: http://nokomanda.forum24.ru/?1-0-0-0000099...-0-1-1339933615

 

Это возможно девчата из Овчар команды. т.к. я эту тему не открывала.

 

Это, конечно, не совсем овчарка, но в таком состоянии ей находиться на улице не стоит.

Мы берём эту девочку и очень-очень ищем машину Ногинск-Покров (тоже Горьковское шоссе).

 

 

Спасибо Вам огромное за ребенка! :gift: Машину мы сегодня организуем и к вечеру доставим Машульку со всеми лоекарствами (я только что бегала закупила) и с остатками денег, на данный момент их не много,НО еще многие обещались перевести, думаю в понедельник будут переводы. Все , что будет переведено на Маху передадим Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно нужно искать передержку,

дайте ЯК, хоть чуть-чуть кину

 

 

Обязательно кину . Спасибо Вам большое :gift: Узнаю отпишусь сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реквизиты с сегодняшнего дня можно предлагать наши, чтоб не было путаницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты с сегодняшнего дня можно предлагать наши, чтоб не было путаницы.

 

 

Спасибо большое ОВЧАР КОМАНДЕ, которая решила взять малышку под опеку, сегодня перевозим Машустика в Покров на передержку. :yahoo: НО передержка платная, а у нас до сих пор даже на месяц не набрано!! Где же вы люди, отзовитесь, Машустику очень нужна помощь, без нее она погибнет! :help: :help: :help:

 

Реквизиты с сегодняшнего дня буду давать Ваши!" Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, ОК взяли Машуню под свое крыло, но только потому, что ей крайне срочно нужна передержка. А деньги на передержку все равно нужны. И очень!! Не отказывайте в помощи Махрушке!!! Хотя бы месяц передержки ей нужен.Иначе все может повториться опять!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие новости? ее перевезли на передержку?

 

 

Да Кать, отвезли, я только приехала. Передала девченкам рентгеновский снимок и все назначения с лекарствами, у них должен приехать врач еще раз посмотрит и на Маху и на снимок. Вымоталась что-то сил нет. Пошла спать, а то завтра не встану :blush: ! Да денежки для оплаты передержки по прежнему очень нужны, от того что осталось от прежних пожерствований хватило только на 4 дня. Давайте не позволим Машеньке остаться без помощи , она в нас очень верит! :worthy:

 

Хочу отметить, что Маша вела себя в машине очень хорошо, тихо и скромно, и даже подремала, я ей под голову подушку положила-она так мило растянулась на сиденье. я сидела на краешке))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да денежки для оплаты передержки по прежнему очень нужны, от того что осталось от прежних пожерствований хватило только на 4 дня.

 

Юль, поправлю, на шесть с хвостиком, передержка обходится нам в 200 в сутки.

Я с Олей по всем нашим собакам сразу рассчитывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещалась с денежной помощью, но т.к. Сб в воскр закрыт, пришлю завтра. Дайте тогда уже в личку новые координаты ОК куда слать на Машу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обещалась с денежной помощью, но т.к. Сб в воскр закрыт, пришлю завтра. Дайте тогда уже в личку новые координаты ОК куда слать на Машу

 

 

Спасибо большое! :gift: Выслала. Пожалуйста отпишитесь после внесения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль, напомни девочкам с передержки, что собаку повторно нужно будет показывать врачу. Спасибо всем, кто перечислил денежку, это еще пару дней передержки !!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришилте, пожалуйста, номер СБ карты. Перечислю денежку.

 

К сожалению не удается отправить Вам сообщение и rebellin сообщение, т.к Вы недавно зарегистрировались, ящик пока не срабатывает. :(

 

из ВК:"

Елена Гончарова

напишите ЯК пожалуйста,куда денежку перечислять?"

 

 

Ирин, Елене отписалась в контакте. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению не удается отправить Вам сообщение, ящик переполнен :(

Юля, это не переполнена личка, она у новичков закрыта. А почему не дадите в открытый доступ? все равно уже все все знают. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, это не переполнена личка, она у новичков закрыта. А почему не дадите в открытый доступ? все равно уже все все знают. :blush:

 

 

Ирин, девчата из ОК написали, что бы даавала в личку по запросу, вот я и стесняюсь давать, сейчас пыталась дозвониться им, чтобы попросить написать в посте для тех кто просил, пока не дозвонилась. Могу в принципе свою дать, мне все равно им перечислять то что сегодня пришло на Маху.

 

Ребят, Vanillia и rebellin, т.к у Вас пока не работает личка, выкладываю тут Вам номер моей карты 4279 4000 1224 3547. Спасибо Вам большое, что не прошли мимо. :gift: Машустик тоже очень благодарна! Пожалуйста. после перечисления, отпишитесь, чтобы я могла внести в фин. отчет. Спасибо еще раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13-24 на карту Сбера 1000 руб. внесенная через банкомат с карты 8182, признавайтесь кого благодарить? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...