Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы ДОМА! Счастливые и любимые! И преодолеем все болезни!


Pinkmemory
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Это Катерина из Питера...Юля, нам Маха очень понравилась!!!

 

Катерин, Маха действительно красавица, плюс я разговаривала с ольгой -передержкой, она сказала, что характер хороший, ведет себя замечательно! Если Вы хотите учавствовать в жизни Машустика, звоните Юле куратору, телефон я Вам отправляла :P Вся жизнедеятельность только через нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Машустика опухоль сначала немного спала, а потом опять увеличилась. :cry2: Решено везти в Москву сегодня. О результатах поездки, узнаем позже. Возможно скорее всего придется делать вторую операцию :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня наша тигруша съездила к тому врачу, который делал первую операцию. Огромное спасибо Ире valerna за транспорт.

Врач сказал, что надо вскрывать и прочищать полость, опять под наркозом. Не знаю, по какой причине, сегодня он этого сделать не мог, поэтому мы приняли решение везти собаку в Москву.

Опять–таки огромное спасибо valerna с дочерью, машина на этот маршрут была. Мы планировали поместить Тигру на передержку в Москве, а завтра отвезти к Еремину или Чадину. Однако в дороге у собаки пошла носом кровь. Мы совсем испугались и поменяли планы. В эти минуты Тигра Маша находится на пути к Беланте (Щербинка), где сегодня принимает Лазарев (хорошо!) и где собака останется в стационаре под присмотром специалистов.

 

Бедная бедная ласковая Машка, ну что ж за невезение такое!!! :cry2:

 

Юля, pinkmemory, поменяйте, пожалуйста, заголовок опять, чтобы отражалось, что собака в стационаре (((((

 

Позже будет понятно, насколько срочная ситуация, но мы решили не рисковать, все– таки голова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня наша тигруша съездила к тому врачу, который делал первую операцию. Огромное спасибо Ире valerna за транспорт.

Врач сказал, что надо вскрывать и прочищать полость, опять под наркозом. Не знаю, по какой причине, сегодня он этого сделать не мог, поэтому мы приняли решение везти собаку в Москву.

Опять–таки огромное спасибо valerna с дочерью, машина на этот маршрут была. Мы планировали поместить Тигру на передержку в Москве, а завтра отвезти к Еремину или Чадину. Однако в дороге у собаки пошла носом кровь. Мы совсем испугались и поменяли планы. В эти минуты Тигра Маша находится на пути к Беланте (Щербинка), где сегодня принимает Лазарев (хорошо!) и где собака останется в стационаре под присмотром специалистов.

 

Бедная бедная ласковая Машка, ну что ж за невезение такое!!! :cry2:

 

Юля, pinkmemory, поменяйте, пожалуйста, заголовок опять, чтобы отражалось, что собака в стационаре (((((

 

Позже будет понятно, насколько срочная ситуация, но мы решили не рисковать, все– таки голова...

Юля! я сейчас через "жалобу" поменяю заголовок, Юля, не видит сейчас темку.

Девочки, спасибо и вам огромное!!! Очень переживаю за Машуню!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врачи сказали, что состояние собаки стабильное, поэтому операция будет завтра. Тигруша осталась в стационаре...

 

Очень переживаю за Машуню!!!

И я что–то разволновалась...

 

Но она молодая сильная здоровая собака, она справится.

 

В моей практике имя Тигра счастливое. В приюте Альма была много лет назад симпатичная дворняжечка в такую же полосочку, очень хорошо пристроилась. Я верю, что и у этой красотки все ещё впереди »))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тигрушенька (Машусик) выздоравливай пожалуйста!!!!

 

Мы все тебя очень любим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако в дороге у собаки пошла носом кровь. Мы совсем испугались и поменяли планы....

Господи, бедный мой ребенок! Ну что ж это такое. Хоть бы скрее операция прошла, я с ума сойду теперь!! :cry2: :cry2: :cry2:

 

Девочка моя миленькая только жержись. тут за тебя все очень переживают баб. Шура, Серафимычи все мы.... только борись. умоляю!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, милые, Овчар команда вся завалена собаками, финансов категорически не хватает, еще и такая беда с Махой, пожалуйста помогите нам. Маша сейчас в стационаре, а это дорогое удовольствие, самим не вытянуть, еще и вторая операция должна быть, Нам очень нужна Ваша помощь. Помогите, пожалуйста Машустику, встать на ноги и снова дышать носиком! :help::worthy::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшнее утро состояние Машеньки стабильное. Ночь прошла нормально. Сейчас будут брать анализ крови, чтобы определить какой наркоз нужен и операция!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Бедный ребенок..Как я ее понимаю....У меня как то отпуск прервался иза такой беды..тоже гнойный мешок (флегмона) в верхней десне .под глазом прям.Сняли в москве с самолета и скорой на м. Семеновское в челюстно-лиц.хирургию...Такая опухоль очень опасна и болезненна..Лицо было ужасно -весь лоб , щеки, нос опухшие, глаза -щелки..И даже после дренажа..опухоль не сразу спадала.... Дайте ЯК ....пожалуйста. Тысячу переведу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, Бедный ребенок..Как я ее понимаю....У меня как то отпуск прервался иза такой беды..тоже гнойный мешок (флегмона) в верхней десне .под глазом прям.Сняли в москве с самолета и скорой на м. Семеновское в челюстно-лиц.хирургию...Такая опухоль очень опасна и болезненна..Лицо было ужасно -весь лоб , щеки, нос опухшие, глаза -щелки..И даже после дренажа..опухоль не сразу спадала.... Дайте ЯК ....пожалуйста. Тысячу переведу.

 

 

Спасибо Вам большое! :gift: Машустик держится, хоть ей очень плохо и тяжело дышать! Вот номер ЯК: №41001213128160 . После перевода, пжлст отпишитесь, чтобы внесли в фин. отчет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поскольку состояние собаки стабильно, но ей уже делали два наркоза давали и манипуляции совершали - и мы, и врачи побоялись наркозить собаку без дополнительных анализов. Сейчас как раз ждем их результатов. Как будут готовы - операция.

 

Народ, собака в клинике записана на меня. И отвечать на вопросы о состоянии собаки будут только мне. Потому что начиная со вчерашнего вечера их уже достали звонками о собаке. Убедительно прошу в клинику не звонить. Ради блага самой собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки!

 

Очень убедительная просьба!

 

ПОЖАЛУЙСТА, не надо звонить в регистратуру Беланты с расспросами о самочувствии Тигры.

 

Я понимаю, что всё переживают, но если мы не хотим, чтобы нас оттуда попросили, поэтому пусть с клиникой общается только один человек – это будет Сончик, на которую записана собака.

В клинику пошли звонки от разных людей уже со вчерашнего вечера. Пожалуйста, не звоните напрямую, если не хотите навредить собаке!!!!! :worthy:

 

Соня только что звонила, ей сказали, что состояние стабильное, операции еще не было, поскольку ждут результатов дополнительных анализов, чтобы дать самый щадящий наркоз – всё– таки ТРЕТИЙ за столь короткий срок.

 

Обычные часы, отведенные в клинике для общения с врачами стационара – 14–15 и 19–20.

Но – ещё раз очень прошу – не звоните сами!!!! Соня будет регулярно звонить и выкладывать новости.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Катерина из Питера. Деньги переведу в понедельник, сейчас далеко от цивилизации. С Юлей-куратором вчера созванивалась. Держись Машуха-Тигруха. Мы молимся за тебя и будем рады видеть в своем большом доме на Карельском перешейке!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Ответьте, пожалуйста, людям ВК :

Татьяна Малышева-Банина

Номер СБ пришлите пожалуйста.

Kristi Андраниковна

реквизиты киньте

 

Может быть в объявлении дать реквизиты сразу? Я даю, в последнее время. прямо в объявлении, так быстрее и больше помощи приходит. А то пока запросят, пока прочитают, куда отправлять, пока отправят... Время...время... время... Которого нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, сейчас самое время вставить стих "Лапа, моя лапа......" И молиться за девочку..Машуля--постарайся дружок..Держись..! У тебя все потом буде хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лапа моя, лапа

Носа моя, носа.

Я научусь плакать

Тихо и безголосо;

Я научусь думать

Много и без истерик;

Гордость запру в трюмы

И научусь верить.

Чуда моя, чуда.

Рада моя, рада.

Хочешь с тобой буду

Весь выходной рядом?

Хочешь прижмусь с лаской,

Мокрым своим носом?

Хочешь про снег сказку?...

Только живи, песа! ......

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Катерина из Питера. Деньги переведу в понедельник, сейчас далеко от цивилизации. С Юлей-куратором вчера созванивалась. Держись Машуха-Тигруха. Мы молимся за тебя и будем рады видеть в своем большом доме на Карельском перешейке!

Катя, большое Вам спасибо!!! Мы все сейчас молимся за малышку...

 

Ир, valerna, а давайте я реквизиты кину Вам в личку. У нас два(!) раза вскрывали карточку, первый раз украли 7000 рублей, второй раз мы успели вовремя заблокировать, с тех пор мы стараемся номер карточки не светить в открытую... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молитва о животных:

Услышь нашу смиренную молитву, Господи!

Мы молим за всех наших друзей-зверей,

Особенно за тех, кто страдает,

За всех, на кого охотятся, кто потерялся,

Кого бросили, кто напуган или голоден;

За всех, кто должен быть усыплен.

Сжалься над ними, будь милостив!

А тем, кто должен о них заботиться,

Даруй сердца, полные сострадания,

Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.

Да будем мы истинными друзьями для зверей!

Да разделим с ними милость Твою и благодать!

Аминь!

 

 

Ир, valerna, а давайте я реквизиты кину Вам в личку. У нас два(!) раза вскрывали карточку, первый раз украли 7000 рублей, второй раз мы успели вовремя заблокировать, с тех пор мы стараемся номер карточки не светить в открытую... (((

Хорошо, Юля. давайте! Я тогда в личку буду отписываться. А гол. тел и ЯК можно выложить в открытый доступ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реквизиты получила, ВК отписалась тем, кто просил

 

 

Ирин, спасибо огромное, я просто с утра дома не была. Информацию ВК попросила. чтобы выложили. но контролировать и отвечать на запросы физически не могла. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поскольку состояние собаки стабильно, но ей уже делали два наркоза давали и манипуляции совершали - и мы, и врачи побоялись наркозить собаку без дополнительных анализов. Сейчас как раз ждем их результатов. Как будут готовы - операция.

 

Народ, собака в клинике записана на меня. И отвечать на вопросы о состоянии собаки будут только мне. Потому что начиная со вчерашнего вечера их уже достали звонками о собаке. Убедительно прошу в клинику не звонить. Ради блага самой собаки.

 

 

София, очень прошу держите нас в курсе событий, :worthy: мы очень переживаем, не только я , но и люди в кругу, которых Машустик обитала целый год, те кто кормил-поил и всячески защищал ее.

Да, я сегодня звонила в клинику 2 раза, первый, потому что очень рано узнала о вчерашнем состоянии Маняши и просто постеснялась звонить Юле (т.к. было рано, но сходила с ума от неизвестности), второй в обед, т.к. не была с утра дома и не видела, что Вы уже отписались. Мне правда в регистратуре сказали, что это ОК разрешила давать инфу только Соне и Юле из ОК, а девушке из Ногинска нельзя, прям так и сказали прямым текстом :( . Не суть важно, ко кто будет получать инфу, главное делитесь ею, потому что мы здесь на иголках сидим. :cry2:

 

Это Катерина из Питера. Деньги переведу в понедельник, сейчас далеко от цивилизации. С Юлей-куратором вчера созванивалась. Держись Машуха-Тигруха. Мы молимся за тебя и будем рады видеть в своем большом доме на Карельском перешейке!

 

 

Катюш,спасибо Вам большое, что сопереживаете, у нас все должно быть хорошо, мы справимся! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...