Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы ДОМА! Счастливые и любимые! И преодолеем все болезни!


Pinkmemory
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Девочки все пока очень гадко :cry2: Машеньки на днях отек пошел выше,заплыл глаз и перешел на голову, пошла пять кровь носом , повезли в клинику сделали блокаду, после блокады отек начал спадать, сейчас антибиотиками пытаются снять воспаление, при таком воспалении нельзя оперировать! Ждем и молимся! Я уже наверно вся поседела! Лишь бы только все хорошо обошлось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин....узжала на выходные и надеялась на изменение ситуации в лучшую сторону :rolleyes: а тут такие новости :( но, если после блокады опухоль стала спадать, то может это не онко? даже прям не знаю, что и думать и делать, какое то отчаяние нападает потому что так и неясно что с ней :blink::help: Машенька, милая, ты только держись, девулька!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз есть два мнения , протиоположных друг другу, значит надо еще показывать Маху врачам!!!

Девочки, спасибо вам огромное за все, что вы дейлаете для нее!!

Машустик, держись, детка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки все пока очень гадко :cry2: Машеньки на днях отек пошел выше,заплыл глаз и перешел на голову, пошла пять кровь носом , повезли в клинику сделали блокаду, после блокады отек начал спадать, сейчас антибиотиками пытаются снять воспаление, при таком воспалении нельзя оперировать! Ждем и молимся! Я уже наверно вся поседела! Лишь бы только все хорошо обошлось!

 

Катерина из Питера...

Мы тоже молимся тоже ждем!!! Я себе совсем места не нахожу...в выходные была у себя на фазенде, Махе там в доме местечко освободили, все участвовали, полку обувную убрали, коврик в речке настирали, мягкий... А приехала и вот что опять..

 

Маха-Тигра, живи! Мы очень ждем тебя!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спастбо модераторам за перенос темы в скорую! СПАСИБО!!!

Мушустик! Ты должна поправиться! Столько людей за тебя бьются!! Живи, детка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я новости выкладывала в субботу, у меня не было душевных сил выложить новые ужасные фото.

 

YtZ2dbA8.jpg

YtZ2dbA4.jpg

 

 

Сейчас, по счастью, ужасный отек начал сходить, глазик открылся и перестал гноиться.

 

Но собака вялая, ест через раз, в основном спит.

 

Сегодня днем я звонила Розовской. Она велела тот же курс лечения продолжать.

 

Ждет нас в четверг в клинике на Герцена в 12.00. Собаку нужно не кормить. С собой захватить все анализы.

 

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С МАШИНОЙ В ЧЕТВЕРГ, 5 июля!!! Подольск - Герцена - Подольск!!! :worthy:

 

Сейчас мы выглядим так:

YtZ2dbAI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие ужасные первые фото с таким отеком и кровотечением :cry: Бедная Машенька, за что ж ей это???? Спасибо всем огромнейшее, кто не отпускает ее и помогает выкарабкаться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не решилась выложить те страшные фото. Утром когда залезла на сайт ОК и увидела все это, долго не могла успокоиться...очень страшные фото, я безумно испугалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
долго не могла успокоиться...очень страшные фото, я безумно испугалась...

Господи,Юль.....я наревелась.....

Машустя,миленькая,девочка,ну держись,хорошая,держись.....буду молиться за тебя! Собачий Бог,Помоги девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи,Юль.....я наревелась.....

Машустя,миленькая,девочка,ну держись,хорошая,держись.....буду молиться за тебя! Собачий Бог,Помоги девочке!

 

 

Я тож Лен, почему то сразу в голову полезли самые ужасные мысли...выла дома полдня! до сих пор как на одном дыхании живу. прибегаю с работы и со страхом заглядываю в темку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тож Лен, почему то сразу в голову полезли самые ужасные мысли...выла дома полдня! до сих пор как на одном дыхании живу. прибегаю с работы и со страхом заглядываю в темку...

 

Вчера поставила свечку за здравие Тигре во владимирском соборе...Маха, девочка наша, выздоравливай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде уже результаты цитологии должны быть вот-вот. Пока нет информации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде уже результаты цитологии должны быть вот-вот. Пока нет информации?

 

Девочки, результаты цитологии были готовы уже 30 июня, я их выложила (в текстовом виде) в посте от 30.06

 

Скопирую еще раз выводы:

 

Диагноз: Гистиоцитарный инфильтрат.

 

Комментарии: Вероятно , что это какая-то форма тканевой реакции, возможно посттравматическая .Так же нельзя исключить гистиоцитому .Для верификации необходима биопсия

-------------

 

Как я это читаю: может рак - может не рак, для подтверждения нужно брать биопсию.

 

Биопсию еще не брали - трое московских врачей отказались класть собаку под нож до снятия активно прогрессирующего воспаления.

 

Биопсию будут брать в четверг, 5 июля, для чего нам очень нужна машина по маршруту Подольск - Герцена - Подольск.

 

Юля (Pinkmemory), Вы не могли бы поменять название темы, чтобы отразить ситуацию?

 

 

Немного позитива: новое лечение действует!

 

Опухоль продолжает спадать и теперь выглядит так:

 

YtZ2dbBh.jpg

YtZ2dbBi.jpg

 

Очень ищем машинку на четверг!!!! :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас отправила с карты ***0374 1000 р.

 

 

 

Леночка (lilu75), спасибо тебе огромное за денежку для Машеньки :gift: :gift: :gift: Она очень поможет. Девочки, отпишитесь пожалуйста о получении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, помогите Машеньке выжить!!!! :worthy: У нее только на нас надежда. Ей очень нужны финансы для анализов и дальнейшего лечения. Окончательного диагноза нет. Она как последний осенний листик на ветру всеми своими силенками цепляется эту жизнь. :cry2: При этом у нее есть реальный шанс обрести хозяев и свой коврик в теплом и уютном доме :rolleyes: , о которых она, возможно, даже и мечтать не могла в своей нелегкой жизни. Помогите ей пожалуйста!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас отправила с карты ***0374 1000 р.

 

Спасибо большое! :gift:

 

Юль,...есть новости?

 

О новостях вижу уже отписались :) Простите я целый день на работе. могу только вечером отписываться! Слава Богу Махрустику получше! :worthy:

 

Юля (Pinkmemory), Вы не могли бы поменять название темы, чтобы отразить ситуацию?

 

 

Все сделала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль,девочки, завтра буду знать точно,....может быть мне удастся нашего офисного водителя "упросить" помочь с машиной для Машухи......

только у нас не легковушка, Фиат Дукато,пойдет?

Только,пожалуйста,это пока совсем не точно,.....вдруг руководство ему "задание" даст,..... если - нет,то я его попрошу отвезти Машустю.

Пока все не точно,но я буду стараться....очень.....(если не получится,не обижайтесь,...работа,начальство....,ладно???)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,девочки, завтра буду знать точно,....может быть мне удастся нашего офисного водителя "упросить" помочь с машиной для Машухи......

только у нас не легковушка, Фиат Дукато,пойдет?

Только,пожалуйста,это пока совсем не точно,.....вдруг руководство ему "задание" даст,..... если - нет,то я его попрошу отвезти Машустю.

Пока все не точно,но я буду стараться....очень.....(если не получится,не обижайтесь,...работа,начальство....,ладно???)

Господи Лен. ну какие обиды, ну что ты :gift: . Будем ждать решения водителя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...