Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Мы ДОМА! Счастливые и любимые! И преодолеем все болезни!


Pinkmemory
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Номер СБ карты напишите пожалуйста в почту в почту u2111@rambler.ru

 

Спасибо Вам огромное! :gift: Вы нам очень помогли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила, спасибо!

 

Ещё сегодня пришла смс, от гостя форума Е.В., Тиграше (мы её переименовали в Тигру Машу, сокращённо - Тиграша :blush: ), пообещали 2000 в месяц в течении 3х месяцев. Отправила наши реквизиты, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела нашу девоньку.. на мой взгляд. состояние не айс! :blink: Мне показалось, что опухоль не уменьшилась, я помогла Ольге промыть ранку и сделать укол. При промывании не выходит раствор, который заливаем в ранку на десне через нос, а должен. По-моему, ранка затягивается. а это плохо, надо, чтобы гной отходил. Я все сфоткала, завтра покажу врачу. который оперировал и надо вести Машутку к нему на консультацию..

А так, девонька очень ласковая, Замечательный ребенок!!

Фотки выложу завтра, не работает радикал.. :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила, спасибо!

 

Ещё сегодня пришла смс, от гостя форума Е.В., Тиграше (мы её переименовали в Тигру Машу, сокращённо - Тиграша :blush: ), пообещали 2000 в месяц в течении 3х месяцев. Отправила наши реквизиты, спасибо!

 

 

Ого, как классно! Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ ГОСТЬ! :gift:

 

Сегодня видела нашу девоньку.. на мой взгляд. состояние не айс! :blink: Мне показалось, что опухоль не уменьшилась, я помогла Ольге промыть ранку и сделать укол. При промывании не выходит раствор, который заливаем в ранку на десне через нос, а должен. По-моему, ранка затягивается. а это плохо, надо, чтобы гной отходил. Я все сфоткала, завтра покажу врачу. который оперировал и надо вести Машутку к нему на консультацию..

А так, девонька очень ласковая, Замечательный ребенок!!

Фотки выложу завтра, не работает радикал.. :huh:

Я тоже вчера звонила Ольге, она сказала , что ранка затягивается, а врач сказал, что это плохо :cry2: В среду нужно было показать ее врачу, но машину к сожалению не удалось найти. В вихи должен быть врач, может он как-то поможет. Неужели придется ставить дренаж.... Машулечка, девочка ну давай, начинай выздоравливать. пожалуйста... Ирин, за фото спасибо, очень жду. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня видела нашу девоньку.. на мой взгляд. состояние не айс! :blink: Мне показалось, что опухоль не уменьшилась, я помогла Ольге промыть ранку и сделать укол. При промывании не выходит раствор, который заливаем в ранку на десне через нос, а должен. По-моему, ранка затягивается. а это плохо, надо, чтобы гной отходил. Я все сфоткала, завтра покажу врачу. который оперировал и надо вести Машутку к нему на консультацию..

А так, девонька очень ласковая, Замечательный ребенок!!

Фотки выложу завтра, не работает радикал.. :huh:

 

 

Ира, я поражаюсь, КОГДА ты все успеваешь? Жаль, что у Машки не все так просто оказалось! опять проблемы! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевла сегодня утром 1300 рублей с карты ***5768. Получили? Пусть поправляется девчушка! :gift:

 

 

спасибо !!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Питера. Прочла сегодня всю историю про Машку. В прошлом году у меня погиб мой овчар. Если я правильно прочла форум, очень волновалась пока читала, Машку сейчас лечит Ольга.

Мой телефон 89219061199. Оля, буду ждать звонка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Питера. Прочла сегодня всю историю про Машку. В прошлом году у меня погиб мой овчар. Если я правильно прочла форум, очень волновалась пока читала, Машку сейчас лечит Ольга.

Мой телефон 89219061199. Оля, буду ждать звонка!!!

Машуня на передержке у Ольги в Вольгинском. Лечит, это что означает? Вы хотите рассказать, что нужно в плане лечения? Или какие-то опасения? Вы Ольгу знаете? Ей передать, чтобы она позвонила Вам? Спрашиваю потому, что у Ольги не всегда есть выход в иннет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Питера. Прочла сегодня всю историю про Машку. В прошлом году у меня погиб мой овчар. Если я правильно прочла форум, очень волновалась пока читала, Машку сейчас лечит Ольга.

Мой телефон 89219061199. Оля, буду ждать звонка!!!

 

Поясните, пожалуйста.

Все действия по собаке проходят через кураторов, т.е. команду.

Вы хотите поделиться опытом лечения или взять Тиграшу себе? В любом случае все вопросы по телефону 8-925-897-82-04, Юля. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевла сегодня утром 1300 рублей с карты ***5768. Получили? Пусть поправляется девчушка! :gift:

 

Дана. спасибо Вам огромное!с :gift: Скажите , пожалуйста, Вы на ЯК переволили или я Вам раннее в личку номер карты Сбера высылала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась с врачом, который оперировал Машуню. Он сказал, что ей было назначено на среду делать блокаду. Потом можно посмотреть и, возможно, сделать дополнительные назначения. Дышит Махруша тяжеловато, я сегодня с Ольгой разговаривала. Но девочки из команды держат этот процесс под своим полным контролем, поэтому. если понадобиться завтра показать врачу - я на подхвате :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созванивалась с врачом, который оперировал Машуню. Он сказал, что ей было назначено на среду делать блокаду. Потом можно посмотреть и, возможно, сделать дополнительные назначения. Дышит Махруша тяжеловато, я сегодня с Ольгой разговаривала. Но девочки из команды держат этот процесс под своим полным контролем, поэтому. если понадобиться завтра показать врачу - я на подхвате :blush:

 

 

Ну что ж она бедолажка не поправляется, Ирин, спасибо Вам что предлагаете помощь, для меня остается загадкой как Вы все успеваете со своими хвостами и еще Машульку не забываете. :gift: Ирин, а фотки Махи есть? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, думаю, что если Оля считает, что нужно - значит нужно. Выручишь? :blush:

Да и дырка заросла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин мне показалось, что опухоль даже как-то увеличилась :cry2: или может я давно не видела ее или так фотик передал... Бедненькая Махрушенька. Ирин спасибо Вам большое за фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, думаю, что если Оля считает, что нужно - значит нужно. Выручишь? :blush:

Да и дырка заросла...

Конечно, Юль, выручу:) Мало что ли вы нас выручали? Это же все для них: и вы и мы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!

(если сможешь потом заскочить, у меня дача по дороге к Оле, всю деньгу сразу компенсирую)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат из ОК, отпишитесь по поводу поступления на Вашу карту.

 

Перевла сегодня утром 1300 рублей с карты ***5768. Получили? Пусть поправляется девчушка! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрела фотки, к сожалению улучшения нет ! да и дырка затянулась .... блин, как всё сложно оказалось. и опухоль не сошла :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
посмотрела фотки, к сожалению улучшения нет ! да и дырка затянулась .... блин, как всё сложно оказалось. и опухоль не сошла :worthy: :worthy: :worthy:

Ничего! завтра врач посмотрит, и тогда будем делать прогнозы. Машустик справится со своей хворью! Обязательно справится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего! завтра врач посмотрит, и тогда будем делать прогнозы. Машустик справится со своей хворью! Обязательно справится!

 

 

может я глупость напишу, но.... соком алоэ хорошо вытягивать такие штуки! надо намочить бинт и приложить к десне

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевла сегодня утром 1300 рублей с карты ***5768. Получили? Пусть поправляется девчушка! :gift:

Дана, денежку получили, спасибо большое!!

 

Я боюсь, что она нам уже сегодня понадобится на дренаж.(((

 

Юля, ponkmemory, Вы не могли бы обновить заголовок ? Написать что опухоль увеличилась, срочно едем опять к врачу... ((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...