Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (ТОЛЬКО йорки, чихи, тои, карликовые шпицы, папильоны)


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Разместите в первом посте пожалуйста:

Собачка породы Русский Той. Сука. 6 лет. зубы чистые, полость рта санирована (удалены гнилые зубы), имеет проблемы с сердцем (подробности расскажу лично по телефону)

Приучена к туалету на лоток-пеленку, но отлично гуляет на улице и делает дела там. По характеру очень спокойная, дома ничего не портит, не лает. Не навязчивая.

Рост у нее 28 см, вес по молодости был 2.4 кг, а сейчас растолстела где-то 3.5-4 кг.

Желательно в семью без других собак, т.к. как правило ее обижают, а она не может за себя постоять.

Нельзя давать физических нагрузок из-за проблем с сердцем: спокойные прогулки без игр и беготни. Фото лично на почту. Звоните вечером после 19.00 - 8 916 ноль 13 75 98 Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ваше предложение в "есть руки" видела. Ручки хорошие, но хотелось бы найти хозяина поближе, чтобы навещать.

Понимаю! Пусть для нее найдутся самые лучшие ручки!!!(Сорри за офф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста объявление о тигровом чихуахуа еще актуально? и с кем можно связаться по телефону.я очень плохо ориентируюсь на этом сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Если нужно кого то в контакте закинуть от имени группыТой Хэлп пишите в лс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=208497&st=0 - этой собачке очень нужна помощь. Йорк Варя, 6 лет, синдром Кушинга, шла под усыпление. Сейчас находится в стационаре клиники "Айболит",г.Дубна. Очень нужна любая помощь!

Возможно команда как-то может помочь малышке? Куратор на пике не старожил, не имеет возможности постоянно выходить в сеть. Из-за этого их снесли из скорой, а собака осталась без помощи. Я подумала, что может возможно обратиться к породникам.

Если обратилась не по адресу, то заранее прошу прощения! :wub:

Изменено пользователем musenkiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писала писала, а все исчезло... Кобель тоя, 5-ти лет, о котором на 2-й стр.написано у меня.Это я пишу для Марины, которая его и забрала после смерти хозяйки и лечила, за что ей огромное спасибо! А то люди мне поверили и без договора отдали, а потому хочу здесь сообщить о том что собанька у меня. Пристает к моей девке,кушать даже не хочет,а оно весит 1300г... Пришлось консерву пихать в моську насильно...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть тогда посоветуете, куда обратиться можно? Я по поводу моего поста чуть выше :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210481 сообщения по йоркширскому терьеру Джессике выделены в отдельную тему.

 

Йоркширский терьер Джессика, сука, 5 лет. Собака с тяжелой судьбой - была найдена со сломанной лапой в истощенном состоянии.

Ласковая, обожает сидеть на руках. Приучена к пеленке. Немного хромает. Периодически случаются приступы, предположительно из-за защемления позвонка.

61c96f492229t.jpg

Временно находится у дуняша, связь через Белая

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам двух йорков-мальчиков. Возраст 10 и 11 лет. Хозяйка умерла и им нужна забота и ласка. Очень добрые и дружелюбные. Ласковые. Приучены к пеленке. Любят гулять. Прививки все сделаны. Ухоженные. СРОЧНО!!!!

http://i052.radikal.ru/1206/aa/8993411840fd.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1206/a0/f28c48959b74.jpg

Контактный телефон 89264912454 Надежда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдам двух йорков-мальчиков. Возраст 10 и 11 лет. Хозяйка умерла и им нужна забота и ласка. Очень добрые и дружелюбные. Ласковые. Приучены к пеленке. Любят гулять. Прививки все сделаны. Ухоженные. СРОЧНО!!!!

http://i052.radikal.ru/1206/aa/8993411840fd.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1206/a0/f28c48959b74.jpg

Контактный телефон 89264912454 Надежда

 

 

Доброго дня, Надежда!

скажите, пожалуйста, йоркширы стандарт или мини? какие у них характеры? какие-то особенности или рекомендации по здоровью, содержанию присутствуют?

у меня есть парнишка йоркширской породы 3.5года, воспитанное и галантное существо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяйка умерла и им нужна забота и ласка. СРОЧНО!!!!

собак вечером забрала Fatalita. Пишу по её просьбе, она занята с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собак вечером забрала Fatalita. Пишу по её просьбе, она занята с ними.

Марин :gift: :gift: :gift:

Я звонила, сказали передержка не нужна- сразу хозяева. Тему на йоркофоруме создала. Если нужна какая помощь, попрошу и там

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девы, по двум пожилым йоркам создайте, пожалуйста, отдельную тему.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210767 - тему создала. Кто будет куратором, скажите что надо подправить?

Еще сделала тему на К9, клаусе, форуме йорков и пет-хелпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ни у кого клетки или манежа не осталось? Дайте напрокат, пожалуйста! Мне для котят на недельку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное сегодня будут фото..если успею забрать(

 

Лен,забрала?

 

Отдают 2-х чихов:кобель и девка,гладкошерстные,бело-рыжие.Девченка-все дела строго на пеленку или на улицу,мальчишка-"писун".Больше ничего не знаю,фоток не будет.Телефон хозяйки дам,она человек опытный,проверять будет как следует.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдают 2-х чихов:кобель и девка,гладкошерстные,бело-рыжие.Девченка-все дела строго на пеленку или на улицу,мальчишка-"писун".Больше ничего не знаю,фоток не будет.Телефон хозяйки дам,она человек опытный,проверять будет как следует.

А можно мне телефон хозяйки? Если подойду (есть человек с ПиК, который может за меня поручться, т.к. здесь недавно), то взяла бы девочку. Я с цветочного форума, который собирает деньги для тем ПиКа. Личка, естественно, еще не включена, тогда напишу почту после Вашего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это питомник:девчонка стерилизована,а кобель(кажется им по 2-а года) - не вяжет.89096388381-это мой телефон,Oma-бросте свой смс-кой.А на Пике кто может за Вас поручиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поручиться за меня может Татьяна RTI. По цветочному форуму она меня знает как GalinkaT. Но сразу оговорюсь, что собак никогда не было - я кошатница. Сейчас 2 кошки остались 11 и 12 лет - не агрессивные. У дочки есть чишка (ей подарили, разведением заниматься никогда не будет), но она живет не в России. Поэтому Вам и владелице питомника решать, отдавать мне или нет. Естественно, девочка должна попасть в хорошие ручки, пусть даже это буду не я. СМС-ку с моим номером отправила на Ваш телефон, на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не забрала...у хозяйки сидит..от туда пристраивается....обычная мелкая черная с подпалами..

 

 

какая клетка нужна ?..у меня есть небольшая, но не новая..могу одолжить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила смс-ку,телефон передала.Удачи!

 

 

Спасибо!!! Уже созвонилась..Завтра еду за девочкой..ей 4,5 года..вес 3 кг или чуть больше..если кого интересует мальчик, то ему 2 года, он миник 1,6 или 1,8..Живут в Подмосковье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ссущийся той у меня в клеточке сидит..лапа была сломана передняя теперь кривенькая..мелкая совсемкило с небольшим..отдали щенячку и ветпаспорт, да вероятно собаку били ибо она прям вся скукоживается когда рядом с ней руку поднимаешь...с моим ребенком, стаффом, йорком и котом просто отлично...ах да...еще залижет на смерть просто..что то мне кажется ей ласки не особо удиляли и в моменты когда начинаешь её гладить она прям все свои эмоции выплескивает..улижит всю..и на голове поскочек, как блоха из рук выпрыгивает..

 

32dc5ed87617.jpg

 

а мы оказались ни разу не ссущимися..дела делаем на пеленку ночью, а днем и утром все несем на улицу..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...