Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

ТОЙ-команда (ТОЛЬКО йорки, чихи, тои, карликовые шпицы, папильоны)


Белая
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ВЧЕРА , значит мой пост Вы не увидели. мы уже с этим постом на предыдущей странице.

+ вопрос тогда - у собаки бло 3 операции. а чего не кастрировали -то? это в устройстве- потенциальный папашка... Вы ж понимаете , что перекупка не дремлет и контролировать пристройство некастрированной собаки невозможно... :(

 

и я не нашла по нему тему? а почему?

 

Я в породную ветку не захожу, вот и не видела.

 

Не кастрировали, т.к. и так было много операций, ребенок еле-еле от них отошел. Кастрировать собираемся, т.к. активно трахает в ногу моего кобеля. :P

Контролировать возможно всё :blush: , что касается Фили, то тут я уверена, что он в перекупку не попадет.

Тему не открывала и открывать НЕ собираюсь, т.к. не люблю не здоровый ажиотаж. Я сама его выходила на свои средства и ср-ва девочек, которые его забрали с усыпления. Откроешь тему - набегут страждущие. Форумчане не обязаны открывать темы по всем животным, которых спасают. :blush:

И здесь ,случайно увидела, что его разместили, об этом никого не просили.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я его не размещала на страницу прям.. а то бы Вас замучали звонками. (я просто показала одним из ручек на мышку которые были наиболее адекватны, тогда передам номер) Если есть регистрация на фэйсбуке, то я могу разместить на страничках, В нашей командной группе (бородатики) или на Хочу домой. Но с хочу домой Вас замучают звонками, поэтому лучше регистрация чтобы общаться с ручками.

Телефон Ваш девушке дам которая видела мылыша.

Тут конечно должен быть особенно тщательный отбор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть чихи. Девочка 5 лет, стерилизованна, мальчик 3 года ...под кастрацию.

Отдаются под договор со всеми вытекающими:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где ты их берешь?:)) опять набарыжила :P

Развела как уппи в воде:-)

 

Этих ававок отдает ветеринарный врач. Собачки чистые, привитые в хорошем состоянии, будующим мамопапам могу дать координаты местонахождения маленьких пушистиков:-) з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть чихи. Девочка 5 лет, стерилизованна, мальчик 3 года ...под кастрацию.

Отдаются под договор со всеми вытекающими:-)

Скажите, а как они дома одни остаются? У меня дочь хочет мелкую собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, а как они дома одни остаются? У меня дочь хочет мелкую собаку.

Остаются:-)

Звоните завтра все расскажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаются:-)

Звоните завтра все расскажу!

Обязательно она позвонит когда вернется в Москву. Сейчас она у меня в Тольятти. Дома она будет 6 числа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера, знакомый моей дочери принес нам маленькую собачку - его родители решили выставить девочку из дома, потому что она испортила им новый паркет. Собачке 11 месяцев. Сказал, что брали зимой, как метиса шпица и тоя. Реально собачка очень красивая, длинношерстная, рыжая с чернью, ласковая. В холке сантиметров 25-28. У меня самой 4 собаки, поэтому буду искать ей хорошие ручки. тел. 8-962-909-17-02 Ольга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото собачки, но в жизни она куда интереснее - хвост большой пушистый на спину закладывает..

 

 

845d2a31b6c9t.jpg

 

ed6ec5b104f2t.jpg

 

b8316e3483fct.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера, знакомый моей дочери принес нам маленькую собачку - его родители решили выставить девочку из дома, потому что она испортила им новый паркет. Собачке 11 месяцев. Сказал, что брали зимой, как метиса шпица и тоя. Реально собачка очень красивая, длинношерстная, рыжая с чернью, ласковая. В холке сантиметров 25-28. У меня самой 4 собаки, поэтому буду искать ей хорошие ручки. тел. 8-962-909-17-02 Ольга.

А мне кажется есть что то чиха:-)

Пристроится быстро:-)

хороших ей ручек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позавчера, знакомый моей дочери принес нам маленькую собачку - его родители решили выставить девочку из дома, потому что она испортила им новый паркет. Собачке 11 месяцев. Сказал, что брали зимой, как метиса шпица и тоя. Реально собачка очень красивая, длинношерстная, рыжая с чернью, ласковая. В холке сантиметров 25-28. У меня самой 4 собаки, поэтому буду искать ей хорошие ручки. тел. 8-962-909-17-02 Ольга.

 

У Вас д\ш той-терьер, очень красивый парень.

Остерегайтесь черных перекупщиц.

 

 

И что? На Авито таких много ... смысл тут их размещать?

Вы предлагает форумчанам ее купить? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас д\ш той-терьер, очень красивый парень.

Остерегайтесь черных перекупщиц.

 

Это девочка... на перекупщиц реально боюсь нарваться :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это девочка...

 

Извините, тем более будьте аккуратны в отдаче, столько сейчас звонков будет от перекупщиков.

У меня соседский пес, парень один в один, какой-то там чемпион среди кобелей ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если боитесь перекупки - не стоит размещать телефон в открытом доступе на форуме. кому нужно - сначала отпишутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если боитесь перекупки - не стоит размещать телефон в открытом доступе на форуме. кому нужно - сначала отпишутся.

На форуме не всегда есть возможность быть, да и в профиле все равно телефон этот есть.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно нужны руки или передержка на кобеля тоя. Псу не менее 5 лет, гладкошерстный, рыжего окраса. В семью без детей. Приучен к улице. Фото могу либо переслать кому-то на почту(приоритет), либо выложу как в Мск вернусь.. Дней через 2-6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас д\ш той-терьер, очень красивый парень.

Остерегайтесь черных перекупщиц.

 

 

 

И что? На Авито таких много ... смысл тут их размещать?

Вы предлагает форумчанам ее купить? :blink:

Нет, просто для инфы может кто то пристраивал или хотябы о перекупщиков сможете предупредить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а вам не кажется, что это собака из темы:

Здравствуйте! Девочки, пожалуйста, помогите пристроить старушечку!!! Очень близкий метис Чихуа, ну или Чихуа.. 3 килограмма. Ей 8 лет, возили к врачу, сказали - здоровье как у космонавта. Проблемы с прикусом. Вредненькая, а может просто в стрессе.

Вот её тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220553&st=0

1b48e75edbc1t.jpg

 

Это фото из объявления "Авито":

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно лицо... какая прекрасная кристиночка забрала собачку? а какие прекрасные условия... атас...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж.. шок это по-русски..

 

Кто нибудь звонил? По об'яве?

 

Девочки лучше переносить сюда об'явы т.к. есть много ручек, потеряшек... так что об'явы с авито сландо об отдаче всегда актуальны:-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь звонил? По об'яве?

 

Девочки лучше переносить сюда об'явы т.к. есть много ручек, потеряшек... так что об'явы с авито сландо об отдаче всегда актуальны:-)

 

Позвонила сама...

Ну короче прекрасная истрия:-)

Девушка купила эту собачку за 4000 на юго западной...в ночи...

Когда принесла ее домой поняла, что собаке явно не 1'5 года, как говорилось ранее. Анфиска отходит от стресса. Завтра вроде как приезжают ручки...

Эта Ирина... или Кристина... кому ее пристпоили.... короче это перекупка. Сейчас у нее так же продается типо щенок тоя и типо бульдожка!

 

 

Девочки милые мои!

Будьте бдительны!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...