Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осколочный перелом бедра у котика-шпротика, операция и куча лекарств


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

От je_veux_dancer на карту сб 500 руб. :gift: :gift:

 

А где куратор-то?

Видимо на мою. Тоже перешлю куратору на СБ, когда он появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Елена Воробьёва - 50 руб. на мой тел.

 

От little_bigfoot на киви (Никин) 400 руб

Пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде всем отправила № карты.

Света сейчас не имеет доступа в инет,т.к. полетел комп совсем некстати.

ЯК в первом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Каково самочувствие Ёжика сегодня?

2. И вот такой комменс получила я в жж:

Что если Юля и Света умышленно нанесли коту травму? Копия заявления в полицию могла бы развеять мои подозрения.

Юля, прошу прощения, упоминание вашего имени - это моя вина. Так как куратор отсутствовал в теме по причине поломки компа, то пришлось дать тел куратора и ваш в качестве куратора Ёжика.

3. Что там с фин отчетом? Будет он готов к вечеру, чтобы понять размер катастрофы?

4. Одна девушка хочет встретится с Ёжиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет к сожалению, он ничего якобы не помнит,да и вины за собой не чувствует.

 

Да суду все равно, что он там помнит-не помнит.

Свидетели, как он избил кота, есть? Могут подтвердить то, что видели?

 

Я как нибудь сама решу что я буду терпеть,а что нет!

 

И в данный момент кот сидит в долг

ничего, пока в долг, потом все денежки получите с нищего куратора, уж вы своей выгоды не упустите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Каково самочувствие Ёжика сегодня?

2. И вот такой комменс получила я в жж:

 

Юля, прошу прощения, упоминание вашего имени - это моя вина. Так как куратор отсутствовал в теме по причине поломки компа, то пришлось дать тел куратора и ваш в качестве куратора Ёжика.

3. Что там с фин отчетом? Будет он готов к вечеру, чтобы понять размер катастрофы?

4. Одна девушка хочет встретится с Ёжиком.

:appl: прикольно,они совсем или как?

Ничего страшного,мне звонила девушка из жж,должна перевести или привезти 5 тыс.

Хочет посмотреть на Ежика,если он понравиться ей хотела бы взять его себе.

 

Ежик кушает,пьет.Но не ходил сегодня еще в туалет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я была сегодня днем на передежке у Юли,навестилаЁжика, отвезла разных консервов и лекарства: кетанов, баралгин, травматин,димердрол (на всякий случа, если ночные боли будут), все для иньекций.

Кис нереально трогательный, просто до слез.. маленький, худенький, недокормыш такой((

Виню себя, что не забрала, когда была открыта первая тема по нему, я тогда взялась за его пристройство, и на него уже были звонки, но котик остался на прежней передержке. Кто ж знал, что там возможен такой ппц...

 

Ёжа сегодня чувствует себя вполне прилично, кушает помаленьку. Пообщались с ним, погладиться подошел, чудесный котик, очень ласковый. Сейчас самое главное- чтобы кости правильно срослись, в лапке у него стоят три спицы.

 

Большущее спасибо всем помогающим неравнодушным людям! Несмотря на праздники и массовый выезд за город, Ёжика без помощи не бросили, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да суду все равно, что он там помнит-не помнит.

Свидетели, как он избил кота, есть? Могут подтвердить то, что видели?

Вы думаете что его дочка пойдет в полицию заявление писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда нам позвонили,мы были втроем:я,мой муж и сосед,втроем мы и зашли в квартиру.Доказывать никому ничего не собираюсь,в полицию не пойду,т.к.заниматься этим не буду только по причине того,что мы живем в России.Если моей репутации для некоторых недостаточно,мне плевать.Кстати,у меня Джек из подписи дома на доживании,так,может,это тоже я?Таких помоев я не ожидала,спасибо!!!!!

 

Кстати,сколько бабок-то мы на нем заработали?Видимо,4500 в месяц-цена передержки...просто пытаюсь понять схему махинации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы думаете что его дочка пойдет в полицию заявление писать?

 

откуда я знаю. я только спрашиваю. в теме даже не написано, кто был в момент избиения кота, сколько людей видело, как кота избивают..

 

смотря какой отец, смотря какая дочь, а то может и пойдет, почему нет. в жизни все бывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
откуда я знаю. я только спрашиваю. в теме даже не написано, кто был в момент избиения кота, сколько людей видело, как кота избивают..

 

смотря какой отец, смотря какая дочь, а то может и пойдет, почему нет. в жизни все бывает.

Думаю если они не соизволили дать даже 100р.то ничего дочка делать не будет.А отец не считает что он виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик умял целый пакетик Эдель кет. :yahoo:

И выпил пол миски воды.

 

Огромное всем спасибо за помощь Ёжику :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем кто помогает большое спасибо! :gift: Завтра обновим финотчет.

К слову сказать,я в прошлой теме писала,что кота желательно забрать с этой передержки.Эта семья иногда нам помогала,до пристройства держала животных бесплатно,но в послед.полгода с той стороны один негатив:коты задолбали и т.д,и т.п.Я ожидала хотя бы небольшой финпомощи,и звонков каждый день,но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем кто помогает большое спасибо! :gift: Завтра обновим финотчет.

К слову сказать,я в прошлой теме писала,что кота желательно забрать с этой передержки.Эта семья иногда нам помогала,до пристройства держала животных бесплатно,но в послед.полгода с той стороны один негатив:коты задолбали и т.д,и т.п.Я ожидала хотя бы небольшой финпомощи,и звонков каждый день,но...

Света, звоночков несколько было,но все непутевые..

 

Ёжик, ты кушай там давай хорошо, я тебе еще консервов привезу, только кушай и поправляйся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фин отчет перенесла все приходы,посмотрите пожалуйста никого я не пропустила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В фин отчет перенесла все приходы,посмотрите пожалуйста никого я не пропустила?

Юля, забыла: От efrosine на Як 2000 руб

 

Итак, на моем тел., киви и СБ - 1.410 руб. - как банк откроется все переведу на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...