Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осколочный перелом бедра у котика-шпротика, операция и куча лекарств


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Старая тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=202431&st=0

Финотчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206567

Ёжику всего лишь год,но и за этот год он уже успел понять что такое быть никому не нужным и не любимым,хотя он очень старается.

Ёжик сидел у хороших,как казалось, знакомых. Его там не любили,но кормили и не били...а вот вчера пришел пьяный папа знакомой и сломал Ежику лапку.

Ежик очень ласковый и контактный котик, любит людей, любит сидеть на руках и петь песни.

Вот совсем недавние фото март 2012

aa604f25ecb7.jpg

70263b794794.jpg

 

А вот вчерашние

dd7cc856c42c.jpg

e3cbc17a489e.jpg

78e211bea91a.jpg

61c25d452e65.jpg

В клинике Беланте вчера ночью была сделана операция.

Ёжик в клинике оформлен на Лену Белая гвардия

Стоимость операции со всеми манипуляциями 10 970 р.

Операция сделана в долг,благодаря поручительству Лены. Деньги надо вернуть в течении 3 дней.

Предписано:

- 2 недели клеточного содержания;

- куча лекарств;

 

Ежику уже найдена хорошая передержка yul10781,куда он завтра и отправится.

 

Ёжику требуются финкураторы,крайне требуются!

У меня на кураторстве 2 собаки -инвалида,вернули белую кошку и вернули метиса стафа Макса, плюс две свои собаки.

Денег давно уже нет СОВСЕМ.

ПОМОГИТЕ Ёжику выздороветь и найти семью,которая его оценить по достоинству.

 

Новости:

29 апреля-Ёж на передержке,вчера были закуплены лекарства на 1 400 рублей. Срочно нужны деньги на оплату передержки и долга в клинике.

30 апреля - Ёжик спустя сутки поел. Нужна помощь!

5 мая-укрепили лапку,чтобы не болтался сустав,котик на перед.у Юли.

ЯК 41001266432745

Есть карта сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто к Ёжику даже не зашел:(

Удивительный кот,очень улыбчивый и ласковый. И ему так нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1000 с карты 09864 в 22.23

пришли,Свете все передам :gift:

Спасибо что не прошли мимо Ёжика!

 

1000 с карты 09864 в 22.23

пришли,Свете все передам :gift:

Спасибо что не прошли мимо Ёжика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите Ежику встать на лапки! Он уже вовсю пиарился, и тут такое несчастье, попался какой-то сволочи пьяной под руку..

 

В Беланте долг большой, его нужно гасить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ёжик у меня,бедный ребенок :cry2:

Как он? Такой хороший кис,мы когда его ходили фотографировать с дочкой,он встал на задние лапы,обнял мое дите и стоял прижавшись и мурлыкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как он? Такой хороший кис,мы когда его ходили фотографировать с дочкой,он встал на задние лапы,обнял мое дите и стоял прижавшись и мурлыкая.

Да как он,в шоке и ему плохо.Чуть позже сделаю фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера Ежу купили лекарств на 1400 р. и накололи.

 

Ежику очень нужна финансовая помощь :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, как похож на моего котика !!! пока могу помочь тока добрым словом, выздоравливай, маленький!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тема-невидимка:-( Может после праздников веселее станет?

Вся надежда на это:( Иначе остается только удивляться отчего хорошему мальчику Ёжи так не везет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик всю ночь не давал нам спать,мяукал.Если так будет и дальше то я его оставить у себя не смогу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлечь этого пьяного знакомого никак нельзя?

 

Ежик всю ночь не давал нам спать,мяукал.Если так будет и дальше то я его оставить у себя не смогу

 

уж за 150 руб в день можно и потерпеть.. если передержка за оплату, то это работа, а на любой работе есть те или иные неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Траумелем или Травматином если поколоть?

ему ничего этого не выписывали,наверное если только завтра смогут купить и если он не начнет сегодня кушать то завтра нужна будет капельница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аптеку сходите и купите коту кетонал, стоит 100 рублей, позвонить в клинику и спросить какие можно обезболивающие тоже не сложно.

 

У меня есть сильное человеческое обезболивающее Трамал, могу пару капсул выделить, на двое суток хватит, а потом лапка будет заживать и боль стихать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привлечь этого пьяного знакомого никак нельзя?

Нет к сожалению, он ничего якобы не помнит,да и вины за собой не чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж за 150 руб в день можно и потерпеть.. если передержка за оплату, то это работа, а на любой работе есть те или иные неудобства.

Я как нибудь сама решу что я буду терпеть,а что нет!

 

 

И в данный момент кот сидит в долг,у меня сейчас нет денег что бы ему что то покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если врачи не выписали обезболивающее,это не значит,что кот должен терпеть БОЛЬ. (Траумель С+Цель Т)-гомеопатия.Помогает на самом деле.Своими глазами увидите.Уколите на ночь внутримышечно,и плакать котик не будет ночью. Это в чел. аптеке.В ветеринарной"Травматин".Выписали-не -выписали.Если бы на себе ЛИЧНО не испытала действие обезболивания гомеопатией,никогда бы не рекомендовала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если врачи не выписали обезболивающее,это не значит,что кот должен терпеть БОЛЬ. (Траумель С+Цель Т)-гомеопатия.Помогает на самом деле.Своими глазами увидите.Уколите на ночь внутримышечно,и плакать котик не будет ночью. Это в чел. аптеке.В ветеринарной"Травматин".Что ж все упираются-то?Выписали-не -выписали.Если бы на себе ЛИЧНО не испытала действие обезболивания гомеопатией,никогда бы не рекомендовала.

С чего Вы взяли что упираюсь,я сказала что не выписали,куратор ему его не купила.Денег у меня нет,куратор сейчас купить не может.

С ветеринаром я своим созванивалась,она сказала что нужно докупить но денег на это нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему вы срываетесь?

 

Котик на хорошей передержке, ну так и продемонстрируйте, если он испытывает серьезную боль как можно о деньгах говорить? Вам их переведут в любом случае, но позже, ведь так?

 

С ветеринаром я своим созванивалась,она сказала что нужно докупить но денег на это нет.

а что он выписал и сколько стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...