Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осколочный перелом бедра у котика-шпротика, операция и куча лекарств


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

звонила Света, дела плохи(( рентген показал, что кости разошлись, нужна будет повторная операция, снова собирать лапу..

 

Подробнее напишут Света или Юля, когда доберутся до компа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как мы записывались только на рентген и консультация нам не полагалась,доктор просто сказал что то что ему сделали это хлам.

А потом сказал что ему нужно ставить пластину.Ну и спросили где это так делали и сколько за это содрали.

5954ee14e8db.jpg

81ccb89e9112.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Берёте снимки и идёте к глав.врачу Беланты,прежде,чем оплачивать операцию.Я серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Берёте снимки и идёте к глав.врачу Беланты,прежде,чем оплачивать операцию.Я серьёзно.

Отвратительно сделанную работу не оплачивают. Это ж додуматься надо, такое сотворить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, скиньте мне номер карты СБ на мыло m a l e x r собака m a il . ru (еще укажите ФИО, плиз)

Спасибо большое,сейчас перешлю.Напишите тогда потом сколько перевели.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, скиньте мне номер карты СБ на мыло m a l e x r собака m a il . ru (еще укажите ФИО, плиз)

Спасибо большое :gift: ,получила,в отчет вписала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же так?! Здоровый веселый чудесный кот - и такое! И вины никто не чувствует :(((. мир сошел с ума...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну чего, в принципе все понятно. Не было спиц подходящего диаметра, решили, что вот так пучком должно держаться.

Мое предложение - с этим пойти к глав.врачу Беланты, не платить за операцию. Прооперировать у Шпака. Стоимость будет почти такая же. 6-9 тыс. работа хирурга, наркоз, капельница - вот и будет та же цена. Владислав Николаевич тут особо смотреть не будет, он тупо назначит день операции. Думаю, сильно удивится работе коллег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу оперативно 500р на телефон, скиньте на почту sbejala@list.ru. Сейчас муж после операции с такой же историей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещала котка вконтакте по сбору денюжки.Мое мнение,что котику будет хорошо на кураторстве у Вероники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогу оперативно 500р на телефон, скиньте на почту sbejala@list.ru. Сейчас муж после операции с такой же историей

написала Вам на почту, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария М. перевела 500 руб. на карту Антонины.

Полина Павлина 200 руб. на тел. (на мой), значит с меня еще 200 руб.

Я сегодня перевела на СБ куратора 2710 руб.

 

Шпак принимает завтра и послезавтра, постараюсь показать снимок ему, если решитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жертвователи из ЖЖ беспокоятся и спрашивают, к кому повезут Ёжика на повторную операцию?

Жду ответа. А то меня задергали уже дарители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка

Чагин сказал,что операция не нужна,Шпак говорит нужна...

Чтобы развеять все сомнения,Оксана завтра едет к Еремину за консультацией...Не могу писать в течении дня(у моей собаки пироплазмоз+я работаю),завтра Юля или Оксана отпишуться после 16ч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

manon_legko написала http://ru-cats.livejournal.com/20137324.ht...plyto=253439340

 

Я готова оплатить повторную операцию Ежику у Шпака - дайте, пожалуйста, ссылку на этот мой коммент на "кот и пес". Передержку у Юли я на месяц тоже оплатила (даже больше немного ,чем на месяц)

 

И еще вопрос: собираетесь ли вы платить за откровенно схалтуренную операцию в Беланте? Если да, то какие фин. средства вы собираетесь отдавать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёжику наверное нужна клизма так как вливание вазелинового масла не помогло.и он уже не какает 5-й день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...