Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осколочный перелом бедра у котика-шпротика, операция и куча лекарств


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Почему вы срываетесь?

 

Котик на хорошей передержке, ну так и продемонстрируйте, если он испытывает серьезную боль как можно о деньгах говорить? Вам их переведут в любом случае, но позже, ведь так?

Мне пойти ограбить аптеку?

Были бы день купила бы.

И об оплате передержки в данный момент речи не идет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего Вы взяли что упираюсь,я сказала что не выписали,куратор ему его не купила.Денег у меня нет,куратор сейчас купить не может.

С ветеринаром я своим созванивалась,она сказала что нужно докупить но денег на это нет.

Да нет,это не Вы упираетесь.Это из другой тяжелой темы девочки тоже ссылались на деньги.Я обещала оплатить,но был сделан вид,что не видели.Поэтому и откорректировала свое сообщение.

Я не срываюсь.Просто тоже дико не хватает денег,чтобы хоть чем-то помочь.

 

yul10781 У меня на карточке осталось около 500 руб.,я отошлю Вам,купите обезболивание. Муж меня порвет на тысячу маленьких хомячков.Он еще не в курсе,что карточка пуста :(.

И ,еще,

yul10781 ,Вы же Модератор,это звучит гордо!Потерпите котика,пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик не ест корм любой,сварила ему курицу не ест,бульон не пьет,воду не пьет,влила немного насильно.

 

Да нет,это не Вы упираетесь.Это из другой тяжелой темы девочки тоже ссылались на деньги.Я обещала оплатить,но был сделан вид,что не видели.Поэтому и откорректировала свое сообщение.

Я не срываюсь.Просто тоже дико не хватает денег,чтобы хоть чем-то помочь.

 

yul10781 У меня на карточке осталось около 500 руб.,я отошлю Вам,купите обезболивание. Муж меня порвет на тысячу маленьких хомячков.Он еще не в курсе,что карточка пуста :(.

И ,еще,

yul10781 ,Вы же Модератор,это звучит гордо!Потерпите котика,пожалуйста :worthy:

Я куплю ему сегодня таблетки,мой вет сказала что можно нурофен дать.

Я бы потерпела,не из за себя это написала,сегодня всю ночь не спала моя дочка которой 5 лет и муж которому очень рано вставать на роботу,а домой он приезжает к 12 ночи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это противовосполительное, ничего обезболивающего не выписали почему-то (( кетофен быстро пробежавшись по интернету не нашла 1% в продаже. Травматин 200 руб 10 мл флакон. Что насчет кетонала, если можно коту, то стоит укол сделать на ночь или капсулу дать.

 

Вы может купите, а я вам деньги не телефон переведу, что скажете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ему ничего этого не выписывали,наверное если только завтра смогут купить и если он не начнет сегодня кушать то завтра нужна будет капельница.

Не выписывали одно дело, но и мучиться от боли не надо. Это проверенные обезболивающие для животных, попробуйте. Денег постараемся собрать для Ёжика. Траумель лучше, через ротик тоже можно.

 

Юля, не ест если, то придется насильно через шприц. И тут уже не имеет значение чем, хоть вискасом. Если и это не пойдет, то придется глюкозу с физ. р-м либо колоть, либо через ротик. Хорошо бы прикупить мультивитаминную пасту ему также, например http://www.zootovary.com/Gimpet/Multi-vita...sta-p-1071.html или http://beaphar.ru/archives/304

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я больше,чем пол-года мучилась от боли в позвоночнике и в руке.Испробовала все что могла,что врачи выписывали Все эти индометацины и винпоцетины и т.п. За несколько дней принятия капель Траумель 3р.в день боли почти исчезли.Еще сама плохо верю,что встаю утром и не болит спина.Он же безвредный...А на таблетках и свечах чуть желудок не убила за пол-года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет к сожалению, он ничего якобы не помнит,да и вины за собой не чувствует.

 

А надо бы. То что он "не помнит" - не освобождает его от ответственности. Надо не только помогать пострадавшим животным, но и наказывать живодеров. Тогда и покалеченных животных меньше будет.

/ Можно номер карты СБ мне в личку? Постараюсь помочь, чем смогу. Можно ли переводить с карты на карту СБ через Сбербанк-Онлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yul10781,

№СБ киньте в личку

Спасибо я у Светы номер спрошу.

 

 

Не выписывали одно дело, но и мучиться от боли не надо. Это проверенные обезболивающие для животных, попробуйте. Денег постараемся собрать для Ёжика. Траумель лучше, через ротик тоже можно.

 

Юля, не ест если, то придется насильно через шприц. И тут уже не имеет значение чем, хоть вискасом. Если и это не пойдет, то придется глюкозу с физ. р-м либо колоть, либо через ротик. Хорошо бы прикупить мультивитаминную пасту ему также, например http://www.zootovary.com/Gimpet/Multi-vita...sta-p-1071.html или http://beaphar.ru/archives/304

Да я написала наоборот что странно что не выписали,надеюсь завтра начнем его колоть им.

 

Попробовала залить ему кур.бульон,немного попил со шприца.

Завтра попробую ему вискаса купить,может его будет есть.Если бы еще знать чем его кормили раньше.

Кстати котик худенький.

 

 

/ Можно номер карты СБ мне в личку? Постараюсь помочь, чем смогу. Можно ли переводить с карты на карту СБ через Сбербанк-Онлайн?

Спасибо,куратор сейчас без интернета,а личка у Вас если не ошибаюсь отключена :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я Вам в личку написала. Завтра могу подъехать к Вам в удобное для Вас время, по дороге куплю обезболивающие и консервы, обрабоать и уколоть все препараты смогу.

 

Мой тел. 8964 пятьсот двадцать один 44 96, Оксана.

 

Пожалуйста, свяжитесь со мной с утра! Или напишите Ваш номер, я наберу сама.

 

1000 на карту куратора сегодня перевела. Утром ей позвоню

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жалко маленького!!!!!!!!! Держись, солнышко!!!

 

Пока помочь могу только морально!!!!!!

 

УВИДЬТЕ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА...ЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ДЕНЕЖКА!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура,он покушал и попил немного ТТТ.

Ура! Может после укола полегчало.

http://alandinna.livejournal.com/298468.html

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Может после укола полегчало.

http://alandinna.livejournal.com/298468.html

Наверное меньше болит.Он все показывает чего он хочет,очень хороший мальчик.

номер кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте название темы на что-то типа:

Алкаш избил кота, раздроблена лапа. Нет денег на лекарства, кот мучается от боли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спрашивают:

Какие лекарства нужны?

Нестероидные противовоспалительные средства можно колоть кошкам максимум трое суток, а опиатные анальгетики действуют на кошачьих противоположным образом, усиливая болевой синдром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. От efrosine на Як 2000 руб :gift: :gift: :gift:

 

2. Просят карту Сб

 

3. Предложение от надежного человека:

К сожалению активный уход обеспечить сейчас не могу :(, но если после сращивания лапы и вывода из кризиса потребуется бесплатная передержка - можно меня посчитать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Жертвователь, который пожелал остаться анонимным из Контакта - на ЯК 4.900 руб. :gift:

2. Ольга Тринитатская - 95 руб. на ЯК

3. Вика Карасёва - 220 руб. на мой киви-кошелек (переведу на СБ куратора, как только мне его пришлют)

4. Анна Попова - 100 руб. на мой тел. (переведу на СБ куратора, как только мне его пришлют)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Его там не любили,но кормили и не били...а вот вчера пришел пьяный папа знакомой и сломал Ежику лапку. "

Тема - кошмар. Это тот случай, когда лучше было оставить на улице, чем отдавать людям, которые кота не любят. На улице кот хоть убежать может, из квартиры он никуда не денется.

 

Пришлите в личку номер карты, немного подброшу денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...