Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осколочный перелом бедра у котика-шпротика, операция и куча лекарств


Светка-пипетка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Есть еще приходы на ЯК, я пока выясняю инфу, от кого и чего. Девушка по моей просьбе размещала инфу вКонтакте:

1500 руб. в 17.46 и "еще какая-то крупная сумма".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника,посмотри теперь так?

 

Теперь о неприятном,у Ёжика ушной клещ.И сегодня он не ходил в туалет.

 

 

Еще раз огромное всем спасибо за помощь Ёжику,он очень умный кот. :gift:

Он показывает чего он хочет :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От x_females на карту Антонины 250 руб. :gift: :gift: :gift:

 

Пусть славный малыш поправляется и скорее найдет себе любящих хозяев.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В виде предложения: могу забрать Ежа на кураторство.

Я только прошу сделать завтра рентген в доктор Ай повторный коту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста, отписано в теме или нет.

С Мейл.ру, на краткое сообщение - ссылку, ТУТ.

Зина Бучина 300 руб на ЯК.

(30.04.12) вчера 17:02

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда отписаться, когда денежки положу? и как узнать дошли или нет?

Пишите сюда, здесь все приходы куратор смотрит и вносит в тему финансового отчета. Спасибо Вам! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записались на рентген в Ай к 22ч.

Света, напишите, пожалуйста, в теме: Вы передаете мне кураторство? Мне нужно понять, что людям писать вКонтакте, на какие реквизиты собирать деньги, чего вообще дальше делать???

Я очень надеюсь, что Ежика все хорошо с лапой, но если не хорошо, то дальнейшие врачебные манипуляции, будет делать только Оберег, и Шпак. Это в случае, если я куратор.

Опять же по поводу пристройства, когда Ежик поправится, то решение кто принимать будет?

Мне нужна какая-то ясность, пока я знаю только со слов Юли, что вроде бы Вы не против моего кураторства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлечка Милкова - 600 руб. на мою карту.

Итак, с меня 1410 руб.+500 руб. + 600 руб. = 2510 руб. Переведу завтра на карту куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, напишите, пожалуйста, в теме: Вы передаете мне кураторство? Мне нужно понять, что людям писать вКонтакте, на какие реквизиты собирать деньги, чего вообще дальше делать???

Я очень надеюсь, что Ежика все хорошо с лапой, но если не хорошо, то дальнейшие врачебные манипуляции, будет делать только Оберег, и Шпак. Это в случае, если я куратор.

Опять же по поводу пристройства, когда Ежик поправится, то решение кто принимать будет?

Мне нужна какая-то ясность, пока я знаю только со слов Юли, что вроде бы Вы не против моего кураторства.

 

 

Ника, по телефону мы с Вами все проговорили, тут я повторюсь: как сокуратор, занимающийся пристройством Ёжи, я имею право голоса. Когда мы сможем вернуться к вопросу пристройства Ёжика- этот вопрос будет решаться мною, ручки отбираю я (при этом готова советоваться с сокураторами, но последнее слово за мной). Все остальные вопросы: у какого врача оперировать кота, где содержать и тд и тп- давайте решать сообща, мы с Вами по телефону это обсудили. Буду рада с Вами сотрудничать:)

 

Ждем снимки Ежиковой лапки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Также пишу здесь:

- помощь в сборе средств - собственно я и Инна alandinna это уже делаем

- показать снимки, если будет необходимость

ради бога, как делала, так и буду делать.

Относительно ручек, передержек и прочего - решение принимайте сами. Я не куратор кота в этом случае, а просто помощник в теме, не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь и я влезу. А откуда такое недоверие к Нике? У вас есть основания подозревать ее в плохом выборе ручек? Представльте доказательства, плиз, если да. Тут уж надо определится, либо отдаете все кураторские права, либо берите все на себя. Вы кажется сами пристраивали его безуспешно в течении года.

как сокуратор, занимающийся пристройством Ёжи, я имею право голоса. Когда мы сможем вернуться к вопросу пристройства Ёжика- этот вопрос будет решаться мною, ручки отбираю я (при этом готова советоваться с сокураторами, но последнее слово за мной).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну теперь и я влезу. А откуда такое недоверие к Нике? У вас есть основания подозревать ее в плохом выборе ручек? Представльте доказательства, плиз, если да. Тут уж надо определится, либо отдаете все кураторские права, либо берите все на себя. Вы кажется сами пристраивали его безуспешно в течении года.

 

сорри, я пристраивала кота месяц максимум. Недоверия к Нике нет, но и желания передавать куратороство тоже нет пока:)

 

Это вопрос не недоверия, я просто не хочу пока передавать, так как лично не знакома.И этот вопрос я обсуждать не готова. Все остальные готова, этот- нет.

 

Мы с Никой проговорили все по телефону. Все, на этом я ставлю жирную точку, вопрос передачи кураторства прошу более в теме не обсуждать. Это дело куратора/ сокуратора и Ники. Коллеги, прошу все обсуждения по кураторству перенести в личку и по телефону. Ну и готова встречаться и общаться вживую:) так мы быстрее поймем друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также пишу здесь:

- помощь в сборе средств - собственно я и Инна alandinna это уже делаем

- показать снимки, если будет необходимость

ради бога, как делала, так и буду делать.

Относительно ручек, передержек и прочего - решение принимайте сами. Я не куратор кота в этом случае, а просто помощник в теме, не более.

:gift::gift::gift:

 

Ника, спасибо!

 

Ёж в Королеве на передержке? Напишите какие нужны лекарства.

все, что было нужно, я вчера купила и отвезла Ёжику, и лекарства и разные консервы ( см. посты за вчерашний день).

Пока вроде больше ничего не требуется. По результатам рентгена и дальнейших назначений может быть понадобится что-то, в теме напишем, спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Белая Гвардия

Если не трудно,отпишитесь,пожалуйста,в теме,расплатились ли в клинике за операцию.Кот записан на меня,я просила сделать операцию в долг,поэтому мне не хотелось бы иметь в дальнейшем проблемы с помощью своим и чужим животным.Я обычно всегда выполняю свои договорённости,не хочется терять свою репутацию.К сожалению,меня о помощи попросили,а о выплате долга сообщить не посчитали нужным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светка-пипетка
Если не трудно,отпишитесь,пожалуйста,в теме,расплатились ли в клинике за операцию.Кот записан на меня,я просила сделать операцию в долг,поэтому мне не хотелось бы иметь в дальнейшем проблемы с помощью своим и чужим животным.Я обычно всегда выполняю свои договорённости,не хочется терять свою репутацию.К сожалению,меня о помощи попросили,а о выплате долга сообщить не посчитали нужным...

Лена,расписку я написала до 3 мая.Денежку сегодня вывела с яка,завтра вечером поедем платить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока вроде больше ничего не требуется. По результатам рентгена и дальнейших назначений может быть понадобится что-то, в теме напишем, спасибо!

Хорошо,продублируйте тогда в личку что понадобится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...