Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули кошку к ветклинике!


plitka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну что с вами делать... сегодня еще кину 300 руб, дайте только голодный номер или ЯК, сбера у меня нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что с вами делать... сегодня еще кину 300 руб, дайте только голодный номер или ЯК, сбера у меня нет :)

 

Ой, спасибо огромное!!! :gift:

Людиииииииии, может кто принять на тел и потом мне на СБ кинуть??? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо огромное!!! :gift:

Людиииииииии, может кто принять на тел и потом мне на СБ кинуть??? :help:

 

Эм, ну если поможет - муж может с Альфа-банковской карточки куда-то перевести

Реально надо действовать быстрее - кошечка крайне симпатичная, видно, что не дикая, молоденькая. С лотком как на передержке? Если и с лотком на 5 - то не надо ее обижать, что она не породистая. Зато вон, какая пушистая, аккуратненькая красавица! Многие, кстати, не хотят проблем с котятами, потому что их приучать к лотку надо, а тут уже приученная будет.

 

ПС: у меня котя тоже совсем не породистый, но самый любимый :)

 

ППС: и расскажите нам о ней? Как она ведет себя на передержке, как ушки, какие повадки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, я уже писАла-1.200 :help:

 

Доброе утро. Я помню, я просто думал, что 1200 это без скидки. Ну, ничего.

По теме: после стерилизации, я займусь фото и размещением объявлений, в чём попрошу помощи старожилов форума. Постараюсь пристроить её в надёжные руки.

Ну, если совсем никто не возьмёт - придётся прививать и брать себе.....

 

Через какое время после стерилизации можно сделать прививку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня оплатила передержку на 29 и 30 число.На операцию есть только 270 руб. :help: А оперировать надо уже завтра. :help:

 

Получается, кроме меня, некому помочь?

Если других вариантов не отыщется, сегодня вечером отправлю 1000.

 

Прошу помочь с оплатой стерилизации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается, кроме меня, некому помочь?

Если других вариантов не отыщется, сегодня вечером отправлю 1000.

Прошу помочь с оплатой стерилизации!

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Положил 1000 рублей. В приход пока не вносите, там, возможно, не вся 1000 моя будет.

Как дела у кошки?

Сколько дней займёт восстановительный период, когда можно будет делать фото?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Положил 1000 рублей. В приход пока не вносите, там, возможно, не вся 1000 моя будет.

Как дела у кошки?

Сколько дней займёт восстановительный период, когда можно будет делать фото?

 

Максим, добрый день.Я только приехала. Кошка была беременная. срок 2.5 недели. Стоимость 1.200, + 120 рублей попона.Но за нее не взяла врач деньги, сказала, что это от нее(После моих возмущений по поводу того. что кошка оказалась беременная и стоимость стерилизации будет дороже).. Шов нужно обрабатывать 10 дней, на 10 день нужно снять швы. Обработка: хлоргексидин и левомиколь.Пока кошка в наркозе. Я ее после операции щелкнула, сейчас выложу.Выписка с клиники у меня.

п.с. Скажу честно-врачу сказала, что если еще какую кошку притащат усыплять или подкинут-мне чтоб не звонила, все.

пп.с 1000-я в отчет все-же внесла, просто пока не написала от кого, поставила знаки вопроса.Как только подтвердится от кого-тутже изменю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Получается, что мы вовремя успели! А то появилось бы ещё 4 или 5 бездомных оборвышей с мрачными перспективами.

Сейчас весна, их и так скоро будет девать некуда, что я регулярно наблюдаю у себя на даче.

 

п.с. Скажу честно-врачу сказала, что если еще какую кошку притащат усыплять или подкинут-мне чтоб не звонила, все.

 

А вот это правильно! Пусть уж лучше относит подальше от клиники и отпускает. Тогда животное в любом случае получит шансы.

 

Форумчане, помогите на 10 дней передержки!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, помогите на 10 дней передержки!!!

 

:help::help::help:

(Все, чем нужно обрабатывать-я купила и отдала на передержку.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане и гости форума! Помогите с б/п передержкой! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Главное мы уже сделали, осталось доносить попону после операции, потом будем фотографировать и пиарить.

Очень прошу помочь с передержкой кошки! :help::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, от Вас 300 руб на СБ????

До сегодняшнего обеда долг погашен, но нам еще сидеть до 10 дня....... :help::help::help: Это о плохом. А о хорошем-кошка ест, туалет отлично, начала даже играть. :) ( Правда вчера, когда я приходила держать ее на обработку шва-мне руку прочертила).

 

 

Очень просим помощи в оплате передержки, уже стерилизация позади, осталось шов обрабатывать, снять нитки и все. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максим, от Вас 300 руб на СБ????

Очень просим помощи в оплате передержки, уже стерилизация позади, осталось шов обрабатывать, снять нитки и все. :help::help::help:

 

Добрый день!

 

300 рублей от kisa-brunletka.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень прошу участников форума помочь додержать кошку до 10 мая. Хотя бы понемножку.

К сожалению, мои возможности небеспредельны.

Неужели она заслуживала того, чтобы её тогда усыпили?!

Извините, если резко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: пожалуйста, помогите кошечке, ей еще швы 10 снимать, а передержка даже не оплачена. Держать в долг её там никто не будет :cry2:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...