Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули кошку к ветклинике!


plitka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Почему котята не нужны? У меня было всего 2 котенка в прошлом месяце - кстати рыженьких,разобрали в момент,как только разместила на Avito,а после этого еще 2 недели звонили по рекламе. Взрослых пристроить сложно,а маленьких разбирают мгновенно,даже без фото.

А если есть возможность, чтоб их не было, то зачем плодить?

Котят и так летом будет завались, по дачам и подвалам(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему котята не нужны? У меня было всего 2 котенка в прошлом месяце - кстати рыженьких,разобрали в момент,как только разместила на Avito,а после этого еще 2 недели звонили по рекламе. Взрослых пристроить сложно,а маленьких разбирают мгновенно,даже без фото.

Так котят и так выше крыши,зачем ещё плодить?Если есть возможность этого не допустить-то лучше не допустить!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так котят и так выше крыши,зачем ещё плодить?Если есть возможность этого не допустить-то лучше не допустить!

 

Я тоже согласен.

Кошку предлагаю назвать Маськой. Вчера сидел, изучал клички, чем-то приглянулась. Пойдёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже согласен.

Кошку предлагаю назвать Маськой. Вчера сидел, изучал клички, чем-то приглянулась. Пойдёт?

 

:) Ну конечно пойдет.

А теперь о плохом_-предварительно стерилизация назначена на 27 число.Стоимость операции 1.200 Помогите пож-та кошке уехать в новую жизнь, . :help: ( в клинику и обратно отвезу я сама).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Ну конечно пойдет.

А теперь о плохом_-предварительно стерилизация назначена на 27 число.Стоимость операции 1.200

 

Что же здесь плохого? :) Главное, чтобы операция успешно прошла!

Денежками я помогу, не переживайте, впрочем, если кто из форумчан ещё поможет - будем очень благодарны!

Пока на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же здесь плохого? :) Главное, чтобы операция успешно прошла!

Денежками я помогу, не переживайте, впрочем, если кто из форумчан ещё поможет - будем очень благодарны!

Пока на телефон?

 

Максим, спасибо.К сожалению на тел больше принять не могу, только на карту Сб. :( На мне больше 10 тка собак......... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в личку номер телефона или ЯК, на который можно кинуть рублей 300.

 

ПС: кошка очень милая :)

 

Спасибо большое, думаю именно Ваши денюшки пришли на тел!? :gift:

Люди, дорогие, проверьте пожалуйста финотчет-правильно ли я всех записала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозы Веснушки оставили за него 200 р-хочу перекинуть на вашу кошь.Как?перекину в понедельник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, думаю именно Ваши денюшки пришли на тел!? :gift:

Люди, дорогие, проверьте пожалуйста финотчет-правильно ли я всех записала.

 

Да, это мои деньги были. Вам спасибо, что не бросили такую милую домашнюю кошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошку стерилим 29, 27 и 28 работает не тот врач-скидки нам не будет............ :(

Из личной переписки: ((((((((((

20:15

 

27-работает борис,давай на 29,при борисе я не смогу сделать скидку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку стерилим 29, 27 и 28 работает не тот врач-скидки нам не будет............ :(

 

Это не страшно, главное, врач-то нормальный? И ещё: они, если что, в праздники работают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не страшно, главное, врач-то нормальный? И ещё: они, если что, в праздники работают?

Да там нет разницы-праздники или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозы Веснушки оставили за него 200 р-хочу перекинуть на вашу кошь.Как?перекину в понедельник

 

Добрый день! Если Ваше желание ещё актуально - можно положить мне на телефон, а я переведу автору темы на СБ сегодня вечером или завтра утром.

Номер написал Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Если Ваше желание ещё актуально - можно положить мне на телефон, а я переведу автору темы на СБ сегодня вечером или завтра утром.

Номер написал Вам в личку.

Очень удобно!Сегодня днём отправлю,а то со сб карточками мне проблематично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Если Ваше желание ещё актуально - можно положить мне на телефон, а я переведу автору темы на СБ сегодня вечером или завтра утром.

Номер написал Вам в личку.

Спасибо большое!!!

 

Очень удобно!Сегодня днём отправлю,а то со сб карточками мне проблематично!

 

Спасибо большое!!!

П.с. а кошку надо мыть перед стерилизацией?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да там нет разницы-праздники или нет.

 

Как кошка? С деньгами, смотрю, совсем плохо. Я вот тоже не умею собирать деньги, подобрала кошечку, думала помогу ей с помощью форума, а откликов совсем мало-мало. В других темах почитаешь, помощь быстро предлагают, а в некоторых(к каким относимся и мы) мало участия, одни просмотры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как кошка? С деньгами, смотрю, совсем плохо. Я вот тоже не умею собирать деньги, подобрала кошечку, думала помогу ей с помощью форума, а откликов совсем мало-мало. В других темах почитаешь, помощь быстро предлагают, а в некоторых(к каким относимся и мы) мало участия, одни просмотры.

 

Кошка хорошо, а вот с деньгами Вы абсолютно правы......... :( Может потому что кошка не породистая........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иришк какая же ты молодец, что не бросила девочку. Спасибо тебе. :gift: :gift: :gift:

Пожалуйста, помогите оплатить стерилизацию :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное!!!

 

Перечислил на Вашу СБ 500 рублей, запишите их, пожалуйста, как приход от Юлии Марьино.

Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислил на Вашу СБ 500 рублей, запишите их, пожалуйста, как приход от Юлии Марьино.

Спасибо!

 

Подтверждаю.Сейчас добавлю в финотчет. Юля, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...