Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули кошку к ветклинике!


plitka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сколько стоит стерилизация-завтра узнаю. Я в этой клинике стерилила и оперировала собак(в том числе и своих). Про лоток теперь узнаем только завтра. И это не мне спасибо, а Вам, что помогаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я поговорил с людьми, возможно, на кошечку будут претенденты.

Пожалуйста, если не трудно, спросите в клинике, можно ли выяснить, беременна ли она, до стерилизации. И сколько это стоит.

Если она не беременна, возможно, её стерилизует будущий хозяин.

Если на ранних сроках это никак не выяснить, будем принимать решение.

Деньги перечислю сегодня часа в 2, когда доберусь до терминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю, что стерилизация важнее прививки сейчас, вдруг кошка повязаться успела.

Т.о. сейчас даёте глистогонку, недели через 2 стерилизация, и можно уже пиарить. А если будут ручке, то решите по прививкам, может люди сами привьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если она не беременна, возможно, её стерилизует будущий хозяин.

Нельзя отдавать кошку не стерильной!

Это правилам Форума противоречит, ну и вообще - будущий хозяин её "возможно" стерилизует... А если нет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это правилам Форума противоречит.

 

Хорошо, принято.

Как организовать сбор средств, или всё придётся оплачивать самому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, принято.

Как организовать сбор средств, или всё придётся оплачивать самому?

Нужно открыть тему в "Финансировании" с указанием ссылки на эту тему, количеством денег, что Вам необходимы, и регулярно обновлять пост о приходах-расходах.

 

В целях экономии средств не советую Вам тратиться на УЗИ, а просто стерильнуть кошку через пару недель.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно открыть тему в "Финансировании" с указанием ссылки на эту тему, количеством денег, что Вам необходимы, и регулярно обновлять пост о приходах-расходах.

 

Это нетрудно сделать. Человек я педантичный, с приходами/расходами по работе имею дело регулярно:) Однако, т.к. кошка в Коломне, то расплачиваться живыми деньгами, следовательно, всё равно будет автор темы (если она согласится). Поэтому, этот пост должна создать она? Или мне тоже можно? В этом случае, я буду всё писать с её слов.

Она человек опытный, много сообщений на форуме, надеюсь, поможет консультацией.

Ещё раз прошу извинить, если что пока не так пишу или делаю, просто очень хочется кошке помочь, чем-то приглянулась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В названии напишите,что нужны средства на стерелизацию

 

ОК. Сегодня автор, надеюсь, отпишется о всех предполагаемых расходах, тогда я прикину, сколько могу выделить сам, и открою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это нетрудно сделать. Человек я педантичный, с приходами/расходами по работе имею дело регулярно:) Однако, т.к. кошка в Коломне, то расплачиваться живыми деньгами, следовательно, всё равно будет автор темы (если она согласится). Поэтому, этот пост должна создать она? Или мне тоже можно? В этом случае, я буду всё писать с её слов.

Она человек опытный, много сообщений на форуме, надеюсь, поможет консультацией.

Ещё раз прошу извинить, если что пока не так пишу или делаю, просто очень хочется кошке помочь, чем-то приглянулась.

В Финансировании, думаю, и вы можете тему открыть.

Или поговорите с plitka, может, есть у неё возможность постоянно обновлять первый пост этой темы.

 

И спасибо Вам, что занялись кошкой! Она и правда славная очень! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут. :wacko: Никогда не думала, что так тяжело будет кошке запихать таблетку. Эта бестия орала и вырывалась. У Лены руки в полосочку теперь.(с собаками намного легче........). :blink:

 

Или поговорите с plitka, может, есть у неё возможность постоянно обновлять первый пост этой темы.

 

Первый пост обновлять конечно могу.Только мне нужно знать, что туда вставлять.(добавлять)

 

В названии напишите,что нужны средства на стерелизацию

 

Сейчас узнаю сколько стоит стер-ция и добавлю.

 

Про лоток-кошка за всю ночь ни разу не сходила в туалет, ну или сходила но не в лоток. Но в комнате ничего обнаружено не было. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор!

В первом посте темы по правилам раздела Скорая помощь

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=136329

минимум один раз в день должна размещаться обновленная информация о состоянии и местонахождении животного.

Так же первый пост должен быть максимально информативным и содержать:

*Ник куратора животного;

*Ссылка на тему с финансовым отчетом в разделе «Требуется финансирование».

При фиксированной сумме расходов, фин. отчет может быть размещен в первом посте основной темы. Если фин. помощь не собирается, необходимо это указать;

 

*Ник передержки и ссылку на тему;

В случае если услуги по передержке оказываются лицами, не зарегистрированными на ПиКе, необходимо указать имя хозяина передержки, стоимость услуги и территориальный признак нахождения передержки (район, улица, станция метро и т.п.), указать ник пользователя, рекомендовавшего передержку и обладающего полной информацией по ней.

Если у автора темы нет возможности обновлять информацию, можно обратиться к любому модератору данного раздела посредством кнопки «Жалоба», изложив информацию для размещения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тут. :wacko: Никогда не думала, что так тяжело будет кошке запихать таблетку. Эта бестия орала и вырывалась. У Лены руки в полосочку теперь.(с собаками намного легче........). :blink:

 

 

 

Первый пост обновлять конечно могу.Только мне нужно знать, что туда вставлять.(добавлять)

 

 

 

Сейчас узнаю сколько стоит стер-ция и добавлю.

 

Про лоток-кошка за всю ночь ни разу не сходила в туалет, ну или сходила но не в лоток. Но в комнате ничего обнаружено не было. :blink:

 

А за передержку надо платить? Вы ж вроде писали про 150 руб. в сутки или другую нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за передержку надо платить? Вы ж вроде писали про 150 руб. в сутки или другую нашли?

 

Совершенно верно, за 150 она и сидит. Стерилизация будет стоить 1.200. Я не знаю дорого это или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно, за 150 она и сидит. Стерилизация будет стоить 1.200. Я не знаю дорого это или нет.

Очень дёшево!В Москве это только кастрация кота выйдет и то если поныть и попросить чтоб дешевле((Кошку стоит примерно 3000 р,так что лучше сделать у вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про лоток-кошка за всю ночь ни разу не сходила в туалет, ну или сходила но не в лоток. Но в комнате ничего обнаружено не было. :blink:

 

Надеюсь, её не придётся лечить ещё и от непроходимости, это вообще жесть будет(((((

Мы вазелиновое масло давали, но это только после 3-4 дней запора. Она ест хоть?

1200 это недорого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никогда не думала, что так тяжело будет кошке запихать таблетку. Эта бестия орала и вырывалась. У Лены руки в полосочку теперь.(с собаками намного легче........). :blink:

 

Сейчас узнаю сколько стоит стер-ция и добавлю.

 

Про лоток-кошка за всю ночь ни разу не сходила в туалет, ну или сходила но не в лоток. Но в комнате ничего обнаружено не было. :blink:

Нужно было её в полотенце укутать, чтоб лапами не махала))

 

Если есть возможность, можно стерелизовать у Н.Ю. (тема есть во "Врачах на форуме"), 1750 руб. по боковому разрезу, ни попоны не нужно, ни швов снимать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, её не придётся лечить ещё и от непроходимости, это вообще жесть будет(((((

Мы вазелиновое масло давали, но это только после 3-4 дней запора. Она ест хоть?

1200 это недорого)

 

Ест, но только сырой корм.

 

Подскажите кто-нибудь по сумме, что и сколько в 1 посте написать? стер-ция 1.200 и стоимость передержки? Сколько надо что б она просидела ДО стерилизации??????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность, можно стерелизовать у Н.Ю. (тема есть во "Врачах на форуме"), 1750 руб. по боковому разрезу, ни попоны не нужно, ни швов снимать.

 

Я читал её темы и на других форумах.

По этом поводу ничего не могу сказать - нужно мнение экспертов.

 

Надеюсь, вопрос с туалетом так или иначе разрешится. Если сырой корм ест - это хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень дёшево!В Москве это только кастрация кота выйдет и то если поныть и попросить чтоб дешевле((Кошку стоит примерно 3000 р,так что лучше сделать у вас!

 

Если животное с ПИКа стерилизация разве не дешевле,я здесь другие цены видела,вполовину меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совершенно верно, за 150 она и сидит. Стерилизация будет стоить 1.200. Я не знаю дорого это или нет.

 

 

А в Коломне стерилизуют также как в Москве(я имею в виду, после операции даже швы не надо обрабатывать).? Недавно кошечку стерилизовали,тоже из Коломны,мне ее привезли после операции,надо было только последить за ней,когда она из наркоза выходила и потом через 10 дней снять швы(их всего 2),вот весь и уход послеоперационный. Я не знала ,что сейчас так стерилизуют... или так только в Москве? Разрез у нее сбоку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в Коломне стерилизуют также как в Москве(я имею в виду, после операции даже швы не надо обрабатывать).? Недавно кошечку стерилизовали,тоже из Коломны,мне ее привезли после операции,надо было только последить за ней,когда она из наркоза выходила и потом через 10 дней снять швы(их всего 2),вот весь и уход послеоперационный. Я не знала ,что сейчас так стерилизуют... или так только в Москве? Разрез у нее сбоку.

 

Как и где разрез я не знаю, спрошу. Сказали, что обрабатывать не надо.Из наркоза выводят прям там, в клинике.

 

П.с. Максим, 600 руб на телефон Ваши упали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на первые 4 дня передержки (чтобы не путаться). Думаю, пора уже открывать тему с финансированием, где писать, какие еще расходы были на кису, и способ пополнения. Я с телефона, писать трудно отсюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Plitka создала тему с финансированием: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=205678

Я отлично понимаю, что в других темах очень много тяжёлых и несчастных животных, поэтому на помощь особо не рассчитываем, но если кто чем поможет, будем благодарны :gift: .

План такой: кошку проглистовали сегодня, дней 10 передержка, потом стерилизация, потом пристройство. У меня не очень много свободного времени, но эту кошечку доведу до конца, надеюсь, счастливого. Всем, кому мог, из своих, информацию дал - будут думать.

ТТТ, чтобы никаких проблем со здоровьем не было. Чтобы ела и с туалетом было нормально. Старожилы, пока есть время до стерилизации, может, ей нужно сдать анализы? В таких ситуациях обычно сдают на ХВИ или на вирусы (типа парво, коронки)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...