Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подкинули кошку к ветклинике!


plitka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7575894

 

 

Вчера мне позвонила врач с клиники-им подкинули на лестницу кошку(на улице). Девать ее некуда(кому не предлагала-никому не нужна). Ольга, ветврач, поставила ей на ступеньки коробку картонную, она туда залезла и просидела там всю ночь. Ольга ее покормила вчера и сегодня. Кошка чистая, видно, что домашняя была. Завтра прийдет руководство клиники и ее(кошку) усыпят. Ей уже выссказали.,что развела богодельню. Я не хотела открывать тему, кошка то не породистая и врятли кому приглянется, но......... шанс , хоть и маленький дать надо. Я не кошатник, совсем. Хотя уже открывала 2 темы по кошкам и их забрали.Но они были породистыми. :( Я уже много раз говорила ветврачу,что я не кошатник, не понимаю я кошек, я очень редко могу взять к себе из-за собак. У меня практически не бывает такого, чтоб не сидело у меня собак на пристройство. :( Я только недавно каким то просто чудом умудрилась пристроить кота с этой же клиники. принесенного на усыпление. Даже и не знаю как мне это удалось. :( Может кому нужна кошка в частный дом или на предприятие какое? Я уже просто не знаю кому и куда ее предложить. У нас кошки толпами ходят и никому не нужны нафиг. :(

88acaeeb1955.jpg

2cc78fd52f07.jpg

 

16/04/2012-кошку перевезли на передержку.

17-04-2012- кошка на передержке в Коломне, стоимость 150 руб в сутки. Требуется помощь в оплате передержки и стерилизации. Сегодня проглистогонили.

18-04-2012-кошка на передержке, очень нужна помощь в оплате стерилизации, т.к правилами форума запрещено пристраивать не стерильное животное.

19-04-2012-кошка на передержке.Очень нужна финансовая помощь .

20-04-2012-без изменений.

21-04-2012-без изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милая, и пушистая к тому же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сразу на Avito разместить,кошечка рыженькая,такие пользуются спросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попробуйте сразу на Avito разместить,кошечка рыженькая,такие пользуются спросом.

 

Спасибо, сейчас попробую. Только кошка то в Коломне, поедет ли кто за ней? Да и время у нее только до утра. :( Может кто с Коломны увидит........ :( Я в собаках совсем закулупалась, не успеваю звонки разгребать......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постучитесь к Алисе http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=16663 она в коломне (передержка). Мало ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постучитесь к Алисе http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=16663 она в коломне (передержка). Мало ли.

 

Спасибо, я знаю про Таню(Алису). Только у нее у самой кошек тьма, да и кто платить то за эту будет..... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы найдёте, куда пристроить кошку - я бы мог сегодня её отвезти. В т.ч. и из Коломны, НО! у меня кошка переболела панлейкопенией. Сейчас с ней всё в порядке, однако она является носителем парвовируса (делали тест). Кошку возили в машине в переноске 2 недели назад. Видимо, я не могу её транспортировать? Парвовирус может быть в машине?

Очень надеюсь, что у кошки найдутся хозяева! Никогда не принимал участия в судьбе животных, но её фото чем-то зацепило. Если нужно, смогу перечислить немножко денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если вы найдёте, куда пристроить кошку - я бы мог сегодня её отвезти. В т.ч. и из Коломны, НО! у меня кошка переболела панлейкопенией. Сейчас с ней всё в порядке, однако она является носителем парвовируса (делали тест). Кошку возили в машине в переноске 2 недели назад. Видимо, я не могу её транспортировать? Парвовирус может быть в машине?

Очень надеюсь, что у кошки найдутся хозяева! Никогда не принимал участия в судьбе животных, но её фото чем-то зацепило. Если нужно, смогу перечислить немножко денег.

 

Спасибо огромное, только пока везти ее некуда. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивая кошка...Глаза прямо прозрачные...

 

Ага, я тоже заметила. А хозяевам было бы честнее принести ее в клинику и попросить просто усыпить, а не подкидывать подло, из под тишка...... :( Она ведь так и просидела всю ночь на улице, в коробке-видимо офигела от всего происходящего.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и кто платить то за эту будет..... :(

 

Если кошку точно будут усыплять, тогда, думаю, стоит рискнуть даже несмотря на возможный парвовирус в машине. Всё равно пропадать.

Если её возьмут на ту передержку, сколько это стоит? Кто-то сможет заняться её пристройством?

Вот, опять мне сейчас напишут, сам займись. Да я бы эту кошку и себе взял, честно, не будь у меня парвовируса в квартире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошку точно будут усыплять, тогда, думаю, стоит рискнуть даже несмотря на возможный парвовирус в машине. Всё равно пропадать.

Если её возьмут на ту передержку, сколько это стоит? Кто-то сможет заняться её пристройством?

Вот, опять мне сейчас напишут, сам займись. Да я бы эту кошку и себе взял, честно, не будь у меня парвовируса в квартире.

 

Кошку по любому утром " уберут", клиника заканчивает работать, врач сейчас уходит домой.Кошка останется до утра на ступеньках около клиники(утром прийдет руководство). Я могу ее определить на передержку (150 руб), но нужны финансы. :( И сколько она тут в Коломне сидеть то будет, не берут у нас взрослых кошек. :(

Ольга, ветврач, сказала, что кошка просит кота, наверное ее поэтому выкинули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Переноска тряпичная?Если пластик,то,вообще,нет проблем-вымойте хор.с хлоркой.Тряпичная хуже,но тоже хор.вымыть или выстирать с хлоркой.Машину проветрите.И всё.

 

Чем усыплять лучше её в ближайший подвал отнести.Смерть шансов е оставляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошку по любому утром " уберут", клиника заканчивает работать, врач сейчас уходит домой.Кошка останется до утра на ступеньках около клиники(утром прийдет руководство). Я могу ее определить на передержку (150 руб), но нужны финансы. :( И сколько она тут в Коломне сидеть то будет, не берут у нас взрослых кошек. :(

 

Давайте так. Вы сможете самостоятельно перевезти кошку на передержку? Сколько стоит такси у Вас по Коломне, ну рублей 50 - 100 максимум? 150 рублей это в день? Я могу перечислить сумму на передержку, скажем, на первые 5 дней. Какие ещё нужны расходы? Анализы? Напишите мне в личку, куда перевести деньги. Перевести могу сегодня вечером, у меня самого нет карточки, но у папы есть, он переведёт.

 

Очень прошу старожилов форума помочь мне. Как пристраивать кошку? Если её удастся пристроить в Москве, я транспортирую её в Москву на машине моего помощника - у него нет никаких кошек и парвовируса в машине быть не может.

Старожилы, подключайтесь! Жалко кису!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Найдите передержку.

После течки стерелизовать.Хор.фото.Активный пиар

 

У Вас,наверняка,личка пока отключена.поэтому напишите как автору с Вами связаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Вас,наверняка,личка пока отключена.поэтому напишите как автору с Вами связаться

 

Всё у меня работает! Я на форуме с января. Если автор захочет, свяжется со мной.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте так. Вы сможете самостоятельно перевезти кошку на передержку? Сколько стоит такси у Вас по Коломне, ну рублей 50 - 100 максимум? 150 рублей это в день? Я могу перечислить сумму на передержку, скажем, на первые 5 дней. Какие ещё нужны расходы? Анализы? Напишите мне в личку, куда перевести деньги. Перевести могу сегодня вечером, у меня самого нет карточки, но у папы есть, он переведёт.

 

Кошку перевезти смогу, да, 150 в день, это с Лениной едой.Анализы ей не нужны, ее врач осмотрела-кошка полностью здорова, чистая. Могу дать Як или карту СБ. А потом, после 5 дней ее куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А потом, после 5 дней ее куда?

 

А потом, если не успеем пристроить за 5 дней - ещё помогу. Надеюсь, не один. Возраст её Вы можете сказать?

Думаю, надо уже перевозить, СБ в личку, папа переведёт вечером, у него тоже карточка СБ.

 

Старожилы, пишите уже, как пристраивать кошку? Что от меня требуется?

Я очень хочу ей помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

За 5 дней пристроить не удастся,к сожалению..

Кошка в течке.Её сначала стерелизовать.

Потом фото.

Потом пиар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику-кошку не могут найти. :( Сейчас поищут..........

 

. Возраст её Вы можете сказать?

 

Ветврач сказала месяцев 10 ей. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 месяцев... Если её даже привьют на передержке, я всё равно не могу её взять - риск слишком велик.

Надеюсь, найдут и сумеем пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь, найдут и сумеем пристроить.

 

Не нашли, как сквозь землю провалилась. Сидела на ступеньках со вчерашнего дня и всю ночь, никуда не уходила.А тут....... :( Клиника сейчас закрывается уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если найдут, пишите мне - я регулярно захожу в интернет, и займусь этой кошкой.

Больше ни в одну тему не зайду, но этой - займусь.

Эх((

Если она в течке, могла сбежать, кстати, и за этим делом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если найдут, пишите мне - я регулярно захожу в интернет, и займусь этой кошкой.

Больше ни в одну тему не зайду, но этой - займусь.

Эх((

 

Спасибо Вам большое. Если завтра не найдется-тему закрою. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашли, как сквозь землю провалилась. Сидела на ступеньках со вчерашнего дня и всю ночь, никуда не уходила.А тут....... :( Клиника сейчас закрывается уже.

 

Нельзя было кошку на улице не оставлять?Неужели в ветклинике никакого закуточка нету,коридорчика и т. д.,куда можно было коробку поставить.Желающие помочь нашлись,а помогать опять некому...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...